Открыл для себя КалинкинЪ! [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#1: Открыл для себя КалинкинЪ! Автор: Ahmet99Откуда: новое девяткино СообщениеДобавлено: 24 Августа 2018 22:29

Короче, пиво неплохое, плотное, крепость есть, но не такое горькое как охота.

по оборотам получается 7,1%
экстрактивность начального сусла 15,4%
Но подкачала тара, всего 0,45 литра, т.е. 10% стырили


Суть вот в чём: его можно взять типа обед запить, оно более плотное чем жигули-подобное не надо его литрами глушить чтобы вштырило, в холодное время года очень хорошо идёт, типа потягивать перед теликом.
В общем, с ним буду зимовать hehe

#2:  Автор: antipinomanОткуда: 77 СообщениеДобавлено: 24 Августа 2018 22:33
скокаденег
#3:  Автор: Ahmet99Откуда: новое девяткино СообщениеДобавлено: 24 Августа 2018 22:34
нижний ценовой сегмент, не посмотрел, в районе полотоса hehe
#4:  Автор: DangerousОткуда: Резиденция ИванаIV СообщениеДобавлено: 24 Августа 2018 22:52
Напрягает надпись Произведено и розлито в России
supercool

#5:  Автор: алекс спбОткуда: Спб СообщениеДобавлено: 25 Августа 2018 00:53
Дык бояну лет 6
Спирт с пивом

#6:  Автор: FHR СообщениеДобавлено: 25 Августа 2018 01:19
пил в нулевые Good
#7:  Автор: ЛежандрОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 25 Августа 2018 13:21
Dangerous писал(а):

Напрягает надпись Произведено и розлито в России
supercool



Посмотри повнимательнее на те пивы что с импортным названием - в 95% случаев там обнаружишь такую ж надпись.. Меееелкими буквочками. hehe

#8:  Автор: OldFeldОткуда: Москва САО СообщениеДобавлено: 25 Августа 2018 14:04
Dangerous писал(а):

Напрягает надпись Произведено и розлито в России
supercool



И зря, мне жена в качестве сувенира привезла "сиську-полтрашку" пивасика прямо с Самарского пивзавода, в заводском магазине купленного. Пробку скручивал с немалым скепсисом. И оказалось зря, вполне себе гОдное пивко Good



ps всякие там "Охоты" и прочие КРЕПКИЕ сорта пива не признаю. Если мне захочется посинячить маленько, уж лучше я Водочку употреблю, благо в доме этого добра всегда имеется в достатке Smile

#9:  Автор: ЛежандрОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 25 Августа 2018 15:52
OldFeld
Мож и не зря. Пробовал купленное в заводской столовой Тверского пивзавода - не понравилось, nea Pardon

З.Ы Тоже крепкого пива не понимаю. Максимум чем по молодости иногда баловался - балтика 6 да 9... supercool

#10:  Автор: DerDenОткуда: Luxury village СообщениеДобавлено: 25 Августа 2018 15:59
Пейте бочкари алтайские, мы им завод автоматизировали, там все заипок, зуб даю supercool
#11:  Автор: GukОткуда: Рязань СообщениеДобавлено: 25 Августа 2018 16:30
Синька-зло! hehe Drinks or Beer




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU