Надо ввести как можно больше налогов по самым разным темам [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#1: Надо ввести как можно больше налогов по самым разным темам Автор: Adaptechnic™Откуда: Питер, Колпино СообщениеДобавлено: 28 Июля 2018 15:59
на окна, на носки, на колёса, на электричество....
Так, чтобы только только хватало на нищенское существование.
Это быдло население надо поскорее вывести gpn
вечная жизнь путину!!!

#2:  Автор: алекс спбОткуда: Спб СообщениеДобавлено: 28 Июля 2018 16:34
Удивительно,как люди могут зарабатывать деньги,имея такой ум?
Вообще,купить хату и ино и быть таким злым,те глупым?
100 лет назад брюкву ели и в лаптях ходили,извозчик для зажиточных был
А по теме да,давайте скулите pst

#3:  Автор: Eugen[kgn] СообщениеДобавлено: 28 Июля 2018 16:46
Adaptechnic™, ты в ЕР чтоли балотируешься?
#4:  Автор: rover СообщениеДобавлено: 28 Июля 2018 16:49
алекс спб
Цитата:

100 лет назад брюкву ели и в лаптях ходили,извозчик для зажиточных был


И что изменилось?
Средний потребитель изыскивает средства, чтобы купить обувь. Ест суррогаты дешевые, должен всюду и везде. А лучше него зарабатывают таксисты, которые выжимают все из повозок и клиента. Человек, имеющий возможность нанять персонального водителя, должен зарабатывать баснословные деньги по меркам среднего класса.

Найди разницу и в других примерах - сильно удивишься ее отсутствием.

#5:  Автор: Eugen[kgn] СообщениеДобавлено: 28 Июля 2018 17:25
rover писал(а):

А лучше него зарабатывают таксисты


63 63 63

#6:  Автор: Adaptechnic™Откуда: Питер, Колпино СообщениеДобавлено: 28 Июля 2018 19:39
алекс спб писал(а):

Удивительно,как люди могут зарабатывать деньги,имея такой ум?
Вообще,купить хату и ино и быть таким злым,те глупым?
100 лет назад брюкву ели и в лаптях ходили,извозчик для зажиточных был
А по теме да,давайте скулите pst


Это ты про меня что ли? hehe
Найди разницу между моими словами и действиями морд правительственных, у которых одни часы стоят больше, чем ты можешь за всю свою жизнь скопить/заработать 63
Как раз таки странно что я ещё такой бедный gpn hehe

#7: Re: Надо ввести как можно больше налогов по самым разным тем Автор: ЛежандрОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 28 Июля 2018 19:42
Adaptechnic™ писал(а):

на окна, на носки, на колёса, на электричество....
Так, чтобы только только хватало на нищенское существование.
Это быдло население надо поскорее вывести gpn
вечная жизнь путину!!!



Ну как не пожелать ТС "начни с себя"... Плати добровольно за все тобой перечисленное и еще что-то придумай, а мы уж как-нибудь.. cry

З.Ы Ум и зло гораздо более естественное сочетание, чем ум и слюнявое добро.. Crazy

Последний раз редактировалось: Лежандр (28 Июля 2018 19:44), всего редактировалось 1 раз

#8:  Автор: Adaptechnic™Откуда: Питер, Колпино СообщениеДобавлено: 28 Июля 2018 19:43
А вообще если бы я вдруг стал путеным, то после этих прошедших выборов я бы столько оброков понапридумывал и ввёл, что акуел бы даже истинный запутинец и лицемер, вроде тольяттинских, нефтяного, калужского...
Это население не заслуживает лучшей жизни, чем хлебать щи из осоки дырявым берёзовым лаптем Good

Добавлено спустя 47 секунд:

Re: Надо ввести как можно больше налогов по самым разным тем

Лежандр писал(а):

Adaptechnic™ писал(а):

на окна, на носки, на колёса, на электричество....
Так, чтобы только только хватало на нищенское существование.
Это быдло население надо поскорее вывести gpn
вечная жизнь путину!!!



Ну как не пожелать ТС "начни с себя"... Плати добровольно за все тобой перечисленное и еще что-то придумай, а мы уж как-нибудь.. cry


Да ты не переживай за меня. Платить будут все hehe

#9:  Автор: ЛежандрОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 28 Июля 2018 19:45
Adaptechnic™
Да я не за тебя переживаю, за себя... facepalm Мне платить неохота, бо не вижу за за что.. nea

#10:  Автор: SDRIVERОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 28 Июля 2018 19:47
Лежандр писал(а):

Adaptechnic™
Да я не за тебя переживаю, за себя... facepalm Мне платить неохота, бо не вижу за за что.. nea

За все хорошее. Не захочешь платить заставят

#11:  Автор: Adaptechnic™Откуда: Питер, Колпино СообщениеДобавлено: 28 Июля 2018 20:15
Был сегодня на почте. Сидят две клуши. Мы не работаем сегодня, говорят. Ну в шутку разумеется.
Я грю - ну а кули за такую зарплату то работать. А чо поделаешь? отвечают.
Ну я и грю им - так за что голосовали, то и получайте. Грю - вы за кого голосили? И одна и другая - ни за кого. За ксюшу что ли? За медведева?
Я грю - ну и чо теперь ныть то если даже не потрудились поинтересоваться, схавали чёрный пиар и путинскую пропаганду, которой даже детей то не обмануть. Вот и получайте. Чо там, 8 лет вам продлили отсидку? Рад за вас!
Морды скуксили...
А я и вправду рад, что это быдложенское стадо ещё 8 лет будет тягловым скотом, и конкретно эти будут сидеть ещё 8 лет в душном отделении. Если раньше не выгонят как неликвид.

#12:  Автор: DangerousОткуда: Резиденция ИванаIV СообщениеДобавлено: 28 Июля 2018 20:30
Adaptechnic™
Лехко отделалсо, моглип и ссаными тряпками, за вову то.
pst

#13:  Автор: ВосьмеркинОткуда: Україна переможе! СообщениеДобавлено: 28 Июля 2018 20:31
Недавно в тему слушал по радио икспердов о том что надо делать если сбил на ведре дикое животное...оказывается все дикие -собственность гос-ва и надо заплатить за животину налог, наиболее дорогое это лось 40 тыр, а за крота или полевка мышь 50 руб и надо вызывать ГАИ ибо это дтп facepalm если сбитого лося увез с собой то это уголовка ибо равно браконьерства..как дальше жить-то hehe
#14:  Автор: ЛежандрОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 28 Июля 2018 20:56
Восьмеркин писал(а):

Недавно в тему слушал по радио икспердов о том что надо делать если сбил на ведре дикое животное...оказывается все дикие -собственность гос-ва и надо заплатить за животину налог, наиболее дорогое это лось 40 тыр, а за крота или полевка мышь 50 руб и надо вызывать ГАИ ибо это дтп facepalm если сбитого лося увез с собой то это уголовка ибо равно браконьерства..как дальше жить-то hehe



Все очень просто - надо сбивать домашних... Кошку там, собаку, курицу.. Good А ежели сбил полевку или там крота - делать вид что не заметил и уезжать, пусть потом её родственники тебя ищут и жалуются...А за лося надо на дорожников в суд - чего он там делал?!.. lol1

#15:  Автор: VassyaОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 28 Июля 2018 21:01
А если кошка мышей ловит? Это браконьерство? Группой лиц по предварительному сговору?
#16:  Автор: SDRIVERОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 28 Июля 2018 21:03
Восьмеркин писал(а):

Недавно в тему слушал по радио икспердов о том что надо делать если сбил на ведре дикое животное...оказывается все дикие -собственность гос-ва и надо заплатить за животину налог, наиболее дорогое это лось 40 тыр, а за крота или полевка мышь 50 руб и надо вызывать ГАИ ибо это дтп facepalm если сбитого лося увез с собой то это уголовка ибо равно браконьерства..как дальше жить-то hehe

Прикол билять в том, что ипучие кабаны уничтожают посевы подсолненика. нанося ущерб. А грохнуть их не имеешь права. И ущерб предъявить некому lol1

#17:  Автор: ЛежандрОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 28 Июля 2018 21:16
SDRIVER
Жалуйся в местное охотхозяйство... supercool

#18:  Автор: Adaptechnic™Откуда: Питер, Колпино СообщениеДобавлено: 28 Июля 2018 22:19
надо въедать налог... утилизационный сбор на мыло! Good
Я думаю меня поддержали бы депутаты от ЕР.
Экология от щелочей очень портится, а население всё моется и моется. Надо брать пример с европы до 19 века. Очень прогрессивная методика личной гигиены. gpn

#19:  Автор: air50 СообщениеДобавлено: 28 Июля 2018 22:34
Да проще надо сделать.
Ввести налог с продаж в размере 20% ....и каждый год его повышать,пока народ либо начнет массово дохнуть,либо начнет бунтовать.
Тогда слегка(на 2%-5% ) уменьшить.
И все будут счастливы.
И чиновники и ВРОТИМберги и народ. ROFL

#20:  Автор: Adaptechnic™Откуда: Питер, Колпино СообщениеДобавлено: 28 Июля 2018 23:05
Adaptechnic™ писал(а):

на электричество....


pst pst pst

Цитата:

Но самое интересное совпадение в том, что еще год назад Международный Валютный Фонд опубликовал доклад о повышении ставки НДС с 18% до 22%.

Да,в данный момент, правительство поднимает до 20%, но требовалось до 22%, в связи с рекомендацией МВФ.

То есть получается, нас немножечко пожалели, а то и так хорошо с на собирают, плюс пенсионный возраст надо повысить.

Но на самом деле не сжалились!

Просто это грамотно распределенные поборы. Стригут нас с разных сторон по чуть-чуть!

Вот вам новенький налог.

Электричество может вырасти в цене из-за новенького утилизационного сбора.

Минпромторг предложил ввести новый налоговый сбор на газовые турбины.

А это соответственно может привести к росту цен на оборудование и удорожанию электричества.

Скромный сбор на уровни 7%. Они думают, что это не повлияет на энергорынок.


А минэнерго уверено, что это приведет к удорожанию оборудования, что непременно отразится на потребителях.



63 63 gpn

#21:  Автор: KarapuZ СообщениеДобавлено: 29 Июля 2018 19:27
air50 писал(а):

И чиновники и ВРОТИМберги и народ.


Вротенберг будет мост на Сахалин строить. А он дороже крымского - раз 5 будет. Надо откуда-то брать бабло. А если это бабло лежит на земле российской в виде населения - то сам бог велел его собрать. Wink

#22:  Автор: hakim11Откуда: kazan СообщениеДобавлено: 29 Июля 2018 20:52
Восьмеркин писал(а):

Недавно в тему слушал по радио икспердов о том что надо делать если сбил на ведре дикое животное...оказывается все дикие -собственность гос-ва и надо заплатить за животину налог, наиболее дорогое это лось 40 тыр, а за крота или полевка мышь 50 руб и надо вызывать ГАИ ибо это дтп facepalm если сбитого лося увез с собой то это уголовка ибо равно браконьерства..как дальше жить-то hehe



самое дорогое не лось. и не 40 тыров

#23:  Автор: БермадейОткуда: Курорты Камвинвод СообщениеДобавлено: 29 Июля 2018 21:01
Аффтар ГЕНИЙ! Я ещо предлогаю ввести налог на здоровье - тоесть, если житель не болеет официально хотя-бы 2 недели в году, то он выплачивает налог за здоровье в размере 20 процентов от зрплаты. При этом, выплаты по больничному листу не должны превышать 25% от среднегодовой зряплаты. Ещё предлогаю ввести налог на детей - с каждого маленького жителя родитель должен выплачивать Госудаврвству 10% от зряплаты или иного дохода осужденного. Хочешь 10-х детей? Ну-ну, пестдда тебе, хомяк... хахахаха.
#24:  Автор: hakim11Откуда: kazan СообщениеДобавлено: 29 Июля 2018 21:04
Бермадей
rlzz Good

#25:  Автор: БермадейОткуда: Курорты Камвинвод СообщениеДобавлено: 29 Июля 2018 21:06
hakim11 писал(а):

Бермадей
rlzz Good


Абижаищь, да эсьт карочи э! Я ещё и не такое могу! Например, предлогаю ввести налог на избытточный вес. За каждый киллограмм живого весу житель обязан плотить по 10 тупо рублей. Вот есть в тебе 100 кг - плоти тыщщу в бюджет, а если шкелет под 50 - то и пиццот рублей с тебя не грех взять... gpn




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 1 из 3
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU