Jeep: полная перекраска авто [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Эксплуатация иномарки после LADA |

#26:  Автор: wild82Откуда: г.Москва СообщениеДобавлено: 30 Августа 2018 19:25
Jackal писал(а):


вооот и я о чем говорю. Ты еще не видел машины, но уже не веришь и уже придумал себе объяснения. Полагаю, что так же будет мыслить и большинство - "битье, что-то не так".
Бог ты с ней, с конкретной машиной, которая у меня перед глазами каждый день с момента покупки. Не веришь - не надо. Представь себе гипотетически такое авто, где хозяин не кроил и решил вложиться с полным перекрасом, а потом вдруг вынужден продать по какой-то причине.
Просто пример перекраса и детейлинга у меня перед глазами, сумма как кредит подливца. Вот я и задумался.


Ясно, пойду посру facepalm

#27:  Автор: Extreme СообщениеДобавлено: 30 Августа 2018 19:26
у жакала все знакомые на жыпах и все эти жыпы у него на глазах и получают исключительное обслуживание hehe
на словах
а по факту турецкое колено и ржавый до дыр гч pst

#28:  Автор: TurnerОткуда: 12-77-UAE СообщениеДобавлено: 30 Августа 2018 19:34
Под пленкой конденсат чтоли или че?

https://www.instagram.com/p/BnENVcjn_0q/?utm_source=ig_share_sheet&igshid=16lfitpd1rf5p

#29:  Автор: Jackal СообщениеДобавлено: 30 Августа 2018 19:37
viper31 писал(а):

Сколько денег в итоге?
У нас покрасить в большинстве случаев=испортить. плохо делают.


уже написал, как кредит любителя некрухи.
Разруха не в сортирах, а в головах. Некро тоже в голове. 63
Тот ГЧ регулярно обслуживается у ОД Форрис на Орбели.
Красился не там, но часть деталей покупались у ОД (т.к в наличии были).

#30:  Автор: Долбодятел СообщениеДобавлено: 30 Августа 2018 20:39
какой же жакал тупой. ему лет 60 не?
#31:  Автор: wild82Откуда: г.Москва СообщениеДобавлено: 30 Августа 2018 20:58
Долбодятел писал(а):

какой же жакал тупой. ему лет 60 не?


Про него поет молодежный исполнитель Хаски, в лирическом произведении Мармелад supercool

#32:  Автор: Jackal СообщениеДобавлено: 30 Августа 2018 21:04
Ленивец писал(а):

Кааак у меняяяя
Горииит очааааг pst


лёнь, ты глуповат...

Добавлено спустя 5 минут 16 секунд:

wild82 писал(а):

Долбодятел писал(а):

какой же жакал тупой. ему лет 60 не?


Про него поет молодежный исполнитель Хаски, в лирическом произведении Мармелад supercool


долби у меня в игноре. Долби воинствующий дурачок lol1

#33:  Автор: AxLОткуда: город трёх шурупов ***регион 02*** СообщениеДобавлено: 30 Августа 2018 23:25
Джакал видно внимания хочет или осень так действует facepalm
Лучше б тему про лрд реанимировал, там бы и просрались от души Good

#34:  Автор: Jackal СообщениеДобавлено: 30 Августа 2018 23:42
AxL писал(а):

Джакал видно внимания хочет или осень так действует facepalm
Лучше б тему про лрд реанимировал, там бы и просрались от души Good


Ахель, с лр все скучно. Съездил в Финляндию, там на круизе размеренное движение. Расход 8.8 за всю поездку около 800 км. КВ не сломался, рама не лопнула, пневма бодрячком, автомат не пинает. Вернусь из командировки, надо будет масло-фильтры поменять.
У ОД по акции, кстати, относительно недорого. Звонил в рольф и евросиб.
Чего еще хочешь узнать? Щас бомбить будет у некоторых. facepalm
Ах да, налог заплатил. Часть за фф2 и уже часть за лр.

#35:  Автор: -alex- СообщениеДобавлено: 31 Августа 2018 00:03
Jackal писал(а):

Щас бомбить будет у некоторых.


Сделай проще - выложи свой месячный семейный доход.
Монетка в резинке уже устарело.. Smile

#36:  Автор: VictkhОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 31 Августа 2018 00:47
Нормально покрасить это тысяч 150 хорошими материалами, еще дно с арками починить если найти кузовщика достаточно сумашедшего чтобы этим заниматься еще тыс 70

Только к чему это все? Джип 10 лет в питере ржавеет? И так понятно, все ржавеет, лр3 не меньше gpn

#37:  Автор: Долбодятел СообщениеДобавлено: 31 Августа 2018 01:18
судя по нытью жакала, только лр и ржавеет
#38:  Автор: eugene-vazОткуда: москва СообщениеДобавлено: 31 Августа 2018 01:23
Я хз че там перед глазами у джакала. Он всех соседей и родственников заставляет бортжурналы вести что ли? Я даже не полностью знаю историю авто своих лучших друзей. Не отчитываются они почему-то Smile
Мама, папа, брат- у всех авто, частично знаю, что с машинами, тк часто мне звонят. Но на 100% не знаю, что и как. Я один такой?

#39:  Автор: Killer SpeedОткуда: Первопрестольная СообщениеДобавлено: 31 Августа 2018 01:45
Стас Михайлов писал(а):

когда лишь бы не ржавело , все можно делать сурово , по-челябински


валиком закатать gpn rlzz

#40:  Автор: viper31Откуда: г. Тюмень СообщениеДобавлено: 31 Августа 2018 07:22
Чето ни цифр конкретных, ни фото.
а после покраса все красивые выезжают, пусть отзимует хотя бы, тогда видно будет как сделали.

#41:  Автор: Долбодятел СообщениеДобавлено: 31 Августа 2018 10:28
да походу опять дефицит внимания
#42:  Автор: Jackal СообщениеДобавлено: 31 Августа 2018 10:53
viper31 писал(а):

Чето ни цифр конкретных, ни фото.
а после покраса все красивые выезжают, пусть отзимует хотя бы, тогда видно будет как сделали.


посмотрим.
Цифры я сказал - размер кредита подливца. Перекрас, плюс замена крыльев передних, хлопушки, кое какой пластик по салону. Точного расклада по цене не знаю.
Смысла фото постить не вижу, все равно обосрете.
Машина всегда рядом с моей стоит, во дворе 4 машины. Наблюдаю каждый день.

#43:  Автор: Долбодятел СообщениеДобавлено: 31 Августа 2018 11:31
а зачем ты тему создал, все равно обосрем. еще и в игоре у тебя половина лола. Л - Логика facepalm
#44:  Автор: Долбодятел СообщениеДобавлено: 31 Августа 2018 12:09
пожалей его пукан
#45:  Автор: VictkhОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 31 Августа 2018 12:10
Долбодятел писал(а):

а зачем ты тему создал, все равно обосрем. еще и в игоре у тебя половина лола. Л - Логика facepalm


+1 тема совсем ниачем, а у рамы походу синдром дефицита внимания
Джакал, у тебя семья то есть?

#46:  Автор: maclein СообщениеДобавлено: 31 Августа 2018 17:42
Jackal писал(а):

во дворе 4 машины. Наблюдаю каждый день.


Охранник hehe

#47:  Автор: 802 СообщениеДобавлено: 03 Сентября 2018 13:39
Jackal писал(а):

Сосед затеял перекрасить свой ГЧ, машина 2008 года. Оверленд, кожа, дерево.
1 хозяин, не бита. Джип ржавеет весьма бодро, потому махнули передние крылья и крышку багажника. Еще боковые накладки на сидения, новые, оригинал. Еще по мелочи, короче детейлинг.



У меня такой же жып, такого же года не ржавеет Pardon А если бы начал ржаветь - я бы его бюджетно подшаманил ибо полный перекрас со всеми извращениями 10-летнего автомобиля - это бабло в никуда supercool

Jackal писал(а):


там мерседесовский дизель, раз в 60 тыщ там какая-то беда с заслонками что ли.


Скажи соседу что эти заслонки можно програмно зафиксировать в открытом положении и забыть о проблеме до момента утилизации автомобиля под прессом. И егр тоже нахрен - это только продлит жизнь форсункам ибо мотор перестанет говноедством занимацца.

#48:  Автор: Jackal СообщениеДобавлено: 03 Сентября 2018 15:02
802 писал(а):

У меня такой же жып, такого же года не ржавеет А если бы начал ржаветь - я бы его бюджетно подшаманил ибо полный перекрас со всеми извращениями 10-летнего автомобиля - это бабло в никуда


кто то выше уже придумал "до дыр" и приписал мне свои слова Smile
нет, не до дыр. Но появились небольшие участки на отбортовках крыльев и на хлопушке под накладкой.
Просто климат у нас более влажный и при том же уровне реагентов гниет быстрее чем в мск. Были еще затертости на краске на одном борту. Ну и новый пластик стоит как золотой.
Можно было бы бюджетно подшаманить, я бы так и поступил. Но человек решил вот так, хозяин -барин.
Это понятно, что вложения не окупятся и никто не собирался их окупать. Об этом и речь.
Но интёресна была реакция, точнее насколь громко взрывались бы пуканы. Она вполне ожидаема - все точно знали, что авто битое. facepalm
если что то против ожиданий людей, не вписывается в общую картину, то это восприринается как обман и не переубедишь. Ну, и наобооот - люди рады обманываться, когда что то соответсвует их ожиданиям.
Короче, подобные вложения врят ли поднимут цену, если не наоборот, даже если реально обновить авто без кроилова. Речь даже не о конкретной машине (пример с ней только навел на размышления).

#49:  Автор: 802 СообщениеДобавлено: 03 Сентября 2018 15:33
Jackal писал(а):

Можно было бы бюджетно подшаманить, я бы так и поступил. Но человек решил вот так, хозяин -барин.



Скажи этому барину что 10-летний жып разумнее не перекрашивать, а лифтовать, ставить большие колеса и добивать его в говнах, получая от этого непонятное владельцам недоприводов извращенское удовольствие hehe А в составе единомышленников, у которых тоже есть старый взбодренный жып, и при определенном количестве алкоголя, сие грязное групповое извращение дарит просто неописуемый восторг hehe

#50:  Автор: -alex- СообщениеДобавлено: 03 Сентября 2018 15:41
Jackal писал(а):

Но интёресна была реакция, точнее насколь громко взрывались бы пуканы.


Шаки, тебе не надоело себя унижать?




AUTOLADA.RU -> Эксплуатация иномарки после LADA |
Страница 2 из 3
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU