9 сентября 2018 года - единый день голосования [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

Пойдете ли вы голосовать 9 сентября?

  • Да[ 4 ]44%
  • Нет[ 5 ]55%
Всего голосов: 9

#1: 9 сентября 2018 года - единый день голосования Автор: VassyaОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 07 Августа 2018 22:21
А вы пойдете на выборы? supercool
https://youtu.be/UD_o-U1wj3w

#2:  Автор: СанёгОткуда: Коренной Москвич СообщениеДобавлено: 07 Августа 2018 22:25
bboyan

https://m.youtube.com/watch?v=V9Hehkmq_uA

#3:  Автор: DangerousОткуда: Резиденция ИванаIV СообщениеДобавлено: 07 Августа 2018 22:26
Вась вот было спокойно фсё, нате
lol1 pst
И ваще это стезя карапуса
hehe

#4:  Автор: Серый110Откуда: откуда и все СообщениеДобавлено: 07 Августа 2018 22:27
Vassya, апередил hehe hehe

Добавлено спустя 54 секунды:

Кто из ЛОЛовчан самаритяне? Чё у вас за нафиг твориться? pst pst

#5:  Автор: GukОткуда: Рязань СообщениеДобавлено: 07 Августа 2018 22:29
Попробуйте хоть раз оказать вертикали власти практическое противодействие- не ходите на выборы. Smile
#6:  Автор: ЛежандрОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 07 Августа 2018 22:30
П. 3 - как получится. Буду в городе - проголосую против собакина, нет - да и хусим, независимо от результатов голосования он будет главнюком в москве, пока это устраивает нашего 76%-ного и иже с ним.. facepalm cry
#7:  Автор: DangerousОткуда: Резиденция ИванаIV СообщениеДобавлено: 07 Августа 2018 22:31
Саиппале выборы, к стабильности привыкнуть не успеваю
hehe

#8:  Автор: СанёгОткуда: Коренной Москвич СообщениеДобавлено: 07 Августа 2018 22:32
Вон уже в тульской калужской областях будут пункты голосования для дачников московских, каждый раз афера все прикольней pst
#9:  Автор: wirtgenОткуда: Где то в Самарской области СообщениеДобавлено: 07 Августа 2018 22:48
Только презервативы пойдут голосовать за ер ,и иже с ними .
#10:  Автор: Серый110Откуда: откуда и все СообщениеДобавлено: 07 Августа 2018 22:51
wirtgen писал(а):

Только презервативы пойдут голосовать за ер ,и иже с ними .


Ты не представляешь, какое количество одиноких баб работают в местных администрациях. А они проголосуют.Под это видео и заточено. supercool

#11:  Автор: wirtgenОткуда: Где то в Самарской области СообщениеДобавлено: 07 Августа 2018 23:11
Серый110 писал(а):

wirtgen писал(а):

Только презервативы пойдут голосовать за ер ,и иже с ними .


Ты не представляешь, какое количество одиноких баб работают в местных администрациях. А они проголосуют.Под это видео и заточено. supercool

Так я про тех кто за ер проголосуют.

#12:  Автор: Серый110Откуда: откуда и все СообщениеДобавлено: 07 Августа 2018 23:16
Ну я бомбил сегодня утром, девок, которых вёз, троллил каверзными вопросами. У нашей страны нет будущего.
#13:  Автор: VassyaОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 07 Августа 2018 23:20
Серый110 писал(а):

Ну я бомбил сегодня утром, девок, которых вёз, троллил каверзными вопросами. У нашей страны нет будущего.


Эх, не тем ты с девками занимаешься, совсем не тем. Smile

#14:  Автор: Ahmet99Откуда: новое девяткино СообщениеДобавлено: 07 Августа 2018 23:22
каждый раз всей семьёй голосуем за кпрф, а побеждает единая россия вместе с путиным, сцуке!!! hehe
#15:  Автор: Серый110Откуда: откуда и все СообщениеДобавлено: 07 Августа 2018 23:24
Девкам под сорок. Хоть мне самому под сорок, я с ними тем самым заниматься не буду. Они как сектанты, реально йопнутые. А у меня и в подъезде хватает кобылиц dns4 dns4
#16:  Автор: VassyaОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 07 Августа 2018 23:41
Серый110 писал(а):

Девкам под сорок. Хоть мне самому под сорок, я с ними тем самым заниматься не буду. Они как сектанты, реально йопнутые. А у меня и в подъезде хватает кобылиц dns4 dns4


Не ипи где живешь (с) народная мудрость

#17:  Автор: ВосьмеркинОткуда: Україна переможе! СообщениеДобавлено: 07 Августа 2018 23:56
Процент россиянцев с рабским мышлением всегда от 60 до 80, что за Лужка, что за неДимона, что за вову, что за хрена собачьего, всегда получается в этих пределах facepalm
#18:  Автор: Серый110Откуда: откуда и все СообщениеДобавлено: 08 Августа 2018 00:03
Vassya писал(а):

Не ипи где живешь (с) народная мудрость


бл..ь. Чёт я расслабился. А нее, они квартиру снимают!

#19:  Автор: KarapuZ СообщениеДобавлено: 08 Августа 2018 00:19
сАбянин уже совсем берега попутал - выше Путина сделал замах: продлил 9 сентября время выборов на 2 часа и организует свои выборные участки в соседних немосковских областях....
Я, вообще, первый раз такое вижу за 30 лет существования РФии , что кандидат в мэры города может делать избирательные участки со своей кандидатурой в списке во вне своего региона/участка?

Нонсенс, однако!!! Pardon

Так это так может какой-нить вятский или сахалинский губер замутить выборы в Мск - типа, там, в столице, много работают вятских и сахалинских граждан.
Как вам идей-ка, а? Ну, разве это не питорство во всей красе? Wink

Осталось только перевести все выборы на обычный клик в интернетах, как лайки.... facepalm

Навального "закрыли", чтобы он опять у оленевода не отожрал 26% голосов. Выборы будут скучными...
Хотя, если клоунов и артистов позовут на избирательные участки - то я пойду! dns4

PS. А может оленевод и есть "преемник" Его Самого, раз такое ему Он позволяет делать? supercool

Добавлено спустя 33 минуты 24 секунды:

Guk писал(а):

Попробуйте хоть раз оказать вертикали власти практическое противодействие-


Статьи 142 и 282 есть в УК РФ. Wink У власти всё схвачено.

#20:  Автор: ЛежандрОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 08 Августа 2018 01:04
KarapuZ
Староват ССС для преемника... Молодой нужен, енергичный, лет 50 -55 или даже моложе.. supercool

#21:  Автор: WanderlustОткуда: [62] СообщениеДобавлено: 08 Августа 2018 01:08
Чё за кандидаты в видео?
#22:  Автор: ПерецОткуда: Лучший город Земли СообщениеДобавлено: 08 Августа 2018 01:09
Пойду, проголосую за Собянина, в городе реально стало круче - чище и красивей с его приходом, пробок заметно меньше, ОТ удобней, такси дешевле gpn
#23:  Автор: KarapuZ СообщениеДобавлено: 08 Августа 2018 01:12
Получится, как с Путиным - через пару недель после инаугурации сАбянина ЖКХ подскакивает сразу на 20-30%....
Страна непуганых идиотов... hehe

Добавлено спустя 1 минуту 44 секунды:

Лежандр писал(а):

Староват ССС для преемника... Молодой нужен, енергичный, лет 50 -55 или даже моложе..


Неужели "киндер-сюрприз-98" преемник? facepalm

#24:  Автор: ЛежандрОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 08 Августа 2018 01:16
KarapuZ
Нет. Преемник неизвестен, себя заранее скомпрометировать не успел и в нужный момент будет вытащен из коробки и посажен на трон. Как и сам почти 20 лет назад.. cry

#25:  Автор: KarapuZ СообщениеДобавлено: 08 Августа 2018 01:33
Лежандр писал(а):

Преемник неизвестен, себя заранее скомпрометировать не успел и в нужный момент будет вытащен из коробки и посажен на трон.


А может преемник это он, самое малоизвестное лицо в Кремле:
http://autolada.ru/viewtopic.php?t=382741

А может тот, кто сейчас в губерах сидит в Тульской области - бывший силовик для накопления социального опыта.... Wink

Последний раз редактировалось: KarapuZ (08 Августа 2018 01:36), всего редактировалось 1 раз




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 1 из 2
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU