на какую работу может устроиться мужчина старше 60 лет? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#76:  Автор: БамбукОткуда: Электрогорск СообщениеДобавлено: 30 Декабря 2019 14:49
Meffex писал(а):

нормальные там успехи и результаты, не хуже ваших и уж точно не хуже полимановских. Эти люди, по крайней мере, работать умеют.


Да всё понятно, что успехи нормальные. Что конкретно сделали-то?

Meffex писал(а):

А вот молодняк, который в одно время с ними пришел, я бы выпистил с удовольствием.


Ну и?

#77:  Автор: VassyaОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 30 Декабря 2019 14:50
Meffex писал(а):

Бамбук писал(а):

Ну и что за год эти 13 человек сделали? Какие успехи? Результаты?


Vassya писал(а):

Особенно интересны успехи великолепной четверки 60+


нормальные там успехи и результаты, не хуже ваших и уж точно не хуже полимановских. Эти люди, по крайней мере, работать умеют. А вот молодняк, который в одно время с ними пришел, я бы выпистил с удовольствием.


Через пару лет уйдут на пенсию. Чё дальше?

#78:  Автор: Mihalych78Откуда: город задымленных балконов СообщениеДобавлено: 30 Декабря 2019 14:50
Бамбук
Цитата:

Да всё понятно, что успехи нормальные. Что конкретно сделали-то?



планы рисуют красивые hehe

#79:  Автор: БамбукОткуда: Электрогорск СообщениеДобавлено: 30 Декабря 2019 14:52
Mihalych78 писал(а):

планы рисуют красивые


А диаграммы умеют рисовать? Схемы?

#80:  Автор: VassyaОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 30 Декабря 2019 14:52
Mihalych78 писал(а):

Бамбук

Цитата:

Да всё понятно, что успехи нормальные. Что конкретно сделали-то?



планы рисуют красивые hehe


Планы они нарисовали в 1978м. Щас они их в поверпойнт конвертят

#81:  Автор: БамбукОткуда: Электрогорск СообщениеДобавлено: 30 Декабря 2019 14:56
Помню, работал во ФГУП "ЭНИЦ", назначили мне рисовать диаграмму, из чего состоит СВБУ АЭС. Ну грустный такой пришёл я, пожалился коллегам, ибо работаю всего полгода и ни хрена не в курсе.
На что мне старожил зрелого возраста сказал, что всё фигня, до меня эту диаграмму трое рисовали, каждый друг у друга срисовывал, вот тебе эти три варианта, хреначь четвёртый. Ну за недельку сбацал, а там начальство уже и забыло, что поручало.

Добавлено спустя 3 минуты 6 секунд:

Но там хреново работать, потому что с 8-00 с 17-00 строго должен присутствовать на рабочем месте. А так нормально было.

#82:  Автор: Mihalych78Откуда: город задымленных балконов СообщениеДобавлено: 30 Декабря 2019 15:00
Бамбук
у меня лудьше было. дали мне задание по дорабьотке секретного блока едренбатонной вундервафли под новые приборы и требования.
а мой ведущий в отпуск ушел. потыркался я и пошел в архив за бумажными чертежами времен леонида ильича.
принес несколько толстенных папок. куле думаю они такие толстые. а потом увидел что один сборочный чертеж на 27 листах формата А1 растянут и приуныл ROFL
но ниче. за пару недель разобрался и даже потом премию получил как эта халабуда куда надо улетела и никто не пострадал hehe

Добавлено спустя 56 секунд:

Цитата:

Но там хреново работать, потому что с 8-00 с 17-00 строго должен присутствовать на рабочем месте.



при этом можешь над раскрытым ТУ чай гонять.
если бы не на производство ходить к девчонкам - хоть пропадай с тоски ROFL

#83:  Автор: БамбукОткуда: Электрогорск СообщениеДобавлено: 30 Декабря 2019 15:07
Mihalych78 писал(а):

при этом можешь над раскрытым ТУ чай гонять.


Я в HeroesIII целыми днями на работе наяривал. Развлекай себя сам, называется.

#84:  Автор: Mihalych78Откуда: город задымленных балконов СообщениеДобавлено: 30 Декабря 2019 15:11
Бамбук писал(а):

Mihalych78 писал(а):

при этом можешь над раскрытым ТУ чай гонять.


Я в HeroesIII целыми днями на работе наяривал. Развлекай себя сам, называется.



генеральный приехал и его ко мне решили привезти чета там на компе показать
у меня даже фото осталось
сижу чай пию, фотки баб рассматриваю с сервака
заходит мой ведущий: чай убирай, баб выключай - к тебе начальство ведут ROFL

Добавлено спустя 1 минуту 10 секунд:

а в игры я играл когда приходил в кассу и смотрел что платят как и всем кто ничего не далает
сижу - играю неделю. в пятницу после обеда делаю все то, что остальные неделю делали facepalm

#85:  Автор: Meffex СообщениеДобавлено: 30 Декабря 2019 15:26
Бамбук писал(а):

Что конкретно сделали-то?


А анализы их тебе не прислать? supercool
Vassya писал(а):

Через пару лет уйдут на пенсию. Чё дальше?


На пенсию? В России? В 63-65? 63 Эти люди только ногами вперед.

#86:  Автор: БамбукОткуда: Электрогорск СообщениеДобавлено: 30 Декабря 2019 15:37
Meffex писал(а):

А анализы их тебе не прислать?


Выкладывай тут. Присылать не надо.

#87:  Автор: алексей213Откуда: сибирь СообщениеДобавлено: 30 Декабря 2019 15:48
Скачиваем график распределения населения по возрастам и смотрим на кривую-через десять лет реально некому будет работать. Ради этого и затевалась поднятие возраста.
Но в даный момент на пике рожденые в 1960, их в два раза больше всех последующих, и им увеличили пенсионый возраст создав Задницу на рынке труда на ближайшие пять лет.
там поучается даже не ..кто возьмет 60 летних..
а -60 летние не ушли, и 20 летним некуда устраиваться.

#88:  Автор: Meffex СообщениеДобавлено: 30 Декабря 2019 16:44
алексей213 писал(а):

а -60 летние не ушли, и 20 летним некуда устраиваться.


Так всегда было. По своей воле мало кто уходил, все чаще ногами вперед. Потому что "дома скучно, пенсия маленькая, а мне еще детей, внуков, правнуков на ноги поднимать". А 20-летние - что тогда, что сейчас - кроме как карандаши точить, больше ничего не умеют.

#89:  Автор: VassyaОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 30 Декабря 2019 17:19
Meffex писал(а):

алексей213 писал(а):

а -60 летние не ушли, и 20 летним некуда устраиваться.


Так всегда было. По своей воле мало кто уходил, все чаще ногами вперед. Потому что "дома скучно, пенсия маленькая, а мне еще детей, внуков, правнуков на ноги поднимать". А 20-летние - что тогда, что сейчас - кроме как карандаши точить, больше ничего не умеют.


Ты разумеется в 20 лет занял место ведущего конструктора

#90:  Автор: Meffex СообщениеДобавлено: 30 Декабря 2019 17:30
Vassya писал(а):

Ты разумеется в 20 лет занял место ведущего конструктора


Ах, полно-те, оставьте ваши реверансы hehe

#91:  Автор: алексей213Откуда: сибирь СообщениеДобавлено: 30 Декабря 2019 17:37
Meffex писал(а):

[...
Так всегда было. По своей воле мало кто уходил, все чаще ногами вперед. ....



Я к тому что на данный момент у работодателей есть выбор.
А через 10 лет будет как в текущий момент в медицине-к примеру в моем городе в травмотологии одни киргизы-врачи. Потому как других просто нет.

#92:  Автор: Mihalych78Откуда: город задымленных балконов СообщениеДобавлено: 31 Декабря 2019 09:53
алексей213 писал(а):

Meffex писал(а):

[...
Так всегда было. По своей воле мало кто уходил, все чаще ногами вперед. ....



Я к тому что на данный момент у работодателей есть выбор.
А через 10 лет будет как в текущий момент в медицине-к примеру в моем городе в травмотологии одни киргизы-врачи. Потому как других просто нет.



будет еще хуже. пока в ВУЗах еще преподают, а через 10 лет будут только киргизы-преподаватели

#93:  Автор: VassyaОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 31 Декабря 2019 10:37
Mihalych78 писал(а):

алексей213 писал(а):

Meffex писал(а):

[...
Так всегда было. По своей воле мало кто уходил, все чаще ногами вперед. ....



Я к тому что на данный момент у работодателей есть выбор.
А через 10 лет будет как в текущий момент в медицине-к примеру в моем городе в травмотологии одни киргизы-врачи. Потому как других просто нет.



будет еще хуже. пока в ВУЗах еще преподают, а через 10 лет будут только киргизы-преподаватели


Если в вузах доценты типа нашего тольяттинского, то пожалуй лучше киргизы. Их хоть понять можно, про чё они говорят Pardon

#94:  Автор: Mihalych78Откуда: город задымленных балконов СообщениеДобавлено: 31 Декабря 2019 10:39
доцента не трожь. он такие заумные дипломы писал что их через кафедру брали не смотря hehe
#95:  Автор: VassyaОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 31 Декабря 2019 10:44
Mihalych78 писал(а):

доцента не трожь. он такие заумные дипломы писал что их через кафедру брали не смотря hehe


Это пока его патрон - профессор ласты не склеил Pardon

#96:  Автор: [Fred]Откуда: град_на_Волге СообщениеДобавлено: 19 Января 2022 00:35
знакомые типы из не интеллектуалов в предыдущие несколько лет покупали золото и счас по факту в плюсе в сравнении с теми, кто хранил в валюте. Это легко проверить по данным из инета.
Так може к пензии злато собирать?

#97:  Автор: Dron_spbОткуда: из колхоза СообщениеДобавлено: 19 Января 2022 10:19
[Fred] писал(а):

знакомые типы из не интеллектуалов в предыдущие несколько лет покупали золото и счас по факту в плюсе в сравнении с теми, кто хранил в валюте. Это легко проверить по данным из инета.
Так може к пензии злато собирать?



Злато вроде частникам недоступно не?
Или туалетная бумага в руках что дескать у тебя есть злато, или слитки, которые хрен где хранить + сдать взад только с лютым дисконтом Smile

Детей адекватных по идее наплодить можно, но тут риски еще выше чем на рынке, МБ еще и сам их кормить будешь пока не откинешься Smile

#98:  Автор: svarnoiОткуда: Химки СообщениеДобавлено: 19 Января 2022 10:40
Сесюрити в пятерочку supercool




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 4 из 4
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU