Наблюдение этого лета [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#1: Наблюдение этого лета Автор: ЦифраОткуда: Ярославль СообщениеДобавлено: 07 Сентября 2018 22:48
Повылазило на дороги куча старых тазов, типа классик, самар первого поколения, кругом девятки, 99. Как буд-то гаражи распечатали. Хотя в прошлых годах как-то не видно было, думал, что уже все, эпоха отжила свое, по деревням тусуются. Даже копендосы, 21011/13 появились, тыщу дет не видел.
#2:  Автор: алекс спбОткуда: Спб СообщениеДобавлено: 07 Сентября 2018 22:49
Вот что делает иномарка pst
#3:  Автор: Vlad BОткуда: Южная сторона Невы СообщениеДобавлено: 07 Сентября 2018 22:54
Цифра писал(а):

Повылазило на дороги куча старых тазов, типа классик, самар первого поколения, кругом девятки, 99. Как буд-то гаражи распечатали. Хотя в прошлых годах как-то не видно было, думал, что уже все, эпоха отжила свое, по деревням тусуются. Даже копендосы, 21011/13 появились, тыщу дет не видел.



блин реально так, и тупней повылазило, в меня вчера алень при обгоне решил перестроиться, на пол обочины ушел, хорошо ровная была. facepalm

#4:  Автор: LimonОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 07 Сентября 2018 23:11
Они были всегда, просто ты обратил внимание на них только этим летом. В Москве тоже постоянно вижу жиги, и даже москвича 2040 каждый вечер hehe

Последний раз редактировалось: Limon (07 Сентября 2018 23:12), всего редактировалось 1 раз

#5:  Автор: LETAОткуда: 58 RUS СообщениеДобавлено: 07 Сентября 2018 23:12
Цифра
И не говори, понабрапи кредитопомоек, и дорогу хрен уступят.

#6:  Автор: Гомер СимпсонОткуда: 11 регион СообщениеДобавлено: 07 Сентября 2018 23:13
Limon писал(а):

Они были всегда, просто ты обратил внимание на них только этим летом


потому что - МАШИНА НОВАЯЯЯЯЯЯ !!!!! pst
Жалко, если её притрет какой-нибудь прыщавый нищеброд на восьмерке с "коротким крылом" 63

#7:  Автор: GravesenОткуда: 11RUS СообщениеДобавлено: 07 Сентября 2018 23:20
Уровень жизни упал.
#8:  Автор: алекс спбОткуда: Спб СообщениеДобавлено: 08 Сентября 2018 00:41
Раньше кстати меня щемили.щас,последние года полтора,народ повежливее стал
Что лексусы,что бехи,не прут напрлом,походу либо я обнаглел и сам щемлю,либо кризис,каско не у всех стало

#9:  Автор: DAI СообщениеДобавлено: 08 Сентября 2018 01:01
Если в ближайшую гейропу (правда только в экономической части) съездите (Украину), то окуете от количества москвичей 2140, 412 и копеек, 11 с 6-ками...
#10:  Автор: Putnik77Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 08 Сентября 2018 09:21
Цифра
ТС, а в чем проблема-то? Чем плоха 2109 с начинкой от 14? Бампера у 9 Good , пофиг на всех в пробке. Или ты решил что купил настоящую нормальную иномарку, а не такое же бюджетное г@$но? hehe

#11:  Автор: SDRIVERОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 08 Сентября 2018 11:55
Цифра писал(а):

Повылазило на дороги куча старых тазов, типа классик, самар первого поколения, кругом девятки, 99. Как буд-то гаражи распечатали. Хотя в прошлых годах как-то не видно было, думал, что уже все, эпоха отжила свое, по деревням тусуются. Даже копендосы, 21011/13 появились,


Купил поло, сразу королем стал на дороге? 63

#12:  Автор: XplaneОткуда: Moscow СообщениеДобавлено: 08 Сентября 2018 12:00
Просто вырастает новое поколение, получают люди права, а денех на нормальную машину нет, ибо цены даже на бюджетные автомомбили теперь космос, а ездить нада, вот и покупают хлам, в качестве первого автомобиля, а может и на долго, в связи с наступлением эпохи великих пабед facepalm
#13:  Автор: FHR СообщениеДобавлено: 08 Сентября 2018 12:14
это наезд или пробивка?
а то я рядом с Яриком

#14:  Автор: FHR СообщениеДобавлено: 08 Сентября 2018 17:21
FHR писал(а):

это наезд или пробивка?
а то я рядом с Яриком


сегодня на пятере такси ездил, пожилой чурбан взял дороже яндекс такси

#15:  Автор: JENICHОткуда: С-ПЕТЕРБУРГ СообщениеДобавлено: 08 Сентября 2018 17:28
Поло сгниет и клинанет , а девяточка с шестерочкой ещё будут ездить. Pardon
#16:  Автор: viper31Откуда: г. Тюмень СообщениеДобавлено: 08 Сентября 2018 17:35
Дак а вы не видите как мы на начало нулевых вернулись, по уровню жизни?
Новенькую девяточку тогда за счастье иметь было, просто их гранты сменили.

#17:  Автор: wasdОткуда: TALLINN СообщениеДобавлено: 08 Сентября 2018 18:44
алекс спб писал(а):

Раньше кстати меня щемили.щас,последние года полтора,народ повежливее стал
Что лексусы,что бехи,не прут напрлом,походу либо я обнаглел и сам щемлю,либо кризис,каско не у всех стало



Тоже в этом годе удивился культуре на дороге,вежливы стали ,уступают,или блогодарят аварийками когда пропускаеш.Хамы попадались,но еденицы.А так стали ездить лучше чем в прошлых годах Good

#18:  Автор: АлександдрОткуда: мне нравится здесь, в Королевстве Кривых СообщениеДобавлено: 08 Сентября 2018 22:42
SDRIVER писал(а):

Купил поло, сразу королем стал на дороге?


И таких пол-автопарка повылазило на дороги, заметил тут этим летом, а так же прошлым, позапрошлым и ранее... hehe

#19:  Автор: jecsonОткуда: Лен.обл.-Кострома СообщениеДобавлено: 08 Сентября 2018 23:13
SDRIVER писал(а):


Купил поло, сразу королем стал на дороге? 63


ой плR как они на поло сиданах кредитных жд переезд перезжают .. facepalm я на шниве ради интереса даже на первой пониженной и то сцеплением играл чтоб так медленно ехать за ним

#20:  Автор: Vlad BОткуда: Южная сторона Невы СообщениеДобавлено: 09 Сентября 2018 16:43
jecson писал(а):

SDRIVER писал(а):


Купил поло, сразу королем стал на дороге? 63


ой плR как они на поло сиданах кредитных жд переезд перезжают .. facepalm я на шниве ради интереса даже на первой пониженной и то сцеплением играл чтоб так медленно ехать за ним



Подвеска жесткая, а не кисель как на шняге.

#21:  Автор: ЦифраОткуда: Ярославль СообщениеДобавлено: 09 Сентября 2018 18:33
Я вам наблюдение сказал, без задней мысли, а вы сразу все на поло перевели. Завидуйте молча 63
#22:  Автор: дмитриййОткуда: Калининская обл. СообщениеДобавлено: 09 Сентября 2018 18:39
Цифра писал(а):

Завидуйте молча


Не хотим...

#23:  Автор: Кот ЧеширскийОткуда: Страна чудес СообщениеДобавлено: 09 Сентября 2018 19:18
Цифра ты просто бережешь новую машину, каждое лето вылазиет толпа полудурков подснежников, которые катаются летом, потом ставят машины в гараж или бросают во дворах.
#24:  Автор: ЦифраОткуда: Ярославль СообщениеДобавлено: 09 Сентября 2018 19:46
Кот Чеширский
Они нормально ездят, к ним опасений нет.

#25:  Автор: Hjman СообщениеДобавлено: 09 Сентября 2018 20:52
Жиги ладно, я периодически ИЖ ОДА вижу.




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 1 из 2
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU