грамотно пустить деньги на ветер [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#1: грамотно пустить деньги на ветер Автор: [Fred]Откуда: град_на_Волге СообщениеДобавлено: 03 Сентября 2018 11:09
Знакомый участвует в организации и проведении предстоящих выборов. Бюджеты расписаны как надо, никто не забыт, но остается хвостик, кот. планируется на повышение лояльности избирателей в целом, без рекламы кандидатов. И вот у них там куча идей, на мой взгляд бредовых. Но суть в том, что эти деньги нужно потратить "на ветер". Ветераном утренник или дитям писочницу не катит. Целевая аудитория - все избиратели, территориально с макс. охватом.
#2:  Автор: VassyaОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 03 Сентября 2018 11:34
Предлагаю поддержать мою лояльность. Это дорого, но эффективно Pardon
#3:  Автор: ЛежандрОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 03 Сентября 2018 11:38
Просто спи*дить и между собой поделить, написав липовую бумажку - не вариант?

З.Ы Проверяющих есс-но в долю.. Good

З.З.Ы по полторашке пива всем, кто первыми придет голосовать... Спешите, количество призов ограничено.. hehe

#4:  Автор: ЛюррОткуда: Отроги Рипейских гор(для тупых-это Уральские горы) СообщениеДобавлено: 03 Сентября 2018 11:41
Купить мне мот
#5:  Автор: 802 СообщениеДобавлено: 03 Сентября 2018 12:11
[Fred] писал(а):

Но суть в том, что эти деньги нужно потратить "на ветер". Ветераном утренник или дитям писочницу не катит. Целевая аудитория - все избиратели, территориально с макс. охватом.


Нанять Киркорова шоб спел че-нить на избирательном участке hehe

#6:  Автор: Art_16R СообщениеДобавлено: 03 Сентября 2018 12:14
Асфальт во дворе положить
#7:  Автор: ЛюррОткуда: Отроги Рипейских гор(для тупых-это Уральские горы) СообщениеДобавлено: 03 Сентября 2018 13:24
Я могу спеть и спить. Только купите мне мот
#8:  Автор: [Fred]Откуда: град_на_Волге СообщениеДобавлено: 03 Сентября 2018 14:33
Art_16R писал(а):

Асфальт во дворе положить

да у нас 50% дворов с разбитыми дорогаме, а денег на 5% не хватит. Надо что-то типо фейерверка или хорошую погоду на выхах - для всех и заметно.

#9:  Автор: Гомер СимпсонОткуда: 11 регион СообщениеДобавлено: 03 Сентября 2018 14:43
[Fred]
ты то какую цель в этом шапито преследуешь?
Хочешь также получить свой кусок?
Или просто беспокоишься за освоение бюджета?

#10:  Автор: Ahmet99Откуда: новое девяткино СообщениеДобавлено: 03 Сентября 2018 14:51
деньги уже спижжены, а решили они на самом деле запилить эту тему... hehe




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU