Мебель для ванной [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#1: Мебель для ванной Автор: Adaptechnic™Откуда: Питер, Колпино СообщениеДобавлено: 30 Июля 2018 23:34
глянул посмотрел.
И вот что бросилось в глаза - стоимость кардинально различается всего лишь при наличии доводчиков ящиков и дверей.
Например одна хорошая фирма (в магазине смотрел, где и наше, и не наше) представлена интересными дизайнерскими решениями, и разница в цене оказалась раза в полтора. Это при 20-30 тыщах то. При том что в немногим менее дорогих использовались телескопические направляющие, позволяющие выдвигать ящички с аццким люфтом и усилием, как и задвигать... Очень негативное впечатление.
Прикол в другом - такое же г@$но и в отечественных дешёвых тумбах-пеналах использовано. Но там и цена соответствующая.
Запутал я вас.
Эти доводчики-направляйки стоят всего то полторы штуки за пару. Умеренного качества разумеется. Так какого буя в дорогих производителях пользуют телескопическую дешёвку?
И какого буя в недорогих моделях тыщ за 15 не используют доводчики? Ну будет не 15, а 20. Но не 30 же )) Хотя бы для нескольких моделей.
Все впечатления по одному посещённому магазину.
На сайтах эти цуки не пишут, что за фурнитура.
Но мне думается что как раньше с тачками - хочешь аукс и флешку - доплати 20 тыщ. Так то в принципе условно нормальная фурнитура имхо стоит недорого, но эти сволочи накручивают

Добавлено спустя 3 минуты 4 секунды:

кстати по ощущениям - дешёвая фурнитура (в абсолютном большинстве моделей умеренной цены) выбешивает с первого же открытия-закрытия. Подойдёт для инструментального ящика, в который лазишь раз в месяц.

#2:  Автор: брат шумы СообщениеДобавлено: 30 Июля 2018 23:39
Adaptechnic™ писал(а):

кстати по ощущениям - дешёвая фурнитура (в абсолютном большинстве моделей умеренной цены) выбешивает с первого же открытия-закрытия. Подойдёт для инструментального ящика, в который лазишь раз в месяц.


нервы береги

#3:  Автор: MitiokОткуда: Волгоград СообщениеДобавлено: 30 Июля 2018 23:39
что за мебель то? "Стенка" из красного дерева?
#4:  Автор: ЛежандрОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 30 Июля 2018 23:42
Жениться тебе надо, барин...Нельзя беситься из-за такого пустяка как двигающийся не по вкусу ящик.. facepalm

По сабжу - купи с дешевой фурнитурой да сам поменяй на нормальную. supercool

#5:  Автор: брат шумы СообщениеДобавлено: 30 Июля 2018 23:42
Mitiok писал(а):

что за мебель то? "Стенка" из красного дерева?


так-то оно конечно интересно,когда мебель из опилок не бесит ТСа,а дешёвая фурнитура его бесит .как-то странно всё

#6:  Автор: Ahmet99Откуда: новое девяткино СообщениеДобавлено: 30 Июля 2018 23:43
мебельщики обуели вкрай!
хз как тахта может 50 тыщ стоить? А норм диван 200 штук, это на тряпке. Негодую рядом с автором! hehe

#7:  Автор: MitiokОткуда: Волгоград СообщениеДобавлено: 30 Июля 2018 23:45
Ahmet99 писал(а):

норм диван 200 штук, это на тряпке. Негодую рядом с автором!


Вооо, Про диваны актуально. Прям космические технологии, судя по цене

#8:  Автор: ЛежандрОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 30 Июля 2018 23:48
Ahmet99 писал(а):

мебельщики обуели вкрай!
хз как тахта может 50 тыщ стоить? А норм диван 200 штук, это на тряпке. Негодую рядом с автором! hehe



Купи ненормальный за десятку и лежа на нем ты не почувствуешь разницы на 190 тыр... nea Pardon

#9:  Автор: Ahmet99Откуда: новое девяткино СообщениеДобавлено: 30 Июля 2018 23:50
Mitiok
Пошёл за мебелью, в торговый центр, ну как обычно. Короче, везде шляпа, всё не то. Поднимаюсь на следующий этаж, смотрю - вот оно! Диван прилично выглядит, но не кожа, а тканевый. Краста! Дай, думаю, сяду. Сел, - кайф! удобно! нравится!
Смотрю бирка где-то сбоку прицеплена - чуть до 200 не доходит... hehe
вот их сайт https://www.8marta.ru/catalog/8marta/sale/pryamye-divany/
всё классно, но ценаааа

#10:  Автор: MitiokОткуда: Волгоград СообщениеДобавлено: 30 Июля 2018 23:54
Ahmet99 писал(а):

вот их сайт


Вот сучка, эта Клара Цеткин. Мало того что своим ДР мужикам подлянку сделала, так еще и мебелью барыжит втрдорого

#11:  Автор: Ahmet99Откуда: новое девяткино СообщениеДобавлено: 30 Июля 2018 23:54
Лежандр
я сам талантливый, короче! Освоил производство шкафов и столов и лавок из массива!
Если так и дальше пойдёт встране, то диван буду себе сам делать, руки из правильного места растут, однако! hehe

#12:  Автор: брат шумы СообщениеДобавлено: 30 Июля 2018 23:55
Ahmet99 писал(а):

мебельщики обуели вкрай!
хз как тахта может 50 тыщ стоить? А норм диван 200 штук, это на тряпке. Негодую рядом с автором!


места надо знать,где подобные диваны стоят 30ку

Добавлено спустя 1 минуту 41 секунду:

Mitiok писал(а):

Ahmet99 писал(а):
вот их сайт

Вот сучка, эта Клара Цеткин. Мало того что своим ДР мужикам подлянку сделала, так еще и мебелью барыжит втрдорого


это же хозяина фабрики 8го марта завалили лет 5 назад?

Добавлено спустя 2 минуты 22 секунды:

так-то я когда ещё до кризиса на кухнях-премьер работал,то тихо обуевал как можно за кухню из говна и опилок отдать миллион.у ней себестоимость в лучшем случае тысяч 100 выходила

#13:  Автор: Ahmet99Откуда: новое девяткино СообщениеДобавлено: 31 Июля 2018 00:01
мебельщики обуели вкрай!!! hehe
#14:  Автор: Adaptechnic™Откуда: Питер, Колпино СообщениеДобавлено: 31 Июля 2018 00:06
Лежандр писал(а):

Жениться тебе надо, барин...Нельзя беситься из-за такого пустяка как двигающийся не по вкусу ящик..


это непередаваемое чувство, когда ящик выдвигается с бешеным люфтом, туда сюда мотается, а чтобы задвинуть его, приходится прилагать усилие. Это же не комод двигать, а ссаный маленький ящичек для мелочей. Как так то? На кухне самой расдешёвой, которую поставили в 5 метров на старой квартире, и то ящики как по маслу ходят, хоть и дешёвка. А тут весь отдел обошёл, все ящики подёргал. Трындец facepalm
Лежандр писал(а):

По сабжу - купи с дешевой фурнитурой да сам поменяй на нормальную.


вот я и подумываю как раз об этом. Брать за 25-30 крутяшную тумбу с зеркалошкафом в эту временную (предполагаю) квартиру как то глупо, но и с этими телескопами ипацо не охота.
Ahmet99 писал(а):

А норм диван 200 штук, это на тряпке. Негодую рядом с автором!


Ahmet99 писал(а):

Смотрю бирка где-то сбоку прицеплена - чуть до 200 не доходит...


это ты про этот?
https://www.8marta.ru/catalog/8marta/sale/pryamye-divany/tomas/49025.htm

я себе или этот брать буду

https://www.moon-trade.ru/card/102410/

или этот

https://www.moon-trade.ru/card/103118/

кстати, может оцените оба варианта?

#15:  Автор: -alex- СообщениеДобавлено: 31 Июля 2018 00:06
Ahmet99 писал(а):

Негодую рядом с автором!


Держи тебе для лучшего негодования. Светильник вчера видел..даже потрогал. ТСу как раз в новостройку. Smile
Развернуть

#16:  Автор: MitiokОткуда: Волгоград СообщениеДобавлено: 31 Июля 2018 00:07
Adaptechnic™ писал(а):

Брать за 25-30 крутяшную тумбу с зеркалошкафом



О как, это крутяшка, за тридцатник... pst Ржака

#17:  Автор: Adaptechnic™Откуда: Питер, Колпино СообщениеДобавлено: 31 Июля 2018 00:11
Mitiok
ты дурачОк?
Покупать мебель в ванную за 70-200 в квартиру о 50-ти метров - это синдром серьёзного психического расстройства..

Добавлено спустя 49 секунд:

-alex- писал(а):

ТСу как раз в новостройку.


у меня не влезет - пол слишком высокий - всего 257см до потолка hehe

#18:  Автор: брат шумы СообщениеДобавлено: 31 Июля 2018 00:15
Adaptechnic™ писал(а):

я себе или этот брать буду

https://www.moon-trade.ru/card/102410/

или этот

https://www.moon-trade.ru/card/103118/

кстати, может оцените оба варианта?


белый самый палевный цвет.даже подругу без резинки на нём стрёмно драть

#19:  Автор: Adaptechnic™Откуда: Питер, Колпино СообщениеДобавлено: 31 Июля 2018 00:18
брат шумы писал(а):

белый самый палевный цвет.даже подругу без резинки на нём стрёмно драть


это я да, это понимаю, но он бежевый, кремовый что ли, и драть на нём не обязательно. нАчать можно, а кончать в спальне. Теперь то есть таковая.

#20:  Автор: TurnerОткуда: 12-77-UAE СообщениеДобавлено: 31 Июля 2018 00:39
Хоспидя, ну когда уже до народа дойдет что в икее есть всё, и это всё качественно, дешево, быстро и с афигенной гарантией. Наxepа из хаты в епенях делать музей архитектуры, что за комплексы facepalm
#21:  Автор: MitiokОткуда: Волгоград СообщениеДобавлено: 31 Июля 2018 00:49
Adaptechnic™ писал(а):

Покупать мебель в ванную за 70-200 в квартиру о 50-ти метров - это синдром серьёзного психического расстройства..


Покупать хату в 50 квадратов, синдром псих расстройства. Хватит метров 5 на кухню, пару метров на толчок и 10 для спальни-гостиной. 33 кв метра верх сибаритства.

#22:  Автор: Adaptechnic™Откуда: Питер, Колпино СообщениеДобавлено: 31 Июля 2018 00:59
Mitiok
н...й пройди, болезный

#23:  Автор: ЛежандрОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 31 Июля 2018 01:01
Ahmet99 писал(а):

Лежандр
я сам талантливый, короче! Освоил производство шкафов и столов и лавок из массива!
Если так и дальше пойдёт встране, то диван буду себе сам делать, руки из правильного места растут, однако! hehe



Шкафы столы и лавки это в общем конструктивный примитив... Хороший строгальный станок, фрезер для обработки краев. приспособы для врезки в шип, шлифовалка. пресс для склеивания и в общем всё. Ну плюс немного покрасить это все да лакирнуть.. Я из ДСП сам сколько их попеределал.. Диван-то посложнее - пружины распределить ровно. увязать, обивка чтоб ровно легла. facepalm С тупой набивкой поролоном проще, но эт не диван, а недоразумение.. cry

Последний раз редактировалось: Лежандр (31 Июля 2018 01:07), всего редактировалось 1 раз

#24:  Автор: P@henОткуда: Йошкар-Ола СообщениеДобавлено: 31 Июля 2018 01:02
Adaptechnic™ писал(а):



я себе или этот брать буду

https://www.moon-trade.ru/card/102410/

или этот

https://www.moon-trade.ru/card/103118/

кстати, может оцените оба варианта?



Ты канешь извини, но это полная безвкусица, особенно второй вариант Pardon

уж лучше это https://www.ikea.com/ru/ru/catalog/products/S49205241/

#25:  Автор: ЛежандрОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 31 Июля 2018 01:05
Turner писал(а):

Хоспидя, ну когда уже до народа дойдет что в икее есть всё, и это всё качественно, дешево, быстро и с афигенной гарантией. Наxepа из хаты в епенях делать музей архитектуры, что за комплексы facepalm



Слегка не соглашусь... В Икее неплохи каркасы, они отлично собираются ( а не как наши дешевки, где половины дырок нет), но вот фасадные детали и всякая начинка-фурнитура там безобразно дорогие... nea




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 1 из 2
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU