Почему в Сбербанк люди вносят, а не выносят? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#1: Почему в Сбербанк люди вносят, а не выносят? Автор: KarapuZ СообщениеДобавлено: 25 Августа 2018 03:54
Вот, я - гибкий и "сам себе отсосу" - прихожу к банкомату Сбера, чтобы снять бабло с карты. gpn
И вокруг вижу кучу людей вокруг, стоящих в очереди, которые жаждут внести своё бабло в ящик Сбера.
Отсюда вопрос: какова степень сексуальной привязанности человека к роботизированному комплексу Сбербанка? Зачем в щёлку Сбера пихать свои заработанные купюры? Pardon

#2: Re: Почему в Сбербанк люди вносят, а не выносят? Автор: Серго К.Откуда: Московский пр-т, Сергей Анатольевич СообщениеДобавлено: 25 Августа 2018 04:35
KarapuZ писал(а):

Вот, я - гибкий и "сам себе отсосу" - прихожу к банкомату Сбера, чтобы снять бабло с карты. gpn
И вокруг вижу кучу людей вокруг, стоящих в очереди, которые жаждут внести своё бабло в ящик Сбера.
Отсюда вопрос: какова степень сексуальной привязанности человека к роботизированному комплексу Сбербанка? Зачем в щёлку Сбера пихать свои заработанные купюры? Pardon



Чтобы коммуналку оплатить, к примеру.
У меня карта Сбера привязана ко всяким ЯндексТакси/Юбер и тд.
Забрасываю понемногу и пользуюсь.

#3:  Автор: XADZZOXОткуда: Майкоп СообщениеДобавлено: 25 Августа 2018 10:23
У меня по сберу тоже есть вопросы. На неделе пришлось через банкомат вносить крупную сумму денег. На улице, возле банка стоит терминал, способный принимать деньги пачкой, но он вечно занят и народу там дофига. В тот раз он ваще не работал на прием денег. Должно же быть так, чтобы прийти положить крупную сумму денег и не светиццо, как идиоту? Спросил у менеджера, тот предложил внутри зала банка внести через терминалы, которые принимают по одной купюре. facepalm Ну епта, лан, потерпим... Начинаю совать купюры - через одну назад возвращает, хотя они не жмаканные , без складок facepalm епся полчаса, сзади народ подпирает. Ну че за епта? штук 15 пятитысячных так и не принял... Менеджер , видимо наблюдал, подходит и говорит, что другой терминал примет. Другой принял около 10 штук, и тока в третьем удалось с нескольких попыток загнать оставшиеся. Ну вот нахъ мне нужны были эти рисовки?
#4:  Автор: Зyбиловод СообщениеДобавлено: 25 Августа 2018 10:33
KarapuZ писал(а):

сам себе отсосу


ипааать ты дебил facepalm

#5:  Автор: ЛежандрОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 25 Августа 2018 13:18
При всех претензиях к сберу - пожалуй он будет прихлопнут последним.. supercool Pardon
#6:  Автор: Игорян-Питер СообщениеДобавлено: 25 Августа 2018 14:11
Лежандр писал(а):

При всех претензиях к сберу - пожалуй он будет прихлопнут последним.. supercool Pardon


он не будет прихлопнут. А прихлопнут вносительй и держателей там бабла так скорее)

#7:  Автор: дмитриййОткуда: Калининская обл. СообщениеДобавлено: 25 Августа 2018 19:51
Лежандр писал(а):

При всех претензиях к сбер


у меня терь к сберу нет притензиев...для меня всё заипок

#8:  Автор: алекс спбОткуда: Спб СообщениеДобавлено: 25 Августа 2018 19:57
Лежандр писал(а):

При всех претензиях к сберу - пожалуй он будет прихлопнут последним.. supercool Pardon


Сбер монополист.он просто прекратит выдавать вклады,обосновав форсмажором на валютном рынке pst
Чай не в явропе живём,закон дубины и сапога

#9:  Автор: алексей213Откуда: сибирь СообщениеДобавлено: 25 Августа 2018 20:09
Бабло несут чтобы оплатить кредиты-ссуды. К примеру мои платят за кредит на квартиру взятый под 8% пять лет назад.
Кто кроме сбера давал 5 лет назад кредит под 8 %?

#10:  Автор: mihaОткуда: Родина Ленина СообщениеДобавлено: 25 Августа 2018 21:04
У меня был интересный случай: вносил деньги на расчетный счет. Одна из купюр была мятая. Банкомат их взял и завис. Ни чека ни зачисления.
Написал заявление по форме. Дней через пять зачислились.
А еще раз, был совсем интересный случай: я так же вносил, так же банкомат завис, НО я точно не знал сколько было денег в пачке! Когда писал заявление по форме, написал побольше. Вернули поменьше. Может и нае...бали. кто их знает...

#11:  Автор: Гомер СимпсонОткуда: 11 регион СообщениеДобавлено: 25 Августа 2018 21:16
XADZZOX
терминалы, которые принимают по одной купюре, не любят новые купюры. Поэтому мну новые немятые купюры в руке, потом заскакивают на раз. Good
И с пятирублевыми купюрами одни проблемы в банкоматах. В МСК очень мало аппаратов, которые их принимают. Приходится стоять в очереди к банкомату, который принимает пачками (до 40 купюр), там они принимаются на раз...
Сегодня заметил, что наличных с собой не беру вообще, всё на карте. В-основном, сберовской hehe

#12:  Автор: rover СообщениеДобавлено: 25 Августа 2018 23:39
KarapuZ
Цитата:

Вот, я - гибкий и "сам себе отсосу"


Да мы знаем. Ты еще и пи_бол. Этим не удивил.

#13: Re: Почему в Сбербанк люди вносят, а не выносят? Автор: Алексей 123Откуда: Псков СообщениеДобавлено: 26 Августа 2018 00:41
KarapuZ писал(а):

И вокруг вижу кучу людей вокруг, стоящих в очереди, которые жаждут внести своё бабло в ящик Сбера.
Отсюда вопрос: какова степень сексуальной привязанности человека к роботизированному комплексу Сбербанка? Зачем в щёлку Сбера пихать свои заработанные купюры? Pardon



Помимо прочего сдают выручку. Это быстрее чем идти к живому кассиру.
А очереди, потому, что на 3 выдающих банкомата только один принимающий.

#14:  Автор: DangerousОткуда: Резиденция ИванаIV СообщениеДобавлено: 26 Августа 2018 00:45
Гомер Симпсон писал(а):

Приходится стоять в очереди к банкомату, который принимает пачками (до 40 купюр)


Я тоже так могу, нужно снять 20 тыщами, поменять их на
пятисотки а потом запихать сорок. Аттракцион такой.
gpn

#15:  Автор: KarapuZ СообщениеДобавлено: 26 Августа 2018 03:18
Гомер Симпсон писал(а):

Сегодня заметил, что наличных с собой не беру вообще, всё на карте. В-основном, сберовской


facepalm
А что, помимо Сбера с ихними километровыми очередями - мало других банков с более выгодными условиями? Wink
rover писал(а):

KarapuZ
Цитата:
Вот, я - гибкий и "сам себе отсосу"

Да мы знаем. Ты еще и пи_бол. Этим не удивил.


Да это некий му..ак из соседней темы сделал копи-паст в эту тему. Wink Но тебе - понравилось, педричелло? Тоже купился на "голубиный" крючок? hehe

#16:  Автор: Гомер СимпсонОткуда: 11 регион СообщениеДобавлено: 26 Августа 2018 08:27
KarapuZ
банков много, но сеть их по стране убога.
Либо не во всех городах есть, либо на весь Хабаровск два банкомата стоит

Поэтому пользую в-основном Сбером, в запасе держу ВТБ с МТС.
На мутные магазины и кабаки использую Тинькофф

#17:  Автор: ЛежандрОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 26 Августа 2018 21:33
KarapuZ писал(а):


А что, помимо Сбера с ихними километровыми очередями - мало других банков с более выгодными условиями? Wink




Список надежных и выгодных в студию!

З.Ы. Не замечал неимоверных очередей у себя в сбере.. Только не надо туда ходить в дни выдачи пенсий, когда все старые и туго соображающие бабки и деды ломятся скорее свои копейки получить и коммуналку оплатить.. hehe

#18:  Автор: rover СообщениеДобавлено: 26 Августа 2018 22:03
KarapuZ
Цитата:

Но тебе - понравилось


Нет конечно. Ты же извращенец, к тому же еще и глупый. Но это твое дело конечно, если нравится...

Вот тебе для будущей патриотической темы материал, гражданин милицейский - посмотри детские игрушки и вещи.

#19:  Автор: Sergey566Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 26 Августа 2018 22:12
Лежандр писал(а):

бабки и деды ломятся скорее свои копейки получить и коммуналку оплатить.



Сделал автоплатёж комуналки ..... инета ---всё Автоматом платится 8

числа ==очень удобно supercool

#20:  Автор: LimonОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 26 Августа 2018 22:19
KarapuZ писал(а):

И вокруг вижу кучу людей вокруг, стоящих в очереди, которые жаждут внести своё бабло в ящик Сбера.


Реально проблема. Вношу раз в месяц платеж по ипотеке. Постоянно очереди, а после меня никого. Ночью даже пробовал приходить - тоже народ стоит. И почти всегда таджики.




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU