Юлия Самойлова валит! [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#1: Юлия Самойлова валит! Автор: Яков_ЛещОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 06 Сентября 2018 10:34
Хоть тушкой, хоть чучелом, только подальше из этой страны, ватным поцреотам - привет! 63

Цитата:

Певица Юлия Самойлова записала видеообращение, в котором она сообщает о готовности эмигрировать из России в Европу. Также на своей странице в Instagram она разместила фотографию из аэропорта Шереметьево с хештегами #европа и #поехали.

https://www.kommersant.ru/doc/3732942


#2:  Автор: DerDenОткуда: Luxury village СообщениеДобавлено: 06 Сентября 2018 10:37
да по#уй
#3:  Автор: hakim11Откуда: kazan СообщениеДобавлено: 06 Сентября 2018 10:37
Яков_Лещ
закономерно.. Валят кстати тазы

#4:  Автор: Andrey163Откуда: Самара - Сердце России СообщениеДобавлено: 06 Сентября 2018 10:39
Не знаю такую Pardon
#5:  Автор: [Fred]Откуда: град_на_Волге СообщениеДобавлено: 06 Сентября 2018 10:39
кто такая
#6:  Автор: Яков_ЛещОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 06 Сентября 2018 10:41
Вы что, забыли эту выдающуюся певицу?! wwow
#7:  Автор: DerDenОткуда: Luxury village СообщениеДобавлено: 06 Сентября 2018 10:43
еврейка с кривой хромосомой
#8:  Автор: LimonОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 06 Сентября 2018 10:45
Цитата:

Агент певицы сказал телеканалу «360», что не знает, с чем связано ее заявление. Он подтвердил, что госпожа Самойлова находится на борту самолета. Имя агента телеканал не называет.


популярность стала падать и решила так по тупому её поднять, чтоб в конец не забыли

#9:  Автор: SDRIVERОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 06 Сентября 2018 10:49
Яков_Лещ писал(а):

Вы что, забыли эту выдающуюся певицу?! wwow

У ваты короткая память

Добавлено спустя 34 секунды:

Limon писал(а):

Цитата:

Агент певицы сказал телеканалу «360», что не знает, с чем связано ее заявление. Он подтвердил, что госпожа Самойлова находится на борту самолета. Имя агента телеканал не называет.


популярность стала падать и решила так по тупому её поднять, чтоб в конец не забыли

А почему стала падать популярность? Она что бездарная?

#10:  Автор: БомбовозОткуда: Нижневолжская Полинезия СообщениеДобавлено: 06 Сентября 2018 10:53
вы новости про спортсменов почитайте - все хотят остаться за бугром или хотя бы там тренироваться - вопрос для кого все эти мегалитические стройки в сочи-дрочи facepalm 63

плавчиха наша пишет читал недавно - что ей нравится тренироваться в калифорнии - так как открытые бассейны, солнце и куча позитивного народа тренеров или просто зевак кто поглядеть приходят на тренировке, а у нас закрытый серый совковый бассейн с хлоркой с порядками как в гестапо и закрытым режимом для спортсменов как на зоне hehe

#11:  Автор: poliman СообщениеДобавлено: 06 Сентября 2018 10:57
я б тоже уехал в калифорнию Smile
#12:  Автор: VassyaОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 06 Сентября 2018 11:05
SDRIVER писал(а):


Limon писал(а):


популярность стала падать и решила так по тупому её поднять, чтоб в конец не забыли

А почему стала падать популярность? Она что бездарная?


Я б предположил почему, но в последнее время столько уголовных дел по разным поводам, что я, пожалуй , промолчу. Pardon
Целей буду© Петр Ручников

#13:  Автор: ВосьмеркинОткуда: Україна переможе! СообщениеДобавлено: 06 Сентября 2018 11:09
Это та которая представляла РФию на Евровидении? Что это весьма символично...вчера вроде конькобежец Ан тоже сказал что валит отсюда, скрепы тают на глазах 63
#14:  Автор: Яков_ЛещОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 06 Сентября 2018 11:11
DerDen писал(а):

еврейка с кривой хромосомой



Однако, не в ДНР поехала, стало быть, ум есть. Smile

Добавлено спустя 5 минут 21 секунду:

Восьмеркин писал(а):

конькобежец Ан тоже сказал что валит отсюда



И правильно делает, пока у него не отобрали корейский паспорт, перспектива выступать за сборную НКВД на соревнованиях в ГУЛАГе его, очевидно, напугала. Smile

#15:  Автор: БомбовозОткуда: Нижневолжская Полинезия СообщениеДобавлено: 06 Сентября 2018 11:19
Яков_Лещ писал(а):


И правильно делает, пока у него не отобрали корейский паспорт, перспектива выступать за сборную НКВД на соревнованиях в ГУЛАГе его, очевидно, напугала. Smile



facepalm 63

жжёшь

а влаг у сборной какой будет - тоже белый ?

#16:  Автор: ЛюррОткуда: Отроги Рипейских гор(для тупых-это Уральские горы) СообщениеДобавлено: 06 Сентября 2018 11:20
Яша а ты знаешь, что костмаса нет совсем?
#17:  Автор: Meffex СообщениеДобавлено: 06 Сентября 2018 11:21
Яков_Лещ писал(а):

Хоть тушкой, хоть чучелом


Она и так тушка-чучело supercool
Яков_Лещ писал(а):

Однако, не в ДНР поехала, стало быть, ум есть.


Она в Крым уже съездила. стало быть, ума нет Smile

#18:  Автор: SDRIVERОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 06 Сентября 2018 11:50
Привет вам хлопцы

Цитата:

«Растить детей в России не хочу». Виктор Ан забрал деньги, славу и бежит в Корею
Вечная преданность России и обещания работать на благо её детей забыты.


#19:  Автор: VassyaОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 06 Сентября 2018 11:51
SDRIVER писал(а):

Привет вам хлопцы

Цитата:

«Растить детей в России не хочу». Виктор Ан забрал деньги, славу и бежит в Корею
Вечная преданность России и обещания работать на благо её детей забыты.


Пусть катится. Скатертью дорога. У нас Джеф Монсон есть gpn

#20:  Автор: Tony999io СообщениеДобавлено: 06 Сентября 2018 11:53
DerDen писал(а):

да по#уй



я даже не знаю кто это и что она поет

#21:  Автор: Яков_ЛещОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 06 Сентября 2018 11:53
Meffex писал(а):

Она в Крым уже съездила. стало быть, ума нет Smile



Да, кстати, почему она не едет в Крым? Или в солнечный, например, Магадан? В Вологду почему не едет, в Кострому? Нету ли в этом русофобии какой, что в Европу она едет? nea

Европа - это ад, там геи и зообордели!!

https://www.youtube.com/watch?v=rGKkmHPCypU

#22:  Автор: VassyaОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 06 Сентября 2018 11:57
Яков_Лещ писал(а):

Meffex писал(а):

Она в Крым уже съездила. стало быть, ума нет Smile



Да, кстати, почему она не едет в Крым? Или в солнечный, например, Магадан? В Вологду почему не едет, в Кострому? Нету ли в этом русофобии какой, что в Европу она едет? nea

Европа - это ад, там геи и зообордели!!

https://www.youtube.com/watch?v=rGKkmHPCypU


Ролик - угар! hehe
А Европу она будет разваливать изнутри. Зооборделя supercool

#23:  Автор: 802 СообщениеДобавлено: 06 Сентября 2018 11:59
SDRIVER писал(а):

А почему стала падать популярность? Она что бездарная?


Как бы да Pardon

#24:  Автор: VassyaОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 06 Сентября 2018 11:59
Не, 58 видов геев - это, конечно, перебор. Тут я согласен. Дюжины две еще куда не шло. Pardon
#25:  Автор: SDRIVERОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 06 Сентября 2018 12:03
2014 год rlzz

Цитата:

Шестикратный олимпийский чемпион по шорт-треку Виктор Ан получил в подарок дом на территории первого в России семейного спортивно-образовательного кластера "Олимпийская деревня Новогорск" в подмосковных Химках.
Ключи от двухэтажного дома площадью 219 квадратных метров спортсмену, который на прошедших в Сочи Олимпийских играх выиграл три золотые медали, вручил министр физической культуры, спорта и работы с молодежью Московской области Олег Жолобов. Семья спортсмена принимала участие в отделке дома, передает ИТАР-ТАСС.
Как добавляет "Советский спорт", на торжественное вручение ключей от нового дома Ан приехал за рулем призового Mercedes, в элегантном белом пиджаке и черной кепке. "Всех приглашаю на новоселье, - улыбнулся Виктор, - но чуть позже, не сегодня, а когда погода будет хорошей".
По словам Ана, он очень доволен тем, что получил наконец собственное жилье, которое находится рядом с тренировочной базой. После переезда в 2011 году в Россию шорт-трекист жил на съемной квартире в Подмосковье.
"В Южную Корею я возвращаться в ближайшее время не собираюсь, свою карьеру намерен продолжать в России", - подчеркнул Ан.
Портал BFM.ru отмечает, что после блестящего выступления конькобежца на Олимпиаде его пообещали обеспечить жильем не один раз. В начале марта министр спорта России Виталий Мутко посулил Ану квартиру в Химках, причем, подчеркнул он, этот вопрос практически решен. В начале апреля выяснилось, что для конькобежца почти готова стометровая квартира в петербургском небоскребе "Князь Александр Невский".
Добавим, в марте стало известно, что младший брат Виктора, конькобежец Ан Хен Чун, тоже может сменить корейское гражданство на российское.



Добавлено спустя 1 минуту 26 секунд:

802 писал(а):

SDRIVER писал(а):

А почему стала падать популярность? Она что бездарная?


Как бы да Pardon

зачем тогда ее с таким упорством толкали на евровидение? wwow




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 1 из 6
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU