Вы ловили свою девушку/жену на измене? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

Вы ловили свою девушку/жену на измене?

  • да[ 12 ]30%
  • нет[ 21 ]53%
  • ловили меня[ 6 ]15%
Всего голосов: 39

#1: Вы ловили свою девушку/жену на измене? Автор: Art_16R СообщениеДобавлено: 24 Августа 2018 14:56
https://youtu.be/hs5MVqyAP1I

Сущность женская всё таки facepalm

#2:  Автор: Meffex СообщениеДобавлено: 24 Августа 2018 14:59
п.3 supercool
#3:  Автор: VictkhОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 24 Августа 2018 15:00
Meffex
Чо сказали? hehe

#4:  Автор: Кот ЧеширскийОткуда: Страна чудес СообщениеДобавлено: 24 Августа 2018 15:13
А кто жену то поймал? facepalm арт ты?
#5:  Автор: Art_16R СообщениеДобавлено: 24 Августа 2018 15:16
Кот Чеширский писал(а):

А кто жену то поймал? арт ты?


нее, эт я после просмотра ролика фигею. шлюндра с маленьким ребёнком и туда же facepalm

#6:  Автор: TurnerОткуда: 12-77-UAE СообщениеДобавлено: 24 Августа 2018 15:17
Не назвал бы своей девушкой, но то что я не единственный прекрасно знаю. Даже знаю кто он, и он меня знает. Осталось только в турцию вместе полететь facepalm hehe
#7:  Автор: VictkhОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 24 Августа 2018 15:19
Turner
мжм? И пусть тогда за вас обоих сама платит, фигли supercool

#8:  Автор: Кот ЧеширскийОткуда: Страна чудес СообщениеДобавлено: 24 Августа 2018 15:21
Turner писал(а):

Осталось только в турцию вместе полететь



Так слетай 63 .

Меня , такие викинги, обычно в черный список заносят в одноклассниках. 63

Victkh писал(а):

Turner
мжм? И пусть тогда за вас обоих сама платит, фигли



Они ее пинками выгонят на дискотеку , а сами нажрутся до визга. Причем второй самец тоже зарегится на лоле facepalm pst

#9:  Автор: TurnerОткуда: 12-77-UAE СообщениеДобавлено: 24 Августа 2018 15:24
Для мжм есть подруга со школы, туризмом вместе занимались. Она очень любит, нимфоманка. Сидишь так кампанией в баре, пиво бухаешь, говоришь ей - слышь старуха, пошли в сортире поипемся, она только рада. Потом с кем нить другим еще сходит, можно и вдвоем, она все любит. Психическое нарушение какое то.
#10:  Автор: Кот ЧеширскийОткуда: Страна чудес СообщениеДобавлено: 24 Августа 2018 15:26
Turner писал(а):

Потом с кем нить другим еще сходит, можно и вдвоем, она все любит.



В смысле в туалет вы идете вдвоем с мужиком (м+м) или втроем мжм?

#11:  Автор: aleks@@Откуда: астрахань СообщениеДобавлено: 24 Августа 2018 15:30
странно что на видио он еще и разговаривает facepalm
давно бы жене по щщам зарядил и епаришке иешнему facepalm

#12:  Автор: kolhoznikОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 24 Августа 2018 15:45
aleks@@ писал(а):

странно что на видио он еще и разговаривает
давно бы жене по щщам зарядил и епаришке иешнему


Мужик приходит домой, а там жена с любовником в БДСМ атрибутике, с плёткой и т.д. Мужик посмотрел и говорит: "Я так понимаю пиз@ить вас бесполезно?"
63

#13:  Автор: mogert СообщениеДобавлено: 24 Августа 2018 15:45
Потом следующему избраннику будет петь,что бывший муж козел бросил одну с ребенком. Бардак, че.
#14:  Автор: TurnerОткуда: 12-77-UAE СообщениеДобавлено: 24 Августа 2018 15:46
aleks@@ писал(а):

странно что на видио он еще и разговаривает facepalm
давно бы жене по щщам зарядил и епаришке иешнему facepalm



Зачем? Если жонушка ипется то либо ты виноват либо она, причем тут епырь?

#15:  Автор: aleks@@Откуда: астрахань СообщениеДобавлено: 24 Августа 2018 15:51
Turner писал(а):

причем тут епырь


доля правды есть Pardon да
но на видио он вроде как его знает ,даже по имени назвал Pardon

#16:  Автор: antipinomanОткуда: 77 СообщениеДобавлено: 24 Августа 2018 15:53
понять бабу, её логику, ещё никому не удавалось.
почему она решила епатца на стороне она может и сама не знает.

Добавлено спустя 49 секунд:

Meffex писал(а):

п.3 supercool


в куклу пихал?

#17:  Автор: DangerousОткуда: Резиденция ИванаIV СообщениеДобавлено: 24 Августа 2018 15:58
Meffex писал(а):

п.3 supercool


Как понимать п3,
Пуша Трижды не? Или поймал трижды.
supercool

#18:  Автор: Кот ЧеширскийОткуда: Страна чудес СообщениеДобавлено: 24 Августа 2018 16:02
Кто ловил давайте подробности supercool
Вот как это у которого жена с дворником узбеком. Мужик! Не знаю правда чем дело закончилось.

#19:  Автор: TurnerОткуда: 12-77-UAE СообщениеДобавлено: 24 Августа 2018 16:05
Dangerous писал(а):

Как понимать п3



Меф просто слишком толстый, много курит и бухает. И не олигарх. Какой он при этом человек, еще относительно молодую девушку не интересует, ибо в ейной голове не укладывается мускулистый принц с огромной писей, белый конь (gls у него и gle cоupe у неё), лужайка с мопсиками и безмерное щастие от спа процедур, вот с таким вот жырненьким дурнопахнущим обормотом, который может раз в неделю в мамином хруще.

#20:  Автор: FHR СообщениеДобавлено: 24 Августа 2018 16:06
четверых ловил, мож еще вспомню
#21:  Автор: komatozОткуда: Уфа СообщениеДобавлено: 24 Августа 2018 16:07
Turner писал(а):

Dangerous писал(а):

Как понимать п3



Меф просто слишком толстый, много курит и бухает. И не олигарх. Какой он при этом человек, еще относительно молодую девушку не интересует, ибо в ейной голове не укладывается мускулистый принц с огромной писей, белый конь (gls у него и gle cоupe у неё), лужайка с мопсиками и безмерное щастие от спа процедур, вот с таким вот жырненьким дурнопахнущим обормотом, который может раз в неделю в мамином хруще.




pst

Добавлено спустя 1 минуту 9 секунд:

вы ппц по тяпницам.
Мне через 45 минут на веле до дома пилить, а на улице холодрыга + дождь вот вот пойдёт...

З.Ы. А водки в доме нет, есть коньяк только.

#22:  Автор: svarnoiОткуда: Химки СообщениеДобавлено: 24 Августа 2018 16:08
Под меняодна ложилась в пансионате, с испугу что задержка случилося .погуляла с одним без преза и сама набилась на кроватку.Была еще одна невестушка.эт вообще смех.Разыгрывала из себя целку типо я ее дефлорировал)).Вообще походу решила што я олень и целку не дергал).пришлось грубо расстаца в середине процесса Wink
#23:  Автор: antipinomanОткуда: 77 СообщениеДобавлено: 24 Августа 2018 16:09
Turner писал(а):

Dangerous писал(а):

Как понимать п3



Меф просто слишком толстый, много курит и бухает. И не олигарх. Какой он при этом человек, еще относительно молодую девушку не интересует, ибо в ейной голове не укладывается мускулистый принц с огромной писей, белый конь (gls у него и gle cоupe у неё), лужайка с мопсиками и безмерное щастие от спа процедур, вот с таким вот жырненьким дурнопахнущим обормотом, который может раз в неделю в мамином хруще.



агонь hehe

#24:  Автор: TurnerОткуда: 12-77-UAE СообщениеДобавлено: 24 Августа 2018 16:13
Я вот признаюсь, ни разу с девственницей волшебством не занималса. Хоть расскажите, четамкак, чтоб знать Smile

У меня друг есть, я кажись на свадьбе его хламидии подхавтил, взял в жоны девтсвенницу. Теперь она его бьет.

#25:  Автор: zmey999Откуда: Челябинск СообщениеДобавлено: 24 Августа 2018 16:20
Turner писал(а):

Dangerous писал(а):

Как понимать п3



Меф просто слишком толстый, много курит и бухает. И не олигарх. Какой он при этом человек, еще относительно молодую девушку не интересует, ибо в ейной голове не укладывается мускулистый принц с огромной писей, белый конь (gls у него и gle cоupe у неё), лужайка с мопсиками и безмерное щастие от спа процедур, вот с таким вот жырненьким дурнопахнущим обормотом, который может раз в неделю в мамином хруще.



неа чушь - как раз такие добродушные хомячки и пользуються спросом

Добавлено спустя 56 секунд:

antipinoman писал(а):

Turner писал(а):

Dangerous писал(а):

Как понимать п3



Меф просто слишком толстый, много курит и бухает. И не олигарх. Какой он при этом человек, еще относительно молодую девушку не интересует, ибо в ейной голове не укладывается мускулистый принц с огромной писей, белый конь (gls у него и gle cоupe у неё), лужайка с мопсиками и безмерное щастие от спа процедур, вот с таким вот жырненьким дурнопахнущим обормотом, который может раз в неделю в мамином хруще.



агонь hehe



ты ваще сиди пока от жены за такие темы не прилетело - нахлабучит тя рычагом от Лачетоса




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 1 из 4
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU