Учились экстремальному вождению по телевизору [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#1: Учились экстремальному вождению по телевизору Автор: СанёгОткуда: Коренной Москвич СообщениеДобавлено: 01 Августа 2018 13:37
И видимо не помогло pst

Цитата:

Мы шли во втором ряду справа. Мама за рулем, я сижу рядом – жую печеньку, – рассказывает Евгения. – Вдруг внизу что-то щелкнуло – машину повело (потом оказалось, что лопнуло колесо). Мама пыталась вырулить. Сколько раз смотрели вместе с ней передачи по экстремальному вождению, учились, как действовать в критических ситуациях. А тут я схватилась за торпеду, глаза большие, понимаю, что маме машину не поймать. Ужас! За мной на заднем сиденье сын, за мамой – дочь. Летим и не знаем, какой стороной ударимся. Врезались в левый отбойник. Очень сильно. Машину развернуло капотом к дороге. Но, видно, заступился за нас ангел-хранитель: мы не перевернулись, никто в нас не врезался, и мы – ни в кого. Сын проснулся, заплакал. Я – в шоке. Вылезла из машины, схватилась за голову. А все проезжают мимо, никто не тормозит...



По её мнению весь мир должен был остановиться, и броситься ей на помощь 63

Но земля как известно не без добрых людей

Цитата:

Первым остановился Адилбек Кушаков – гастарбайтер из Узбекистана. Он оставил свою машину (тоже «Матиз») в правом ряду. И побежал к изувеченному авто Жанны Кравчук. Адилбек работает водителем при химчистке.



Цитата:

…Я была в панике. Мама – тоже. Подбежал Адилбек. Начал доставать из багажника все, что нужно, – продолжает свой рассказ Евгения Алексеева. – Потом подъехали "Тойота RАV4" и эвакуатор. Адилбек перенес коляску с дочкой в "Тойоту". Мы с сыном тоже сели туда, и мужчина-водитель повез нас назад домой к маме. Последнее, что я видела, отъезжая с места аварии, – маму, которая разговаривала с водителем эвакуатора… Царство ему небесное!

Через 10 минут Евгения, будучи еще в пути, решила позвонить маме. Но та не взяла трубку. А вскоре перезвонила сама: "Женя, как хорошо, что вы уехали. Рядом со мной здесь два трупа".

Оказывается, через считаные минуты после отъезда Евгении с детьми с места аварии, когда эвакуаторщик Александр Иванов уже поднимал тросом разбитый "Матиз" на платформу своей машины, а Адилбек Кушаков выворачивал ему руль, сзади на скорости в них врезалась "Шкода Фабия". Жанна стояла всего в шаге справа от своей машины, спиной к мчавшемуся автомобилю, и увидела только, как ее "Матиз" вдруг взлетел и упал на ограждение. Александр и Адилбек оба были в момент столкновения на платформе эвакуатора. В последнюю секунду Адилбек заметил «Шкоду» в зеркало заднего вида «Матиза» и попытался спрыгнуть с платформы. Но не успел. «Фабия», врезавшись в «Дэу» и въехав в эвакуатор левыми колесами, зацепила его. Адилбека и Александра отбросило метров на 25. Если бы Евгения и дети задержались с отъездом, наверняка разделили бы их участь.



Но это ещё не конец истории

Цитата:

Тем временем у Жанны Кравчук, хозяйки «Дэу Матиза», случился инфаркт. Это произошло после того, как она съездила на похороны водителя эвакуатора Александра Иванова. Недавно ее выписали из больницы, но теперь после любого напоминания о трагедии ей становится плохо – начинает колоть сердце. Ее дочь Евгения в 30 лет поседела.

pst

#2:  Автор: VassyaОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 01 Августа 2018 13:57
У человека случился инфаркт. Очень смешно. Ага. Когда тебя инсульт разобьет - мы тут все вообще от смеха уссымся. Pardon
#3:  Автор: СанёгОткуда: Коренной Москвич СообщениеДобавлено: 01 Августа 2018 14:01
Vassya писал(а):

мы тут все вообще от смеха уссымся. Pardon

можете хоть усратся, даже если у меня что-то случится вы об этом точно не узнаете ROFL

#4:  Автор: Vlad BОткуда: Южная сторона Невы СообщениеДобавлено: 01 Августа 2018 14:04
Санёг писал(а):

И видимо не помогло



Тебе дураку тоже застрять каской между двух автобусов поумнеть не помогло.

Добавлено спустя 1 минуту 30 секунд:

Санёг писал(а):

у меня что-то случится вы об этом точно не узнаете



Покажут тебя в петровке-38 фрагментированным на каширке, а мы скажем - "такой же как каска дурак".

#5:  Автор: СанёгОткуда: Коренной Москвич СообщениеДобавлено: 01 Августа 2018 14:07
Vlad B
не пауль, скорее тебя мудака покажут, когда очередной раз под встречку повернёте pst

#6:  Автор: VassyaОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 01 Августа 2018 14:11
Санёг писал(а):

Vassya писал(а):

мы тут все вообще от смеха уссымся. Pardon

можете хоть усратся, даже если у меня что-то случится вы об этом точно не узнаете ROFL



Как знать. Ты эту тетку знать не знал, а вот узнал и смеешься. Так и про тебя узнают и будут угорать, типо - "смотрите, смотрите, он опять под себя серет, ой щас лопну от смеха!" Smile

#7:  Автор: ЦифраОткуда: Ярославль СообщениеДобавлено: 01 Августа 2018 14:14
А в чем юмор то? Человек остановился помочь, а его зажмурили.
#8:  Автор: Vlad BОткуда: Южная сторона Невы СообщениеДобавлено: 01 Августа 2018 14:18
Санёг писал(а):

не пауль, скорее тебя мудака покажут, когда очередной раз под встречку повернёте



Чо не, ссышься теперь на хрустовозку садиться, да? ROFL

#9:  Автор: TurnerОткуда: 12-77-UAE СообщениеДобавлено: 01 Августа 2018 14:18
Цифра писал(а):

А в чем юмор то?



1) Учишься рулить по телику
2) Уепываешь тачку на ровном месте
3) С табличкой "схожу на похороны к тому кто поможет" ждешь добрых людей

hehe

#10:  Автор: VassyaОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 01 Августа 2018 14:25
Turner писал(а):

Цифра писал(а):

А в чем юмор то?



1) Учишься рулить по телику
2) Уепываешь тачку на ровном месте
3) С табличкой "схожу на похороны к тому кто поможет" ждешь добрых людей

hehe


Ржака, правда? В зимней вишне тоже смешно было. Двери в зал закрыты и никто вырваться оттуда не может.

#11:  Автор: Vlad BОткуда: Южная сторона Невы СообщениеДобавлено: 01 Августа 2018 14:26
Turner писал(а):

1) Учишься рулить по телику
2) Уепываешь тачку на ровном месте
3) С табличкой "схожу на похороны к тому кто поможет" ждешь добрых людей



Всё началось с корейца. facepalm

#12:  Автор: Серый110Откуда: откуда и все СообщениеДобавлено: 01 Августа 2018 14:33
Цифра писал(а):

А в чем юмор то? Человек остановился помочь, а его зажмурили.


Какое первое правило при оказании помощи? Обеспечить собственную безопасность. А не геройски погибнуть ради металолома и незнакомой тётки.

#13: Re: Учились экстремальному вождению по телевизору Автор: wild82Откуда: г.Москва СообщениеДобавлено: 01 Августа 2018 14:34
Санёг писал(а):

И видимо не помогло pst


По её мнению весь мир должен был остановиться, и броситься ей на помощь 63

pst


мне кажется тебя боженька накажет Pardon

#14:  Автор: TurnerОткуда: 12-77-UAE СообщениеДобавлено: 01 Августа 2018 14:36
Виноват, исправлюсь, соболезную, особенно двум матизам - вот уж ни за что ни про что, могли бы в тануки спокойно состариться.
#15: Re: Учились экстремальному вождению по телевизору Автор: Vlad BОткуда: Южная сторона Невы СообщениеДобавлено: 01 Августа 2018 14:37
wild82 писал(а):

Санёг писал(а):

И видимо не помогло pst


По её мнению весь мир должен был остановиться, и броситься ей на помощь 63

pst


мне кажется тебя боженька накажет Pardon



Ему уже пару раз в каску автобусом постучались, он сначала пересел на баварскую недвижимость, теперь на турецкий Е класс из литвы. supercool

#16: Re: Учились экстремальному вождению по телевизору Автор: СанёгОткуда: Коренной Москвич СообщениеДобавлено: 01 Августа 2018 14:38
wild82 писал(а):


мне кажется тебя боженька накажет Pardon

когда кажется, креститься надо Pardon

#17: Re: Учились экстремальному вождению по телевизору Автор: wild82Откуда: г.Москва СообщениеДобавлено: 01 Августа 2018 14:41
Санёг писал(а):

креститься надо Pardon


ага

#18:  Автор: Art_16R СообщениеДобавлено: 01 Августа 2018 14:51
Vlad B писал(а):

теперь на турецкий Е класс из литвы.


вроде С-класс не?

#19:  Автор: SUNshineNTОткуда: Екатеринбург СообщениеДобавлено: 01 Августа 2018 14:53
Безотносительно личностных качеств каски.
На тазу пробивал переднее правое на 60 км/ч где-то и на саабе 9000 на 110.
Если руль не отпускать - машина продолжает управляться, замедлится и сползти на обочину вполне можно, если рот не разевать

#20:  Автор: СанёгОткуда: Коренной Москвич СообщениеДобавлено: 01 Августа 2018 14:57
Ленивец писал(а):

Каска, какой же ты все-таки мудакк facepalm

лососни тунца подливец

#21:  Автор: СанёгОткуда: Коренной Москвич СообщениеДобавлено: 01 Августа 2018 15:12
Ленивец писал(а):

Санёг писал(а):

лососни тунца подливец


пнх

он твоим ротом занят bboyan

#22:  Автор: Серый110Откуда: откуда и все СообщениеДобавлено: 01 Августа 2018 15:22
SUNshineNT писал(а):

Безотносительно личностных качеств каски.
На тазу пробивал переднее правое на 60 км/ч где-то и на саабе 9000 на 110.
Если руль не отпускать - машина продолжает управляться, замедлится и сползти на обочину вполне можно, если рот не разевать


На десятке пробивал колесо на 70 - 80 км/ч. Норм рулится. Тётка наверно от испуга крутанула руль, и ушла в занос.

#23:  Автор: СанёгОткуда: Коренной Москвич СообщениеДобавлено: 01 Августа 2018 15:26
Серый110 писал(а):

Тётка наверно от испуга крутанула руль, и ушла в занос.

она по твоему зря что ли смотрела передачи про экстремальное вождение ? hehe

#24:  Автор: ЛежандрОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 01 Августа 2018 15:31
Да.. Так вот печеньки-то жевать..Жаль что водителя шкоды нет в числе погибших, он-то как раз более всего в этой истории достоин зажмуриться.... Pardon

З.Ы Надеюсь эта владелица матиза никогда больше в жизни не сядет за руль и дороги станут на одну десятимиллионную долю свободнее.. Good

#25:  Автор: Art_16R СообщениеДобавлено: 01 Августа 2018 15:33
У каски такой мерс же? только у него с дурацкой решёткой




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 1 из 5
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU