В крым ездил кто в этом году? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#26:  Автор: ЛежандрОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 26 Августа 2018 21:08
Тимыч писал(а):

Ludvig писал(а):

Никто не ездил, кроме дураков


ну здрасти, а мы с кучей лоловцев в июле ездили и дураки))))



ROFL

#27:  Автор: БермадейОткуда: Курорты Камвинвод СообщениеДобавлено: 26 Августа 2018 21:45
_Remus_ писал(а):

В крым ездил кто в этом году?


Я ездил. Спустился с моста, доехал за пару часов до ближайшего перекрёстка, развернулся, остановился посцаать и - до дому до хаты. Pardon

#28:  Автор: GukОткуда: Рязань СообщениеДобавлено: 26 Августа 2018 22:18
Бермадей писал(а):


_Remus_ писал(а):
В крым ездил кто в этом году?

Я ездил. Спустился с моста, доехал за пару часов до ближайшего перекрёстка, развернулся, остановился посцаать и - до дому до хаты.


А с моста не смог посикать? Типа: нету лучше красоты, чем посикать с высоты. hehe

#29:  Автор: Tony999io СообщениеДобавлено: 26 Августа 2018 22:20
_Remus_ писал(а):

masta
А у вас в симфере как ваще?



да есть там местный ипака
которому ни одна замужняя не отказывает.
ты у масты сразу тел бери
чтоп писать звонить pst

Добавлено спустя 1 минуту 34 секунды:

крым охрененен
особенно конец августа начало сентября
богода зе бест
на авто так вообще класс поездить по крыму.
отдыхающие все свалили чад на 1е сентября в школу отводить

#30:  Автор: _Remus_Откуда: из города о трех шурупах СообщениеДобавлено: 26 Августа 2018 23:19
Отбой крым. В сочи решили ехать.
#31:  Автор: Tony999io СообщениеДобавлено: 26 Августа 2018 23:26
Масту испугался?
#32:  Автор: TurnerОткуда: 12-77-UAE СообщениеДобавлено: 26 Августа 2018 23:27
_Remus_ писал(а):

Отбой крым. В сочи решили ехать.



Молодцы, реально позырь билеты на волну и формулу. И гостишки смотри скорей, щас все подорожает.

#33:  Автор: *Nikita* СообщениеДобавлено: 27 Августа 2018 00:13
если хочешь чтоб запомнилось свадебное - жди паспорта и за кордон. в сентябре ещё актуальна греция, италия, кипр и т.д.

но конечно свадьбу тогда поскромней, ибо курс евро ты видел facepalm

#34:  Автор: _Remus_Откуда: из города о трех шурупах СообщениеДобавлено: 27 Августа 2018 00:30
*Nikita*
В смысле свадьбу поскрлмней? Свадьба то прошла уже. С работы толькл на недельку после свадьбы отпустили. Так что за кордон только в январе. Pardon

Добавлено спустя 1 минуту:

Turner писал(а):

_Remus_ писал(а):

Отбой крым. В сочи решили ехать.



Молодцы, реально позырь билеты на волну и формулу. И гостишки смотри скорей, щас все подорожает.


Ни мне ни тем более моей это ни в одно место не свистело. Тупо валяться будем. Ходить куда то ваще не планируем. Pardon lol1

#35:  Автор: maclein СообщениеДобавлено: 27 Августа 2018 00:36
Как проснусь стартую, благо всего 170км

Добавлено спустя 59 секунд:

_Remus_
Смотри куда лететь ближе и где тепло.

#36:  Автор: TurnerОткуда: 12-77-UAE СообщениеДобавлено: 27 Августа 2018 00:38
_Remus_ писал(а):


Ни мне ни тем более моей это ни в одно место не свистело. Тупо валяться будем. Ходить куда то ваще не планируем. Pardon lol1



Наxepa тогда в сочи, там же движуха. Тогда уж пестуйте к хохлу в алупку facepalm

#37:  Автор: KubaОткуда: Таманский полуостров СообщениеДобавлено: 27 Августа 2018 08:40
тупо валяться на пляжу на самом дорогом курорте мира это facepalm
#38:  Автор: neclassikОткуда: Таганрог СообщениеДобавлено: 27 Августа 2018 08:55
_Remus_ писал(а):

Отбой крым. В сочи решили ехать.


Там по лучше сервис,если бабло есть.
А так там 2 дороги,по м-23 или через Азов.

#39:  Автор: CoolMОткуда: 02 СообщениеДобавлено: 27 Августа 2018 10:39
neclassik писал(а):

_Remus_ писал(а):

Отбой крым. В сочи решили ехать.


Там по лучше сервис,если бабло есть.
А так там 2 дороги,по м-23 или через Азов.


да однокуйственно по баблу крым и сочи выйдет

#40:  Автор: komatozОткуда: Уфа СообщениеДобавлено: 27 Августа 2018 10:46
_Remus_ писал(а):

Тупо валяться будем. Ходить куда то ваще не планируем.


Тогда турцЫя алл инклюзифф.

В Сочи нафиг не нужно ехать за овощным отдыхом.

#41:  Автор: conceptualОткуда: Ярославль СообщениеДобавлено: 27 Августа 2018 11:24
только позавчера вернулся из Крыма. Ездили дикарями с палатками. В пеший поход, так сказать. Маршрут получился Форос, Ласпи, Ласпинский перевал по большой Севастопольской тропе - мыс Айа, Балаклава, Севастополь, оттуда в Коктебель, потом через Керчь в Краснодар. Оттуда в Москву уже. Ночевали все ночи в палатке, вставали либо в кемпинге, либо прямо на пляже. В общем, нормально получилось Good
#42:  Автор: Гомер СимпсонОткуда: 11 регион СообщениеДобавлено: 27 Августа 2018 12:35
_Remus_ писал(а):

masta
А у вас в симфере как ваще?


Езжай либо в Севастополь (там перегретых на солнце в этом году поменьше).либо в Ялту - там красиво.
В Алуште ещё море хорошее. Остальное - грязный шлак по завышенной цене. Ну и приготовься к пробкам на ровном месте 63

#43:  Автор: ЛежандрОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 27 Августа 2018 12:48
_Remus_ писал(а):

Отбой крым. В сочи решили ехать.



Good Думайте дальше.. gpn

#44:  Автор: *Nikita* СообщениеДобавлено: 27 Августа 2018 13:20
conceptual писал(а):

только позавчера вернулся из Крыма. Ездили дикарями с палатками. В пеший поход, так сказать. Маршрут получился Форос, Ласпи, Ласпинский перевал по большой Севастопольской тропе - мыс Айа, Балаклава, Севастополь, оттуда в Коктебель, потом через Керчь в Краснодар. Оттуда в Москву уже. Ночевали все ночи в палатке, вставали либо в кемпинге, либо прямо на пляже. В общем, нормально получилось



фотки давай! Good

#45:  Автор: CoolMОткуда: 02 СообщениеДобавлено: 27 Августа 2018 14:52
Гомер Симпсон писал(а):

_Remus_ писал(а):

masta
А у вас в симфере как ваще?


Езжай либо в Севастополь (там перегретых на солнце в этом году поменьше).либо в Ялту - там красиво.
В Алуште ещё море хорошее. Остальное - грязный шлак по завышенной цене. Ну и приготовься к пробкам на ровном месте 63



Ялта и Алушта в каком месте там красиво?
Севастополь онли. gpn

Добавлено спустя 1 минуту 3 секунды:

komatoz писал(а):

_Remus_ писал(а):

Тупо валяться будем. Ходить куда то ваще не планируем.


Тогда турцЫя алл инклюзифф.

В Сочи нафиг не нужно ехать за овощным отдыхом.



ну гулять то полубас по городу вечерком будет,

#46:  Автор: Гомер СимпсонОткуда: 11 регион СообщениеДобавлено: 27 Августа 2018 15:05
CoolM
Ялту отмыли, а про Алушту я написал, что там море хорошее )))))

#47:  Автор: СанёкСтавропольскийОткуда: ну ты понял СообщениеДобавлено: 27 Августа 2018 16:25
masta
Знае, что я тебе скажу... Иди ты в #опу со своим Симферополем lol1 Насколько классно организорвано движение в Севасе, настолько-же убого в Симфе. Шоб я в Симферополь ещё раз сунулся на тачке facepalm

Добавлено спустя 1 минуту 50 секунд:

Гомер Симпсон
Тебе тоже скажу, иди ты в #опу со своим Севастополем. +26 и влажность такая, что полотенце днём, за весь день на солнце, высохнуть не может hehe

#48:  Автор: maclein СообщениеДобавлено: 27 Августа 2018 23:59
Шо 6ть лет назад до крымнаш шо щас он наш толку ноль ничего кроме моста не изменилось Pardon
#49:  Автор: antipinomanОткуда: 77 СообщениеДобавлено: 28 Августа 2018 00:08
maclein писал(а):

Шо 6ть лет назад до крымнаш шо щас он наш толку ноль ничего кроме моста не изменилось Pardon


вот верная оценка этого чемодана без ручки.

#50:  Автор: CoolMОткуда: 02 СообщениеДобавлено: 28 Августа 2018 06:07
СанёкСтавропольский писал(а):

masta
Знае, что я тебе скажу... Иди ты в #опу со своим Симферополем lol1 Насколько классно организорвано движение в Севасе, настолько-же убого в Симфе. Шоб я в Симферополь ещё раз сунулся на тачке facepalm

Добавлено спустя 1 минуту 50 секунд:

Гомер Симпсон
Тебе тоже скажу, иди ты в #опу со своим Севастополем. +26 и влажность такая, что полотенце днём, за весь день на солнце, высохнуть не может hehe


я проблем в с передвижением-транзитным в симферополе не нашел. Разве что яндекс наигатор повел окольными путями в объезд пробки и не меня одного hehe




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 2 из 4
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU