Не носил часов со времен nokia 3310 [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#26:  Автор: Алексей 123Откуда: Псков СообщениеДобавлено: 07 Сентября 2018 14:52
Extreme писал(а):

единственные смартчасы на которые я готов променять свою меху это gear S3. и то только потому что там время абсолютно точное всегда и циферы можно менять по желанию и настроению.



Точное время у любых умных часов или фитнос браслетов.
Цифирблат можно менять, вариантов немеряно. Можно самому создать свой циферблат.
Мне gear S3 не нравятся малой автономной работой всего 2 - 3 суток. Это пипец как неудобно так часто заряжать. К тому же большой вес и закос под обычные часы... нафига?

#27: Re: Не носил часов со времен nokia 3310 Автор: [Fred]Откуда: град_на_Волге СообщениеДобавлено: 07 Сентября 2018 14:52
Алексей 123 писал(а):

Шагомер, вибро на входящие звонки, СМС.
Календарь.
Отслеживание продолжительности и качества сна.
Сравнение с другими юзерами по всем измеряемым параметрам.
Режим тренировок.
Из того чем пользуюсь.

мануал я к ним читал. потому и говорю, что пульсомер/шагомер/вибра. больше я для себя ничего не увидел реально юзабельного. В сравнении с самсунгами это просто детская игрушка. Хотч, конечно, гнусмусы в разы дороже.
Алексей 123 писал(а):

И да важня фишка - всегда актуальное время без необходимости его поправлять, как в обычных часах.

плохие котля если постоянно подводишь. купи кварцевые на худой конец и забудешь.

#28: Re: Не носил часов со времен nokia 3310 Автор: Алексей 123Откуда: Псков СообщениеДобавлено: 07 Сентября 2018 15:01
[Fred] писал(а):

В сравнении с самсунгами это просто детская игрушка



Что реально нужного есть в самсунге? А его минусы я уже озвучил.

[Fred] писал(а):

плохие котля если постоянно подводишь. купи кварцевые на худой конец и забудешь.



Не то, что бы постоянно, но приходилось. Под точным временем я имею ввиду врямя с точностью до секунды.
Кварцевые эо уже прошлый век. Я больше не хочу такие юзать.

#29:  Автор: Extreme СообщениеДобавлено: 07 Сентября 2018 15:07
Алексей 123 писал(а):

не нравятся малой автономной работой всего 2 - 3 суток.


единственный минус это если ты не дома, неудобно конечно, но придётся брать зарядник в отпуск/на дачу
а так я в часах не сплю, один хрен на столе лежат, нехай заряжаются каждую ночь, не жалко Pardon
Алексей 123 писал(а):

закос под обычные часы


это их самое главное достоинство среди всех этих детских игрушек Pardon

#30:  Автор: Алексей 123Откуда: Псков СообщениеДобавлено: 07 Сентября 2018 16:20
Extreme писал(а):

а так я в часах не сплю, один хрен на столе лежат, нехай



Мне интересен мониторинг сна. Посему вариант на столе не катит.

Extreme писал(а):

это их самое главное достоинство среди всех этих детских игрушек Pardon



Дело вкуса.
Мне не нравится имитация. Если нравятся стрелочные часы то и брать надо стрелочные часы, а у умных часов нравится умный вид.

#31:  Автор: kulmukОткуда: Карелия СообщениеДобавлено: 07 Сентября 2018 18:05
Ориентируйся по петухам.(я так не делаю если что).
#32: Re: Не носил часов со времен nokia 3310 Автор: aaiОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 07 Сентября 2018 18:35
Более мене полезным в подобных девайсах нахожу пульсометр. Хотя... по первости мерял, а сейчас и так чувствую сколько там приблизительно.

Ну виброзвонок на руке наверное.

Алексей 123 писал(а):

Не то, что бы постоянно, но приходилось. Под точным временем я имею ввиду врямя с точностью до секунды.

Интересно - зачем? Ну вот прям что б до секунды.

Да, и какой прок от мониторинга сна?

#33:  Автор: [Fred]Откуда: град_на_Волге СообщениеДобавлено: 07 Сентября 2018 20:27
kulmuk писал(а):

Ориентируйся по петухам.(я так не делаю если что).



#34:  Автор: Jackal СообщениеДобавлено: 07 Сентября 2018 21:27
Алексей 123 писал(а):

Отслеживание продолжительности и качества сна.


нафига?

#35:  Автор: DAI СообщениеДобавлено: 08 Сентября 2018 01:10
Без наручных часов как буз трусов по ощущениям.
ЗЫ. Полным моральным мутаком надо быть, что бы узнавать время доставая телефон из кармана или обычным распистяем....

#36:  Автор: Виктор-ВишняОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 08 Сентября 2018 09:37
Алексей 123
Если твои часы тебе скажут, что ты хреново спишь- то что делать в таком случае?
жертвы маркетологов

#37:  Автор: [Fred]Откуда: град_на_Волге СообщениеДобавлено: 08 Сентября 2018 09:54
DAI писал(а):

Без наручных часов как буз трусов по ощущениям.
ЗЫ. Полным моральным мутаком надо быть, что бы узнавать время доставая телефон из кармана или обычным распистяем....

Good Bravo

#38:  Автор: SDRIVERОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 08 Сентября 2018 11:54
DAI писал(а):

Без наручных часов как буз трусов по ощущениям.

ЗЫ. Полным моральным мутаком надо быть, что бы узнавать время доставая телефон из кармана или обычным распистяем....


Сейчас кругом часы, поэтому я время и так знаю примерно плюс минус 15 минут , ну может 30.
Сейчас вспоминаю, не могу вспомнить чтоб я телефон доставал только чтобы время глянуть facepalm

#39:  Автор: Tony999io СообщениеДобавлено: 08 Сентября 2018 12:41
DAI писал(а):

Без наручных часов как буз трусов по ощущениям.
ЗЫ. Полным моральным мутаком надо быть, что бы узнавать время доставая телефон из кармана или обычным распистяем....


Дома часы. На работе часы. В компьютере часы.
В авто часы.
Наручные не ношу уже лет 5
Надевал только на море. Тк когда гуляешь теряешься во времени

#40:  Автор: CoolMОткуда: 02 СообщениеДобавлено: 08 Сентября 2018 13:11
Я вообще с часами не дружу facepalm . Постоянно ломались на руке. в итоге какпоявилась мобила так же без них
#41:  Автор: Adaptechnic™Откуда: Питер, Колпино СообщениеДобавлено: 08 Сентября 2018 13:55
Даи моральный гриб facepalm
#42:  Автор: [Fred]Откуда: град_на_Волге СообщениеДобавлено: 08 Сентября 2018 14:40
Виктор-Вишня писал(а):

Алексей 123
Если твои часы тебе скажут, что ты хреново спишь- то что делать в таком случае?



#43:  Автор: Алексей 123Откуда: Псков СообщениеДобавлено: 08 Сентября 2018 15:31
aai писал(а):

Да, и какой прок от мониторинга сна?


Jackal писал(а):

нафига?


Виктор-Вишня писал(а):

Алексей 123
Если твои часы тебе скажут, что ты хреново спишь- то что делать в таком случае?
жертвы маркетологов


Мониторинг сна как и все остальное – для ЗОЖ.
Что бы стимулировать соблюдения режима, что бы следить за перегрузкой на работе да и вообще. Помогает. При условии что сам этого в принципе хочешь.

#44:  Автор: Jackal СообщениеДобавлено: 08 Сентября 2018 15:50
DAI писал(а):

Без наручных часов как буз трусов по ощущениям.
ЗЫ. Полным моральным мутаком надо быть, что бы узнавать время доставая телефон из кармана или обычным распистяем....


давно уж не надевал.
Год назад обнаружил, что батарейка в тиссот все. Заменил, ходят. Лежат пыляттся.

#45:  Автор: Alexandr008Откуда: Воронеж СообщениеДобавлено: 08 Сентября 2018 15:58
DAI писал(а):

Полным моральным мутаком надо быть,


Что бы какую то дичь придумывать и другим втирать. hehe

#46:  Автор: Виктор-ВишняОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 08 Сентября 2018 16:40
Алексей 123
Еще раз- проснулся- глянул на твои супер часы- они тебе сказали- "херово ты спал!" И че ты будешь делать? Именем коммунизма прикажешь себе спать хорошо?

#47:  Автор: Adaptechnic™Откуда: Питер, Колпино СообщениеДобавлено: 08 Сентября 2018 17:11
Виктор-Вишня писал(а):

Алексей 123
Еще раз- проснулся- глянул на твои супер часы- они тебе сказали- "херово ты спал!" И че ты будешь делать? Именем коммунизма прикажешь себе спать хорошо?


+мильон. Ты либо можешь ложиться вовремя и спать сколько надо, либо работа/семью/прочее тебе этого не позволяют.
Или ты проснулся по будильнику на работу - не, керово поспал, посплю ещё час другой как советуют часы. Потом работодателю скажу что мне часы сказали поспать подольше.
Одним обязательно церковь и Великий Господин нужен, чтобы быть человеком, внимая банальные вещи. Другим часы умные нужны.
Страна идиотов facepalm

#48:  Автор: Extreme СообщениеДобавлено: 08 Сентября 2018 17:30
Есть ещё умный будильник, типа будит тебя в фазе слабого сна
Тока н...й оно надо, поставил на 7, а оно тебя в пол 7 разбудит
Да иди ты в буй железяка, дай мне доспать мои пол часа pst

#49:  Автор: kulmukОткуда: Карелия СообщениеДобавлено: 08 Сентября 2018 17:48
Jackal писал(а):

Авто:LRD3 HSE
давно уж не надевал.
Год назад обнаружил, что батарейка в тиссот все. Заменил, ходят. Лежат пыляттся.


Зачет gpn

#50:  Автор: VassyaОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 08 Сентября 2018 18:30
Виктор-Вишня писал(а):

Алексей 123
Еще раз- проснулся- глянул на твои супер часы- они тебе сказали- "херово ты спал!" И че ты будешь делать? Именем коммунизма прикажешь себе спать хорошо?


Че, че. Скажет - в песду эту работу. Буду дальше спать. Спать хорошо!




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 2 из 5
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU