Врач рассказывает о вакцинации и...вырождении людей [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#1: Врач рассказывает о вакцинации и...вырождении людей Автор: ВосьмеркинОткуда: Україна переможе! СообщениеДобавлено: 05 Сентября 2018 18:17
Даже не знаю жив ли он еще facepalm
https://www.youtube.com/watch?v=08-q6YLSRiM

#2:  Автор: брат шумы СообщениеДобавлено: 05 Сентября 2018 18:24
фигня какая-то
#3:  Автор: Vlad BОткуда: Южная сторона Невы СообщениеДобавлено: 05 Сентября 2018 18:25
брат шумы писал(а):

фигня какая-то



Нифига, помню как после очередной "гриппной" вакцинации половина женщин одной организации слегли с осложнениями по неврологии и артриту.
Атаки целенаправленные.

#4:  Автор: брат шумы СообщениеДобавлено: 05 Сентября 2018 18:28
Vlad B писал(а):

половина женщин одной организации слегли с осложнениями по неврологии и артриту.


а вторая половина?

#5:  Автор: Vlad BОткуда: Южная сторона Невы СообщениеДобавлено: 05 Сентября 2018 18:31
брат шумы писал(а):

Vlad B писал(а):

половина женщин одной организации слегли с осложнениями по неврологии и артриту.


а вторая половина?


Просто просопливилась.

#6:  Автор: Dron_spbОткуда: из колхоза СообщениеДобавлено: 05 Сентября 2018 18:32
Недавно наконец то младшего своего привили, все не было времени сделать по графику.
На работе вон рассылка пришла, что через месяц вэлком от гриппа, пойду кольнусь тоже, года 3 назад как прививаться стал вообще не помню гриппозных состояний Good

Хотя конечно кругом убийцы в белых халатах только и делают что испытывают все более ужасные и страшные вакцины чтобы погубить как можно больше людей. Ну да каждый живет своим умом, кто то прививается, кто то нет, кто то в жопу долбится, кто то пряники ест Smile

А то что люди вырождаются, так сейчас для того, чтобы хорошо жить думать то в принципе не нужно Smile, а иногда даже вредно, лишние переживания, лишние нервы - и вуаля уже закапывают.
А кто то удачно женился, повезло с тещей или еще с кем, и вуаля уже руководитель, ценные указания раздает, шарит во многих областях по разговорам, ну и вообще эксперт с большой буквы.

Последний раз редактировалось: Dron_spb (05 Сентября 2018 18:38), всего редактировалось 1 раз

#7:  Автор: Vlad BОткуда: Южная сторона Невы СообщениеДобавлено: 05 Сентября 2018 18:37
Dron_spb писал(а):

На работе вон рассылка пришла, что через месяц вэлком от гриппа, пойду кольнусь тоже, года 3 назад как прививаться стал вообще не помню гриппозных состояний



Таж фигня, никогда не прививался, только если какая нить сцука не привьется и не прокашляется рядом.

В школах и детских садах вообще показательно, привитые дети ходят с соплями, а потом и весь класс/группа на карантин уходит.

#8:  Автор: [Fred]Откуда: град_на_Волге СообщениеДобавлено: 05 Сентября 2018 18:38
не жилец nea
#9:  Автор: брат шумы СообщениеДобавлено: 05 Сентября 2018 18:40
Vlad B писал(а):

В школах и детских садах вообще показательно, привитые дети ходят с соплями, а потом и весь класс/группа на карантин уходит


грипп и сопли-это не одно и тоже.сопли без гриппа у детей как здравствуйте.а грипп опасен своими осложнениями.я из-за него чуть слуха не лишился лет в 14-15

#10:  Автор: Илья В.Откуда: Калуга СообщениеДобавлено: 05 Сентября 2018 19:03
У автора парраноя какая-то
#11:  Автор: pklyonovОткуда: Митино СообщениеДобавлено: 05 Сентября 2018 19:15
Илья В. писал(а):

У автора парраноя какая-то

потому что подсознательно автор сцыт, что не привился supercool

#12:  Автор: TurnerОткуда: 12-77-UAE СообщениеДобавлено: 05 Сентября 2018 21:09
Илья В. писал(а):

У автора парраноя какая-то



Епанашко он на этой теме, похож на гомoceков, нет бы тихонько в попу шпехаться, так они права качают, фестивали... Так и этот - ну не прививай ты млять если такой умный, куле ты все тему то эту педалируешь... facepalm


Видео ессно не смотрел.

#13:  Автор: ВосьмеркинОткуда: Україна переможе! СообщениеДобавлено: 05 Сентября 2018 21:12
Turner писал(а):

Илья В. писал(а):

У автора парраноя какая-то



Епанашко он на этой теме, похож на гомoceков, нет бы тихонько в попу шпехаться, так они права качают, фестивали... Так и этот - ну не прививай ты млять если такой умный, куле ты все тему то эту педалируешь... facepalm


есть тут те кто педалирует противоположную тему.
Видос смотрел или так пописnеть зашел?

#14:  Автор: TurnerОткуда: 12-77-UAE СообщениеДобавлено: 05 Сентября 2018 21:15
Восьмеркин писал(а):

Видос смотрел



Ага, сразу как с концерта тони роббинса пришел, так и посмотрел.

#15:  Автор: HelgОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 05 Сентября 2018 22:57
Вот позавчера от кори закрепляющую прививку поставил. В поликлинике всем нахаляву ставят прививки которые по графику.
Ещё по осени планирую по гепатиту ударить, со школы же не делали....

В начале лета бабку из моего дома в больничку с корью увезли, тут я и вспомнил, что нельзя расслабляться... вся средняя азия уже 25 лет не прививается и все сюда по весне ломятся....

#16:  Автор: ВосьмеркинОткуда: Україна переможе! СообщениеДобавлено: 05 Сентября 2018 23:25
Turner писал(а):

Восьмеркин писал(а):

Видос смотрел


тони роббинса


Сектант штоль какой-то?

#17:  Автор: MoggucciОткуда: Казань СообщениеДобавлено: 08 Сентября 2018 02:27
Восьмеркин
Интересное видео.
Я не против прививок, считаю, что делать их нужно. А вот тяжелые металлы в привиках меня очень настораживают. Интересно, как их можно вывести?

#18:  Автор: Дмитрий_053 СообщениеДобавлено: 08 Сентября 2018 02:32
Три подряд года делаю себе, добровольно прививку от гриппа.
Ибо, надо больше работать...
Два года не болел, на третий - весной (а прививку делал в октябре) заболел простудным, причём - дважды за одну весну, с промежутком в полтора месяца. То ли первую инфекцию не поборол, то ли второй раз подхватил... Pardon
В этом году, в октябре пойду ещё делать прививку от гриппа. Хочу посмотреть что будет...
Вот такие дела. Pardon

Добавлено спустя 6 минут 14 секунд:

Moggucci писал(а):

... А вот тяжелые металлы в привиках меня очень настораживают. Интересно, как их можно вывести?


Никак.

Добавлено спустя 16 секунд:

Pardon

#19:  Автор: брат шумы СообщениеДобавлено: 08 Сентября 2018 10:10
в детском саду собираются ставить вакцину от гриппа детям,я сказал,что нашему ребёнку она нафиг не нужна.в вакцину от гриппа я не верю и считаю это большим разводом в мировом масштабе,ещё круче развода чем птичий грипп
#20:  Автор: Vert ShkanОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 08 Сентября 2018 11:38
Но это же чисто из серии теории заговоров.
Видео смотрел. Я нифига не смыслю в медицине что бы сделать какие-то выводы, кроме как злые врачи и правительство что-то замышляю против детей. Нафига? Pardon

#21:  Автор: Adaptechnic™Откуда: Питер, Колпино СообщениеДобавлено: 08 Сентября 2018 13:18
Прививаться это как открывать ссылку с неизвестным адресом, присланным с неизвестного номера hehe
Но вы прививайтесь. Когда останется миллиона полтора Русских, будет прикольно ))
Нас будут показывать в цирках, по головидению, и возможно даже хорошо содержать в вольерах 63

#22:  Автор: Tony999io СообщениеДобавлено: 08 Сентября 2018 14:00
Vlad B писал(а):

Dron_spb писал(а):

На работе вон рассылка пришла, что через месяц вэлком от гриппа, пойду кольнусь тоже, года 3 назад как прививаться стал вообще не помню гриппозных состояний



Таж фигня, никогда не прививался, только если какая нить сцука не привьется и не прокашляется рядом.

В школах и детских садах вообще показательно, привитые дети ходят с соплями, а потом и весь класс/группа на карантин уходит.



медицину вообще антихрист придумал
ты наверное и зубы не лечишь и аппендицит вырезать не будешь 63

#23:  Автор: LambadAОткуда: г. Курск СообщениеДобавлено: 08 Сентября 2018 14:01
Как сказал главный инфекционист у нас, отказ от детских прививок это как отложенный аборт, может быть и к лучшему...
#24:  Автор: DangerousОткуда: Резиденция ИванаIV СообщениеДобавлено: 08 Сентября 2018 14:42
supercool

#25:  Автор: anonimusОткуда: масква СообщениеДобавлено: 08 Сентября 2018 20:05
Видео не смотрел. Но всегда задавался вопросом - почему особр упопотые кто не делает прививки, всеж покупают таблетки и вообще ходят по врачам?
Про тяжелые металлы порадовало - а когда вам пломбу ставят светоотверждаемую не страшно - там ваще адская химия hehe




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 1 из 2
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU