Большой Брат не дремлет... (рукалитсо) [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#1: Большой Брат не дремлет... (рукалитсо) Автор: Вова Длинный СообщениеДобавлено: 30 Августа 2018 09:50
Дней 10 назад был на рынке. Телефон (единственная связь с МИРОМ) в кармане. Проходя мимо лотка с узбекскими казанами остановился, посмотрел, возможно, что спросил цену в режиме: "Это сколько?" "Столько". Не больше! Ни в Интернете не гуглил, ни в темы про казаны не заходил.

Теперь мне браузер везде подсовывает рекламу узбекских казанов.
Это как? Совпадение, или...

#2:  Автор: Alexandr008Откуда: Воронеж СообщениеДобавлено: 30 Августа 2018 09:52
Искусственный интелект hehe
#3:  Автор: Вова Длинный СообщениеДобавлено: 30 Августа 2018 09:54
Alexandr008
ВОПРОС: откуда он об этом узнал?

#4:  Автор: -alex- СообщениеДобавлено: 30 Августа 2018 09:56
Вова Длинный
Ты как в первый раз замужем.
https://www.vesti.ru/doc.html?id=2949375
https://pikabu.ru/story/gugl_nezametno_podslushivaet_vas_cherez_mikrofon_vot_kak_nayti_zapis_4795568

#5:  Автор: DangerousОткуда: Резиденция ИванаIV СообщениеДобавлено: 30 Августа 2018 10:00
Вова Длинный
Фсех сотрудникоф слушают bboyan

#6:  Автор: svarnoiОткуда: Химки СообщениеДобавлено: 30 Августа 2018 10:02
У нас работал программист за писят рублей,ему настоябло нищебродить и он свалил в яндекс на стописят.там они разрабатывают что то типа контекстной интегрированной системы.Вот ты скажем где то даже через алисусказал чтохочешь кроссовки адидас.потом с какого бы айпи ты в яндекс не заходи тебе реклама контор продающих кроссовки адидас будет мозг в выносить.И не будет тебе покоя даже если ты на Амазонку уедешь. gpn
#7: Re: Большой Брат не дремлет... (рукалитсо) Автор: СанёкСтавропольскийОткуда: ну ты понял СообщениеДобавлено: 30 Августа 2018 10:07
Вова Длинный писал(а):

Теперь мне браузер везде подсовывает рекламу узбекских казанов.
Это как? Совпадение, или...


Прокуратура следит за тобой supercool

#8:  Автор: pivinikОткуда: Ближнее заМКАДье СообщениеДобавлено: 30 Августа 2018 10:09
Мля. А вот когда надо срочно ченить найти с телефона - хрен найдёшь) hehe всякую муру сыплет по ссылкам facepalm
#9:  Автор: дмитриййОткуда: Калининская обл. СообщениеДобавлено: 30 Августа 2018 10:09
Alexandr008 писал(а):

Искусственный интелект hehe

а чё делать Pardon еси сваво у стартёра не хватает

#10:  Автор: svarnoiОткуда: Химки СообщениеДобавлено: 30 Августа 2018 10:19
pivinik писал(а):

Мля. А вот когда надо срочно ченить найти с телефона - хрен найдёшь) hehe всякую муру сыплет по ссылкам facepalm

рынок.Яндексу интересно бабки снимать с рекламодателей а не с нищебродов которые ищут как и чем лопатку зудящую почесать 63

#11:  Автор: Dron_spbОткуда: из колхоза СообщениеДобавлено: 30 Августа 2018 10:21
Мне с неделю назад начало рекламу мобильных боен подсовывать facepalm

Это что же я такое сказал кгде то.

#12:  Автор: svarnoiОткуда: Химки СообщениеДобавлено: 30 Августа 2018 10:28
В коде яндекса тоже много багов содержится 63 ты просто жертва криворуких програмеров
#13:  Автор: svarnoiОткуда: Химки СообщениеДобавлено: 30 Августа 2018 10:28
В коде яндекса тоже много багов содержится 63 ты просто жертва криворуких програмеров
#14:  Автор: Вова Длинный СообщениеДобавлено: 30 Августа 2018 10:32
pivinik писал(а):

Мля. А вот когда надо срочно ченить найти с телефона - хрен найдёшь) всякую муру сыплет по ссылкам


Это точно!!! 63 63 63

Добавлено спустя 57 секунд:

-alex- писал(а):

Вова Длинный
Ты как в первый раз замужем.
https://www.vesti.ru/doc.html?id=2949375
https://pikabu.ru/story/gugl_nezametno_podslushivaet_vas_cherez_mikrofon_vot_kak_nayti_zapis_4795568


Я гуглом не пользуюсь. У меня Яндекс браузер.

#15:  Автор: СоляркоОткуда: Ярославская обл. СообщениеДобавлено: 30 Августа 2018 10:36
Я просто на фортепьяно поиграл, теперь реклама музыкальных вузов вылезает, обидно.
#16:  Автор: Вова Длинный СообщениеДобавлено: 30 Августа 2018 10:36
Исчо раз для интиликтуалов из Твери: Я не посещал страничек, где торгуют казанами. Я не интересовался ими вслух. Максимум, что я мог произнести ткнув пальцем в конкретный казан, это фразу: "Этот сколько?".
Это был не магазин, это был лоток на рынке.

#17: Re: Большой Брат не дремлет... (рукалитсо) Автор: ЛежандрОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 30 Августа 2018 10:40
Вова Длинный писал(а):

Дней 10 назад был на рынке. Телефон (единственная связь с МИРОМ) в кармане. Проходя мимо лотка с узбекскими казанами остановился, посмотрел, возможно, что спросил цену в режиме: "Это сколько?" "Столько". Не больше! Ни в Интернете не гуглил, ни в темы про казаны не заходил.

Теперь мне браузер везде подсовывает рекламу узбекских казанов.
Это как? Совпадение, или...



Или..Зря что ли в гугле голосовой поиск сделали... pst Получай теперь контекстную рекламу. Razz

З.Ы Вариант похуже - узбек тебя узнал, вычислил и продавцам казанов персональные данные сбросил.. hehe

#18:  Автор: СоляркоОткуда: Ярославская обл. СообщениеДобавлено: 30 Августа 2018 10:42
А ещё в компьютере постоянно, реклама бухла и увеличение члена hehe
#19:  Автор: дмитриййОткуда: Калининская обл. СообщениеДобавлено: 30 Августа 2018 10:43
Вова Длинный писал(а):

интиликтуалов из Твери:


Я жеву не в Сьвери,а в колхозе похуже тваво

#20:  Автор: svarnoiОткуда: Химки СообщениеДобавлено: 30 Августа 2018 10:51
Слышь,Вован, может тебя уже зачиповали твое начальство? Smile В поликлиничку ходил прививки делать?
#21:  Автор: FHR СообщениеДобавлено: 30 Августа 2018 10:51
у меня реклама отбеливания промежности с утра задолбала
#22:  Автор: Вова Длинный СообщениеДобавлено: 30 Августа 2018 10:52
svarnoi писал(а):

Слышь,Вован, может тебя уже зачиповали твое начальство? Smile В поликлиничку ходил прививки делать?


НЕТ!!! Я даже на диспансеризацию не ходил.

Добавлено спустя 1 минуту 13 секунд:

Лежандр писал(а):

З.Ы Вариант похуже - узбек тебя узнал, вычислил и продавцам казанов персональные данные сбросил..


Я конечно человек публичный (был), но не настолько же, что бы меня каждый узбек узнавал.

Лежандр писал(а):

Или..Зря что ли в гугле голосовой поиск сделали... Получай теперь контекстную рекламу.


Я не искал ничего к гугле. Я даже не произносил вслух слово "Казан".

#23:  Автор: ЛежандрОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 30 Августа 2018 10:55
Вова Длинный


Возможно ты попал под обкатку новой секретной программы яндекса - "поиск по мыслям".. facepalm

#24:  Автор: Яков_ЛещОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 30 Августа 2018 10:56
Фсбяндекс. Smile
#25: Re: Большой Брат не дремлет... (рукалитсо) Автор: SDRIVERОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 30 Августа 2018 11:00
Вова Длинный писал(а):

Дней 10 назад был на рынке. Телефон (единственная связь с МИРОМ) в кармане. Проходя мимо лотка с узбекскими казанами остановился, посмотрел, возможно, что спросил цену в режиме: "Это сколько?" "Столько". Не больше! Ни в Интернете не гуглил, ни в темы про казаны не заходил.

Теперь мне браузер везде подсовывает рекламу узбекских казанов.
Это как? Совпадение, или...

Пфф.
Смотри. Я недавно был в семенной инспекции которая занимается оформлением деклараций ЕАС, заключал договор на ячмень и зерно на испытания привез. Выхожу из инспекции через 5 минут на почту спам пришел оформляем декларации ЕАС за 1 день с протоколом испытаний при это зерно никуда везти не надо
Совпадение? Не думаю supercool

Последний раз редактировалось: SDRIVER (30 Августа 2018 11:01), всего редактировалось 1 раз




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 1 из 3
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU