Облом... Не... ну я не то чтоб удивлен - но чета капец обида [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#26:  Автор: zmey999Откуда: Челябинск СообщениеДобавлено: 14 Августа 2018 23:02
брат шумы
pst - только 13%
остальное за счет работодателя Smile supercool и то это ток на общей системе pst

#27:  Автор: antipinomanОткуда: 77 СообщениеДобавлено: 14 Августа 2018 23:05
паняна, не видать мне соточки((
#28:  Автор: zmey999Откуда: Челябинск СообщениеДобавлено: 14 Августа 2018 23:05
antipinoman
я там те в личку написал pst

#29:  Автор: antipinomanОткуда: 77 СообщениеДобавлено: 14 Августа 2018 23:07
ответил Smile
#30:  Автор: antipinomanОткуда: 77 СообщениеДобавлено: 14 Августа 2018 23:07
ответил Smile
#31:  Автор: брат шумы СообщениеДобавлено: 14 Августа 2018 23:08
zmey999 писал(а):

брат шумы
- только 13%
остальное за счет работодателя и то это ток на общей системе


не надо тупить.у нас так заведено,что за работника отчисления делает работодатель,но деньги для фирмы зарабатывает всё равно работник.та к то у него могла бы и зарплата быть повыше на 30%,но вместо этого башляют государству

Последний раз редактировалось: брат шумы (14 Августа 2018 23:09), всего редактировалось 1 раз

#32:  Автор: kotmuОткуда: Замкадье СообщениеДобавлено: 14 Августа 2018 23:08
poliman писал(а):

zmey999 писал(а):

Мля я тока 400 000 налогов за прошлый год заплатил


ну и дурак
Pardon

соглашусь наверное

#33:  Автор: zmey999Откуда: Челябинск СообщениеДобавлено: 14 Августа 2018 23:08
kotmu писал(а):

poliman писал(а):

zmey999 писал(а):

Мля я тока 400 000 налогов за прошлый год заплатил


ну и дурак
Pardon

соглашусь наверное



supercool иначе опасно - посадят

#34:  Автор: ПерецОткуда: Лучший город Земли СообщениеДобавлено: 14 Августа 2018 23:09
antipinoman писал(а):

poliman писал(а):

antipinoman
мож он ип на 7%


и чо? я в этих налогах и процентах не силён, но уверен что тот кто плотит 400 тыр в год налогов тут не сидит, тут сидят либо безработные, либо с доходом макс тыр 50, ну, перца не считаем, он один за десять простых юзеров идёт.
а уж чел ездящий на нексии и живущий в челябе может выплатить 400 тыр, тока не за год, а лет за восемьдесят Smile

Добавлено спустя 3 минуты 6 секунд:

zmey999
ууу, братан, так твоё фамилие Корейко? слушай, по братски, можешь мне тыр сто подкинуть на полгода? мне тут на дачу кой чего поделать надо а денег нету(((
тебе то сотка что мне три копейки, выручишь, братуха?
надеюсь у тебя не все средства в обороте?



он с выручки всей контотры 6% упрощенки заплатил, а не со своей зарплаты, а там кто его знаем, может у него чистая прибыль столько же в год или того меньше Pardon

#35:  Автор: zmey999Откуда: Челябинск СообщениеДобавлено: 14 Августа 2018 23:10
брат шумы писал(а):

zmey999 писал(а):

брат шумы
- только 13%
остальное за счет работодателя и то это ток на общей системе


не надо тупить.у нас так заведено,что за работника отчисления делает работодатель,но деньги для фирмы зарабатывает всё равно работник.та к то у него могла бы и зарплата быть повыше на 30%,но вместо этого башляют государству



это вам кто внушает работодатель? Не эт не ухмылка просто интерес. Или ты прям сам такого же мнения?

Добавлено спустя 2 минуты 24 секунды:

Перец писал(а):

antipinoman писал(а):

poliman писал(а):

antipinoman
мож он ип на 7%


и чо? я в этих налогах и процентах не силён, но уверен что тот кто плотит 400 тыр в год налогов тут не сидит, тут сидят либо безработные, либо с доходом макс тыр 50, ну, перца не считаем, он один за десять простых юзеров идёт.
а уж чел ездящий на нексии и живущий в челябе может выплатить 400 тыр, тока не за год, а лет за восемьдесят Smile

Добавлено спустя 3 минуты 6 секунд:

zmey999
ууу, братан, так твоё фамилие Корейко? слушай, по братски, можешь мне тыр сто подкинуть на полгода? мне тут на дачу кой чего поделать надо а денег нету(((
тебе то сотка что мне три копейки, выручишь, братуха?
надеюсь у тебя не все средства в обороте?



он с выручки всей контотры 6% упрощенки заплатил, а не со своей зарплаты, а там кто его знаем, может у него чистая прибыль столько же в год или того меньше Pardon



еслиб Smile но увы facepalm работа ради работы

#36:  Автор: брат шумы СообщениеДобавлено: 14 Августа 2018 23:13
zmey999 писал(а):

это вам кто внушает работодатель? Не эт не ухмылка просто интерес. Или ты прям сам такого же мнения?


это опыт,что когда работаешь в серых фирмах за официальный оклад в 11-12 тысяч у тебя зарплата выше как минимум на четверть,чем когда работаешь за белый оклад в 30 тысяч

#37:  Автор: zmey999Откуда: Челябинск СообщениеДобавлено: 14 Августа 2018 23:16
брат шумы писал(а):

zmey999 писал(а):

это вам кто внушает работодатель? Не эт не ухмылка просто интерес. Или ты прям сам такого же мнения?


это опыт,что когда работаешь в серых фирмах за официальный оклад в 11-12 тысяч у тебя зарплата выше как минимум на четверть,чем когда работаешь за белый оклад в 30 тысяч



ну эт всеж от работодателя зависит - бывает такое г@$но что ни тем ни тем не платит - 4 года одного такого клиента наблюдаю

#38:  Автор: antipinomanОткуда: 77 СообщениеДобавлено: 14 Августа 2018 23:17
всё, мы уже разобрались.
я то хотел занять шоб садовнику своему недельную зп выплатить, он у меня на ранчо розы подстригает пока я на моховой улице в кабинете заседаю и на кремль поглядываю.
внизу водитель в континентале скучает, а я секретаршу 90/60/90 рачком на факсе дрюкаю.
задолбала эта жизнь, рестораны, загородные пати, мерседесы и бентли facepalm
хочется на природу, на тракторе поездить, в стогу заночевать с дояркой, березку обнять, окушка выловить из речки...
а тут этот мегаполис, бизнес, дела не отпускают.

#39:  Автор: zmey999Откуда: Челябинск СообщениеДобавлено: 14 Августа 2018 23:18
antipinoman писал(а):

всё, мы уже разобрались.
я то хотел занять шоб садовнику своему недельную зп выплатить, он у меня на ранчо розы подстригает пока я на моховой улице в кабинете заседаю и на кремль поглядываю.
внизу водитель в континентале скучает, а я секретаршу 90/60/90 рачком на факсе дрюкаю.
задолбала эта жизнь, рестораны, загородные пати, мерседесы и бентли facepalm
хочется на природу, на тракторе поездить, в стогу заночевать с дояркой, березку обнять, окушка выловить из речки...
а тут этот мегаполис, бизнес, дела не отпускают.




а я секретаршу 90/60/90 рачком на факсе дрюкаю - че там жена то спит не?

Секретарши ушлые нонча - минимум на содержание хаты подавай lol1

#40:  Автор: antipinomanОткуда: 77 СообщениеДобавлено: 14 Августа 2018 23:21
zmey999
не, не спит, пожрали, она посудомойку набивает посудой грязной, а я на диване, в руке банка факса, на стене телек 50" "Лесника" кажет

#41:  Автор: zmey999Откуда: Челябинск СообщениеДобавлено: 14 Августа 2018 23:22
antipinoman писал(а):

zmey999
не, не спит, пожрали, она посудомойку набивает посудой грязной, а я на диване, в руке банка факса, на стене телек 50" "Лесника" кажет



посудомойка зло facepalm отдал бывшей dns4 заместо ее морозильную камеру купил supercool

зы сижу рядом на гидрозатворе малиновое вино булькает Good

#42:  Автор: antipinomanОткуда: 77 СообщениеДобавлено: 14 Августа 2018 23:25
zmey999
у меня и морозилка есть, и посудомойка Smile

Добавлено спустя 1 минуту 15 секунд:

zmey999 писал(а):

сижу рядом на гидрозатворе малиновое вино булькает


в подвале что ли сидишь? почему в трубах вино?

#43:  Автор: VictkhОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 14 Августа 2018 23:35
poliman писал(а):

zmey999 писал(а):

Мля я тока 400 000 налогов за прошлый год заплатил


ну и дурак
Pardon


Если это правда, то в кои то веке согласен с Полиманом

#44:  Автор: Женя СообщениеДобавлено: 15 Августа 2018 06:07
Эта система налогообложения выгодна для предоставления услуг, где расходов мало или нет. Если бы выбрал другую СНО заплатил бы гораздо меньше сотки скорее всего без всяких занижений и т.д., т.е все официально supercool
#45:  Автор: mastaОткуда: Автономная Республика Крым, Симферополь СообщениеДобавлено: 15 Августа 2018 09:35
брат шумы писал(а):


с человека,который зарабатывает в месяц сраные 30 тысяч государство снимает в месяц 9тысяч (на обязательное пенсионное страхование – 22%,на обязательное медстрахование – 5,1%, ФСС – 2,9% ) + ещё 13% -это 3900,то есть в месяц 12,900,а в год 154.900 руб.так что змей не слишком то уж и много башляет


Чеее? facepalm В случае Доси ПС и ОМС в год (да-да, в год) отчисляется что-то около 28к плюс 1% от дохода свыше 300к... supercool

ЗЫ: Дося, давай фишку промутим... Будешь 4% платить вместо 6%... supercool

#46:  Автор: zmey999Откуда: Челябинск СообщениеДобавлено: 15 Августа 2018 09:55
masta писал(а):

брат шумы писал(а):


с человека,который зарабатывает в месяц сраные 30 тысяч государство снимает в месяц 9тысяч (на обязательное пенсионное страхование – 22%,на обязательное медстрахование – 5,1%, ФСС – 2,9% ) + ещё 13% -это 3900,то есть в месяц 12,900,а в год 154.900 руб.так что змей не слишком то уж и много башляет


Чеее? facepalm В случае Доси ПС и ОМС в год (да-да, в год) отчисляется что-то около 28к плюс 1% от дохода свыше 300к... supercool

ЗЫ: Дося, давай фишку промутим... Будешь 4% платить вместо 6%... supercool



жги

#47:  Автор: Dron_spbОткуда: из колхоза СообщениеДобавлено: 15 Августа 2018 09:57
У меня батю также прокатить хотели, только ему сначала дали, а через месяц письмо пришло "типа мы передумали".

Ахренеть молодцы, в общем 2 раза заяву катали на пересмотр, не помню точно 2 или 3 раза комиссия собиралась, разумеется в новом составе требовали.

Все получил, и эта борьба за рабочую 3-ю группу facepalm

#48:  Автор: mastaОткуда: Автономная Республика Крым, Симферополь СообщениеДобавлено: 15 Августа 2018 10:02
zmey999 писал(а):


жги


А че жечь? Могу тебя в Крыму прописать и будешь 4% от доходов платить... supercool Если надо работать наружу, то у себя через кого-нить запроксируешь и сделаешь там доходы минус расходы и будешь там копейки показывать... Pardon

#49:  Автор: VictkhОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 15 Августа 2018 10:38
Да я вообще не понимаю зачем брать налогообложение с оборота, если прибыль маленькая. С оборота выгодно когда прибыль под 50% Smile
#50:  Автор: zmey999Откуда: Челябинск СообщениеДобавлено: 15 Августа 2018 11:34
masta
хм ... я подумаю




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 2 из 3
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU