Эдуард Успенский скончался :( [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#1: Эдуард Успенский скончался :( Автор: komatozОткуда: Уфа СообщениеДобавлено: 15 Августа 2018 07:24
Вот и всё.
https://utro.ru/showbiz/2018/08/14/1370530.shtml
cry

#2:  Автор: leon1180Откуда: USSR СообщениеДобавлено: 15 Августа 2018 09:49
81 год.. Еще достаточно не мало пожил.. Рак.. По знакомым- то один умер, то второй, то сердце, то рак.. Возрасты 55, 57, 62.. Вот это уже пипец.. Какая тут пенсия в 65..
Что касается Успенского.. Жаль что уходят такие люди.. Кто книжки детям будет писать? Где эти авторы? Ни одного не видно.. Где мульты по этим новым произведениям? Тоже никого.. Вот это ж#@а... nea

#3:  Автор: Яков_ЛещОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 15 Августа 2018 10:06
Великий человек был, не боялся говорить правду... cry

Цитата:

Эдуард Успенский: 90% россиян - идиоты

По мнению Успенского, в стране после крымских событий четко видны два лагеря. «Страна разделилась на 10% умных и 90% идиотов. Я считаю, что отношусь к тем 10% умным, потому что вся эта история с Крымом — она безобразна», — сказал Успенский.

«Одни люди считают: "Крым наш", возьмем и будем хорошо жить, другие считают, что "Крым наш", но брать его нельзя, надо договариваться, а не заводить туда "зеленых тараканчиков". Но так как первых больше, и их еще можно "подогреть", то можно те 10%, которые против этого, запросто смести с карты России», — отметил писатель.

https://www.google.ru/amp/s/russian.rt.com/inotv/amp/2014-10-01/Eduard-Uspenskij-90-rossiyan--?espv=1


#4:  Автор: ЛежандрОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 15 Августа 2018 11:15
Человек он был безусловно таланливый и умный... Но говорят изрядно жадный. Pardon

З.Ы. а впрочем умер и умер, зато его герои будут жить дооолго. Good

#5:  Автор: Meffex СообщениеДобавлено: 15 Августа 2018 11:34
Мда, Чебурашка вдруг осиротел... cry
#6:  Автор: Яков_ЛещОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 15 Августа 2018 11:50
Лежандр писал(а):

Человек он был безусловно таланливый и умный... Но говорят изрядно жадный. Pardon



Не жадный, но экономный. Это такая наша национальная черта характера. Smile

#7:  Автор: АлександдрОткуда: мне нравится здесь, в Королевстве Кривых СообщениеДобавлено: 15 Августа 2018 11:54
Жаль человека.
Пласт детской истории...
Правда, поздние произведения уже не особо, какие-то замудрённые.
У меня, точнее, у дочки есть книга с его автографом, полученным самолично папой на празднике.

Добавлено спустя 1 минуту 29 секунд:

Лежандр писал(а):

Но говорят изрядно жадный. Pardon


В меру. И в меру тщеславный. Ну да известная же личность, звезда.

#8:  Автор: BPSNSKОткуда: 254 СообщениеДобавлено: 15 Августа 2018 13:08
Яков_Лещ писал(а):

Эдуард Успенский: 90% россиян - идиоты


а под предводительством и генеральным линиям кого и чьих он не упоминал там? А то я не читал Wink

#9:  Автор: КабанидзеОткуда: Тартар СообщениеДобавлено: 15 Августа 2018 23:02
Яков_Лещ писал(а):

Лежандр писал(а):

Человек он был безусловно таланливый и умный... Но говорят изрядно жадный. Pardon



Не жадный, но экономный. Это такая наша национальная черта характера. Smile



твоя национальность - манкурт, не примазывайся к приличным людям.




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU