Поучаствовал в тушении пожара :) [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#1: Поучаствовал в тушении пожара :) Автор: rover СообщениеДобавлено: 03 Сентября 2018 00:08
Всем хи.
Тут сижу в интернете, никого не трогаю. Моя пошла на кухню и кричит мне оттуда - мол слышь ты, хватит диван просиживать дорогой, не изволишь-ли подойти на минутку к окну. Мне кажется здесь что-то горит!

Я захожу на кухню, там дым летит в окно. Думаю, вот ты нифига, горит кто-то из соседей. Надо спасать самое ценное! Говорю - давай хоть сексом напоследок займемся!

Моя кричит - совсем сбрендил, алкаш. Выглянь в окно и посмотри кто там дым в окно нам смеет пущать. Не то сам вылетишь.
И вызывай пожарных. Ведро в кладовке, сигареты на подоконнике, тапочки в прихожей.

Я конечно поворчал на сегодняшние нравы, однако жало в окно высунул и засек нарушителя спокойствия.

Говорю - тут пожарных вызывать не надо пока. Сначала надо удостовериться. Одел парадные тапочки и вышел из подьезда. Гляжу, ну точно, дым валит из квартиры этажом выше, и напротив по площадке. Окна открыты, а внутри никого не чувствуется.

Поднялся, стучусь тихонько. Думаю, ты только гат выглянь, я тебя в бараний рог скручу. Ни в интернете не дал посидеть, ни пива в тишине попить, ни сексом заняться. Сплошной облом...

Выходит толстый сосед. У него еще лендровер на газоне вечно припаркованный.
Жует что-то.
Я говорю, так мол и так, горите-с. Чуть пожарных не вызвал.
Тот мычит, угу, мол. Это дескать я и есть. И дым мой, и коптильня.
Я переспрашиваю - на опилках?
Тот кивает - да, яблочных.

Я говорю - наверное вкусно...
Тот - зайди, дескать, на пару минут.

Ну, я через полчаса к себе спускаюсь, с половиной утки. Своей отдаю. Она нос воротит - ты мол где нализаться успел уже? hehe
Я говорю - а чего, ну выпили с соседом. Хороший человек. Только оне-с, насмотревшись ютуба, возомнили себя ниипацо коптящим охотником, даже слышь, это, утку ободрать не умеет. Коптильню купил, из нержавейки. За 15 косарей. Умора hehe

Моя ничего на это не сказала, а только пригрозила, что интернет отрубит. По такому случаю я взял себя в руки, и стал молча сидеть за компьютером дальше, уныло тыкая мышкой в экран...

#2:  Автор: s-t-r-i-k-e-r СообщениеДобавлено: 03 Сентября 2018 00:12
Интересное чтиво, жаль сюжет так резко развился. facepalm
#3:  Автор: TymurОткуда: Оренбург СообщениеДобавлено: 03 Сентября 2018 00:15
Good
#4:  Автор: hakim11Откуда: kazan СообщениеДобавлено: 03 Сентября 2018 00:16
ROFL Good

Добавлено спустя 20 секунд:

по сюжету соседке ещё вдуть и нормалек 63

#5:  Автор: TymurОткуда: Оренбург СообщениеДобавлено: 03 Сентября 2018 00:17
ну вот, теперь осталось гусика споймать, и к соседу коптить
#6:  Автор: Ahmet99Откуда: новое девяткино СообщениеДобавлено: 03 Сентября 2018 01:06
поставил лайк hehe
#7:  Автор: Кот ЧеширскийОткуда: Страна чудес СообщениеДобавлено: 03 Сентября 2018 03:59
Ровер, а куда дел половину утки?
#8:  Автор: алекс спбОткуда: Спб СообщениеДобавлено: 03 Сентября 2018 05:17
gpn Надо было про Обаму добавить,санкции и кризис pst
Че пил то хоть

#9:  Автор: Базилио 55Откуда: Архангельск СообщениеДобавлено: 03 Сентября 2018 09:01
Вот до чего балкон доводит, ..так а утка то не каркала вчера? supercool
#10:  Автор: Eugen[kgn] СообщениеДобавлено: 03 Сентября 2018 10:03
ровер опять курнул чета. facepalm
#11:  Автор: ЛежандрОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 03 Сентября 2018 10:17
Коптильня у соседа не той системы и переплатил он за неё вдвое.. facepalm Поди без водяного затвора и дымоотводящего штуцера, чтоб концы выходящий дым в воду.. facepalm
З.Ы Или это он костер в квартире развел и коптильню сверху водрузил? wwow

#12:  Автор: LimonОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 03 Сентября 2018 10:24
rover писал(а):

Поучаствовал в тушении пожара Smile



#13:  Автор: ЛежандрОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 03 Сентября 2018 10:27
Limon
Кто такую палатку изобрел - убил бы... Разворачивается-то она сама, но потом обратно хрен закрутишь, брал я такое чудо один раз на попользоваться.. facepalm

#14:  Автор: LednikОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 03 Сентября 2018 10:54
Good




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU