Mazda cx5 2wd active (продана в августе 21) [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Эксплуатация иномарки после LADA |

#1426:  Автор: maclein СообщениеДобавлено: 23 Сентября 2019 22:59
Olegan-TLT писал(а):

динамика


Важна
1. Чтоб бодро вклиница в поток в пробке или при разгоне до скорости потока
2. На загородных дорогах обогнать тошнотов
3. На трассе бодро обойти тиходов махом
4. Опять же на трассе обходить бодрых бусов и фур которые также бодро шпарят

#1427:  Автор: Olegan-TLTОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 23 Сентября 2019 23:07
Наверное так. Но я самолетами летаю если куда дальше 500 км. А до Самары, Казани даже- да на любой машине норм. На ниве правда в Казань не поеду:)
А по месту ездить- так я сам тошнот. В рамках правил еду.
И вы мне то зачем это рассказываете? Или себя убеждаете? Вы вагу расскажите, который йети 1, 6 в большом количестве продавал, а сейчас и октавии такие же, и рапиды. Или другим автопроизводителям. Которые невалющие авто делают. И продают, что интересно.

#1428:  Автор: Al_DimichОткуда: замкадье СообщениеДобавлено: 23 Сентября 2019 23:17
Долбодятел писал(а):

почему все тупые считают что мощность это обязательно максималка? facepalm

Возможно потому, что разгоняет авто не максимальная мощность в паспорте, а момент на колёсах. Но для тебя, пожалуй, это слишком сложно Pardon

#1429:  Автор: maclein СообщениеДобавлено: 23 Сентября 2019 23:37
Al_Dimich писал(а):

Долбодятел писал(а):

почему все тупые считают что мощность это обязательно максималка? facepalm

Возможно потому, что разгоняет авто не максимальная мощность в паспорте, а момент на колёсах. Но для тебя, пожалуй, это слишком сложно Pardon


Момент не разгоняет, а лишь толкает.
Потом лошади, решают.

#1430:  Автор: Al_DimichОткуда: замкадье СообщениеДобавлено: 23 Сентября 2019 23:48
maclein писал(а):

Момент не разгоняет, а лишь толкает.
Потом лошади, решают.

hehe

Эх, жаль каску забанили. Он бы вам разьяснил Smile

#1431:  Автор: maclein СообщениеДобавлено: 24 Сентября 2019 00:24
Al_Dimich писал(а):

maclein писал(а):

Момент не разгоняет, а лишь толкает.
Потом лошади, решают.

hehe

Эх, жаль каску забанили. Он бы вам разьяснил Smile


А те шо слабо supercool мысль толкнуть?

#1432:  Автор: AxLОткуда: город трёх шурупов ***регион 02*** СообщениеДобавлено: 24 Сентября 2019 07:10
Чё тут ? Ети с 1,6 под капотом обладает сокрушительным моментом ? pst

Добавлено спустя 5 минут 27 секунд:

Al_Dimich писал(а):

потому, что разгоняет авто не максимальная мощность в паспорте, а момент на колёсах.:



Чё ж тогда у Костика 1,4 чахлый до ста едет как твой могучий дизель 1,8 ? facepalm

#1433:  Автор: Olegan-TLTОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 24 Сентября 2019 09:16
AxL писал(а):

Чё тут ? Ети с 1,6 под капотом обладает сокрушительным моментом ? pst


Едет вяло, если тапку в пол давить (визгу жужжания больше, чем динамики). Если по обычному - то вполне нормально едет.
И еще раз - авто не мой. Я просто дал объяву как говорится:))
А брат прицельно искал 1.6. И на них спрос больше, чем на более мощные 1.4 и 1.8. И потеря цены у них меньше. Это просто объективная вещь, вне зависимости от того, что везет разумеется и момент и мощность:)))

#1434:  Автор: Долбодятел СообщениеДобавлено: 24 Сентября 2019 10:06
Al_Dimich писал(а):

Долбодятел писал(а):

почему все тупые считают что мощность это обязательно максималка? facepalm

Возможно потому, что разгоняет авто не максимальная мощность в паспорте, а момент на колёсах. Но для тебя, пожалуй, это слишком сложно Pardon



похоже это для тебя слишком сложно понять что мощность это производная от момента и оборотов Pardon

#1435:  Автор: Al_DimichОткуда: замкадье СообщениеДобавлено: 24 Сентября 2019 10:39
Вот я ж и говорю. Дятлики не в состоянии отличить крутящий момент двигателя от крутящего момента на колёсах. Это слишком сложно для них hehe
#1436:  Автор: Jackal СообщениеДобавлено: 24 Сентября 2019 14:02
maclein писал(а):

Al_Dimich писал(а):

Долбодятел писал(а):

почему все тупые считают что мощность это обязательно максималка? facepalm

Возможно потому, что разгоняет авто не максимальная мощность в паспорте, а момент на колёсах. Но для тебя, пожалуй, это слишком сложно Pardon


Момент не разгоняет, а лишь толкает.
Потом лошади, решают.


интересчно читать троешников по физике.
А термин "производная от момента и оборотов" просто убил 63

#1437:  Автор: maclein СообщениеДобавлено: 24 Сентября 2019 16:57
Ленивец писал(а):

Господи, мне одному невыносимо тяжело читать олегановские телеги? Глаза можно сломать, пока дочитаешь первое предложение facepalm


Ты хочешь поговорить об этом? hehe

#1438:  Автор: Долбодятел СообщениеДобавлено: 24 Сентября 2019 17:33
Jackal писал(а):

maclein писал(а):

Al_Dimich писал(а):

Долбодятел писал(а):

почему все тупые считают что мощность это обязательно максималка? facepalm

Возможно потому, что разгоняет авто не максимальная мощность в паспорте, а момент на колёсах. Но для тебя, пожалуй, это слишком сложно Pardon


Момент не разгоняет, а лишь толкает.
Потом лошади, решают.


интересчно читать троешников по физике.
А термин "производная от момента и оборотов" просто убил 63



судя по тому что это тебя убило, троечником по физике был ты сам 63


#1439:  Автор: Jackal СообщениеДобавлено: 24 Сентября 2019 19:21
Долбодятел писал(а):

судя по тому что это тебя убило, троечником по физике был ты сам


чувак, ты производную от произведения отличить не можешь? facepalm
Бебеля от Бабеля отличаешь? 63

Последний раз редактировалось: Jackal (24 Сентября 2019 22:46), всего редактировалось 1 раз

#1440:  Автор: Долбодятел СообщениеДобавлено: 24 Сентября 2019 19:36
жаки, я же у тебя в игноре по легенде. или втихаря почитываешь 63
#1441:  Автор: Al_DimichОткуда: замкадье СообщениеДобавлено: 24 Сентября 2019 20:04
Jackal писал(а):

чувак, ты производную от произведения отличить не можешь? facepalm

Итого: тройка по физике, двойка по математике 63

#1442:  Автор: Olegan-TLTОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 24 Сентября 2019 22:04
А везет здравый смысл:)) Это я вам как опытный водятел говорю ребятушки:)) Ну а по математике я был чемпионом в городских и областных олимпиадах (в мск мама не пустила), а по физике пятерку на вступительных экзаменах в вуз поставил ученик Абрикосова:))

То есть все нормально. И даже йети 1.6 автомат. Вот на авто с динамикой как была у меня на калине 1.4 я кататься не хочу. Если это не нива, а обычная легковуха.
Ленивец ты че какой злой? нафиг тебе это все? Ну дяди брюзжат-перетирают. В твои то годы я купил новомодный фокус 2 трехдверку, затонировал ее в хлам и катал самых нарядных телочек:)) С занимательными продолжениями. Это было в далеком уже 05-м году.

#1443:  Автор: maclein СообщениеДобавлено: 24 Сентября 2019 22:19
Olegan-TLT писал(а):

А везет здравый смысл:)) Это я вам как опытный водятел говорю ребятушки:)) Ну а по математике я был чемпионом в городских и областных олимпиадах (в мск мама не пустила), а по физике пятерку на вступительных экзаменах в вуз поставил ученик Абрикосова:))

То есть все нормально. И даже йети 1.6 автомат. Вот на авто с динамикой как была у меня на калине 1.4 я кататься не хочу. Если это не нива, а обычная легковуха.
Ленивец ты че какой злой? нафиг тебе это все? Ну дяди брюзжат-перетирают. В твои то годы я купил новомодный фокус 2 трехдверку, затонировал ее в хлам и катал самых нарядных телочек:)) С занимательными продолжениями. Это было в далеком уже 05-м году.


Смотри все ходы зацитатены
Жена и тёща из дому погонит hehe

#1444:  Автор: Olegan-TLTОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 24 Сентября 2019 22:57
maclein
ага, на улицу выгонют:)) На мазде покататься не дадут:)) Лишат всего самого лучшего:))

#1445:  Автор: maclein СообщениеДобавлено: 24 Сентября 2019 23:01
Olegan-TLT писал(а):

самого лучшего


Лола hehe

#1446:  Автор: alexandro70Откуда: Петраград СообщениеДобавлено: 25 Сентября 2019 00:45
Olegan-TLT писал(а):

Но на купленной братом йети даже экрана 7 дюймов нет

это потому что судя по рулю,у него комплектация,active
Ты кстати спроси у брата,он не желает себе поменять bolero на colambus или amundsen с навигацией( это кстати с 2004 года у вага с выходом А5),а то ты про 7 "экранчик))

#1447:  Автор: poliman СообщениеДобавлено: 25 Сентября 2019 14:02
Olegan-TLT писал(а):

В твои то годы я купил новомодный фокус 2 трехдверку, затонировал ее в хлам и катал самых нарядных телочек:)) С занимательными продолжениями. Это было в далеком уже 05-м году.


ты ж говорил что у тебя сыну больше 18лет? или около того
тоесть ты сына родил в 2001-2году, а телок возил в 2005?

#1448:  Автор: Olegan-TLTОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 25 Сентября 2019 14:05
poliman
уже 19 будет:) Но сын появился готовым восьмилетним. По всякому же бывает братуха.

#1449:  Автор: poliman СообщениеДобавлено: 25 Сентября 2019 14:28
Ты женился на женщине с ребенком?
#1450:  Автор: Olegan-TLTОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 25 Сентября 2019 14:29
Ну не на мужике же Smile Разумеется на женщине женился.




AUTOLADA.RU -> Эксплуатация иномарки после LADA |
Страница 58 из 72
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU