Когда у народа кончается терпение [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#1: Когда у народа кончается терпение Автор: Adaptechnic™Откуда: Питер, Колпино СообщениеДобавлено: 05 Сентября 2018 15:01
у него начинается покорность 63 63
#2:  Автор: svarnoiОткуда: Химки СообщениеДобавлено: 05 Сентября 2018 15:09
Терпение у этого народа как показал август1991 кончилось ровно тогда когда закончилась водка Smile
#3:  Автор: SDRIVERОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 05 Сентября 2018 15:16
Здесь народа нет и не было никогда
#4:  Автор: Виктор-ВишняОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 05 Сентября 2018 15:24
Самый лучший вариант- всем глаза залить..(с)
#5:  Автор: KarapuZ СообщениеДобавлено: 05 Сентября 2018 15:31
Виктор-Вишня писал(а):

Самый лучший вариант- всем глаза залить..


+1
В стране уже есть каста людей, которые знают, куда и когда надо стране рулить. Остальные - просто пассажиры, расслабьтесь и смотрите в окошко. ppc
Вон, в Украине тоже самое - правители тамошние куралесят, а народ - тупо всасывает патриотизм с национализмом.

#6:  Автор: СоляркоОткуда: Ярославская обл. СообщениеДобавлено: 05 Сентября 2018 16:02
KarapuZ писал(а):

тупо всасывает


Ну тут ты говорят спец hehe

#7:  Автор: СанёкСтавропольскийОткуда: ну ты понял СообщениеДобавлено: 05 Сентября 2018 16:10
KarapuZ писал(а):


Вон, в Украине тоже самое - правители тамошние куралесят, а народ - тупо всасывает патриотизм с национализмом.


По русски пишется "НА". Це по українськи пишеться "В". Учи русский или тогда полностью переходи на украинский lol1 Короче, или крестик или трусы.
Но на Украине самая настоящая демократия. Там именно народ рулит. Я видел по телеку. Именно народ сверг власть диктатора и привёл к власти своих, народных избранников hehe

#8:  Автор: СоляркоОткуда: Ярославская обл. СообщениеДобавлено: 05 Сентября 2018 16:14
Потому, что дать по жопе и дать в жопу, разные вещи. supercool
#9:  Автор: pivinikОткуда: Ближнее заМКАДье СообщениеДобавлено: 05 Сентября 2018 16:46
СанёкСтавропольский писал(а):

KarapuZ писал(а):


Вон, в Украине тоже самое - правители тамошние куралесят, а народ - тупо всасывает патриотизм с национализмом.


По русски пишется "НА". Це по українськи пишеться "В". Учи русский или тогда полностью переходи на украинский lol1 Короче, или крестик или трусы.
Но на Украине самая настоящая демократия. Там именно народ рулит. Я видел по телеку. Именно народ сверг власть диктатора и привёл к власти своих, народных избранников hehe


И не говори - прямая демократия 63

Цитата:

Глава Верховной Рады Украины Андрей Парубий в эфире телеканала ICTV поставил Адольфа Гитлера в пример, заявив, что тот был настоящим сторонником прямой демократии и «активно ее практиковал»
Об этом 4 сентября он заявил в эфире программы «Свобода Слова».

«Я сам огромный сторонник прямой демократии, я когда-то даже на научном уровне этим занимался. Кстати, скажу вам, что самым большим человеком, который практиковал прямую демократию, был Адольф Алоизович (Гитлер — ред.) в 30-х годах. Мы должны об этом тоже помнить», — заявил Парубий.



А че у других братушек в Белораше все нештяк не!?) чет тихо у них вроде Smile

#10:  Автор: Дмитрий_053 СообщениеДобавлено: 05 Сентября 2018 17:25
Вот смотрите, я вам сейчас объясню...
тише-тише... сейчас-сейчас, сейчас объясню...
Путин не хочет майдан,
ЕР не хочет майдан,
я не хочу майдан,
оппозиция не хочет майдан.
А это что значит? Wink
Ту-ту-ту-ту-ту!
Тих, тих...

#11:  Автор: antipinomanОткуда: 77 СообщениеДобавлено: 05 Сентября 2018 17:32
Цитата:

Что больше всего нравилось Чжану, так это не бесплатная кормежка и
выпивка, не все его особняки и любовницы, а здешний народ, трудящиеся. Они
были работящие и скромные, с пониманием, - Чжан мог, например, давить их,
сколько хотел, колесами своего огромного черного лимузина, и все, кому
случалось быть при этом на улице, отворачивались, зная, что это не их
дело, а для них главное - не опоздать на работу. А уж беззаветные были -
прямо как муравьи. Чжан даже написал в главную газету статью: "С этим
народом можно делать что угодно", и ее напечатали, чуть изменив заголовок:
"С таким народом можно творить великие дела". Примерно это Чжан и хотел
сказать.


Великолепный Виктор Пелевин, СССР Тайшоу Чжуань Smile

#12:  Автор: [Fred]Откуда: град_на_Волге СообщениеДобавлено: 05 Сентября 2018 17:39
даже малоазиатские народы чувствуют себя как единую группу, а в России - нет. Да и этноса единого тут тоже, возможно, нет. Херли тогда удивляться. Не народ терпит, а каждый в своей конуре по отдельности. И супротив царя он никто и знать его так же.
#13:  Автор: Adaptechnic™Откуда: Питер, Колпино СообщениеДобавлено: 05 Сентября 2018 20:30
[Fred] писал(а):

даже малоазиатские народы чувствуют себя как единую группу, а в России - нет. Да и этноса единого тут тоже, возможно, нет. Херли тогда удивляться. Не народ терпит, а каждый в своей конуре по отдельности. И супротив царя он никто и знать его так же.

Good

#14:  Автор: НовайсОткуда: г. Москва СообщениеДобавлено: 05 Сентября 2018 20:49
Вы, братцы, шибко субпассионарны.
Потому вам не дано почувствовать себя частью великого русского этноса.
Отсюда ваша лубофь к алоизычу и укропитекам.
Мне жаль вас cry

#15:  Автор: НовайсОткуда: г. Москва СообщениеДобавлено: 05 Сентября 2018 20:49
Вы, братцы, шибко субпассионарны.
Потому вам не дано почувствовать себя частью великого русского этноса.
Отсюда ваша лубофь к алоизычу и укропитекам. Или к новодворской.
Мне жаль вас cry

#16:  Автор: СанёкСтавропольскийОткуда: ну ты понял СообщениеДобавлено: 05 Сентября 2018 20:56
Дмитрий_053 писал(а):

не хочет майдан,


Нет уж! Только прямая демократия! Демократия народа, демократия пл***й gpn
[Fred] писал(а):

даже малоазиатские народы чувствуют себя как единую группу, а в России - нет. Да и этноса единого тут тоже, возможно, нет. Херли тогда удивляться. Не народ терпит, а каждый в своей конуре по отдельности. И супротив царя он никто и знать его так же.


Да Вы, я посмотрю, призываете к объединению нации по национальному признаку? А Вы, батенька, не националист? hehe А может Вы считаете, что какая-то нация выше других? 63

Последний раз редактировалось: СанёкСтавропольский (05 Сентября 2018 20:57), всего редактировалось 1 раз

#17:  Автор: viper31Откуда: г. Тюмень СообщениеДобавлено: 05 Сентября 2018 20:56
Чего тут диванный майдан?
#18:  Автор: СанёкСтавропольскийОткуда: ну ты понял СообщениеДобавлено: 05 Сентября 2018 20:57
viper31 писал(а):

Чего тут диванный майдан?


Тссс! Не пали оппозицию

#19:  Автор: poliman СообщениеДобавлено: 05 Сентября 2018 21:02
СанёкСтавропольский писал(а):

KarapuZ писал(а):


Вон, в Украине тоже самое - правители тамошние куралесят, а народ - тупо всасывает патриотизм с национализмом.


По русски пишется "НА". Це по українськи пишеться "В". Учи русский или тогда полностью переходи на украинский lol1 Короче, или крестик или трусы.
Но на Украине самая настоящая демократия. Там именно народ рулит. Я видел по телеку. Именно народ сверг власть диктатора и привёл к власти своих, народных избранников hehe


а разве это не так?
все так и было, а еще там сепаратисты подрывают целостность страны

#20:  Автор: СанёкСтавропольскийОткуда: ну ты понял СообщениеДобавлено: 05 Сентября 2018 21:04
poliman писал(а):

СанёкСтавропольский писал(а):

KarapuZ писал(а):


Вон, в Украине тоже самое - правители тамошние куралесят, а народ - тупо всасывает патриотизм с национализмом.


По русски пишется "НА". Це по українськи пишеться "В". Учи русский или тогда полностью переходи на украинский lol1 Короче, или крестик или трусы.
Но на Украине самая настоящая демократия. Там именно народ рулит. Я видел по телеку. Именно народ сверг власть диктатора и привёл к власти своих, народных избранников hehe


а разве это не так?
все так и было, а еще там сепаратисты подрывают целостность страны


Так я именно так и написал. Что тебе не нравится? Razz

#21:  Автор: poliman СообщениеДобавлено: 05 Сентября 2018 21:08
СанёкСтавропольский писал(а):

poliman писал(а):

СанёкСтавропольский писал(а):

KarapuZ писал(а):


Вон, в Украине тоже самое - правители тамошние куралесят, а народ - тупо всасывает патриотизм с национализмом.


По русски пишется "НА". Це по українськи пишеться "В". Учи русский или тогда полностью переходи на украинский lol1 Короче, или крестик или трусы.
Но на Украине самая настоящая демократия. Там именно народ рулит. Я видел по телеку. Именно народ сверг власть диктатора и привёл к власти своих, народных избранников hehe


а разве это не так?
все так и было, а еще там сепаратисты подрывают целостность страны


Так я именно так и написал. Что тебе не нравится? Razz

а что ты про сепаратистов умолчал? оправдываешь подрывание целостности украины?

может ты потом оправдаешь и выход из состава рф каких нибудь регионов или президентских республик? supercool

#22:  Автор: СанёкСтавропольскийОткуда: ну ты понял СообщениеДобавлено: 05 Сентября 2018 21:12
poliman писал(а):

а что ты про сепаратистов умолчал? оправдываешь подрывание целостности украины?


Ни капельки не оправдываю. Но кровавый режим на корню замочил в сортире светлые идеи свободной Ичкерии Pardon

poliman писал(а):

может ты потом оправдаешь и выход из состава рф каких нибудь регионов или президентских республик? supercool

Ты что, как можно wwow Только в пределах закона и посланий законного президента РФ: "пусть берут столько суверенитета сколько сможете" (с)-президент РФ Pardon

#23:  Автор: TurnerОткуда: 12-77-UAE СообщениеДобавлено: 05 Сентября 2018 21:13
Полиман скастрюлился... Это такси виновато, скоро станешь всех вокруг ненавидеть. hehe
#24:  Автор: СанёкСтавропольскийОткуда: ну ты понял СообщениеДобавлено: 05 Сентября 2018 21:16
poliman писал(а):

а что ты про сепаратистов умолчал? оправдываешь подрывание целостности украины?


Например, мой Ставропольский край, де факто, был продан чечне. И это у на в городе было очень наглядно одно время. А кровавый режим так и не дал мне побывать в шкуре свободного раба свободной Ичкерии. Замочили в сортире светлую идею hh

#25:  Автор: poliman СообщениеДобавлено: 05 Сентября 2018 21:18
СанёкСтавропольский писал(а):


poliman писал(а):
а что ты про сепаратистов умолчал? оправдываешь подрывание целостности украины?

Ни капельки не оправдываю. Но кровавый режим на корню замочил в сортире светлые идеи свободной Ичкерии


а причем тут ичкерия? она была в составе украины?
СанёкСтавропольский писал(а):

Ты что, как можно


да уж больно ты на сепаратиста смахиваешь ful
изза таких как ты в 17 роки году царя и убили коммунисты supercool
изза предателей




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 1 из 2
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU