Предлагаю ввести утилизационный сбор на утилизационный сбор [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#1: Предлагаю ввести утилизационный сбор на утилизационный сбор Автор: rover СообщениеДобавлено: 27 Июля 2018 20:00
Я все понял. Вот оно - задумка, помноженная на квадрат гениальности.
Надо просто ввести утилизационный сбор на сам утилизационный сбор.

Замкнуть так сказать петлю ирреальности hehe

#2:  Автор: Косолапый СообщениеДобавлено: 27 Июля 2018 20:18
я за, главное чтобы в сирии было все хорошо.
#3:  Автор: БермадейОткуда: Курорты Камвинвод СообщениеДобавлено: 27 Июля 2018 20:48
Предлогаю не пускать рожениц в роддеом без уплаты утилизационного сбора на будующщего нахлебника.
#4:  Автор: GukОткуда: Рязань СообщениеДобавлено: 27 Июля 2018 22:16
Да что то уже надоело постоянно читать о повышении цен, услуг, налогов и НДС всяких. Один негатив прёт.
Вован-кгбист, не смыслит в экономике, неДимон-юрист, тоже профан в практической деятельности по возведению реального сектора экономики и её базиса.
Проголосовали, дали мандат доверия на 6 лет, терпите и не нойте. (Даже пенсионный возраст хотят увеличить facepalm ).
Массы безмолвствуют.
Да, а митинг то 28 июля будет, или передумали?

#5:  Автор: Ahmet99Откуда: новое девяткино СообщениеДобавлено: 27 Июля 2018 22:33
быстрей бы война, хватит жить в дерьме! hehe
#6:  Автор: БермадейОткуда: Курорты Камвинвод СообщениеДобавлено: 27 Июля 2018 22:43
Утилизационный сбор на еду предлогале нет? Седишь вот, так вот, серешь в кустах, никого не троаешь... херрак!!! Кусты раздвигаются - ментяра поганная хохлчет и потирает потные ручонки, мол, тактактак.... приехали, мол... А тыт такой бумажку ему в рожу, мол - кукуй тебе, мент поганный, у меня утилизационный зсбор уплочен!!! Нюхни какашку, мол, ментяшка... Razz Razz Razz
#7:  Автор: jakiОткуда: KuZbass СообщениеДобавлено: 28 Июля 2018 14:34
даёшь утилизационный сбор на костыли. gpn 63 cry




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU