Учились экстремальному вождению по телевизору [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#51:  Автор: ЛежандрОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 01 Августа 2018 20:58
Extreme
и поплатился эа это жизнью или здоровьем. Отличный пример для подражания, кто теперь его семью кормить будет? supercool

#52:  Автор: poliman СообщениеДобавлено: 01 Августа 2018 21:03
Лежандр писал(а):

Extreme
и поплатился эа это жизнью или здоровьем. Отличный пример для подражания, кто теперь его семью кормить будет? supercool

путен небось Smile
на мкаде не стал бы останавливаца
в рот епать тех кто попал в дтп
своя шкура ценнее

максимум - позвонить ментам, пусть едут, свой долг отдают

#53:  Автор: Extreme СообщениеДобавлено: 01 Августа 2018 21:35
ну так надо было как-то обезопаситься, а с дуру можно и енг сломать Pardon
#54:  Автор: СанёгОткуда: Коренной Москвич СообщениеДобавлено: 01 Августа 2018 23:02
Extreme писал(а):



вы идиоты шоле, у вас на глазах ведро об отбойник разложилось, а вы мимо шуруете

а я тебе че, спасатель малибу чтоле ? hehe

#55:  Автор: XADZZOXОткуда: Майкоп СообщениеДобавлено: 01 Августа 2018 23:07
блиать лол такой требовательный бывает , напишешь че нить , а вдрук не таг, не правельно поступил...Smile
#56:  Автор: ЛежандрОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 01 Августа 2018 23:17
XADZZOX писал(а):

блиать лол такой требовательный бывает , напишешь че нить , а вдрук не таг, не правельно поступил...Smile



Пишите и обрящете.. gpn

#57:  Автор: Extreme СообщениеДобавлено: 01 Августа 2018 23:27
Санёг
когда ты как последняя лошара без бенза остался тебе помогли, тоже наверно не спасатели малибу Pardon
я ж не говорю что надо идти реанимацию делать и шины накладывать, этим пускай специально обученные люди занимаются
но хотя бы предложить какую-то помощь если есть кому, вызвать службы, и т.д. Pardon

#58:  Автор: *Nikita* СообщениеДобавлено: 02 Августа 2018 01:26
эвакуатор вроде как должен заранее знак выставить и конусы, но вангую что аликбеки как всегда забили болт на правила безопасности, в итоге поплатились жизнью

навыки контраварийного вождения по телевизору это как в ютубе посмотреть операцию на сердце и сказать - "ок, всё ясно, давайте скальпель и пациента" facepalm

самый минимум - это бабу на пустой парковке возле ашана зимой подрочить на выходы из заноса дёргая ручник. чтоб хотя бы знала как это бывает.

#59:  Автор: DerDenОткуда: Luxury village СообщениеДобавлено: 02 Августа 2018 01:32
Передо мной на м4 вылетел со встречки матиз через отбойник и упал на крышу. Вытаскивали с мужиками 2 детей с заднего и тетку всю в крови с водительского. Причина- колейность. Не смешно.
#60: Re: Учились экстремальному вождению по телевизору Автор: [Fred]Откуда: град_на_Волге СообщениеДобавлено: 02 Августа 2018 03:43
Санёг писал(а):

pst

ТС, конечно, гомосексуал гнойный и история трагичная, хоть и похожа на фейк, но сцук, почему-то тоже улыбает facepalm

#61:  Автор: алекс спбОткуда: Спб СообщениеДобавлено: 02 Августа 2018 07:44
Серый110 писал(а):

Цифра писал(а):

А в чем юмор то? Человек остановился помочь, а его зажмурили.


Какое первое правило при оказании помощи? Обеспечить собственную безопасность. А не геройски погибнуть ради металолома и незнакомой тётки.


Люто плюсую.ладно бабы дуры,эти то чем думали

#62:  Автор: СанёгОткуда: Коренной Москвич СообщениеДобавлено: 02 Августа 2018 09:48
DerDen писал(а):

Передо мной на м4 вылетел со встречки матиз через отбойник и упал на крышу. Вытаскивали с мужиками 2 детей с заднего и тетку всю в крови с водительского. Причина- колейность. Не смешно.

А с какой целью вы их вытаскивали ? вы видели угрозу возгорания повреждённого ТС ?

#63:  Автор: XADZZOXОткуда: Майкоп СообщениеДобавлено: 02 Августа 2018 10:11
Санёг писал(а):

А с какой целью вы их вытаскивали ?


Потому что принято оказывать помощь. Как? а ккуй его знает. оказывать и все. Пешика епнет автомобиль, переломая его, сразу толпа помошников - тормошат, доламывают facepalm

#64:  Автор: Серый110Откуда: откуда и все СообщениеДобавлено: 02 Августа 2018 10:14
Санёг писал(а):

DerDen писал(а):

Передо мной на м4 вылетел со встречки матиз через отбойник и упал на крышу. Вытаскивали с мужиками 2 детей с заднего и тетку всю в крови с водительского. Причина- колейность. Не смешно.

А с какой целью вы их вытаскивали ? вы видели угрозу возгорания повреждённого ТС ?


С целью добавить повреждений пострадавшим, а в идеале оставить на всю жизнь неходящими инвалидами?

#65:  Автор: DerDenОткуда: Luxury village СообщениеДобавлено: 02 Августа 2018 10:17
Санёг писал(а):

DerDen писал(а):

Передо мной на м4 вылетел со встречки матиз через отбойник и упал на крышу. Вытаскивали с мужиками 2 детей с заднего и тетку всю в крови с водительского. Причина- колейность. Не смешно.

А с какой целью вы их вытаскивали ? вы видели угрозу возгорания повреждённого ТС ?


Так они вниз бошками висели

Добавлено спустя 1 минуту 30 секунд:

Вот что будет если жирного серю110 подвесить на березе вниз башкой? Сколько он протянет?

#66:  Автор: Серый110Откуда: откуда и все СообщениеДобавлено: 02 Августа 2018 10:25
Не знаю, Дырка. 63
#67:  Автор: XADZZOXОткуда: Майкоп СообщениеДобавлено: 02 Августа 2018 10:26
DerDen писал(а):

Так они вниз бошками висели


Ну и? А если ты при эвакуации усугубил последствия ДТП? А может и не усугубил, а действительно оказал правильную помощь, но настоящий виновник какой нить мажор и его вину, касательно степени повреждений, возьмут и переложат на твои действия . Ты ведь не имеешь документов спасателя и медика? Так то, я это к тому, что сам всегда бросался сломя голову помочь, но нынешняя действительность заставляет задуматься.

#68:  Автор: DerDenОткуда: Luxury village СообщениеДобавлено: 02 Августа 2018 10:28
Серый110 писал(а):

Не знаю, Дырка. 63


Дырка у тебя на уровень рта съедет думаю минут через 15 pst

#69:  Автор: dmitr033Откуда: СПб СообщениеДобавлено: 02 Августа 2018 11:01
Имел опыт пробития переднего правого колеса на КАД, ехал на ВАЗ 21112 в 3 ряду примерно 130, в момент опережения фуры колесо лопнуло. Самый опасный момент именно в самом начале - руль сильно дернуло, если в этот момент ео не удержать - дальше полетишь блинчиком. Но если удержишь, то спокойно правый поворотник и снижая скорость на обочину. Я так и сделал, а вот дальше началась жесть - аварийка, открытая задняя дверь, выставил знак аварийной остановки - начал менять колесо - впритирку прошел гонщик - думал машина упадет с домкрата, знак аварийной остановки улетел. Поставил кроме знака еще и канистру с омывайкой, продолжил замену колеса - пока закончил еще несколько гонщиков пытались сдуть машину с домкрата. Если теперь ситуация повторится - уеду с КАДа на диске.

По описываемой ситуации. Тетка машину не удержала, но ничего страшного не произошло. Трагедия случилась в тот момент когда гонщик на шкоде вышел на обгон грузовика из 3 полосы в 4, не пытаясь посмотреть нет ли чего впереди, видимо тщательно высматривал нет ли кого сзади. ИМХО - грузовикам нельзя заезжать дальше 2 ряда, что грузовик делал в 3 ряду? Причем я регулярно вижу грузовики в 3, а изредка и в 4 рядах. А водятлов бьющих стоящие машины нужно лишать прав пожизненно - они не в состоянии адекватно оценивать дорожную обстановку.

#70:  Автор: DerDenОткуда: Luxury village СообщениеДобавлено: 02 Августа 2018 11:10
XADZZOX писал(а):

DerDen писал(а):

Так они вниз бошками висели


Ну и? А если ты при эвакуации усугубил последствия ДТП? А может и не усугубил, а действительно оказал правильную помощь, но настоящий виновник какой нить мажор и его вину, касательно степени повреждений, возьмут и переложат на твои действия . Ты ведь не имеешь документов спасателя и медика? Так то, я это к тому, что сам всегда бросался сломя голову помочь, но нынешняя действительность заставляет задуматься.


Блиа ну голову то включать и оценивать ситуацию никто не отменял

Добавлено спустя 1 минуту 52 секунды:

XADZZOX писал(а):

но нынешняя действительность заставляет задуматься


Ну да, я так и думал, это Путин мешает людям быть людьми facepalm

#71:  Автор: СанёгОткуда: Коренной Москвич СообщениеДобавлено: 02 Августа 2018 11:12
DerDen писал(а):


Так они вниз бошками висели

хоть кверху жопами, допускается пострадавшего АККУРАТНО повернуть на бок, в случае заполнения ротовой полости рвотными массами, и угрозы остановки дыхания.
А если у него перелом позвоночника ? а если шейный отдел ?
ПЗДЦ помогаторы уевы, езжайте вы мимо дальше, чес слово facepalm

#72:  Автор: DerDenОткуда: Luxury village СообщениеДобавлено: 02 Августа 2018 11:18
Санёг писал(а):

DerDen писал(а):


Так они вниз бошками висели

хоть кверху жопами, допускается пострадавшего АККУРАТНО повернуть на бок, в случае заполнения ротовой полости рвотными массами, и угрозы остановки дыхания.
А если у него перелом позвоночника ? а если шейный отдел ?
ПЗДЦ помогаторы уевы, езжайте вы мимо дальше, чес слово facepalm


Не иби мозги, так и скажи моя хата с краю, на всех по х..й

#73:  Автор: СанёгОткуда: Коренной Москвич СообщениеДобавлено: 02 Августа 2018 11:26
DerDen писал(а):


Не иби мозги, так и скажи моя хата с краю, на всех по х..й

Ты на уй пытаешься оказывать первую помощь, если не умеешь этого делать, а по факту можешь сделать только хуже bboyan

Я то умею, и корочка у меня есть, просроченная правда, пока не приходилось, на глазах ДТП подобных не случалось.

Но я уже понял что нужно делать, нужно первым делом занимать круговую оборону, е ашить всяких дыркеных на подлёте, пока они не дай бог помощь оказывать не начали pst

#74:  Автор: XADZZOXОткуда: Майкоп СообщениеДобавлено: 02 Августа 2018 11:37
DerDen писал(а):

XADZZOX писал(а):
но нынешняя действительность заставляет задуматься

Ну да, я так и думал, это Путин мешает людям быть людьми


Вот видишь я даже не намекнул на путена, а ты уже за меня додумал, а кто те дал право за меня додумывать? Срачь, хочешь инициировать? Да без проблем. Я давно уже понял, что на лоле надо срать , срать и срать, что нормально здесь общаться невозможно, я так и стал делать 63
А нынешняя ситуация это новое мышление и новый подход человечества к старым вещам. Иногда это доходит до маразма. Видимо, кому то это нужно. Например, так называемая ювенальная юстиция и ее действия и последствия даже не у нас, а во всем мире. Пропаганда педерестии тоже кем то продвигается. Да много чего нынче не так .
Если Путин такой могущественый, что может влиять на эти мировые тенденции , то виноват он Pardon

Добавлено спустя 2 минуты 5 секунд:

Санёг писал(а):

нужно первым делом занимать круговую оборону, е ашить всяких дыркеных на подлёте, пока они не дай бог помощь оказывать не начали


pst 63

#75:  Автор: ПатрикевнаОткуда: MSK СообщениеДобавлено: 02 Августа 2018 11:39
Санёг писал(а):

А если у него перелом позвоночника ? а если шейный отдел ?


DerDen писал(а):

Блиа ну голову то включать и оценивать ситуацию никто не отменял


Санёг
Оказание первой помощи. Учи мурзилку. Спрашивать пострадавших надо - какие ощущения в спине, ногах, руках -- из чего делается вывод о повреждении ( или нет) позвоночника.




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 3 из 5
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU