Нива Урбан 3д 2018 (брать не всем) [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#1: Нива Урбан 3д 2018 (брать не всем) Автор: Olegan-TLTОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 31 Августа 2018 21:09
Пополнение в автопарке. По просьбам трудящихся пилю тему.
Итак, короткая нива 214, комплектация Урбан (кондей, абс, электрозеркала стеклоподъемники, какие то другие руль и обивки сидух по сравнению с не урбаном). Диски литые, колеса Пирелли Ат (только узкие). Взята как рабочая лошадка (ну вернее из автомагазина то еще не выехала).







Цвет кориандр (коричневый металлик). Пятая по счету нивообразная (у меня был коротыш 214, длинная 31 и две шевинивы).

Будем как говорится пользовать и наблюдать.

#2:  Автор: Ёхан ПалычОткуда: Подольск СообщениеДобавлено: 31 Августа 2018 21:10
по моему у уазега салон поприличнее как то.....
#3:  Автор: Olegan-TLTОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 31 Августа 2018 21:11
Ёхан Палыч
Это неоспоримо. Уаз на другом уровне. Он и класса другого. И другой цены. Уаз это нивах2 в моем случае. Лямчик.

#4:  Автор: mastaОткуда: Автономная Республика Крым, Симферополь СообщениеДобавлено: 31 Августа 2018 21:13
В бардачек можно рыгать, не открывая его... 63
#5:  Автор: ThomasОткуда: Кострома СообщениеДобавлено: 31 Августа 2018 21:14
господи у них досих пор запаска под капотом? facepalm
#6:  Автор: SEMGОткуда: Коми СообщениеДобавлено: 31 Августа 2018 21:14
Чо там со скидками то на нивы?
#7:  Автор: Olegan-TLTОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 31 Августа 2018 21:14
Мне интересно, как кондей работает. Никогда на коротышах с заводским кондеем не ездил:))
#8:  Автор: ЦифраОткуда: Ярославль СообщениеДобавлено: 31 Августа 2018 21:15
Судя по конфигуратору у урбана какой-то доп.пакет шумки, интересно насколько влияет?

Олег, а почему обычную люксовую не захотел? Там бампера практичнее и дешевле. Этот пластик тычков не переживет.

#9:  Автор: El DronОткуда: Kaluga СообщениеДобавлено: 31 Августа 2018 21:16
Thomas писал(а):

господи у них досих пор запаска под капотом?


ты так говоришь, как будто это плохо

#10:  Автор: ЦифраОткуда: Ярославль СообщениеДобавлено: 31 Августа 2018 21:18
Olegan-TLT писал(а):

Никогда на коротышах с заводским кондеем не ездил:))


Там кондей странный. Печка смешивать потоки не умеет, крутилка регулирует частоту включения (типа утюга температура регулируется) и только через центральные сопла. Но холодит, говорят, хорошо.

#11:  Автор: El DronОткуда: Kaluga СообщениеДобавлено: 31 Августа 2018 21:18
Цифра писал(а):

доп.пакет шумки, интересно насколько влияет


не влияет и не будет никогда Smile

#12:  Автор: Olegan-TLTОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 31 Августа 2018 21:19
SEMG писал(а):

Чо там со скидками то на нивы?


30 тыщ на короткие, и еще от салона 10. Итого 516. Салон оф. дилер. Изначально хотел не Урбан. Но смысла нет. На них салон не скидывает, по цене даже чуть дороже получается или также. При этом без литых дисков будет.
На пятидверку скидок нет. Она урбан 595 стоит.

И беу рассматривали. Но смысла нет. По безналу на фирму покупается- а все продаваны упрощенцы, НДС там нету. Смысл теряется.

#13:  Автор: ЦифраОткуда: Ярославль СообщениеДобавлено: 31 Августа 2018 21:19
Я сам думаю, вот будет мне 50+, я сам наверное пятидверку с кондеем возьму, если их еще делать будут. Буду на дачу тошнить помаленьку.
#14:  Автор: El DronОткуда: Kaluga СообщениеДобавлено: 31 Августа 2018 21:20
Цифра писал(а):

крутилка


Smile

#15:  Автор: Olegan-TLTОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 31 Августа 2018 21:22
Цифра
пятидверку отвергли. Хотя если бы по одной цене- то можно было бы рассмотреть. Но по здравому. Нафиг не надо. Нива и сама себя то еле тягает, а нам прицеп возить (двухосный берем). Этой легче хоть будет. Эта более вертлявая, ловкая. Возить внутри салона тоже нет особой необходимости. На дальняк тоже есть другие машины. А до Самары обратно и эта доедет.

#16:  Автор: El DronОткуда: Kaluga СообщениеДобавлено: 31 Августа 2018 21:22
Стас Михайлов писал(а):

хорошо наверное станет


хорошо Smile

#17:  Автор: viper31Откуда: г. Тюмень СообщениеДобавлено: 31 Августа 2018 21:24
А че шниву не взял?
#18:  Автор: Olegan-TLTОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 31 Августа 2018 21:24
Да может вытащу нахрен эту запаску. Так то далеко не езжу все равно.
Она реально прилететь может в случае чего:))

Патриот то был с двумя подушками:)) А тут запаской добьет.

#19:  Автор: Andrey163Откуда: Самара - Сердце России СообщениеДобавлено: 31 Августа 2018 21:26
Кондей холодит нормально, но трв может подохнуть, минус. Плюс рециркуляции нет, тоже минус. В пробках будет хуже холодить. Кондишин фрост Pardon
#20:  Автор: Olegan-TLTОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 31 Августа 2018 21:27
viper31 писал(а):

А че шниву не взял?


денег больше стоит, вроде 730 чтобы абс и кондер.

#21:  Автор: KubaОткуда: Таманский полуостров СообщениеДобавлено: 31 Августа 2018 21:28
Olegan-TLT
кузов то хоть оцинкован.??**

#22:  Автор: Andrey163Откуда: Самара - Сердце России СообщениеДобавлено: 31 Августа 2018 21:30
chykas писал(а):

Olegan-TLT
кузов то хоть оцинкован.??**


Откуда? facepalm

#23:  Автор: Olegan-TLTОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 31 Августа 2018 21:32
chykas
никогда на нивах оцинкованного кузова не было. Антикор делать не будем. Три года отъездит и так нормально. А больше не надо. За 300 вон продал и новую купил. Служебка же.

Рынок беу смотрел, нормальные трехгодовалые хрен кто дешево продает.

Добавлено спустя 4 минуты 24 секунды:

Из допов будет ставиться фаркоп. Может потом ГБО (осталось от Патра, и баллон даже 65 литров в задний свес пойдет). Так что по фаркопу еще думаю. Лучше сразу такой, чтобы под ГБО и баллон сзади подошел.

Еще задние стекла в пленку закатать надо. Ну и мафон может.

#24:  Автор: KubaОткуда: Таманский полуостров СообщениеДобавлено: 31 Августа 2018 21:45
Olegan-TLT
керасе через три года она будет стоить 300.керасе потери.
на рыбалку в обрывы тоже нужна нива.но цук на 50тыр в год я рыбы могу столько купить facepalm facepalm facepalm

#25: Re: Нива Урбан 3д 2018 (брать не всем) Автор: БермадейОткуда: Курорты Камвинвод СообщениеДобавлено: 31 Августа 2018 21:47
Olegan-TLT писал(а):

Пополнение в автопарке. По просьбам трудящихся пилю тему.
Итак, короткая нива 214, комплектация Урбан (кондей, абс, электрозеркала стеклоподъемники, какие то другие руль и обивки сидух по сравнению с не урбаном). Диски литые, колеса Пирелли Ат (только узкие). Взята как рабочая лошадка (ну вернее из автомагазина то еще не выехала).







Цвет кориандр (коричневый металлик). Пятая по счету нивообразная (у меня был коротыш 214, длинная 31 и две шевинивы).

Будем как говорится пользовать и наблюдать.

4
facepalm facepalm facepalm Эти ублюди ХОТЬ ЧТО НИТЬ могут новое придумать!?!?!?! Пииииии999ааарррыыы...




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 1 из 202
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU