рено сандеро [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#1: рено сандеро Автор: hakim11Откуда: kazan СообщениеДобавлено: 30 Августа 2018 10:38
Какие косячные комплектации, какие двигуны лучше итп--кто что знает?
#2:  Автор: СанёкСтавропольскийОткуда: ну ты понял СообщениеДобавлено: 30 Августа 2018 11:22
hakim11
А тебе зачем понадобился недоделанный Икс-Рей французской сборки ?

#3:  Автор: hakim11Откуда: kazan СообщениеДобавлено: 30 Августа 2018 11:40
СанёкСтавропольский
абисни?

у него нет полного привода чтоли? рою конфиги и не нахожу

#4:  Автор: ЦифраОткуда: Ярославль СообщениеДобавлено: 30 Августа 2018 11:41
Если присматриваешься к сандеро, то и на икс-рей смотри.
#5:  Автор: hakim11Откуда: kazan СообщениеДобавлено: 30 Августа 2018 11:44
Ленивец
типа того. я на такой класс и не смотрел никогда. Знакомые попросили посмотреть что есть на рынке новых.

#6:  Автор: СанёкСтавропольскийОткуда: ну ты понял СообщениеДобавлено: 30 Августа 2018 11:46
hakim11 писал(а):

СанёкСтавропольский
абисни?

у него нет полного привода чтоли? рою конфиги и не нахожу


Полный привод, это не к сандеро. Как минимум дустер, и то, далеко не все facepalm

#7:  Автор: hakim11Откуда: kazan СообщениеДобавлено: 30 Августа 2018 11:46
Цифра писал(а):

Если присматриваешься к сандеро, то и на икс-рей смотри.



вот это уже интересный взгляд на вещи..

вводная простая-первый автомобиль для молодого водителя женщины.

Добавлено спустя 1 минуту 9 секунд:

СанёкСтавропольский писал(а):

hakim11 писал(а):

СанёкСтавропольский
абисни?

у него нет полного привода чтоли? рою конфиги и не нахожу


Полный привод, это не к сандеро. Как минимум дустер, и то, далеко не все facepalm



каптюр??


А митсу полноприводные?

#8:  Автор: ЛежандрОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 30 Августа 2018 11:50
hakim11
По двигунам и пр. - копай логан, сандеро это тож самое в другом кузове.. supercool

З.Ы Насколько я себе представляю - машина с виду страшненькая, дизайн салона спартанско-убогий, движок довольно дохлый. В плюсах надежность и цена. Так как-то.. gpn

#9:  Автор: Rover_61regОткуда: Рост. обл. СообщениеДобавлено: 30 Августа 2018 11:53
https://youtu.be/2ZCz93iLOOU
#10:  Автор: hakim11Откуда: kazan СообщениеДобавлено: 30 Августа 2018 11:54
альтернативу полноприводную до 1 млн я так понимаю кроме дастер-каптюр не найти?
#11:  Автор: Rover_61regОткуда: Рост. обл. СообщениеДобавлено: 30 Августа 2018 11:59
нива
#12:  Автор: алекс спбОткуда: Спб СообщениеДобавлено: 30 Августа 2018 12:01
У нас чел взял,после хендая мелкого.доволен.новое оно и есть новое
#13:  Автор: ЛежандрОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 30 Августа 2018 12:03
hakim11 писал(а):

альтернативу полноприводную до 1 млн я так понимаю кроме дастер-каптюр не найти?



Нафига молодой женщине полноприводное? wwow

#14:  Автор: СанёкСтавропольскийОткуда: ну ты понял СообщениеДобавлено: 30 Августа 2018 12:09
Лежандр
А кто говорит про полноприводное? Я так понимаю, необходим передний привод и иногда подключаемая через муфту задняя ось Pardon
Как раз только для того, чтобы в городе через бордюр зимой перелезть и из двора выехать Smile

#15:  Автор: hakim11Откуда: kazan СообщениеДобавлено: 30 Августа 2018 12:10
СанёкСтавропольский писал(а):

Лежандр
А кто говорит про полноприводное? Я так понимаю, необходим передний привод и иногда подключаемая через муфту задняя ось Pardon



именно. чтобы спокойно ездить круглый год по городу и не ждать кто выдернет из сугроба после неудачной парковки

Добавлено спустя 24 секунды:

СанёкСтавропольский писал(а):

Лежандр
А кто говорит про полноприводное? Я так понимаю, необходим передний привод и иногда подключаемая через муфту задняя ось Pardon
Как раз только для того, чтобы в городе через бордюр зимой перелезть и из двора выехать Smile


Good именно так

#16:  Автор: СанёкСтавропольскийОткуда: ну ты понял СообщениеДобавлено: 30 Августа 2018 12:14
hakim11
А выше ляма никак? Wink
На прошлой работе коллега брал SX4, в принципе остался доволен за его цену. Хотя, через пару лет взял Хонду ЦРВ и сказал, что хонда, это совершенно другой уровень. Но по проходимости примерно одинаково.

#17:  Автор: hakim11Откуда: kazan СообщениеДобавлено: 30 Августа 2018 12:15
СанёкСтавропольский писал(а):

hakim11
А выше ляма никак? Wink
На прошлой работе коллега брал SX4, в принципе остался доволен за его цену. Хотя, через пару лет взял Хонду ЦРВ и сказал, что хонда, это совершенно другой уровень. Но по проходимости примерно одинаково.



пока х3..Я тоже сх4 предлагал как и джимник(с массой нюансов)

#18:  Автор: СанёкСтавропольскийОткуда: ну ты понял СообщениеДобавлено: 30 Августа 2018 12:20
hakim11
В принципе, я ХЗ, где в городе может понадоптся полный привод, даже выезжая из сугроба. Коллега полный привод брал только для того, чтобы до дома доехать. У него от трассы километра 1,5-2 примерно, подъём градусов 20-25, который никогда зимой не чистится, постоянно с глубоким снегом и льдом под ним. Говорит, если бы ни этот участок, никогда бы о полном приводе не задумывался бы.

#19:  Автор: hakim11Откуда: kazan СообщениеДобавлено: 30 Августа 2018 12:23
СанёкСтавропольский
трабла в том что парковки унас чистят по-разному и как сидят по 1-2 часа и ждут жыпа чтобы дернуть( а мноие и не умеют-не хотят дергать вблизи чужих машин) Потому и агитирую в сторону подключаемого 4х4 чтобы вылазила сама.

о грибах-рыбалках-экстриме путешествиях тут речи нет

#20:  Автор: СанёкСтавропольскийОткуда: ну ты понял СообщениеДобавлено: 30 Августа 2018 12:25
hakim11
Ниссан террано, 2 литра, МКП, 4WD. Около ляма. В принципе, тот-же дустер

#21:  Автор: hakim11Откуда: kazan СообщениеДобавлено: 30 Августа 2018 12:29
СанёкСтавропольский
дык это вид сбоку. проще дастер.

#22:  Автор: Rover_61regОткуда: Рост. обл. СообщениеДобавлено: 30 Августа 2018 12:31
СанёкСтавропольский писал(а):

2 литра, МКП, 4WD. Около ляма


1150000 https://www-europe.nissan-cdn.net/content/dam/Nissan/ru/service/prices/2016/terrano.pdf?_ga=2.268525553.1837036400.1535617602-1308470838.1535617602

#23:  Автор: Vlad BОткуда: Южная сторона Невы СообщениеДобавлено: 30 Августа 2018 12:34
алекс спб писал(а):

новое оно и есть новое



До первых гарантийных разборок, а у Сандеро это целый список начиная от производителя. 63

Надеюсь не надо объяснять, что с АКПП это гуано вообще строго запрещено брать? supercool

Добавлено спустя 2 минуты 28 секунд:

СанёкСтавропольский писал(а):

Ниссан террано, 2 литра, МКП, 4WD. Около ляма. В принципе, тот-же дустер



Ехал я в такси на Ниссан террано, машине 3 года - задние арки все от сколов камней ржавые, салон ушлепочный(но не маленький), спереди как на Солярисе сидишь.

hakim11 писал(а):

Потому и агитирую в сторону подключаемого 4х4 чтобы вылазила сама.


63
Это г@$но на пузе будет сидеть и крутить всеми колесиками.
Проще взять Весту кросс с электронной имитацией блокировки. lol1

Добавлено спустя 1 минуту 20 секунд:

СанёкСтавропольский писал(а):

Говорит, если бы ни этот участок, никогда бы о полном приводе не задумывался бы.



А заказать один раз самосвал гранитной крошки и трактор чтоб спрофилировал отвод воды с этого участка? lol1

#24:  Автор: ЦифраОткуда: Ярославль СообщениеДобавлено: 30 Августа 2018 12:56
hakim11 писал(а):

вот это уже интересный взгляд на вещи..


Сандеро = Икс-Рей. Это одна и та же машина, в разных кузовах. Ну доводка еще.

#25:  Автор: Extreme СообщениеДобавлено: 30 Августа 2018 12:56
hakim11
Ты в него не поместишься pst




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 1 из 3
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU