Что взять за полтораху? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

Куда пульнуть полтораху?

  • Аутлендер[ 7 ]8%
  • Туксон[ 7 ]8%
  • Спортаж[ 5 ]6%
  • Соренто[ 8 ]10%
  • Хавал[ 5 ]6%
  • СсангЙенг[ 1 ]1%
  • Мондюк[ 3 ]3%
  • Камри[ 9 ]11%
  • Соната[ 1 ]1%
  • Отдельный пункт для Зубиловода[ 6 ]7%
  • Йа креведко[ 4 ]5%
  • Ездить на флюэнсе пока не развалится[ 14 ]17%
  • Сиди, копи до февраля 2019[ 10 ]12%
Всего голосов: 80

#226:  Автор: VassyaОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 16 Августа 2018 17:41
Перец писал(а):

802 писал(а):

Достаточно такого аргумента как ХОЧЕЦЦА, мнение остальных в этом случае ниразу неиппет Pardon



Тоже не понимаю, зачем у толпы непонятных людей спрашивать что купить? Давайте темы создавать что в кабаке из меню выбрать или кого и как выипать, в какой позе лучше и т.д. lol1


А как же помахать перед носами нищебродов тугой пачкой кредитных билетов? Типа, вот, мучаюсь, не знаю как пристроить. Помогите же!
Уж на что Сергей Анатольевич - да простят меня за упоминание имени всуе - практичный человек, и то сыновний тигуан себе не купил, пока с ЛОЛом не посоветовался Pardon

#227:  Автор: Ёхан ПалычОткуда: Подольск СообщениеДобавлено: 16 Августа 2018 17:46
Ну блин, общий разум здорово, но я люблю "повыше" и вообще, ни в каком виде не признаю седаны)))))
Мое мнение очень субъективно, я б его вообще не рассматривал 63
Обо многих классных тачках, которые можно взять за полтораху, я даж не задумаюсь facepalm

#228:  Автор: BlackCorsair СообщениеДобавлено: 16 Августа 2018 17:53
Перец писал(а):

BlackCorsair писал(а):

По пунктам.



лучше б/у 3-5 летку найти и неипать мозг, отдавать кучи денег на новые корыта из овна и пластика сейчас вообще бессмысленно, а лучше вообще пользоваться такси или каршерингом, если очко железное, машина в Мск нужна фактически только на выхи и те не каждые, а там можно в прокат взять Pardon



пожалуй-с согласен

Добавлено спустя 2 минуты 55 секунд:

Vassya писал(а):


А как же помахать перед носами нищебродов тугой пачкой кредитных билетов? Типа, вот, мучаюсь, не знаю как пристроить. Помогите же!


1,5 рубля это 750 тыс.(дореформенных денег) или форт фокус в фарше по прошлым временам.
Это много?
Я понимаю ,если бы выбирали Х5 М или Порше Каен...

#229:  Автор: poliman СообщениеДобавлено: 16 Августа 2018 18:01
ездить по маскве на раме это борщ каких поискать Smile
#230:  Автор: 802 СообщениеДобавлено: 16 Августа 2018 18:11
poliman писал(а):

ездить по маскве на раме это борщ каких поискать Smile



Мне себя прям жалко стало - езжу и мучаюсь, и дальше планирую ездить и мучацца, наверно, я редкостный извращенец-мазохист hehe

#231:  Автор: АлександдрОткуда: мне нравится здесь, в Королевстве Кривых СообщениеДобавлено: 16 Августа 2018 18:20
Цифра писал(а):

В Мск покупать рамник тупизм и понты


poliman писал(а):

ездить по маскве на раме это борщ каких поискать


Э, что за дискриминация?! Значит утонченные культурные натуры могут по СПБ на раме ездить, а в Мск ни-ни?! lol1

#232:  Автор: Ёхан ПалычОткуда: Подольск СообщениеДобавлено: 16 Августа 2018 18:31
802 писал(а):

езжу и мучаюсь


все-таки люди у нас прекрасные, в гейропах загнивающих всем пофиг на мучения ближнего, а здесь сколько народу переживает за тебя, сочувствует... Good 63

#233:  Автор: mikal СообщениеДобавлено: 17 Августа 2018 00:01
Цифра писал(а):


Я спрашивал людей, говорят, что на джипе иногда так тряхнуть на рельсах может, где на пузотере пролетаешь не задумываясь.


Интересно, а на "качке" ща кто-нибудь полицейских ещё проходит или это уже давно в прошлом? Smile

#234:  Автор: VassyaОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 17 Августа 2018 00:20
BlackCorsair писал(а):


Vassya писал(а):


А как же помахать перед носами нищебродов тугой пачкой кредитных билетов? Типа, вот, мучаюсь, не знаю как пристроить. Помогите же!


1,5 рубля это 750 тыс.(дореформенных денег) или форт фокус в фарше по прошлым временам.
Это много?
Я понимаю ,если бы выбирали Х5 М или Порше Каен...


Не, я про тебя и не говорю. Для нас, нищебродов, это очень много. Я вот даже не представляю, как такая куча деньжищ может выглядеть. Ее и хранить где-то надо... Ты вот как хранишь? В дипломатах, как фильмах про мафию?
Хотя не, вру. Видел полтора ляма. Даже больше. Было время, когда у меня зп была мульта 3 чтоле. Году в 96м. Или 97м. Как ты говоришь -"дореформенных" денег. Pardon

#235:  Автор: BlackCorsair СообщениеДобавлено: 17 Августа 2018 00:52
Vassya писал(а):

BlackCorsair писал(а):


Vassya писал(а):


А как же помахать перед носами нищебродов тугой пачкой кредитных билетов? Типа, вот, мучаюсь, не знаю как пристроить. Помогите же!


1,5 рубля это 750 тыс.(дореформенных денег) или форт фокус в фарше по прошлым временам.
Это много?
Я понимаю ,если бы выбирали Х5 М или Порше Каен...


Не, я про тебя и не говорю. Для нас, нищебродов, это очень много. Я вот даже не представляю, как такая куча деньжищ может выглядеть. Ее и хранить где-то надо... Ты вот как хранишь? В дипломатах, как фильмах про мафию?
Хотя не, вру. Видел полтора ляма. Даже больше. Было время, когда у меня зп была мульта 3 чтоле. Году в 96м. Или 97м. Как ты говоришь -"дореформенных" денег. Pardon



#236:  Автор: TurnerОткуда: 12-77-UAE СообщениеДобавлено: 17 Августа 2018 01:01
mikal писал(а):

Интересно, а на "качке" ща кто-нибудь полицейских ещё проходит или это уже давно в прошлом?



В прошлом. Я тоже забил на эти дерганья, ибо всеравно ктонить впереди на бнв переползая его со скоростью 1 км/ч не даст так проехать.

#237:  Автор: VassyaОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 17 Августа 2018 01:10
BlackCorsair писал(а):

Vassya писал(а):

BlackCorsair писал(а):


Vassya писал(а):


А как же помахать перед носами нищебродов тугой пачкой кредитных билетов? Типа, вот, мучаюсь, не знаю как пристроить. Помогите же!


1,5 рубля это 750 тыс.(дореформенных денег) или форт фокус в фарше по прошлым временам.
Это много?
Я понимаю ,если бы выбирали Х5 М или Порше Каен...


Не, я про тебя и не говорю. Для нас, нищебродов, это очень много. Я вот даже не представляю, как такая куча деньжищ может выглядеть. Ее и хранить где-то надо... Ты вот как хранишь? В дипломатах, как фильмах про мафию?
Хотя не, вру. Видел полтора ляма. Даже больше. Было время, когда у меня зп была мульта 3 чтоле. Году в 96м. Или 97м. Как ты говоришь -"дореформенных" денег. Pardon



Евгений Ваганыч, в отличие от тебя, залупы, миллиардами ворочает hehe

#238:  Автор: BlackCorsair СообщениеДобавлено: 17 Августа 2018 02:08
Vassya писал(а):

BlackCorsair писал(а):

Vassya писал(а):

BlackCorsair писал(а):


Vassya писал(а):


А как же помахать перед носами нищебродов тугой пачкой кредитных билетов? Типа, вот, мучаюсь, не знаю как пристроить. Помогите же!


1,5 рубля это 750 тыс.(дореформенных денег) или форт фокус в фарше по прошлым временам.
Это много?
Я понимаю ,если бы выбирали Х5 М или Порше Каен...


Не, я про тебя и не говорю. Для нас, нищебродов, это очень много. Я вот даже не представляю, как такая куча деньжищ может выглядеть. Ее и хранить где-то надо... Ты вот как хранишь? В дипломатах, как фильмах про мафию?
Хотя не, вру. Видел полтора ляма. Даже больше. Было время, когда у меня зп была мульта 3 чтоле. Году в 96м. Или 97м. Как ты говоришь -"дореформенных" денег. Pardon



Евгений Ваганыч, в отличие от тебя, залупы, миллиардами ворочает hehe


Залупу ты в зеркале по утрам видишь, когда зубы чистишь, курва перхотная

#239:  Автор: СанёгОткуда: Коренной Москвич СообщениеДобавлено: 17 Августа 2018 16:16
Это всё, что вам нужно знать про шумоизоляцию современных шушлаек, на примере рына каптюрЪ




#240:  Автор: TurnerОткуда: 12-77-UAE СообщениеДобавлено: 17 Августа 2018 16:19
Корейцы ваще из него кузова делают.
#241:  Автор: АлександдрОткуда: мне нравится здесь, в Королевстве Кривых СообщениеДобавлено: 17 Августа 2018 16:26
Это картон что ли?
Наверно упаковку после транспортировки крыши до завода снять забыли 63

#242:  Автор: LednikОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 17 Августа 2018 16:48
facepalm
как теперь брать новьё facepalm

#243:  Автор: ЦифраОткуда: Ярославль СообщениеДобавлено: 17 Августа 2018 16:57
80% шумки делается на этапе конструирования. В итоге авто с куцыми кусочками шумки выходит тише, чем авто где об этом не думали, закатанное в три слоя. Всем кто шумил таз это должно быть известно.
#244:  Автор: ЛюррОткуда: Отроги Рипейских гор(для тупых-это Уральские горы) СообщениеДобавлено: 17 Августа 2018 17:07
Lednik писал(а):

facepalm
как теперь брать новьё facepalm

новье тока дураки берут

Добавлено спустя 31 секунду:

Цифра писал(а):

80% шумки делается на этапе конструирования. В итоге авто с куцыми кусочками шумки выходит тише, чем авто где об этом не думали, закатанное в три слоя. Всем кто шумил таз это должно быть известно.

точно

#245:  Автор: Ёхан ПалычОткуда: Подольск СообщениеДобавлено: 17 Августа 2018 17:57
Фейк по моему, нафиг там картон, он оттуда вытечет вместе с конденсатом в первый же год.
Обычно или ничего не клеят, или на кусочки вибры в бюджетных машинах в стоке расщедриваются.

#246:  Автор: ЛюррОткуда: Отроги Рипейских гор(для тупых-это Уральские горы) СообщениеДобавлено: 17 Августа 2018 18:41
Конечно же фейк, этаж Рыно! pst
#247:  Автор: DangerousОткуда: Резиденция ИванаIV СообщениеДобавлено: 17 Августа 2018 18:59
Ёхан Палыч писал(а):

Фейк по моему


В Бэхах картон из покон векоф на потолке,
в 90 х по крайней мере так было.
supercool

#248:  Автор: VictkhОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 17 Августа 2018 20:08
Санёг
Какой картон кошерный, толстый и двухслойный аж, жииир gpn

Добавлено спустя 1 минуту 36 секунд:

Dangerous
Нету там картона, там листы хрени такой как войлок, и листы антивибрационного битума.

#249:  Автор: DangerousОткуда: Резиденция ИванаIV СообщениеДобавлено: 17 Августа 2018 22:21
Victkh писал(а):

Нету там картона


В бэхах говорю картон на потолке был
lol1
Вот картон, даж двойной
https://www.drive2.ru/l/6934405/
supercool

Последний раз редактировалось: Dangerous (17 Августа 2018 23:01), всего редактировалось 1 раз

#250:  Автор: Ёхан ПалычОткуда: Подольск СообщениеДобавлено: 17 Августа 2018 22:46
интересно, можно ли указанную на фотографии технологию поименовать "из г@вна и палок"?
по моему что то близко

палок в явном виде нет, но налицо продукт их вторичной переработки




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 10 из 20
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU