Саратовские дроги дерьмо -расстрелять тех кто за них отвечае [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#26:  Автор: VassyaОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 22 Июля 2018 17:00
По сравнению с 1913 годом протяженность дорог с твердым покрытием увеличилась в 50 раз gpn
#27: Re: Саратовские дроги дерьмо -расстрелять тех кто за них отв Автор: SDRIVERОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 22 Июля 2018 17:52
komatoz писал(а):

Официально заявляю, те кто отвечает за сожержание Саратовских дорог должны быть расстреляны прилюдно. Ибо таких убогих направлений я в России не видел.

Проехал от Уфы до Геленджика я хуже дорог чемвв саратовской области не видел, причем пальма первенства по говенности дорог саратовская облать держит с 2004 года .
В этом году я на Саратовских дорогах оставил 5 000 рублей в виде убитого диска.

Ещё раз повторяю, уроды, которые отвечают за саратовские дроги должны быть расстреляны.

Балаково-Пугачёв-Чапаевск далее Самара. До самарской области дороги ппц.
Это для уточнения.


P/S/ Это Крик Души .

прокатись для интереса по дороге Похвистнево-Бугуруслан-Асекеево-Абдулино facepalm

#28:  Автор: OLEG_074Откуда: Пермь СообщениеДобавлено: 22 Июля 2018 18:18
komatoz писал(а):

Балаково-Пугачёв-Чапаевск далее Самара.


В прошлом году вроде норм было.

#29: Re: Саратовские дроги дерьмо -расстрелять тех кто за них отв Автор: komatozОткуда: Уфа СообщениеДобавлено: 22 Июля 2018 18:18
SDRIVER писал(а):

komatoz писал(а):

Официально заявляю, те кто отвечает за сожержание Саратовских дорог должны быть расстреляны прилюдно. Ибо таких убогих направлений я в России не видел.

Проехал от Уфы до Геленджика я хуже дорог чемвв саратовской области не видел, причем пальма первенства по говенности дорог саратовская облать держит с 2004 года .
В этом году я на Саратовских дорогах оставил 5 000 рублей в виде убитого диска.

Ещё раз повторяю, уроды, которые отвечают за саратовские дроги должны быть расстреляны.

Балаково-Пугачёв-Чапаевск далее Самара. До самарской области дороги ппц.
Это для уточнения.


P/S/ Это Крик Души .

прокатись для интереса по дороге Похвистнево-Бугуруслан-Асекеево-Абдулино facepalm



вот жеж вчера только проехал проехал Похвистеннево-Бугуруслан - Северное, Нормальная дорога. Во всяком случае по сравнению с Саратовским экшеном .

Добавлено спустя 37 секунд:

OLEG_074 писал(а):

В прошлом году вроде норм было.


неа. в прошлом году такое же дерьмо было.

#30:  Автор: OLEG_074Откуда: Пермь СообщениеДобавлено: 22 Июля 2018 18:23
ХЗ, дорога не напрягала.
И так чтоб уж до мата точно нет.
Pardon

#31:  Автор: брат шумы СообщениеДобавлено: 22 Июля 2018 18:24
komatoz писал(а):

В этом году я на Саратовских дорогах оставил 5 000 рублей в виде убитого диска.


не знал,что на велосипедах такие дорогие диски 63

#32:  Автор: ЦифраОткуда: Ярославль СообщениеДобавлено: 22 Июля 2018 18:48
На Логане по Саратову гонял 10 лет назад, вроде терпимо.
#33:  Автор: ЦифраОткуда: Ярославль СообщениеДобавлено: 22 Июля 2018 18:48
На Логане по Саратову гонял 10 лет назад, вроде терпимо.
#34:  Автор: EvgenОткуда: Саратов СообщениеДобавлено: 22 Июля 2018 19:17
В самом городе в этом году очень много дорог делают. А на участке Балаково-Пугачёв всегда была ж#@а, если по основной дороге ехать. Я этот участок объезжаю севернее, то есть через АЭС-Солянский-Красная Речка.
#35:  Автор: дмитриййОткуда: Калининская обл. СообщениеДобавлено: 22 Июля 2018 19:21
Vassya писал(а):

дорог с твердым покрытием

а есь ещё и с жидким покрытием

#36:  Автор: VassyaОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 22 Июля 2018 20:21
дмитрийй писал(а):

Vassya писал(а):

дорог с твердым покрытием

а есь ещё и с жидким покрытием


Есть. В основном в Саратовской губернии. После того как...

#37: Re: Саратовские дроги дерьмо -расстрелять тех кто за них отв Автор: Tony999io СообщениеДобавлено: 22 Июля 2018 20:45
komatoz писал(а):



Ещё раз повторяю, уроды, которые отвечают за саратовские дроги должны быть расстреляны.



ну так то за все в рф отвечает Путин.
пожалуй надо в фсб написаь
что какаято белолнточная мразота чем то недовольна

#38:  Автор: БомбовозОткуда: Нижневолжская Полинезия СообщениеДобавлено: 22 Июля 2018 20:50
самый прикол в том, что если бы человек из Саратова написал что дороги г@$но и надо ввести расстрелы а не мундиали - ТС бы первый написал что он белоленточник и хватит ныть надо больше работать facepalm
#39:  Автор: nestorОткуда: ОМСК СообщениеДобавлено: 22 Июля 2018 21:12
komatoz
Где?
Ездил отличные дороги. Или ты про Чапаевск Пугачёв и.т.п?
От Саратова до Волгограда так вообще чуть ли не автобан.

Добавлено спустя 1 минуту 44 секунды:

Зачем ты там поехал?

Добавлено спустя 3 минуты 29 секунд:

Я в ту сторону там ехал. И правда ахтунг. Ещё и стемнело. Больше не в жизнь там не поеду. Один плюс. Не ГАИ ни камер ни трафика. 1-2 машины hehe
Назад ехал Через Богучар-Борисоглебск. За Богучаром тоже не очень. После Борисоглебска идеал.
И ещё в Кургане не очень и у нас уже в Бердюжье. ВОт там реально попа. Правда не долго 30 км где то. Скорость 30 не больше.

Добавлено спустя 5 минут 15 секунд:

Evgen
А дальше как уходишь через Волгу? В Балаково или в Саратове уже?
Я если честно забыл от куда там ад начинается от самого Чапаевска или позже.

Добавлено спустя 2 минуты 12 секунд:

komatoz писал(а):

неа. в прошлом году такое же дерьмо было.


Подтверждаю. Был. Колесо не оставил. Но до подкрылка пробило. Дорога узкая. Встречка. А на моей полосе с краю яма. Думал всё. Обошлось.
225-45-17 если что.

#40:  Автор: БомбовозОткуда: Нижневолжская Полинезия СообщениеДобавлено: 22 Июля 2018 22:45
nestor писал(а):

komatoz
Где?
Ездил отличные дороги.



facepalm facepalm

желаю мусье прокатиться от саратова до ртишева (мимо аткарска) и далее до тамбоского кирсанова, а также от ртищева до пензенского сердобска (мимо сапожка), где дороги нет и народ 40 км едет по полю и оврагам.

если что ртищево, аткарск, кирсанов и сердобск это РАЙЦЕНТРЫ - т.е. про пердя с населением до 10 тыс. человек я даже писать не буду и про дороги там facepalm facepalm

#41:  Автор: wirtgenОткуда: Где то в Самарской области СообщениеДобавлено: 22 Июля 2018 22:46
Вот цуко белоленточное lol1 да против кого голос поднял ,против царя . на кол холопа pst pst
#42:  Автор: БомбовозОткуда: Нижневолжская Полинезия СообщениеДобавлено: 22 Июля 2018 22:48
wirtgen писал(а):

Вот цуко белоленточное lol1 да против кого голос поднял ,против царя . на кол холопа pst pst



квасные патриоты как дети - пока на своей жопе не испытают не верят ничему facepalm

они как дети и розетка - взрослые говорят что может иопнуть током - но мы же умные и успешные 63

#43:  Автор: wasdОткуда: TALLINN СообщениеДобавлено: 22 Июля 2018 22:56
Кстати,Скобари наконец то дороги маленько отремонтировали Good не ожидал от них.Тяперече от границы до Москвы Good gpn Wink
#44:  Автор: rover СообщениеДобавлено: 22 Июля 2018 23:05
komatoz
Цитата:

Ещё раз повторяю, уроды, которые отвечают за саратовские дроги должны быть расстреляны.



Ладно, уговорил. hehe

#45:  Автор: SLAVA 932Откуда: г. Пенза СообщениеДобавлено: 23 Июля 2018 00:27
komatoz писал(а):

Причем тут Путин ?


Он всегда ни при чем, и с пенсионной реформой тоже. А саратовского губернатора и Медведева Трамп/Обама назначили facepalm

#46:  Автор: 603Откуда: 86 reg СообщениеДобавлено: 23 Июля 2018 01:49
ну чо? скинемся на конвертик для анонимки на komatozа? а там ему управление "Э" само путевочку выпишет в лагерь труда и отдыха. бесплатно.

а то и впрям прихренел парниша на Россию пургу гнать. Печенек Госдепа объелся?

Добавлено спустя 15 секунд:

от и свидетели подтянулись
nestor писал(а):

Ездил отличные дороги. От Саратова до Волгограда так вообще чуть ли не автобан.


#47:  Автор: ZapFanОткуда: Мурманск СообщениеДобавлено: 23 Июля 2018 03:15
Бомбовоз писал(а):


желаю мусье прокатиться от саратова до ртишева (мимо аткарска) и далее до тамбоского кирсанова, а также от ртищева до пензенского сердобска (мимо сапожка), где дороги нет и народ 40 км едет по полю и оврагам.


Как раз там проезжал в конце июня, нормальная дорога, покрытие местами старое, но больших ям нет, можно ехать не снижая скорости. Вот в Новгородской области местами действительно ужасные дороги.

#48: Re: Саратовские дроги дерьмо -расстрелять тех кто за них отв Автор: SDRIVERОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 23 Июля 2018 07:00
komatoz писал(а):

]

вот жеж вчера только проехал проехал Похвистеннево-Бугуруслан - Северное, Нормальная дорога. Во всяком случае по сравнению с Саратовским экшеном .

ыло.

Как раз в объезд самого интересного участка lol1 бугуруслан-асекеево-абдулино

#49:  Автор: wasdОткуда: TALLINN СообщениеДобавлено: 23 Июля 2018 07:54
ZapFan
На фото к 5 два нолика забыли пририсовать lol1 lol1

#50:  Автор: komatozОткуда: Уфа СообщениеДобавлено: 23 Июля 2018 14:21
Evgen писал(а):

Балаково-Пугачёв всегда была ж#@а, если по основной дороге ехать. Я этот участок объезжаю севернее, то есть через АЭС-Солянский-Красная Речка.


Я в гелен ехал по основной - ж#@а жопная, обратно ехал сверху ближе к реке (через АЭС походу) там чуть лучше, нов Пугачёве и после ... ппц.




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 2 из 3
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU