Водка [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#26:  Автор: antipinomanОткуда: 77 СообщениеДобавлено: 15 Августа 2018 11:33
XADZZOX писал(а):

Брат достает андроповскую водку это в зеленых бутылках 0,7, на ней этикетка сгнила уже - в подвале лет 15 стояла. Чет все на нее с опаской - коньячек пьют, а я таки с удовольствием почти всю водочку и пригубил . Я утром огурец, друзей ккуй поднять.


на твоём месте должен был быть я!

#27:  Автор: Meffex СообщениеДобавлено: 15 Августа 2018 11:55
Мне одному непонятно, почему зашитый ТС так возбудился от цены на паленку? supercool
#28:  Автор: Зyбиловод СообщениеДобавлено: 15 Августа 2018 12:00
Meffex
Да, ты один такой.
Допился до того что не заметил что эта тема - пародия на эту http://autolada.ru/viewtopic.php?t=382845 hehe

#29:  Автор: 802 СообщениеДобавлено: 15 Августа 2018 12:03
Olegan-TLT писал(а):

По молодости, годах в 93-00 помню была вотка вкусная. А в последние годы нет. Вся невкусная. А может чувства притупились. Вот и не пью. Если бы как в юности вкусно было- пил бы.



Водка вкусной не бывает - она либо мерзкая, либо отвратительная beee Вкусный бывает коньяк, вискарь, ром и т.п.

#30:  Автор: antipinomanОткуда: 77 СообщениеДобавлено: 15 Августа 2018 12:09
802 писал(а):

коньяк, вискарь, ром и т.п.


от этой бадяги на приключения тянет, в 99% случаев - красный свет включается, и либо ты очухаешься со сбитыми костяшками, либо со сломанным носом.
не, продукт должен быть чистый.

#31:  Автор: Зyбиловод СообщениеДобавлено: 15 Августа 2018 12:13
facepalm
#32:  Автор: hakim11Откуда: kazan СообщениеДобавлено: 15 Августа 2018 12:15
не знаю что вас так убило в водке по 200. Но водка за 230- вполне себе
#33:  Автор: dorinspectorОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 15 Августа 2018 12:15
водка бывает двух видов - хорошая и очень хорошая.

Меня вполне старая Москва устраивает

из коньяков - Ной, но он дорогой

вискарь -не нравится никакой кроме гленфидича, но он тоже слишком дорог

А вообще -странные люди - хотят литр выпить и чтоб с утра бошка не болела hehe

пейте по 100 грамм и без разницы чего пить, если это не откровенный денатурат

#34:  Автор: Зyбиловод СообщениеДобавлено: 15 Августа 2018 12:16
dorinspector писал(а):

пейте по 100 грамм


какой смысл вообще?

#35:  Автор: dorinspectorОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 15 Августа 2018 12:19
Зyбиловод писал(а):

какой смысл вообще?



для вкуса и аппетита под картошечку с грибками. hehe

а для нажиралова надо брать че быстрей торкает

#36:  Автор: XADZZOXОткуда: Майкоп СообщениеДобавлено: 15 Августа 2018 12:19
antipinoman писал(а):

XADZZOX писал(а):
Брат достает андроповскую водку это в зеленых бутылках 0,7, на ней этикетка сгнила уже - в подвале лет 15 стояла. Чет все на нее с опаской - коньячек пьют, а я таки с удовольствием почти всю водочку и пригубил . Я утром огурец, друзей ккуй поднять.

на твоём месте должен был быть я!


Razz
Meffex писал(а):

Мне одному непонятно, почему зашитый ТС так возбудился от цены на паленку?


расшился, куячит по черному, че не заметно , что гнать стал часто? hehe

#37:  Автор: 802 СообщениеДобавлено: 15 Августа 2018 12:19
antipinoman писал(а):

802 писал(а):

коньяк, вискарь, ром и т.п.


от этой бадяги на приключения тянет, в 99% случаев - красный свет включается, и либо ты очухаешься со сбитыми костяшками, либо со сломанным носом.
не, продукт должен быть чистый.



Вообще не согласен - ты описываешь чисто водочное быдлоповедение. Подозреваю что ты и пил по сути водку с химическим концентратом, который спиртовому раствору добавляет цвет гамна и вонь клопов hehe

#38:  Автор: XADZZOXОткуда: Майкоп СообщениеДобавлено: 15 Августа 2018 12:21
antipinoman писал(а):

02 писал(а):
коньяк, вискарь, ром и т.п.

от этой бадяги на приключения тянет, в 99% случаев - красный свет включается, и либо ты очухаешься со сбитыми костяшками, либо со сломанным носом.
не, продукт должен быть чистый.


Нос и костяшки *****, а вот спид ...говорят... hehe

#39:  Автор: Зyбиловод СообщениеДобавлено: 15 Августа 2018 12:22
dorinspector писал(а):

для вкуса и аппетита под картошечку с грибками.


ты больной что ли? Если у тебя не вкуса и аппетита - проверь поджелудочную. Возможно диабет. Лечись короче! При чем тут водка?
dorinspector писал(а):

а для нажиралова надо брать че быстрей торкает


вот с этого и надо было начинать - пьем для изменения сознания! И нефиг рассказывать байки про какой-то там аппетит....

#40:  Автор: 802 СообщениеДобавлено: 15 Августа 2018 12:25
Зyбиловод писал(а):

вот с этого и надо было начинать - пьем для изменения сознания! И нефиг рассказывать байки про какой-то там аппетит....


Для изменения сознания лучше дунуть hehe будет весело, блевать не тянет, похмелья нет, приступов неконтролируемой агрессии нет hehe

#41:  Автор: dorinspectorОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 15 Августа 2018 12:26
802 писал(а):

Вообще не согласен - ты описываешь чисто водочное быдлоповедение. Подозреваю что ты и пил по сути водку с химическим концентратом, который спиртовому раствору добавляет цвет гамна и вонь клопов



с пятизвездочного коньяка (хорошего) похмелье будет гораздо более хреновое чем с водки (хорошей) или такого же коньяка но трехзвездочного, потому как яд со временем только крепчает.

Ну сами настойте чего-нибудь 2 месяца например и 6 -то что настояно 6 будет гораздо забористее.

Просто нажраться пятизвездочным коньяком и вискарем более проблематично -он берется в гораздо меньших объемах из-за цены hehe

#42:  Автор: antipinomanОткуда: 77 СообщениеДобавлено: 15 Августа 2018 12:26
802 писал(а):

antipinoman писал(а):

802 писал(а):

коньяк, вискарь, ром и т.п.


от этой бадяги на приключения тянет, в 99% случаев - красный свет включается, и либо ты очухаешься со сбитыми костяшками, либо со сломанным носом.
не, продукт должен быть чистый.



Вообще не согласен - ты описываешь чисто водочное быдлоповедение. Подозреваю что ты и пил по сути водку с химическим концентратом, который спиртовому раствору добавляет цвет гамна и вонь клопов hehe


никкуя

Добавлено спустя 45 секунд:

XADZZOX писал(а):

а вот спид


спид не спит, смареть надо куда пихаешь

#43:  Автор: dorinspectorОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 15 Августа 2018 12:27
Зyбиловод писал(а):

ты больной что ли? Если у тебя не вкуса и аппетита - проверь поджелудочную. Возможно диабет. Лечись короче! При чем тут водка?



нет у меня ничего hehe

я пью просто весьма мало и под хорошую закусь только

#44:  Автор: Meffex СообщениеДобавлено: 15 Августа 2018 12:27
Зyбиловод писал(а):

тема - пародия на эту


Ути6ля пародист Максимка Галкин 63
XADZZOX писал(а):

расшился, куячит по черному, че не заметно , что гнать стал часто?


Из ЛТП выгнали за плохое поведение hehe

#45:  Автор: XADZZOXОткуда: Майкоп СообщениеДобавлено: 15 Августа 2018 12:33
Meffex писал(а):

Из ЛТП выгнали за плохое поведение


ща их в дурке держат.
Еду мими дурки в городе, смотрю сосед из поселка в майке и тапках стоит. Остановился, он грит - тебя б-г послал. Вечером , мол, накуячился и дома барагозил, менты приехали и в дурку в чем был на ночевку определили. А утром выпестили ...за 40 км от дома hehe

#46:  Автор: 802 СообщениеДобавлено: 15 Августа 2018 12:39
dorinspector писал(а):

с пятизвездочного коньяка (хорошего) похмелье будет гораздо более хреновое чем с водки (хорошей) или такого же коньяка но трехзвездочного, потому как яд со временем только крепчает.



Чистый яд (водка) лучше усваиваецца организмом, а вот дубильные вещества и сивушные масла того же коньяка обволакивают стенки желудка и не дают спирту так быстро впитываться. Похмелье будет более тяжелым потому что коньяка можно в организм запихать несколько больше до момента отключки, но во сне организм все равно усвоит весь спирт - поэтому утром будет хреновее.

ЗЫ не надо в г@$но нажирацца hehe

#47:  Автор: Зyбиловод СообщениеДобавлено: 15 Августа 2018 12:52
802 писал(а):

Для изменения сознания лучше дунуть


за это пока статья Pardon hehe

#48:  Автор: мертвая головаОткуда: греческие роты СообщениеДобавлено: 15 Августа 2018 13:11
А пойло из дьютифри жрете ? Я жрал пока евра была не дорогая, а щас редко уже.
#49:  Автор: BPSNSKОткуда: 254 СообщениеДобавлено: 15 Августа 2018 13:12
Зyбиловод писал(а):

Обычная паленка стоит 2


как ты их отличаешь?

#50:  Автор: Зyбиловод СообщениеДобавлено: 15 Августа 2018 13:16
BPSNSK
нюх




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 2 из 6
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU