Замена прокладки вып коллектора... [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: Замена прокладки вып коллектора... Автор: RivetОткуда: Калужская обл. СообщениеДобавлено: 16 Июля 2004 14:07
Народ, кто менял, реально ли это сделать без ямы и подъемника???
#2:  Автор: ГРиняОткуда: Пермь СообщениеДобавлено: 16 Июля 2004 14:25
Неа тама два болта они снизу и навеирное прийдеться кронштейн штанов откручивать!
#3:  Автор: RivetОткуда: Калужская обл. СообщениеДобавлено: 16 Июля 2004 14:32
Эх...
Да, придеться иль на подъемник иль на яму. Думал сам на даче поменять!

#4:  Автор: ALFFОткуда: Нижний Новгород СообщениеДобавлено: 16 Июля 2004 14:44
кронштейн надо открутить обязательно иначе не отодвинуть вып. коллектор от блока. Еще надо удлиненную головку на 13 а то не подобратся к болтам. Все остальное фигня, за полтора щаса менял, главное потом будешь болты закручивать не перетягивай, там шпильки на БЦ ломаются довольно легко, я сломал одну, пришлось заново все снимать, ставить новую шпильку.
#5:  Автор: ALFFОткуда: Нижний Новгород СообщениеДобавлено: 16 Июля 2004 14:46
Rivet писал(а):

Эх...
Да, придеться иль на подъемник иль на яму. Думал сам на даче поменять!




все делается элементарно БЕЗ ЯМЫ и БЕЗ ПОДЪЕМНИКА! немного неудобно конечно, но с ямой я не думаю что будет намного удобней

#6:  Автор: RivetОткуда: Калужская обл. СообщениеДобавлено: 16 Июля 2004 14:49
Понял, щя купю прокладку....без крЫлЫшкаФ....на даче попробую, в понедельник расскажу.
#7:  Автор: ALFFОткуда: Нижний Новгород СообщениеДобавлено: 16 Июля 2004 14:53
прокладку только бери не нашенскую, она с кружочками железными вокруг дырок, рублей 60 стоит (без крЫлЫшкаФ) Smile
#8:  Автор: RivetОткуда: Калужская обл. СообщениеДобавлено: 16 Июля 2004 14:59
ALFF писал(а):

прокладку только бери не нашенскую, она с кружочками железными вокруг дырок, рублей 60 стоит (без крЫлЫшкаФ) Smile



Это типа как оконтовка идет по внутренней кромке из металла...ага, видел такие, понял, спасибо!




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU