я удивляюсь отдельным людям... [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#76:  Автор: Alexandr008Откуда: Воронеж СообщениеДобавлено: 27 Августа 2018 14:49
Лежандр писал(а):

Ты описал тяжелый случай, там одно колесо килограмм на 20 потянет, а зимнее поди и на 25..


У "блондинки" спустит колесо на дороге, это тоже тяжелый случай hehe

#77:  Автор: hakim11Откуда: kazan СообщениеДобавлено: 27 Августа 2018 14:52
dorinspector
когда начнешь в дороге менять колеса весом 40-45кг и анвешивать их ан штатные места на 5ю дверь...

а если это ещё и вгрязи вне асфальта-вообще тушите свет

#78:  Автор: Alexandr008Откуда: Воронеж СообщениеДобавлено: 27 Августа 2018 14:56
hakim11 писал(а):

когда начнешь в дороге менять колеса весом 40-45кг


Ой беднушка.
Водители грузовиков наверное идут на суицид, как колесо пробьют hehe

#79:  Автор: hakim11Откуда: kazan СообщениеДобавлено: 27 Августа 2018 14:57
не вижу смысла обсуждать то что женщины не могут-не хотят поменять колесо сами. Хочешь-помогаешь, не хочешь-не помогаешь.
Ровно тоже требовать чтобы мужики готовили себе сами..

#80:  Автор: ЛежандрОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 27 Августа 2018 14:59
Alexandr008 писал(а):

Лежандр писал(а):

Ты описал тяжелый случай, там одно колесо килограмм на 20 потянет, а зимнее поди и на 25..


У "блондинки" спустит колесо на дороге, это тоже тяжелый случай hehe



Блондинка сама по себе уже тяжелый случай... facepalm ROFL

Добавлено спустя 2 минуты 22 секунды:

hakim11 писал(а):

не вижу смысла обсуждать то что женщины не могут-не хотят поменять колесо сами. Хочешь-помогаешь, не хочешь-не помогаешь.
Ровно тоже требовать чтобы мужики готовили себе сами..

Не хотят - их дело.. Но уметь надо, хотя б в критической ситуации - ночь и пустая дорога.. supercool

#81:  Автор: FHR СообщениеДобавлено: 27 Августа 2018 15:21
хрен с ним с колесом. почему Доруся гешефт не поимел. Простатит?
#82:  Автор: VassyaОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 27 Августа 2018 15:23
dorinspector писал(а):

Alexandr008 писал(а):

А ты шаришь в ядерном синтезе? Показаниям приборов на АЭС?

У меня знакомый физик ядерщик. На Нововоронежской АЭС работает. Я капот открыл, он смотрит, говорит, ни х не соображаю



ты не путай теплое с мягким. Я же управлять АЭС не лезу -ничего не соображая.

И потом - за машиной же смотреть надо, уж элементарные операции типа подкачки колеса делать должен каждый водитель -я не говорю -в мотор лезть.


Элементарные операции можно сделать - температуру , там, графитовых стержней проверить, я ж не говорю - уран в центрифугу загружать Pardon

#83:  Автор: Alexandr008Откуда: Воронеж СообщениеДобавлено: 27 Августа 2018 15:23
Лежандр писал(а):

ночь и пустая дорога..


nea ты не прав. Имхо.
У "блондинки" должен быть номер телефона и не один. Что бы приехали и сделали. А сервис это будет, ьрат, папа, йопарь - не важно. Pardon

Добавлено спустя 2 минуты 4 секунды:

hakim11 писал(а):

мужики готовили себе сами..
_________________


Шашлык например Pardon я ни одной бабе не доверю hehe

#84:  Автор: х123асОткуда: Лазаревское СообщениеДобавлено: 27 Августа 2018 15:35
Серый110 писал(а):

Это ладно. Несколько раз просили насос. Когда даю ножной, кривят едальники, и спрашивают, нет ли компрессора. hehe

Да-да, такая же фигня)))

#85:  Автор: Alexandr008Откуда: Воронеж СообщениеДобавлено: 27 Августа 2018 15:40
hakim11 писал(а):

на джипе кто пробовал используя лебедку опустить колесо на землю из под кузова и поднять обратно?


Я пробовал. И что там?
У меня и на сарае такая же система?

Добавлено спустя 3 минуты 32 секунды:

х123ас писал(а):

Серый110 писал(а):
Это ладно. Несколько раз просили насос. Когда даю ножной, кривят едальники, и спрашивают, нет ли компрессора.
Да-да, такая же фигня)))


Хорошо хоть не ручной? pst

#86:  Автор: ZibnowОткуда: Пердь замкадышная СообщениеДобавлено: 27 Августа 2018 15:58
Знакомая девочка пробила колесо, звонит что делать?
Грю менять.
Звонит через пять минут, грит сын спрашивает в какую сторону гайки откручивать? Сыну 18 лет.

#87:  Автор: Alexandr008Откуда: Воронеж СообщениеДобавлено: 27 Августа 2018 16:02
А где сын мог эти Гайки видеть, если в городе? Комп, айфон, штаны в обтяжку и такие же товарищи ушлепаны facepalm
#88:  Автор: *Kostik*Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 27 Августа 2018 16:05
Соседка отблагодарила?
#89:  Автор: VassyaОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 27 Августа 2018 16:26
Ну что, уже все самоутвердились на фоне доровской дачной соседки? Почувствовали себя суперменами, накачивающими 15 атмосфер велосипедным насосом? Или турбоменами, откручивающими колесные гайки двумя пальцами? hehe
#90:  Автор: СанёгОткуда: Коренной Москвич СообщениеДобавлено: 27 Августа 2018 16:31
Zibnow писал(а):

сын спрашивает в какую сторону гайки откручивать? Сыну 18 лет.

ну ты им ответил в противоположную от той как закручивали hehe

#91:  Автор: Vert ShkanОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 27 Августа 2018 20:38
Zibnow писал(а):

Знакомая девочка пробила колесо, звонит что делать?
Грю менять.
Звонит через пять минут, грит сын спрашивает в какую сторону гайки откручивать? Сыну 18 лет.


Потом они машину уронят с домкрата, ноги попридавят а ты виноват будешь. Нафиг-нафиг. Эвакуатор - шиномонтаж. Сейчас никто не должен ничего уметь если не хочет. Экономике плюс.

#92: Re: я удивляюсь отдельным людям... Автор: mihaОткуда: Родина Ленина СообщениеДобавлено: 27 Августа 2018 20:59
dorinspector писал(а):

В общем -на даче у меня соседка по участку. Ну нормальная женщина, нормальные добрососедские отношения. Машина у нее - тигуан.

Забор между нами -сетка. Ну я рву базилик на салат -смотрю - у тигуана колесо совсем спущено. Думаю -надо сказать. Смотрю -идет.

-Я: Доброе утро, у тебя колесо спущено, ты знаешь?
- Она, подходя к машине и видя колесо: Ой ,наверное пробило.
-Я: На спущенном лучше не стоять, подкачать надо. Насос у тебя есть?
- Она: Не знаю, а как он выглядит? wwow
Я в легком шоке достаю свой компрессор, иду к ней на участок.
-Она: Ой, а такая сумочка у меня где-то в багажнике лежит, сейчас посмотрю.
- Я: Да я уж своим-открывай дверь - где у тебя там прикуриватель?
Она открывает, я вставляю в прикуриватель, а он не фурычит без ключа зажигания wwow
-Я: заведи машину.
Заводит.
Я накачиваю ей колесо, потом спрашиваю: Запаска есть?
Она: вроде да.
Я: на литом диске или на штампованном?
Круглые глаза.
Залезаю в багажник, а там докатка и компрессор в сумке.
Достаю, показываю: вот мол насос, если сдует, накачаешь и в шиномонтаж.
Она: а как качать, я ни разу еще колеса не качала wwow
Я подробно объясняю и показываю как пользоваться. Так же объясняю об опасности езды на сдутом колесе.

Ухожу в легком шоке. Ну я еще понимаю -не уметь управляться с механикой, не шарить в моторе и чего куда заливать, но уж колесо-то качать и знать как насос выглядит должен каждый.
куда мы катимся?


Пипец мужики пошли! Сообразительные! Одинокая баба специально колесо спустила, полчаса дурочку включала!!!! А он... Колесо накачал и ушёл! Да-а-а!!!

#93:  Автор: Серый110Откуда: откуда и все СообщениеДобавлено: 27 Августа 2018 21:00


Добавлено спустя 35 секунд:

Кстате, цобака на Иннальчик похожа. hehe hehe

#94:  Автор: АлександдрОткуда: мне нравится здесь, в Королевстве Кривых СообщениеДобавлено: 27 Августа 2018 21:46
dorinspector писал(а):

там до обода спущено было и без манометра все видать


dorinspector писал(а):

-Она: Ой, а такая сумочка у меня где-то в багажнике лежит, сейчас посмотрю.


Это еще нормально. Ну как нормально - относительно. Т.е. хоть "сумочка какая-то есть"... вот у меня на работе бабьё facepalm
Я, по наивности и неопытности:
- что-то у тебя колесо спущено.
Она:
- Ты мог бы посмотреть? Есть у тебя компрессор? Подкачай пожалуйста.
Да не вопрос, помочь можно, это называется - выручить.
- да, надо себе купить компрессор.
Проходит какое-то время, -
- что-то у меня колесо спущено, у тебя же компрессор есть, подкачай пожалуйста?
- Да пожалуйста, но лучше тебе ехать в шинку а потом в магаз и купить СЕБЕ компрессор. Ну или завести иоппыря с компрессором. supercool

Вот такие и удивляют, которым вроде как "мужикидолжны". Один раз- не вопрос. Но не более. А больше - нахрум. Обидится же - это не она окуевшая, а я, не помог, не друг 63

И даже служебный водитель и служебная водительница - бл, без насоса! facepalm Ну это ж не только машина твоей семьи, это и еще твой заработок и твой хлеб, купи себе бл, компрессор!
О чём эти люди думают... ладно б о прекрасном, о творчесте там, не нифига. Просто н_е_думают.

#95:  Автор: FHR СообщениеДобавлено: 27 Августа 2018 21:54
что у Дора с недвижимостью? (я не про его писку а московскую прописку)
#96:  Автор: VassyaОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 27 Августа 2018 21:55
Александдр писал(а):


Это еще нормально. Ну как нормально - относительно. Т.е. хоть "сумочка какая-то есть"... вот у меня на работе бабьё facepalm
Я, по наивности и неопытности:
- что-то у тебя колесо спущено.
Она:
- Ты мог бы посмотреть? Есть у тебя компрессор? Подкачай пожалуйста.
Да не вопрос, помочь можно, это называется - выручить.
- да, надо себе купить компрессор.
Проходит какое-то время, -
- что-то у меня колесо спущено, у тебя же компрессор есть, подкачай пожалуйста?
- Да пожалуйста, но лучше тебе ехать в шинку а потом в магаз и купить СЕБЕ компрессор. Ну или завести иоппыря с компрессором. supercool


Еще один facepalm
Она твоим компрессором интересовалась. Чтоб ты ее как следует накачал. А ты - в магазин, в магазин. Ну она то себе купит компрессор, а вот ты свой поршень будешь в холостую гонять. До слепоты hehe

#97:  Автор: Серый110Откуда: откуда и все СообщениеДобавлено: 27 Августа 2018 21:56
Alexandr008 писал(а):

Хорошо хоть не ручной?


Он у меня есть, кстати. hehe

#98:  Автор: АлександдрОткуда: мне нравится здесь, в Королевстве Кривых СообщениеДобавлено: 27 Августа 2018 22:24
Vassya писал(а):

Она твоим компрессором интересовалась. Чтоб ты ее как следует накачал. А ты - в магазин, в магазин. Ну она то себе купит компрессор, а вот ты свой поршень будешь в холостую гонять. До слепоты


Там РС2П во-первых, не, даже во-вторых, т.е с тараканами там всё ок - присутствуют в немалом кол-ве; а во-первых я жену люблю Smile Ну и в 3-х на работе ни-ни hehe

#99:  Автор: El DronОткуда: Kaluga СообщениеДобавлено: 27 Августа 2018 22:32
все что понял из темы- дача зло, компрессор еще хуже.
#100:  Автор: GukОткуда: Рязань СообщениеДобавлено: 27 Августа 2018 22:38
dorinspector писал(а):


FHR писал(а):
зы Дор главное не рассказал, чем оплата была?


я оплату за такие вещи не беру


Что, даже не вдул? facepalm




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 4 из 5
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU