Как дебилам объяснить, что.. [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#1: Как дебилам объяснить, что.. Автор: leon1180Откуда: USSR СообщениеДобавлено: 12 Августа 2018 22:14
На М4 не нужно все время ехать со скоростью 80км в час в левом ряду, а нужно перестраиваться после обгона в свободную правый ряд.
Пипец.. Едешь как в англии, приходится с права обгонять., Уже фуры от таких долбо..ебов офигивают и тоже справа обгоняют.. Москва, 86, 25 и другие регионы. Вы что из глухой деревни вылезли из подвала после 9ти месячной пьянки? Кто вас дебилов за руль то пустил? Не боитесь с такой ездой до дома не вернуться? Левый ряд пробка на километр.. Впереди едет осел... Сам не едет, других не пускает и с..а думает что он пуп земли...блин..
Как заепали.. Быстрей бы дожди пошли и моряки разъехались бухать самогон по своим землянкам... facepalm facepalm facepalm facepalm

#2:  Автор: ЦифраОткуда: Ярославль СообщениеДобавлено: 12 Августа 2018 22:16
leon1180
Чего такой нервный? Ты вроде давно уже за рулем, должен философски воспринимать езду окружающих.

#3:  Автор: брат шумы СообщениеДобавлено: 12 Августа 2018 22:19
нельзя привыкнуть к долбо.бам за рулём.их можно понять и простить
#4:  Автор: Alexandr008Откуда: Воронеж СообщениеДобавлено: 12 Августа 2018 22:20
leon1180
Ты вот тут почитай
http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=382755&highlight=

#5:  Автор: Зyбиловод СообщениеДобавлено: 12 Августа 2018 22:24
bboyan
#6:  Автор: antipinomanОткуда: 77 СообщениеДобавлено: 12 Августа 2018 22:29
выражаю озабоченность по данному вопросу.
требую от компетентных органов государственной власти и местного самоуправления принять соответствующие меры!
Smile

#7:  Автор: KarapuZ СообщениеДобавлено: 12 Августа 2018 22:33
antipinoman писал(а):

требую от компетентных органов государственной власти и местного самоуправления принять соответствующие меры!


А письменную петицию туда написал? supercool
У нас страна: писателей и читателей.

#8:  Автор: MitiokОткуда: Волгоград СообщениеДобавлено: 12 Августа 2018 22:34
leon1180 писал(а):

приходится с права обгонять., Уже фуры от таких долбо..ебов офигивают и тоже справа обгоняют.


pst Обгон справа pst и#@ть рулем крутануть лень оленю, чай не на трамвае

#9:  Автор: KarapuZ СообщениеДобавлено: 12 Августа 2018 22:36
leon1180 писал(а):

а М4 не нужно все время ехать со скоростью 80км в час в левом ряду,


На МКАДе - тоже самое, все мужья Москвы купили своим жёнам и дочерям по тачке и они теперь ездят там 70-80кмч - в левом ряду и никого не трогаю. 63

#10:  Автор: MitiokОткуда: Волгоград СообщениеДобавлено: 12 Августа 2018 22:43
leon1180, походу ПДД только времен USSR помнит. Сам нарушает правила, а на других батон крошит.
#11:  Автор: VassyaОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 12 Августа 2018 22:44
ТС, ты как вчера родился, ей-богу. Обогнал, подрезал, по тормозам дал, к разделительному барьеру прижал. Битой зеркала посбивал и дальше поехал. Чё тут сопли то жевать? supercool
#12:  Автор: ZibnowОткуда: Пердь замкадышная СообщениеДобавлено: 12 Августа 2018 22:48
Vassya писал(а):

Обогнал, подрезал, по тормозам дал, к разделительному барьеру прижал. Битой зеркала посбивал и дальше поехал. Чё тут сопли то жевать?


А двоечку и обасцать?

#13:  Автор: Extreme СообщениеДобавлено: 12 Августа 2018 22:49
Моргай им нещадно pst
#14:  Автор: VassyaОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 12 Августа 2018 22:49
Zibnow писал(а):

Vassya писал(а):

Обогнал, подрезал, по тормозам дал, к разделительному барьеру прижал. Битой зеркала посбивал и дальше поехал. Чё тут сопли то жевать?


А двоечку и обасцать?


Мы ж не в Крыму Pardon

Добавлено спустя 35 секунд:

Extreme писал(а):

Моргай им нещадно pst


Левым глазом hehe

#15:  Автор: hakim11Откуда: kazan СообщениеДобавлено: 12 Августа 2018 22:50
63
#16:  Автор: KarapuZ СообщениеДобавлено: 12 Августа 2018 22:51
Extreme писал(а):

Моргай им нещадно


+1
И непременно бибикать истошно в бибику! gpn

#17:  Автор: BPSNSKОткуда: 254 СообщениеДобавлено: 12 Августа 2018 22:53
leon1180 писал(а):

Как дебилам объяснить, что..


по идее и задумке это дебилам должны объяснять сотрудники атрофировавшейся службы типа ГАИ как на дорогах так и загодя в автошколах.

#18:  Автор: hakim11Откуда: kazan СообщениеДобавлено: 12 Августа 2018 22:54
Vassya писал(а):

ТС, ты как вчера родился, ей-богу. Обогнал, подрезал, по тормозам дал, к разделительному барьеру прижал. Битой зеркала посбивал и дальше поехал. Чё тут сопли то жевать? supercool



видос давай как ты фигачишь ремба 63

#19:  Автор: КабанидзеОткуда: Тартар СообщениеДобавлено: 12 Августа 2018 22:58
да уже ничего не понятно, я как-то ехал по трассе из четырех полос, ехал во втором ряду справа. На хвост сел дальнобой и начал моргать. Трасса пустая. Ночь.
Где и в каких понятиях и правилах написано, что это его ряд, я не понял. Обгонял меня тоже справа, по крайне правому ряду.
страшно гудел и возмущался.

Последний раз редактировалось: Кабанидзе (12 Августа 2018 23:00), всего редактировалось 1 раз

#20:  Автор: hakim11Откуда: kazan СообщениеДобавлено: 12 Августа 2018 23:00
Кабанидзе писал(а):

да уже ничего не понятно, я как-то ехал по трассе из четырех полос, ехал во втором ряду справа. На хвост сел дальнобой и начал моргать. Трасса пустая.
Где и в каких понятиях и правилах написано, что это его ряд, я не понял. Обгонял меня тоже справа.



ты должен был уйти в другую полосу по понятиям отдельных баранов ровно потому что эти дебилы имеют ведра неспособные маневрировать и топнуть-обогнать тебя 63

#21:  Автор: VassyaОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 12 Августа 2018 23:02
hakim11 писал(а):

Vassya писал(а):

ТС, ты как вчера родился, ей-богу. Обогнал, подрезал, по тормозам дал, к разделительному барьеру прижал. Битой зеркала посбивал и дальше поехал. Чё тут сопли то жевать? supercool



видос давай как ты фигачишь ремба 63


Держи про Рембу. Баян аццкий, но забавно Pardon
https://youtu.be/WscHPoA4XcY

#22:  Автор: Alexandr008Откуда: Воронеж СообщениеДобавлено: 12 Августа 2018 23:08
hakim11 писал(а):

эти дебилы имеют ведра неспособные маневрировать


Про себя сам написал pst

#23:  Автор: AND517Откуда: Пермь, был когда то СообщениеДобавлено: 12 Августа 2018 23:13
Кабанидзе писал(а):

да уже ничего не понятно, я как-то ехал по трассе из четырех полос, ехал во втором ряду справа. На хвост сел дальнобой и начал моргать. Трасса пустая. Ночь.
Где и в каких понятиях и правилах написано, что это его ряд, я не понял. Обгонял меня тоже справа, по крайне правому ряду.
страшно гудел и возмущался.

дебилбл. Ему левее второго ряда нельзя, а тебе хоть по диагонали езди. Верни права туда где купил. lol1

#24:  Автор: Tony999io СообщениеДобавлено: 12 Августа 2018 23:14
Extreme писал(а):

Моргай им нещадно pst


#25:  Автор: hakim11Откуда: kazan СообщениеДобавлено: 12 Августа 2018 23:17
AND517 писал(а):

Кабанидзе писал(а):

да уже ничего не понятно, я как-то ехал по трассе из четырех полос, ехал во втором ряду справа. На хвост сел дальнобой и начал моргать. Трасса пустая. Ночь.
Где и в каких понятиях и правилах написано, что это его ряд, я не понял. Обгонял меня тоже справа, по крайне правому ряду.
страшно гудел и возмущался.

дебилбл. Ему левее второго ряда нельзя, а тебе хоть по диагонали езди. Верни права туда где купил. lol1



а водилы фур об этом знают? на М7 и вообще..




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 1 из 5
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU