ЗавидЯщие люди [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#1: ЗавидЯщие люди Автор: тест-пилотОткуда: Киров СообщениеДобавлено: 05 Сентября 2018 23:04
Встречались в вашей жизни?
И ведь у них вроде все хорошо, а как про чужие успехи узнают- так и прямо на ховно исходят.
Учился со мной в универе такой-то только узнает, что курсач сдал раньше него _ все, ты щитай враг народа
А сам втихушку с преподали договаривался, чтоб до сессии заранее сдать.

Или сейчас- кто то узнает, что машину поменял или вел новый купил или в отпуск на море собирался, сразу-" уууу вам везёт, отдыхать едешь..."
А сами по 2-3 раза в год отдыхают.
И так уже сказал жене чтоб не трепала особо, да она и сама понимает и я ничего не рассказываю, но город маленьний

Последний раз редактировалось: тест-пилот (05 Сентября 2018 23:16), всего редактировалось 1 раз

#2:  Автор: WWSSSОткуда: Не далеко от ОРЕНБУРГА СообщениеДобавлено: 05 Сентября 2018 23:06
тест-пилот писал(а):

Авто: BMW E70


Все...

#3:  Автор: s-t-r-i-k-e-r СообщениеДобавлено: 05 Сентября 2018 23:06
Зависящие? Ну-ну hehe
#4:  Автор: mogert СообщениеДобавлено: 05 Сентября 2018 23:08
Мало кто из людей радуется твоим успехам, давно уже пора было понять. А кто радуется,скорее делает вид,а сам думает, "ах ты падла". Хотя меня например чьи то успехи стимулируют больше работать, так сказать соревновательный эффект. Негатива не испытываю,когда кто-то хвалится успехами,сам стараюсь особо не распространяться.
Радуются близкие и любимые люди.

#5:  Автор: FHR СообщениеДобавлено: 05 Сентября 2018 23:09
не понял широкой мысли автура, но сам беховодов и мерсоводов считаю г..ном
#6:  Автор: тест-пилотОткуда: Киров СообщениеДобавлено: 05 Сентября 2018 23:15
FHR писал(а):

не понял широкой мысли автура, но сам беховодов и мерсоводов считаю г..ном


+1.

Добавлено спустя 2 минуты 13 секунд:

mogert писал(а):

Мало кто из людей радуется твоим успехам, давно уже пора было понять. А кто радуется,скорее делает вид,а сам думает, "ах ты падла". Хотя меня например чьи то успехи стимулируют больше работать, так сказать соревновательный эффект. Негатива не испытываю,когда кто-то хвалится успехами,сам стараюсь особо не распространяться.
Радуются близкие и любимые люди.


Много "друзей" и родни отметалось, осталось самые-самые друзья ну и конечно в кругу семьи,
Больше и поговорить то не с кем...

#7:  Автор: БамбукОткуда: Электрогорск СообщениеДобавлено: 05 Сентября 2018 23:25
тест-пилот писал(а):

Встречались в вашей жизни?
И ведь у них вроде все хорошо, а как про чужие успехи узнают- так и прямо на ховно исходят.



Встречались такие люди, которые исходят на г@$но на тех, кто на них исходит на г@$но.

А тем людям нормальным, к которым себя причисляю, ваще пофиг, кто на них исходит на г@$но и исходит ли, тоже пофиг. Жить надо своей жизнью, она слишком короткая,чтобы выяснять, кто исходит на г@$но и почему.

#8:  Автор: VassyaОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 05 Сентября 2018 23:28
Я чё та не понял - ТС машину поменял, виласипет купил или на море собрался? supercool
#9:  Автор: тест-пилотОткуда: Киров СообщениеДобавлено: 05 Сентября 2018 23:34
Vassya писал(а):

Я чё та не понял - ТС машину поменял, виласипет купил или на море собрался? supercool


Во, ты один из них

#10:  Автор: VassyaОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 05 Сентября 2018 23:45
тест-пилот писал(а):

Vassya писал(а):

Я чё та не понял - ТС машину поменял, виласипет купил или на море собрался? supercool


Во, ты один из них


Во! ты уже все знаешь!
Так чему конкретно завидовать? Ты огласи, не держи в себе supercool

#11:  Автор: Extreme СообщениеДобавлено: 06 Сентября 2018 00:06
Бамбук писал(а):

она слишком короткая,чтобы выяснять, кто исходит на г@$но и почему.


Остаётся только позавидовать автору, что у него всё заепись и есть время выяснять кто исходит на г@$но pst

#12:  Автор: VassyaОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 06 Сентября 2018 00:18
Extreme писал(а):

Бамбук писал(а):

она слишком короткая,чтобы выяснять, кто исходит на г@$но и почему.


Остаётся только позавидовать автору, что у него всё заепись и есть время выяснять кто исходит на г@$но pst


Давайте поможем автору и дружно изойдем на г@$но! Вот только он пока никак не может предложить повод для этого. Впрочем, это уже давно всем известная особенность автора. Остается просто ждать...

#13:  Автор: Яков_ЛещОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 06 Сентября 2018 00:28
Наоборот, я радуюсь всегда, когда у людей дела идут хорошо, может быть улучшение жилищных условий, гешефт, гешефт! dns4
#14:  Автор: алекс спбОткуда: Спб СообщениеДобавлено: 06 Сентября 2018 01:34
Тс что-то недоговаривает pst не хватает второй стороны
Ладно,один даун исходит,но чтоб все?
Может проблемы у тс,а не у общества?

#15: Re: ЗавидЯщие люди Автор: ПерецОткуда: Лучший город Земли СообщениеДобавлено: 06 Сентября 2018 01:40
тест-пилот писал(а):

Встречались в вашей жизни?



достаточно на ЛОЛ глянуть, тут почти все такие lol1

#16:  Автор: ZibnowОткуда: Пердь замкадышная СообщениеДобавлено: 06 Сентября 2018 07:11
Много раз сам себя ловил на мысли, что чувство зависти у меня отсутствует напрочь. Может это даже и плохо.
#17:  Автор: Alexandr008Откуда: Воронеж СообщениеДобавлено: 06 Сентября 2018 07:48
Бамбук писал(а):

Встречались такие люди, которые исходят на г@$но на тех, кто на них исходит на г@$но.

А тем людям нормальным, к которым себя причисляю, ваще пофиг, кто на них исходит на г@$но и исходит ли, тоже пофиг. Жить надо своей жизнью, она слишком короткая,чтобы выяснять, кто исходит на г@$но и почему.


+100500

#18:  Автор: viper31Откуда: г. Тюмень СообщениеДобавлено: 06 Сентября 2018 08:22
Автор просто сам по себе человек говнистый, достаточно вспомнить как он свою корсу впаривал, умалчивая что она хлопанная вместе с крышей.
люди чувствуют это и презирают его. а он списывает это все на некую зависть, закрываясь психологически от проблемы.

#19:  Автор: тест-пилотОткуда: Киров СообщениеДобавлено: 06 Сентября 2018 09:10
Extreme писал(а):

Бамбук писал(а):

она слишком короткая,чтобы выяснять, кто исходит на г@$но и почему.


Остаётся только позавидовать автору, что у него всё заепись и есть время выяснять кто исходит на г@$но pst


Что у меня все запись, я не говорил.
Читай внимательней

#20:  Автор: AcquirerОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 06 Сентября 2018 09:29
Перец писал(а):

достаточно на ЛОЛ глянуть, тут почти все такие


Это неправда, ЛОЛ последний оазис где есть самые высокодуховные и самокритичные личности, не устраиващие срач в любой теме со второй страницы, не раздувающие до многих страниц темы связанные с сексом всех видов и не несущие бред по вопросам в которых понимают меньше чем нихрена pst

#21:  Автор: алекс спбОткуда: Спб СообщениеДобавлено: 06 Сентября 2018 10:17
viper31 писал(а):

Автор просто сам по себе человек говнистый, достаточно вспомнить как он свою корсу впаривал, умалчивая что она хлопанная вместе с крышей.
люди чувствуют это и презирают его. а он списывает это все на некую зависть, закрываясь психологически от проблемы.


Как нетолерантно pst я издалека начал

#22:  Автор: Meffex СообщениеДобавлено: 06 Сентября 2018 10:18
У меня в таких случаях другой вопрос появляется: 6лять, почему я так не могу??? facepalm Секретарша по три раза в год в отпуск заграницу ездит, в т.ч. и на Новый Год, а я уж семь лет никуда выехать не могу, на даче по выходных картоху копаю. А зарабатывает она вдвое меньше меня. Чувак год в Москве, а уже хату себе в одно рыло купил, а я так не могу. Пацан на 10 лет младше меня за три года три тачки с новья сменил, а у меня до сих пор Лач, которому 10-й год пошел. Ну как так-то?
#23:  Автор: FHR СообщениеДобавлено: 06 Сентября 2018 10:25
Meffex
секретарша боссу кофей заваривает а ты пупсикам почувствуй разницу.
На самом деле есть такое: я это почувствовал когда авудь купил

#24:  Автор: алекс спбОткуда: Спб СообщениеДобавлено: 06 Сентября 2018 10:26
Meffex
Так если зарплата на одно жало,а не семью,доход в 5-8 раз больше bboyan
Доход это оставшиеся деньги после уплаты обяз платежей

#25:  Автор: DAI СообщениеДобавлено: 06 Сентября 2018 10:26
Meffex писал(а):

Пацан на 10 лет младше меня за три года три тачки с новья сменил

Продал 3 годовалых машины, считай проипал стоимость еще одной машины.....
Распистяй наверное....




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 1 из 2
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU