Спасти Гукова. [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#1: Спасти Гукова. Автор: red_rataОткуда: Москва, ЗАО СообщениеДобавлено: 30 Июля 2018 14:33
Альпинисты есть? Какие будут предложения?
https://www.vesti.ru/doc.html?id=3043471

#2:  Автор: Dron_spbОткуда: из колхоза СообщениеДобавлено: 30 Июля 2018 14:35
Я так понимаю это герой, которого нужно спасать за любые баппке, а рыбаки на льдинах это синеботы на спасение которых тратят народные тыщщи? Smile
#3:  Автор: hakim11Откуда: kazan СообщениеДобавлено: 30 Июля 2018 14:35
как рыбаки на льдинах. Сами залезли-пусть сами и напрягаются
#4:  Автор: FHR СообщениеДобавлено: 30 Июля 2018 14:53
я вчера отвозил отца в лес, а там Питерские движуху устроили Выборг триал называется, несколько десятков машин в глухом лесу, особенно разьезжаться прикольно с лк200 ценой 8 млн а у тебя машина дешевле его фары а дорога узкая.
Сидели бы в своих столицах lol1

#5:  Автор: TurnerОткуда: 12-77-UAE СообщениеДобавлено: 30 Июля 2018 15:02
Если спасут он ведь снова туда полезет, так что...

Добавлено спустя 36 секунд:

FHR писал(а):

я вчера отвозил отца в лес



Опять? hehe

#6:  Автор: Яков_ЛещОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 30 Июля 2018 16:31
Как заслуженный альпинист Российской Федерации, могу с полной уверенностью заявить, что Гукова необходимо спасти, и как можно скорее!
#7:  Автор: Яков_ЛещОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 30 Июля 2018 16:41
Artem22 писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

Как заслуженный альпинист Российской Федерации, могу с полной уверенностью заявить, что Гукова необходимо спасти, и как можно скорее!

Гуков еврей? supercool



Какая разница, если на спасательной операции можно сделать хороший гешефт?! dns4

#8:  Автор: XADZZOXОткуда: Майкоп СообщениеДобавлено: 30 Июля 2018 16:57
Turner писал(а):

FHR писал(а):
я вчера отвозил отца в лес


Опять?


Ночевать же, традиция 63

#9:  Автор: Serega iz NovomoskovskaОткуда: см. ник... СообщениеДобавлено: 30 Июля 2018 17:13
Яков_Лещ писал(а):

Как заслуженный альпинист Российской Федерации, могу с полной уверенностью заявить, что Гукова необходимо спасти, и как можно скорее!

Хотелось бы аргументов в сравнении с другими гражданами, как то например рыбаки на льдинах.
Спасибо.

#10:  Автор: КабанидзеОткуда: Тартар СообщениеДобавлено: 30 Июля 2018 17:16
Их надо заставлять страховаться и спасать только тех, у кого оплачена Каско.
#11:  Автор: Яков_ЛещОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 30 Июля 2018 17:19
Serega iz Novomoskovska писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

Как заслуженный альпинист Российской Федерации, могу с полной уверенностью заявить, что Гукова необходимо спасти, и как можно скорее!

Хотелось бы аргументов в сравнении с другими гражданами, как то например рыбаки на льдинах.
Спасибо.



Рыбаки на льдине имеют хотя бы кислород в достаточных количествах, это я как заслуженный альпинист заявляю тоже. Smile

#12:  Автор: FHR СообщениеДобавлено: 30 Июля 2018 17:23
диванные мыши не хотят никого спасать, им нравится только некрологи читать когда ктото из крутых мужиков башку себе свернет
#13:  Автор: SlavnyОткуда: Пенза СообщениеДобавлено: 30 Июля 2018 17:34
я не против чтобы Гукова спасли, всё таки он спортсмен своего рода. Заберись он на гору - был бы первым о ком написали, что эта вершина ему покорилась.
#14:  Автор: Dron_spbОткуда: из колхоза СообщениеДобавлено: 30 Июля 2018 17:34
FHR писал(а):

диванные мыши не хотят никого спасать, им нравится только некрологи читать когда ктото из крутых мужиков башку себе свернет



Если бы диванная мышь могла кого то спасти - она была бы не диванной мышью Pardon

#15:  Автор: Кот ЧеширскийОткуда: Страна чудес СообщениеДобавлено: 30 Июля 2018 17:43
Гукова спасти, потом ценник выкатить за спасение по рыночной цене.

Помнится 4 клоуна были в китае плавали по какому то ущелью. Три погибли один выжил. Ему бы тоже счет выставить.

Это не крутые, это тупые. Если крутой - пусть обратно слазиет.

Как в америке? 911 вызвал - оплати выезд, скорой полиции и пожарных. 2-3 тыщи наших баксов. Офигеть деньги тратить налогоплательщиков.

#16:  Автор: DangerousОткуда: Резиденция ИванаIV СообщениеДобавлено: 30 Июля 2018 17:56
Лучше бы пил и курил.
Pardon

#17:  Автор: Серый110Откуда: откуда и все СообщениеДобавлено: 30 Июля 2018 18:00
Гуки, гуки, кругом гуки!!11 hehe hehe

Добавлено спустя 59 секунд:

Dangerous писал(а):

Лучше бы пил и курил.
Pardon


Плюсую. Попивал бы пивасик на лавочке около подъезда, такой бы фигни не было. Pardon

#18:  Автор: Яков_ЛещОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 30 Июля 2018 18:09
Кот Чеширский писал(а):

Гукова спасти, потом ценник выкатить за спасение по рыночной цене.



Если страховки нету, то, оно, конечно. Smile

#19:  Автор: FHR СообщениеДобавлено: 30 Июля 2018 18:15
мчс спецом есть чтобы зтих впопугаев снимать с сопок
#20:  Автор: KubaОткуда: Таманский полуостров СообщениеДобавлено: 30 Июля 2018 18:48
Artem22
а при чем здесь спасение и ипотека??????

#21:  Автор: КабанидзеОткуда: Тартар СообщениеДобавлено: 30 Июля 2018 19:47
В принципе, спасение будет проходить за счет Пакистана.
#22:  Автор: ~Toxa~Откуда: Москва,Сев.Тушино СообщениеДобавлено: 30 Июля 2018 19:52
Полностью согласен-спасать надо, тут без вариантов, а потом полную стоимость списать и наложить арест на любое имущество до погашения долга. Рыбаков, охотников и всех остальных совершеннолетних спасать всегда и любыми способами, а потом выставлять счет и никак иначе. Исключения вроде реальных несчастных случаев и природных катаклизмов прописать в жесткой форме . Я не против спорта, я против поддержки сумасшедших фанатиков государством за мой счет
#23:  Автор: 603Откуда: 86 reg СообщениеДобавлено: 30 Июля 2018 19:58
Artem22 писал(а):

ещё нужно нашим придуркам рыбакам на льдинах счета вкатывать в ипотеку на 100 лет за спасение, чтобы не размножались supercool шелупень жадная, в магазе в 100 раз дешевле купить рыбу чем на льдах рыбачить facepalm

да ты чооо??? кто ж те даст в магазине стока бухать и срать в лунку? Smile

#24:  Автор: DangerousОткуда: Резиденция ИванаIV СообщениеДобавлено: 31 Июля 2018 08:43
Спасли gpn
#25:  Автор: kotmuОткуда: Замкадье СообщениеДобавлено: 31 Июля 2018 08:48
Все экстремальные виды деятельности должны страховаться.
За счёт страховки должна производиться операция по спасению.




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 1 из 3
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU