Курилкам [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#1: Курилкам Автор: СанёгОткуда: Коренной Москвич СообщениеДобавлено: 13 Августа 2018 17:35
Кто на IQOSе сидит ? есть такие ? ну и как впечатления ?
#2:  Автор: DerDenОткуда: Luxury village СообщениеДобавлено: 13 Августа 2018 17:36
г@$но
#3:  Автор: СанёгОткуда: Коренной Москвич СообщениеДобавлено: 13 Августа 2018 17:38
кратко, ёмко Good но всё же конкретнее опиши
#4:  Автор: DerDenОткуда: Luxury village СообщениеДобавлено: 13 Августа 2018 17:42
Санёг писал(а):

кратко, ёмко Good но всё же конкретнее опиши


да был на холл тесте, че то дунул эту балалайку- схуйовилось аж

#5:  Автор: СанёгОткуда: Коренной Москвич СообщениеДобавлено: 13 Августа 2018 17:44
паняна, ладно возьму на тестдрайв недельный отпишу потом
#6:  Автор: DerDenОткуда: Luxury village СообщениеДобавлено: 13 Августа 2018 17:46
Санёг писал(а):

паняна, ладно возьму на тестдрайв недельный отпишу потом


там на выбор капсулы эти предложили с концентрацией, я брал табак без привкусов 0,8 чтоле, может если б послабее не так буйово было бы, а то прям что то в мотор вступило с непривычки Smile

#7:  Автор: Meffex СообщениеДобавлено: 13 Августа 2018 17:47
DerDen писал(а):

г@$но


+1

#8:  Автор: walkeraОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 13 Августа 2018 18:15
В машине пользую. Бонус что нет пепла по салону. На вкус тоже нормально. Лучше чем все остальные электросиги.
#9:  Автор: Ёхан ПалычОткуда: Подольск СообщениеДобавлено: 14 Августа 2018 21:08
нормально
можно в помещениях курить, вкус ок, дым ок
со временем противно становится курить обычные сиги, но я держусь

#10:  Автор: maclein СообщениеДобавлено: 14 Августа 2018 22:38
Отказаться совсем? Кишка тонка?
Всегот 2 недели ломки легкой

#11:  Автор: СанёгОткуда: Коренной Москвич СообщениеДобавлено: 14 Августа 2018 22:47
Отказывался и не раз, наркомания она такая hehe

Добавлено спустя 38 секунд:

Ёхан Палыч писал(а):

нормально
можно в помещениях курить, вкус ок, дым ок
со временем противно становится курить обычные сиги, но я держусь

держишься, всмысле через противно куришь сиги ? hehe

#12:  Автор: AND517Откуда: Пермь, был когда то СообщениеДобавлено: 14 Августа 2018 22:49
walkera писал(а):

В машине пользую. Бонус что нет пепла по салону. На вкус тоже нормально. Лучше чем все остальные электросиги.

в аэропортах пользую. В чистой зоне. Так то г@$но, но запаха и пепла нет. Нп вкус странно. Кто сигарету от старой электроплиты прикуривал, поймет, ощущения почти те же.

#13:  Автор: СанёгОткуда: Коренной Москвич СообщениеДобавлено: 14 Августа 2018 22:52
Меня беспокоит только вред организму, пепел вонь итд это все давно решено.
#14:  Автор: jakiОткуда: KuZbass СообщениеДобавлено: 14 Августа 2018 23:05
maclein писал(а):

Отказаться совсем?


так,мимо проходим. hehe

#15:  Автор: BlackCorsair СообщениеДобавлено: 14 Августа 2018 23:33
Охранникам в ошанах купить запрещено bboyan
#16: Re: Курилкам Автор: serg26Откуда: Мск СообщениеДобавлено: 15 Августа 2018 00:13
Санёг писал(а):

Кто на IQOSе сидит ? есть такие ? ну и как впечатления ?



Брал на замену трубки для аэропортов. Подсел. От трубки почти отказался. Но начал ее дуть на рабочем месте facepalm

#17:  Автор: Vlad BОткуда: Южная сторона Невы СообщениеДобавлено: 15 Августа 2018 00:37
Синдром соски для маленьких мальчиков.
Я считаю тех кто не смог бросить курить слабыми людьми.

#18:  Автор: Meffex СообщениеДобавлено: 15 Августа 2018 10:57
Vlad B писал(а):

Я считаю тех кто не смог бросить курить слабыми людьми





#19:  Автор: Ёхан ПалычОткуда: Подольск СообщениеДобавлено: 15 Августа 2018 14:23
Санёг писал(а):

Отказывался и не раз, наркомания она такая hehe

Добавлено спустя 38 секунд:

Ёхан Палыч писал(а):

нормально
можно в помещениях курить, вкус ок, дым ок
со временем противно становится курить обычные сиги, но я держусь

держишься, всмысле через противно куришь сиги ? hehe


Жена не переносит запах IQOSа (во время курения).
А мне реально проще с ними, они всем лучше. Только вот прибавляется зарядник, необходимость где то заряжать всю эту тряхомундию, короче дополнительные сложности. Обычную сигарету поджег, покурил, выкинул.

#20:  Автор: Killer SpeedОткуда: Первопрестольная СообщениеДобавлено: 15 Августа 2018 14:32
Meffex писал(а):

DerDen писал(а):

г@$но


+1


+1 не вставляет lol1

#21:  Автор: Extreme СообщениеДобавлено: 15 Августа 2018 14:55
Meffex
есть те кто не хочет бросать
и те кто хочет, но не может
чуешь разницу?
вот те кого ты на картинках показываешь скорее из первой категории Pardon

#22:  Автор: СанёгОткуда: Коренной Москвич СообщениеДобавлено: 15 Августа 2018 15:04
С получением тестового прибора чёто сложно всё, но завтра привезут, а коллега сдался, пошёл купил hehe
#23:  Автор: Meffex СообщениеДобавлено: 15 Августа 2018 15:33
Extreme писал(а):

есть те кто не хочет бросать
и те кто хочет, но не может
чуешь разницу?


Я - да. А вот Влад Б - нет. Я вот курю и бросать не собираюсь, но в глазах некурящих и бросивших я - слабый человек. На что мне как-то дико по+ую supercool

#24:  Автор: Killer SpeedОткуда: Первопрестольная СообщениеДобавлено: 15 Августа 2018 23:41
Санёг писал(а):

С получением тестового прибора чёто сложно всё, но завтра привезут, а коллега сдался, пошёл купил hehe



в начале всей этой затеи у них там телочки зачотные были, соблазняли на покупку. А теперь какие то полупокеры и количество подарочных блоков уменьшили lol1

#25:  Автор: СанёгОткуда: Коренной Москвич СообщениеДобавлено: 22 Августа 2018 19:23
Ну что мои маленькие любители дунуть

Всего то нужно правильно гуглануть, и сразу всякое гомно повсплывает hehe
Рассмотрим отчёт Food & Drug Administration, эт вам не рашка с её вшивыми аналогами...

То что декларировано производителем, примерно похоже на то что найдено FDA



А это то, о чём вам забыли сказать pst



Сам отчёт https://www.fda.gov/downloads/AdvisoryCommittees/CommitteesMeetingMaterials/TobaccoProductsScientificAdvisoryCommittee/UCM594327.pdf

и ещё
https://tobacco.ucsf.edu/iqos-emissions-create-risks-immunosuppression-and-pulmonary-toxicity-so-fda-should-not-accept-pmi-reduced-risk-claim

Это всё что нужно знать про это гoвно
bboyan Razz




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 1 из 2
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU