мужикам надо бояться чужих детей [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#1: мужикам надо бояться чужих детей Автор: [Fred]Откуда: град_на_Волге СообщениеДобавлено: 22 Августа 2018 15:16
Договорились встретиться в приятелем на парковке ТРЦ чтобы перетереть по поездку на природу на выходных, я задержался и он зашёл внутрь - посидеть у фонтана. Я подъехал, позвонил и пошёл к нему. Подходя вижу как этот спокойный человек надрывно ругается с какой-то хабальной бабой средних лет. Всё оказалось просто: когда он присел подошли 2 девочки по возрасту младшеклассницы и начали с ним болтать. Тип поинтересовался почему они одни и зачем подошли, на что те ответили что их отпускают гулять одних и продолжили болтать с не знакомым взрослым мужиком. Дальше подлетела их мамочка и понятно чем кончилось.
Получается если ты мужик, то на улице даже если дитё будет бежать мимо и изданётся об землю, то нужно обойти его за 3 метра. Что за дичь пошла, из крайности в крайность! Всё чаще понимаю, что по культуре общества при нашей жизни мы никогда даже совка не достигнем.

#2:  Автор: Adaptechnic™Откуда: Питер, Колпино СообщениеДобавлено: 22 Августа 2018 15:30
Население данной территории в массе своей быдло Smile
#3:  Автор: Meffex СообщениеДобавлено: 22 Августа 2018 15:31
"Когда я вижу одного ребенка на улице - я перехожу на другую сторону дороги" (с) не помню кто.
#4:  Автор: LimonОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 22 Августа 2018 15:41
[Fred] писал(а):


мужикам надо бояться чужих детей


[Fred] писал(а):

Получается если ты мужик


Мужик вобще безправное существо. Вот ща только что прочитал
https://www.ridus.ru/news/282319

#5:  Автор: antipinomanОткуда: 77 СообщениеДобавлено: 22 Августа 2018 15:41
один вон тренер толи гонял лысого прикрываясь папкой, толи не гонял, а факт в том что щас рубает сечку с коблаками и поглядывает в зарешеченное окошко.
и попал туда исключительно со слов девочки сидящей рядом.
ни
одного
доказательства
нетууу!
аккуеть.

#6:  Автор: Зyбиловод СообщениеДобавлено: 22 Августа 2018 15:47
Limon писал(а):

https://www.ridus.ru/news/282319


Там не написано откуда у него 30 лярдов в то время как всей стране сказали денег нет и велели держаться?

#7:  Автор: DAI СообщениеДобавлено: 22 Августа 2018 15:49
Вы терпилы какие то. Дядю Степу пересмотрите, если в социуме уже деградировали...
#8:  Автор: СоляркоОткуда: Ярославская обл. СообщениеДобавлено: 22 Августа 2018 15:52
Какая то недосказанность в рассказе.
#9:  Автор: TurnerОткуда: 12-77-UAE СообщениеДобавлено: 22 Августа 2018 15:56
[Fred] писал(а):

Дальше подлетела их мамочка и понятно чем кончилось.



Непонятно, и чем же?

#10:  Автор: mastaОткуда: Автономная Республика Крым, Симферополь СообщениеДобавлено: 22 Августа 2018 15:56
Где про детей, там сразу антиполиман... Еще и следит за тем, кто присел по этой теме... facepalm
А вы еще мне тут говорите, что я неправ и он не такой... 63

#11:  Автор: СоляркоОткуда: Ярославская обл. СообщениеДобавлено: 22 Августа 2018 15:57
antipinoman писал(а):

один вон тренер толи гонял лысого прикрываясь папкой, толи не гонял, а факт в том что щас рубает сечку с коблаками и поглядывает в зарешеченное окошко.
и попал туда исключительно со слов девочки сидящей рядом.
ни
одного
доказательства
нетууу!
аккуеть.


Вот как раз продолжение:
http://www.yaplakal.com/forum1/topic1830966.html

#12:  Автор: antipinomanОткуда: 77 СообщениеДобавлено: 22 Августа 2018 17:03
какел гэкает чего то
мерзккя рожа в шапке

#13:  Автор: [Fred]Откуда: град_на_Волге СообщениеДобавлено: 22 Августа 2018 17:36
Солярко писал(а):

Какая то недосказанность в рассказе.

подлетела хабальная баба с вопросом зачем он к её детям доколебался. Типо нельзя отойти средь мела дея уже в ценре города на любях покушаются

#14:  Автор: СоляркоОткуда: Ярославская обл. СообщениеДобавлено: 22 Августа 2018 17:41
Ну может и правда, именно он до них доипался. Просто не могу себе представить, что бы она на ровном месте начала бузить. Ну исключения бывают конечно.
#15: Re: мужикам надо бояться чужих детей Автор: Tony999io СообщениеДобавлено: 22 Августа 2018 17:43
[Fred] писал(а):

Договорились встретиться в приятелем.



тоже пед@#$л извращенец?
поди плащь перед детьми открывал когда их мамаша девочек подошла?

Добавлено спустя 1 минуту 1 секунду:

Солярко писал(а):

Ну может и правда, именно он до них доипался. Просто не могу себе представить, что бы она на ровном месте начала бузить. Ну исключения бывают конечно.



ну для аладия фразы
из серии пойдемте ко мне домой я дам потрогать свою писю считаются нормальными.

а мамаше надо было обоих педофилов мусорам сдать

#16:  Автор: viper31Откуда: г. Тюмень СообщениеДобавлено: 22 Августа 2018 17:48
Весь район уже знает, что оладух за школьницами подглядывает.
Вот родители и опасаются этого упыря hehe

#17:  Автор: [Fred]Откуда: град_на_Волге СообщениеДобавлено: 22 Августа 2018 17:49
Солярко писал(а):

Ну может и правда, именно он до них доипался. Просто не могу себе представить, что бы она на ровном месте начала бузить. Ну исключения бывают конечно.

там камер море. Ежу понятно что никто посреди магаза к детям не мог приставать. А тут сам факт что он мужик и с детьми говорит. А была бы женсчина, то норм выходит?

#18:  Автор: ZibnowОткуда: Пердь замкадышная СообщениеДобавлено: 22 Августа 2018 17:58
Ухх тыж, а я тут на днях, у двух местных девчушек лет 14-15 спросил как на их местный рынок проехать. Подсказали, я дальше поехал.

Добавлено спустя 1 минуту 14 секунд:

antipinoman писал(а):

один вон тренер толи гонял лысого прикрываясь папкой, толи не гонял, а факт в том что щас рубает сечку с коблаками и поглядывает в зарешеченное окошко.
и попал туда исключительно со слов девочки сидящей рядом.
ни
одного
доказательства
нетууу!
аккуеть.


Так то это к тебе в первую очередь вопрос. Как так?

#19:  Автор: DangerousОткуда: Резиденция ИванаIV СообщениеДобавлено: 22 Августа 2018 19:16
DAI писал(а):

Дядю Степу пересмотрите


Кроха сын к отцу пришёл,
И сказала кроха:
-ща бы няньку по рубцу.
Да, сынок,не плохо б!
63

#20:  Автор: TurnerОткуда: 12-77-UAE СообщениеДобавлено: 22 Августа 2018 19:23
Фредя, ну у тебя реально многовато историй про дяденьку и маленьких девочек. Еще маска эта... hehe
#21:  Автор: Дмитрий С-ПбОткуда: С-Пб СообщениеДобавлено: 22 Августа 2018 19:32
Turner писал(а):

Еще маска эта... hehe



Какая маска?..

#22:  Автор: TurnerОткуда: 12-77-UAE СообщениеДобавлено: 22 Августа 2018 19:33
Дмитрий С-Пб писал(а):

Какая маска?..



Жуткая, щас найдут hehe

#23:  Автор: DangerousОткуда: Резиденция ИванаIV СообщениеДобавлено: 22 Августа 2018 19:34
Дмитрий С-Пб писал(а):

Turner писал(а):

Еще маска эта... hehe



Какая маска?..


facepalm

#24:  Автор: antipinomanОткуда: 77 СообщениеДобавлено: 22 Августа 2018 20:38
Zibnow
а я тут причём???? wwow

#25:  Автор: WanderlustОткуда: [62] СообщениеДобавлено: 22 Августа 2018 21:44
Солярко писал(а):

antipinoman писал(а):

один вон тренер толи гонял лысого прикрываясь папкой, толи не гонял, а факт в том что щас рубает сечку с коблаками и поглядывает в зарешеченное окошко.
и попал туда исключительно со слов девочки сидящей рядом.
ни
одного
доказательства
нетууу!
аккуеть.


Вот как раз продолжение:
http://www.yaplakal.com/forum1/topic1830966.html


Это писец, нейролингвистическая коррекция памяти - называется. И это при том, что есть видеозапись, где всего этого не видно.
Что то мне кажется, что если бы он ей башню с ноги снёс - и дали бы меньшн, и со статьёй смог отсидеть человеком.




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 1 из 2
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU