по старлайну вопрос. [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#1: по старлайну вопрос. Автор: svarnoiОткуда: Химки СообщениеДобавлено: 06 Сентября 2018 14:10
Превед!Какой брать старлайн,А93 или А96.Автозапуск не буду подключать.В а96 много ништяков типа блютуз примочек подрычажных сенсоров и нового алгоритма защиты.но оно говорят,сыроватая.А 93 обкатана годами,но там много чего нет.
#2:  Автор: Гомер СимпсонОткуда: 11 регион СообщениеДобавлено: 06 Сентября 2018 15:41
бери 63-ю, остальные примочки нафик тебе не здались
Кстати - только не ECO!!! А то если брелок потеряешь- много проблем получишь! )))

#3:  Автор: FHR СообщениеДобавлено: 06 Сентября 2018 15:53
кстати как програмно отключить автозакрывание если не вставил ключ в зажигание а то мануала ек?
#4:  Автор: [Fred]Откуда: град_на_Волге СообщениеДобавлено: 06 Сентября 2018 16:16
FHR писал(а):

кстати как програмно отключить автозакрывание если не вставил ключ в зажигание а то мануала ек?

скончать мануал, выкурить и грамотно или безграмотно отключить.

#5:  Автор: svarnoiОткуда: Химки СообщениеДобавлено: 06 Сентября 2018 16:37
ФИШЕР,какая у тебя сигналка?
Стратегия такая.Идешь к машине,снимаешь с сигналки,открываешь водительскую дверь.
ДАЛЕЕ, если не знаешь,то ищешь,если знаешь,нахлдишь сервисную кнопку валет.Далее вставляешь ключ и переводишь в режим зажигания.выключаешь зажигание.не вынимая ключа пять раз нажимаешь кнопку, снова включаешь зажигание.Если все правильно сделал она тебе пикнет скока то раз говоря что перешла в режим програмирования функций.Далее по таблице в мануале находишь номер функции и число нажатий кнопки валет,переводишь на заданую функцию.Теперь она в течение 10 секунд будет ожидать ввода параметра.Ты по таблице находишь цифру которая соответствует режиму отключения автопостановки на охрану и с брелка комбинацией кнопок вводишь.Она пикает что сохранила.Все,выключаешь зажигание,вынимаешь ключ и пробуешь функционирование.
СТРАтегия для старлайнов примерно такая.Полностью в мануале. supercool Дерзай.

Добавлено спустя 6 минут 27 секунд:

Гомер Симпсон писал(а):

бери 63-ю, остальные примочки нафик тебе не здались
Кстати - только не ECO!!! А то если брелок потеряешь- много проблем получишь! )))

а почему 63 , а не 66?.шиисят шестая нового поколения,какой смысл снимать рабочую сигналку и ставить устаревшую? Весь и смысл в том что можно к цифровой шине подключить и как надо програмировать.ну и еще управлять сигналкой с смартфончека без ключа через приложение старлайн gpn

#6:  Автор: KubaОткуда: Таманский полуостров СообщениеДобавлено: 06 Сентября 2018 16:58
svarnoi
подожди пока выйдет рестайл А99.там ваще бомба

#7:  Автор: nestorОткуда: ОМСК СообщениеДобавлено: 06 Сентября 2018 16:59
Пандору бери.
#8:  Автор: FHR СообщениеДобавлено: 06 Сентября 2018 17:03
у меня Шерифф,
#9:  Автор: svarnoiОткуда: Химки СообщениеДобавлено: 06 Сентября 2018 17:03
Я исследовал пандору и все вней замечательно,вот токо там концевики дверей работают по минусу а у меня они плюсовые.А релюшку я не хочу ставить городить огород.И там нету режима обхода мехКпп кнопки сцепления при запуске двигла.А в старлайне на любой вкус и цвет есть все это. supercool пандора отпадает .

Добавлено спустя 2 минуты 55 секунд:

FHR писал(а):

у меня Шерифф,

стратегия у всех единая.сначала перевод в сервисрежим программ.функций,затем ввод функции,затем ввод параметра и сохранение.с брелока такую вещь не сделаешь.Ищи мануал. supercool

#10:  Автор: FHR СообщениеДобавлено: 06 Сентября 2018 17:33
качаю мануал 72стр wwow
#11:  Автор: Гомер СимпсонОткуда: 11 регион СообщениеДобавлено: 06 Сентября 2018 17:35
svarnoi писал(а):

а почему 63 , а не 66?.шиисят шестая нового поколения,какой смысл снимать рабочую сигналку и ставить устаревшую? Весь и смысл в том что можно к цифровой шине подключить и как надо програмировать.ну и еще управлять сигналкой с смартфончека без ключа через приложение старлайн gpn


ну, на следующей странице народу ещё одно своё требование к сигналкам озвучишь? ROFL
Ты спросил, я ответил supercool
66 - норм, у меня такая стоит,только я никакими её примочками кроме ЦЗ с автоматическими стеклоподъёмниками + постановку на охрану не пользуюсь,ибо не в своей деревне мне это не впёрлось.
Просто 63-я дешевле, и такая же простая и надёжная. Исходя из этих соображений я тебе и написал
С программированием нужно смотреть 90-ую серию. Только насколько тебе нужна эта игрушка? Что ты решил в смартфоне контролировать? Автозапуск и местонахождение авто? Часто ими будешь пользоваться?

Последний раз редактировалось: Гомер Симпсон (06 Сентября 2018 17:38), всего редактировалось 1 раз

#12:  Автор: Extreme СообщениеДобавлено: 06 Сентября 2018 17:37
svarnoi писал(а):

Весь и смысл в том что можно к цифровой шине подключить и как надо програмировать.ну и еще управлять сигналкой с смартфончека без ключа через приложение старлайн


а93 тоже так может

#13:  Автор: svarnoiОткуда: Химки СообщениеДобавлено: 06 Сентября 2018 17:43
FHR писал(а):

качаю мануал 72стр wwow

это немного.Вон шерхан там тока пользования почти 90 плюс по установке листов 40..Чем больше страниц тем подробнее и тем гибче сигналка. supercool ищи раздел перевод в сервисрежим.и далее...

Добавлено спустя 2 минуты 29 секунд:

Extreme писал(а):

svarnoi писал(а):

Весь и смысл в том что можно к цифровой шине подключить и как надо програмировать.ну и еще управлять сигналкой с смартфончека без ключа через приложение старлайн


а93 тоже так может

эта ее надо перешивать последней прошивкой и ставит модуль блютуса.А в 96 уже модуль идет в комплекте .и кстати антенка в 96 лучше.

#14:  Автор: Extreme СообщениеДобавлено: 06 Сентября 2018 19:11
установщик всё прошьет
вместе с модулем она стоит так же как 96
так что если ссышь 96 бери 93 Pardon

#15:  Автор: Женя СообщениеДобавлено: 06 Сентября 2018 19:48
Для чего сигналка нужна? Если как противоугонка - рассмотри иммобилайзер. Если для оповещения - лучше с gsm, тот же старлайн as96. Есть Пандоры, они поинтереснее... Если из предложенных тобой, то а96, потому что на другой частоте работает, постабильнее. Можно на внутреннюю антенну, сейчас ещё и внешняя там в комплекте

Добавлено спустя 2 минуты 15 секунд:

Есть ms интересные с дальностью до 10км supercool

Добавлено спустя 1 минуту 47 секунд:

https://www.youtube.com/watch?v=R2WWVk6fjk4




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU