ОФФ. Сегодня ночью в три часа [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: ОФФ. Сегодня ночью в три часа Автор: dnvОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 16 Июля 2004 07:48
*Проснулся от бибиканья тачки под окном. "Ну козёлы!"-- подумал я и хотел было спать дальше, но там еще и какие-то вопли громкие начались. Помятуя, что под окном стоит новехонькая машина, решил выглянуть наружу из форточки. "МАМА МИЛАЯ!"-- подумал я в следующий момент. Нет, с моей машинкой все было ОК. Прямо рядом с подъездом полыхала зубила. Откровенно ГОРЕЛА. Вокруг бегали мужики какие-то с криками "Чья машина???" Где-то раздобыли огнетушитель и стали сбивать пламя. Сбивали достаточно долго. Горел, похоже салон, потому как когда они сорвали капот, там был тока дым без огня, а салон полыхал. Совсем рядом стояла какая-то большая иномашина, хозяин прибежал и отъехал быстренько, она загореться не успела. Когда уже потушили сами, машина только дымилась, приехали пожарные Smile Походили кругами и уехали. Народ еще лепетал чего-то друг другу объясняя, я пошел спать. Утром в 5:30 выходил я из дома на работу. Глянул на ЭТО. ЭТО было ваз-2109, с бывшей европанелью и спортивным рулем (видать, типа "тюнинх" был применен). Салон выгорел полностью, снаружи поплавилась краска, капот смят был при попытке его открыть, крыша покоробилась. Восстановлению, скорее всего, не подлежит.

Вывод: хорошо, что быстро потушили, могло быть хуже, напр., соседняя машина могла тоже сгореть, мог быть взрыв бака и т.д. По всей видимости (поскольку хозяина не было рядом), ее либо поожгли, либо самовозгорание (КЗ). Еще два вывода: либо злодеи спалят, либо гаражный тюнинх доведет не до добра. Я слышал, что машины иногда могут сами заводиться (да-да!), вот и сгореть она сама тоже может. Печально Sad

#2:  Автор: KuzmichОткуда: г.Тольятти СообщениеДобавлено: 16 Июля 2004 08:25
Информация любопытная, но лучше подобные ТЕМЫ закидывать в "Курилку", этот раздел самый перегруженный.
С уважением! Ю.К.Целиков.

#3:  Автор: dnvОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 16 Июля 2004 09:25
Сорри. можно тему удалить.




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU