Нива Урбан 3д 2018 (брать не всем) [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#776:  Автор: Вова Длинный СообщениеДобавлено: 02 Октября 2018 22:23
El Dron
Это тебе показалось.

#777:  Автор: Илья В.Откуда: Калуга СообщениеДобавлено: 02 Октября 2018 22:24
Olegan-TLT

усилитель в дешевой голове не будет тянуть
а из недорогих колонок вроде лучше hertz

#778:  Автор: Вова Длинный СообщениеДобавлено: 02 Октября 2018 22:25
Olegan-TLT писал(а):

Вова Длинный
да вполне нормальный там звук будет. Уши закладывает в ниве, если 120+ ехать. Но с такими скоростями уже и нельзя тут ездить (где езжу). А так - ну зудит раздатка. Ну так и зимние колеса зудят если шипованные (так я на липучках буду). А в городе так вообще и разницы особой нет.
Нива конечно шумней обычных машин. Но монстризировать ее не стоит:))


Я бы понял, если бы ты был таксистом и больше стоял в ожидании клиентов, чем ездил. А так, в движении ты ничего не услышишь, кроме рева двигателя, воя раздатки и прочих прелестей отечавтопрома.

#779:  Автор: Olegan-TLTОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 02 Октября 2018 22:25
Вова Длинный
так это не топовый, а просто хороший звук должен быть. Ну по колонкам переплата только. Самые простые наверное около 2 тыщ с пищалками, эти 4.5 -5. Мафон он по любому так стоит (тем более сейчас с дисками брать абсурд, а двойной с экраном туда не поставишь).

#780:  Автор: El DronОткуда: Kaluga СообщениеДобавлено: 02 Октября 2018 22:27
Вова Длинный писал(а):

El Dron
Это тебе показалось.


рамки дверей на басах оттопыривались на 1,5 см, что не так?

#781:  Автор: Olegan-TLTОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 02 Октября 2018 22:27
Илья В. писал(а):

Olegan-TLT

усилитель в дешевой голове не будет тянуть
а из недорогих колонок вроде лучше hertz


ну в этой дживисихе нормальный усилитель. Тут больше вопрос правильные провода, чтобы скруток не было, настроить. Будет такая балалайка играть. И если без усилителя - тут от колонок много зависит.

Добавлено спустя 1 минуту 7 секунд:

Вова Длинный писал(а):

Я бы понял, если бы ты был таксистом и больше стоял в ожидании клиентов, чем ездил. А так, в движении ты ничего не услышишь, кроме рева двигателя, воя раздатки и прочих прелестей отечавтопрома.


Не согласный. Ужасов по шуму в ниве этой нет. Хотя и не тихая:)) Можно ездить, можно и музыку слушать.

Добавлено спустя 9 минут 16 секунд:

Илья В.
по колонкам у всех производителей есть недорогие линейки, есть средние, есть дорогие. Там больше на харакеристики смотреть надо, а не на марку. Хотя лучше известную марку.
Опят нюанс - мне не надо, чтобы долбало. Мне можно негромко. Но хоч качественно. Хочу получше чтобы играло, чем в Мазде сх5. Хотя там в общем то неплохо. И в ниссане неплохо.

#782:  Автор: Вова Длинный СообщениеДобавлено: 02 Октября 2018 22:43
El Dron писал(а):

рамки дверей на басах оттопыривались на 1,5 см, что не так?


63 63 63
То есть для тебя это показатель качественного звука???

#783:  Автор: El DronОткуда: Kaluga СообщениеДобавлено: 02 Октября 2018 22:44
Вова Длинный писал(а):

То есть для тебя это показатель качественного звука???


отож rlzz

#784:  Автор: zmey999Откуда: Челябинск СообщениеДобавлено: 02 Октября 2018 23:16
Olegan-TLT писал(а):

Илья В. писал(а):

Olegan-TLT

усилитель в дешевой голове не будет тянуть
а из недорогих колонок вроде лучше hertz


ну в этой дживисихе нормальный усилитель. Тут больше вопрос правильные провода, чтобы скруток не было, настроить. Будет такая балалайка играть. И если без усилителя - тут от колонок много зависит.

Добавлено спустя 1 минуту 7 секунд:

Вова Длинный писал(а):

Я бы понял, если бы ты был таксистом и больше стоял в ожидании клиентов, чем ездил. А так, в движении ты ничего не услышишь, кроме рева двигателя, воя раздатки и прочих прелестей отечавтопрома.


Не согласный. Ужасов по шуму в ниве этой нет. Хотя и не тихая:)) Можно ездить, можно и музыку слушать.

Добавлено спустя 9 минут 16 секунд:

Илья В.
по колонкам у всех производителей есть недорогие линейки, есть средние, есть дорогие. Там больше на харакеристики смотреть надо, а не на марку. Хотя лучше известную марку.
Опят нюанс - мне не надо, чтобы долбало. Мне можно негромко. Но хоч качественно. Хочу получше чтобы играло, чем в Мазде сх5. Хотя там в общем то неплохо. И в ниссане неплохо.





Автомагнитола ALPINE CDE-193BT, USB
шт. 12 690руб.

Сабвуфер автомобильный JBL GT-X1200, 1200Вт
Усилитель автомобильный JBL GX-A604, черный
шт. 6610руб.
Автомобильная акустика Ivolga SB-6,3 - 7500
А/Короб ВАЗ 2121 (в крыло, 24)
Корпус сабвуфера для автомобиля: ВАЗ 2121 (в крыло, 24). Материал обивки: карпет. Производство ООО ВС-Авто г.Тольятти. Комплектация: короб+терминал. Примечание: при заказе короба из импортного материала цена увеличивается на 150 руб. При использовании импортных тканей действует удорожание. Отправляется транспортной компанией после предоплаты.
динамик 10 дюймов; динамик 12 дюймов;
применяемость
вес:7кг. размеры:60x54x40 см
- Аламар

#785:  Автор: Olegan-TLTОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 03 Октября 2018 07:55
zmey999
можно все значительно дешевле купить. А играть будет не хуже. Сабвуфера и бухания мне не надо.

#786:  Автор: Olegan-TLTОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 04 Октября 2018 11:09
Нива в деле:) по свалкам шкерюсь мусор скидываю. Колхозник я,гламурнвй, жечь ботву помидорную не люблю:)

#787:  Автор: FHR СообщениеДобавлено: 04 Октября 2018 11:19
Olegan-TLT
это ты зря. колесья новые пропороть нефиг делать на этих свалках, ботву в овраг можно скинуть

#788:  Автор: Art_16R СообщениеДобавлено: 04 Октября 2018 11:24
Olegan-TLT писал(а):

Нива в деле:) по свалкам шкерюсь мусор скидываю. Колхозник я,гламурнвй, жечь ботву помидорную не люблю:)


Пейзаж как бы навевает:

#789:  Автор: Olegan-TLTОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 04 Октября 2018 11:25
FHR
риск благородное дело. Ну и я за экологическую чистоту:) на ат колесах пока везло- не пропарывал ни на нивах, ни на уазе. На простых магинах и колесах по таким ипеням ездить конечно не нужно.

#790:  Автор: Olegan-TLTОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 04 Октября 2018 17:22
Колеса родные по легким какам гребут легко и непинужденно. На них можно ездить gpn
https://youtu.be/vPa6-cu7BX8
Достаточно зубастые

При этом бока совсем не пачкаются. Узкие и глубоко посаженные:))


Помыть уже авто надо бы. А то ни разу покамест не мыл

#791:  Автор: El DronОткуда: Kaluga СообщениеДобавлено: 04 Октября 2018 20:26
Olegan-TLT писал(а):

Колеса родные по легким какам гребут легко и непинужденно. На них можно ездить gpn
https://youtu.be/vPa6-cu7BX8


Достаточно зубастые

При этом бока совсем не пачкаются. Узкие и глубоко посаженные:))


Помыть уже авто надо бы. А то ни разу покамест не мыл


бе

#792:  Автор: dmtОткуда: Нижний Новгород СообщениеДобавлено: 04 Октября 2018 21:25
К вопросу о собственнике-организации.
Поставил свою машину на продажу в состоянии "немного подшаманить и далее в добрые руки". В общем судя по всему "перепукам" не интересно по заниж в дог-ре цене брать cry Только если конечному юзеру продавать, а это надо заниматься ремонтом cry На частное лицо не переводилась, т.к. налоговая при смене собственника (лизинговая-организация) сразу встала в стойку (документы по сделке затребовала). Да и в любом случае 3 года ещё не прошло бы.

А так НДС к зачету при покупке rlzz

#793:  Автор: Olegan-TLTОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 04 Октября 2018 21:44
El Dron писал(а):

бе


а зимние вообще будут 175/80/16. И умышленно так, и не хочу больше 15. Хотя пробовал. И 205, и 215. Но не хочу. На этой езжу - и ямы норм проходит, поворачивает хорошо и рулится, и в грязи лучше не надо для меня. И бензину жрет реально немного. Я доволен. На 175 зимних еще лучше продавливать до тверди будет.

Добавлено спустя 4 минуты 17 секунд:

А ну да, и разгоняется то максимально бодренько на узких колесах.

#794:  Автор: El DronОткуда: Kaluga СообщениеДобавлено: 04 Октября 2018 21:51
Olegan-TLT писал(а):

а зимние вообще будут 175/80/16.


умну и-511 на шипах

#795:  Автор: Olegan-TLTОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 04 Октября 2018 21:55
El Dron писал(а):

Olegan-TLT писал(а):

а зимние вообще будут 175/80/16.


умну и-511 на шипах


я от них отказался все взвесив. Чуть переплатили за Йокогаму g075 липучку. Оплатили по безналу, только чего-то везут долго, сказали до середины октября будут везти, ошиблись, на местных складах нет, откуда то из сибири тащут. Но с колесами такого размера тяжело.

#796:  Автор: El DronОткуда: Kaluga СообщениеДобавлено: 04 Октября 2018 21:59
Olegan-TLT писал(а):

липучку


ну хз, я лучше эти фрезы потаскаю

#797:  Автор: Виктор-ВишняОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 04 Октября 2018 22:17
Olegan-TLT
На заднем плане - это там твой элитный поселок?

#798:  Автор: El DronОткуда: Kaluga СообщениеДобавлено: 04 Октября 2018 22:29
Виктор-Вишня писал(а):

Olegan-TLT
На заднем плане - это там твой элитный поселок?


вы так говорите, как будто это что-то плохое(с)

#799:  Автор: Olegan-TLTОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 04 Октября 2018 22:35
Это типа за поселком в поле. Была свалка, ее убирают. Разрыли вывезли. И принимают только битье всякое строительное да ботву и такое. Закапывать будут всю эту хрень.

Добавлено спустя 1 минуту 20 секунд:

El Dron писал(а):

Olegan-TLT писал(а):

липучку


ну хз, я лучше эти фрезы потаскаю


у меня пунктик - хочу чтобы тихо. А шипы они хоть на ниве, а гудеть будут. Пять месяцев в году:)) Я шипы больше не ставлю. Докатываю на легковом ниссане (но там почти новые континентали). А на все прочие авто -липучки онли.

#800:  Автор: El DronОткуда: Kaluga СообщениеДобавлено: 04 Октября 2018 22:42
Olegan-TLT писал(а):

у меня пунктик - хочу чтобы тихо.


эмм..
Olegan-TLT писал(а):

А шипы они хоть на ниве, а гудеть будут.


нуу.. удачи Smile




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 32 из 202
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU