Приму в дар приоросарай [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#1: Приму в дар приоросарай Автор: zmey999Откуда: Челябинск СообщениеДобавлено: 09 Августа 2018 10:28
Сабж та - я тут начитался своего вконтакта в группе населенного пункта, там пишут приму в дар коляску, колготки, дрель
а я согласен на приоро-сарай вот

#2:  Автор: Яков_ЛещОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 09 Августа 2018 10:30
Австралийское гражданство!!! dns4
#3:  Автор: zmey999Откуда: Челябинск СообщениеДобавлено: 09 Августа 2018 10:50
Ленивец
давай - где наотрывал и во время чего ты их отрывал я вот прям представил .... оторвать сложно а вот отгрызть запросто? Вот фу прям фу - завязывай тыжеж мальчиг

#4:  Автор: Ahmet99Откуда: новое девяткино СообщениеДобавлено: 09 Августа 2018 10:54
приму в дар технику комплектную с документами, желательно времён ссср - буду как хобби потихоньку восстанавливать, а потом в выходной день выкатывать её на главную улицу и тащится hehe
#5:  Автор: zmey999Откуда: Челябинск СообщениеДобавлено: 09 Августа 2018 10:58
Ahmet99
- я подумаю отдать не- но погонишь сам



в нем так )))

#6:  Автор: RunikОткуда: Уфа СообщениеДобавлено: 09 Августа 2018 11:06
ppc
#7:  Автор: Art_16R СообщениеДобавлено: 09 Августа 2018 12:04
Ahmet99 писал(а):

приму в дар технику комплектную с документами, желательно времён ссср - буду как хобби потихоньку восстанавливать


так 21099 зачем разобрал? привёл бы в состояние новой Smile

#8: Re: Приму в дар приоросарай Автор: ЛежандрОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 09 Августа 2018 13:20
zmey999 писал(а):

Сабж та - я тут начитался своего вконтакта в группе населенного пункта, там пишут приму в дар коляску, колготки, дрель
а я согласен на приоро-сарай вот



Бери у алекса-питерского, у него как раз есть подходящий сарай... Гнилой правда, но едет. Good

З.Ы Взамен подари ему немного денег.. hehe

Добавлено спустя 1 минуту 58 секунд:

zmey999 писал(а):

Ленивец
давай - где наотрывал и во время чего ты их отрывал я вот прям представил .... оторвать сложно а вот отгрызть запросто? Вот фу прям фу - завязывай тыжеж мальчиг



Читайте поэму "Гельветы" в переводе М. Десадова.. Форма тяжеловата, содержание - боевая пор$@#а.. Good

#9:  Автор: zmey999Откуда: Челябинск СообщениеДобавлено: 09 Августа 2018 13:25
Лежандр
завязывай курить

#10:  Автор: ЛежандрОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 09 Августа 2018 13:27
zmey999 писал(а):

Лежандр
завязывай курить



Никогда.. nea А поэма такая есть , я сам читал на его сайте.. hehe

http://desadov.com/Literature/My/Barb01.shtml

З.Ы Название попутал, "Варвары" правильно cry

#11:  Автор: mastaОткуда: Автономная Республика Крым, Симферополь СообщениеДобавлено: 09 Августа 2018 13:46
Ленивец
Лучше бы ума в дар попросил... facepalm

#12:  Автор: ЛюррОткуда: Отроги Рипейских гор(для тупых-это Уральские горы) СообщениеДобавлено: 09 Августа 2018 13:52

#13:  Автор: Ahmet99Откуда: новое девяткино СообщениеДобавлено: 09 Августа 2018 22:57
Art_16R писал(а):

Ahmet99 писал(а):

приму в дар технику комплектную с документами, желательно времён ссср - буду как хобби потихоньку восстанавливать


так 21099 зачем разобрал? привёл бы в состояние новой Smile


хочется новых ощущений, поэтому второй раз в девятину не полезу.
Разобрал, потому что продать нереально - я из последних кто этот кузов докатывал. Сейчас фары от неё в идеале - никто не покупает, а цена там вообще смех = не нужны, нет владельцев, на улицах этих тачил не осталось уже.

Думал сменить 99 на иж-412(наследство от деда), но она для семьи вообще не годится, узкая, неудобная - продал. Купил ларгус. Тачка сразу скажу, не лакшари. Но для семьи норм.
Хотелось бы для себя как хобби - купил надувную лодку, с норм мотором японским - хорошо!
Но не хватает, чтобы руки в мазуте были периодически, что-то эдакое хочется.

Вот, может куплю типа запора или волги, а может и иномарку дикую какую.
В общем, хочется для души вторую тачку hehe

#14:  Автор: hakim11Откуда: kazan СообщениеДобавлено: 09 Августа 2018 23:00
Ahmet99
вы созрели для покупки уаза

#15:  Автор: алекс спбОткуда: Спб СообщениеДобавлено: 09 Августа 2018 23:03
Ahmet99
яб взял твою девятину pst кузов еще целка был.лет 6 бы еще отпахал
щас такое состояние среди десяток-130-160т

#16:  Автор: ЦифраОткуда: Ярославль СообщениеДобавлено: 09 Августа 2018 23:26
Ahmet99 писал(а):

Сейчас фары от неё в идеале - никто не покупает, а цена там вообще смех = не нужны, нет владельцев, на улицах этих тачил не осталось уже.


Кстати, да. Пытался вспомнить когда последний раз 21099 на улице видел - не смог. Как-то внезапно их не стало. Хотя классика вот еще встречается.

#17:  Автор: LimonОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 10 Августа 2018 10:21
zmey999 писал(а):


)


на картинке машина новая, но всё равно когда смотришь на неё кажется что она вся гнилая и шины все в старческих трещинах




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU