В Москве нужно минимум 300р на семью из 3 человек... [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

Ваш доход на семью из трех человек в мес?

  • до 100 тыс. р[ 29 ]50%
  • от 100 до 200 т.р.[ 9 ]15%
  • от 200 до 300 т.р.[ 7 ]12%
  • свыше 300 т.р[ 12 ]21%
Всего голосов: 57

#151:  Автор: FHR СообщениеДобавлено: 30 Августа 2018 10:47
Я как то в поезде встретил земляков. Три женщины пендовали с Москвы с работы: 1.15ч на Ласточке до Твери, потом пересадка на скотовоз до деревни и еще 2 часа (Сапсаны пропускает) вот и щетайте, а в той деревне последний заводик встал в 15 году
#152:  Автор: wonderer СообщениеДобавлено: 30 Августа 2018 11:15
Перец писал(а):

wonderer писал(а):

хуентли.
Говорю же вам. денег не хватает ВСЕГДА. и все тренера об этом говорят.



тренерА у вас странные какие то, у меня например часто бабке с зарплаты остаются, когда сколько конечно но остаются и хватает вроде на все, вот сейчас несколько сотен на зарплатной карте, а зарплата уже десятого, плюс коллега сотку должен, до зарплаты занимал... евров наверное прикулю, да дней на десять на средиземноморье сгоняю через пару неделек, пока загар не успел сойти gpn



а при твоем уровне доходов пара сотен это накопления и излишки, или карманные деньги?

Добавлено спустя 4 минуты 48 секунд:

fox_74 писал(а):

wonderer писал(а):

...а так я обычный офисный планктон, просто до директорского кресла
в компаниях с ярдовыми оборотами дослужился Pardon



директора в конторах (серьёзных, с лярдовыми оборотами) обычно пашут... а не по загран. странам 5-7 раз в год отдыхают supercool



по 12 часов в день и вьебываю, не отрицаю.

поэтому 2 отпуска по 2 недели - на море, новогодние и майские каникулы тоже, длинные выходные когда по 3-4 дня - куда-нибудь с друзьями в европу. Как раз потому что голову отключать надо, чтобы с ума не сойти - в москве и в выходные не всегда отдохнуть дают Pardon

так что не вижу противоречий. в моем окружении все так же вьебывают и все так же при любой возможности сваливают

#153:  Автор: GravesenОткуда: 11RUS СообщениеДобавлено: 30 Августа 2018 11:31
Alexandr008 писал(а):

KarapuZ
Корешь на работу 3 с работы 3-4 ездил. Не помер.
Но так бы жить имхо я и бал facepalm


А жить то когда? facepalm

#154:  Автор: BlackCorsair СообщениеДобавлено: 30 Августа 2018 11:40
wonderer писал(а):

Перец писал(а):

wonderer писал(а):

хуентли.
Говорю же вам. денег не хватает ВСЕГДА. и все тренера об этом говорят.



тренерА у вас странные какие то, у меня например часто бабке с зарплаты остаются, когда сколько конечно но остаются и хватает вроде на все, вот сейчас несколько сотен на зарплатной карте, а зарплата уже десятого, плюс коллега сотку должен, до зарплаты занимал... евров наверное прикулю, да дней на десять на средиземноморье сгоняю через пару неделек, пока загар не успел сойти gpn



а при твоем уровне доходов пара сотен это накопления и излишки, или карманные деньги?[/color]


оборотное свободное сальдо/бульдо gpn

#155:  Автор: pklyonovОткуда: Митино СообщениеДобавлено: 30 Августа 2018 12:15
FHR писал(а):

Три женщины пендовали с Москвы с работы

это они каждый день или на выходные? на каждый день намного выгоднее снять в столице.

#156:  Автор: ПерецОткуда: Лучший город Земли СообщениеДобавлено: 30 Августа 2018 12:33
wonderer писал(а):


карманные деньги?



у меня все деньги карманные Pardon

#157:  Автор: FHR СообщениеДобавлено: 30 Августа 2018 12:36
pklyonov писал(а):

FHR писал(а):

Три женщины пендовали с Москвы с работы

это они каждый день или на выходные? на каждый день намного выгоднее снять в столице.


маловероятно что каждый день, там цена билетов в 1.5 р вылазит

#158:  Автор: ПерецОткуда: Лучший город Земли СообщениеДобавлено: 30 Августа 2018 12:42
wonderer писал(а):


так что не вижу противоречий.



мне в последнее время уже раз пятнадцать звонили разные персонажи заикающимся голосом предлагая билеты на тони роббинса, по номиналу, да еще и со скидкой, еще звонят с разных театральных и концертных касс и т.д. если бы это сделал мой директор, то это был бы полный зашквар с его стороны и уважения личного состава он бы потерял точно facepalm

#159:  Автор: pklyonovОткуда: Митино СообщениеДобавлено: 30 Августа 2018 12:44
Перец писал(а):

тони роббинса

чем он знаменит-то?

#160:  Автор: AcquirerОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 30 Августа 2018 12:51
Перец писал(а):

wonderer писал(а):


так что не вижу противоречий.



мне в последнее время уже раз пятнадцать звонили разные персонажи заикающимся голосом предлагая билеты на тони роббинса, по номиналу, да еще и со скидкой, еще звонят с разных театральных и концертных касс и т.д. если бы это сделал мой директор, то это был бы полный зашквар с его стороны и уважения личного состава он бы потерял точно facepalm


Чот не понял связи в постах...

#161:  Автор: ПерецОткуда: Лучший город Земли СообщениеДобавлено: 30 Августа 2018 12:54
Acquirer писал(а):


Чот не понял связи в постах...



http://autolada.ru/viewtopic.php?t=382992

wonderer писал(а):

до директорского кресла
в компаниях с ярдовыми оборотами дослужился Pardon



это я про противоречия Pardon

#162:  Автор: Илья В.Откуда: Калуга СообщениеДобавлено: 30 Августа 2018 13:11
wonderer писал(а):

Говорю же вам. денег не хватает ВСЕГДА. и все тренера об этом говорят.

когда сидел на 60 тыс - думал, что вот будет у меня 100...
когда был на 100- был уверен, что на 200 буду кататься на крутой тачке, отдыхать на мальдивах и копить на хату.
на 200 был уверен, что вот 200 я просераю, а на 300 лишний стольник как раз буду откладывать



+100 этого многие не понимают вообще, потому что простот выживают.
И это не их вина.
200к рублей это 2.5 тысячи евро щас. Я до 2013 до взлета курса получал только просто за запрлату 2 000 евро если по тому курсу посчитать.
Никаких Мальдив и каенов позволить себе не мог.

#163:  Автор: BlackCorsair СообщениеДобавлено: 30 Августа 2018 13:12
Илья В. писал(а):

Я до 2013
Никаких Мальдив и каенов позволить себе не мог.



а счас можешь? ROFL

#164:  Автор: Илья В.Откуда: Калуга СообщениеДобавлено: 30 Августа 2018 13:15
Так и щас не могу, хотя уже зарплата не основной доход.
#165:  Автор: BlackCorsair СообщениеДобавлено: 30 Августа 2018 13:19
Илья В. писал(а):

зарплата не основной доход.


Good

#166:  Автор: wonderer СообщениеДобавлено: 30 Августа 2018 13:33
Перец писал(а):

Acquirer писал(а):


Чот не понял связи в постах...



http://autolada.ru/viewtopic.php?t=382992

wonderer писал(а):

до директорского кресла
в компаниях с ярдовыми оборотами дослужился Pardon



это я про противоречия Pardon



написано же

Цитата:

на неплохие условия договорились по сотрудничеству



директором я на дядю. и уже ухожу, ибо по 12 часов заипался.

а билеты продаю сам, от своей конторы, потому что договорился на хорошие агентские. не в рамках работы на дядю, а в рамках работы на себя Pardon

#167:  Автор: ПерецОткуда: Лучший город Земли СообщениеДобавлено: 30 Августа 2018 13:39
wonderer писал(а):


директором я на дядю. и уже ухожу, ибо по 12 часов заипался.



ага, есть маза попасть в межгалактический десант на марс на хороших условиях Wink

Добавлено спустя 3 минуты 18 секунд:

wonderer писал(а):


а билеты продаю сам



Скажи честно - пошел на курсы личного роста, там взяли на слабо и заставили распространять билеты Pardon

Я просто насмотрелся на таких персонажей, там и РР в ипотеку на семь лет брали, и голыми по красной площади бегали, и прочие безумные задания от персонального бадди выполняли facepalm

#168:  Автор: FHR СообщениеДобавлено: 30 Августа 2018 14:56
курс личностного роста это чтото типа букакке вечеринки от Насти Рыпки. Ходят туда неадекваты считающими себя чем то типа Золотой Пинды Колпаком.
#169:  Автор: VassyaОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 30 Августа 2018 15:00
Перец писал(а):


wonderer писал(а):


а билеты продаю сам



Скажи честно - пошел на курсы личного роста, там взяли на слабо и заставили распространять билеты Pardon

Я просто насмотрелся на таких персонажей, там и РР в ипотеку на семь лет брали, и голыми по красной площади бегали, и прочие безумные задания от персонального бадди выполняли facepalm


Это где ж ты насмотрелся? На сеансах Тома Робинса или как там его? Smile

#170:  Автор: ПерецОткуда: Лучший город Земли СообщениеДобавлено: 30 Августа 2018 15:23
Vassya писал(а):


Это где ж ты насмотрелся? На сеансах Тома Робинса или как там его? Smile



не на прошлой работе, там было несколько чудаков посещавших аналогичные тренинги, еще и пытавшихся вовлечь в них окружающих Pardon

#171:  Автор: БомбовозОткуда: Нижневолжская Полинезия СообщениеДобавлено: 30 Августа 2018 15:23
любые тренинги это секта.

а уж если на работе вводят всякие корпоративные гимны и командообразующие тренинги в пансионатах с квестами типо соберите из гавна и палок упаковку для яйца или продайте слона это 100 процентов пришла 3,14зда конторе 63

#172:  Автор: FHR СообщениеДобавлено: 30 Августа 2018 15:37
если сотрудники после этих тренингов начинают говорить словами-паразитами типа:
компетенции, статус вопроса, генерации вот тогда конторе точно надвигается кирдык

#173:  Автор: VassyaОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 30 Августа 2018 15:40
Бомбовоз писал(а):

любые тренинги это секта.

а уж если на работе вводят всякие корпоративные гимны и командообразующие тренинги в пансионатах с квестами типо соберите из гавна и палок упаковку для яйца или продайте слона это 100 процентов пришла 3,14зда конторе 63


Джапены поют гимны и ничё. Все вон на тойотах ездиют. Smile

#174:  Автор: ПерецОткуда: Лучший город Земли СообщениеДобавлено: 30 Августа 2018 15:47
Vassya писал(а):


Джапены поют гимны и ничё. Все вон на тойотах ездиют. Smile



пение гимна и деструктивные психокульты это несколько разные вещи Pardon

#175:  Автор: БомбовозОткуда: Нижневолжская Полинезия СообщениеДобавлено: 30 Августа 2018 15:55
Vassya писал(а):

Бомбовоз писал(а):

любые тренинги это секта.

а уж если на работе вводят всякие корпоративные гимны и командообразующие тренинги в пансионатах с квестами типо соберите из гавна и палок упаковку для яйца или продайте слона это 100 процентов пришла 3,14зда конторе 63


Джапены поют гимны и ничё. Все вон на тойотах ездиют. Smile



там большая надбавка идёт зва выслугу лет и например вахтёр с 40 летних стажем в фирме получает больше чем начотдела который 3 года работает всего в этой фирме.

там фирма воспринимается как семья Pardon




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 7 из 9
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU