День выборов сАбянина! [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#1: День выборов сАбянина! Автор: KarapuZ СообщениеДобавлено: 08 Сентября 2018 22:17
Ну, чо, москвичи, подмосквичи, тверчане и прочие замкадцы, куда дотянулась выборная урна мэра столицы - завтра идём его выбирать или где? ppc

PS. Зачем столько бабла тратить на все эти выборы - давайте уже узаконим лайки со смартфонов избирателей! gpn

#2:  Автор: kotmuОткуда: Замкадье СообщениеДобавлено: 08 Сентября 2018 22:25
Для этого обещали навести порядок с привязкой симок и смартфонов к реальным пользователям.
Лично я щетаю что это уже устаревшая версия.
Надо с рождения вшивать в жoпу транспондер.
Он полезен для проезда платных дорог на общественном транспорте и очень удобен при походе в магазин и по врачам.
А выборы вообще святое Good
Даже на избирательный участок не надо идти. Мимо проехал - проголосовал.
А электронные системы дадут точность Настройки голосовали 146+ 63

#3:  Автор: Гомер СимпсонОткуда: 11 регион СообщениеДобавлено: 08 Сентября 2018 22:30
facepalm


#4:  Автор: KarapuZ СообщениеДобавлено: 08 Сентября 2018 22:36
kotmu писал(а):

Надо с рождения вшивать в жoпу транспондер.


Начнём - с платёжного кольца! dns4
https://mkb.ru/pay_ring/?utm_source=mkb_main
kotmu писал(а):

А электронные системы дадут точность Настройки голосовали 146+


Ща в школах узаконили электронные учебники - можно подменять и вкладывать в голову наших детей любую херню, которая нужна будет высшей касте РФ. Потом будут тесты сдавать по этой херне.
Лайки победили разум! Wink

#5:  Автор: НовайсОткуда: г. Москва СообщениеДобавлено: 08 Сентября 2018 23:02
KarapuZ писал(а):

kotmu писал(а):

Надо с рождения вшивать в жoпу транспондер.


Начнём - с платёжного кольца! dns4
https://mkb.ru/pay_ring/?utm_source=mkb_main
kotmu писал(а):

А электронные системы дадут точность Настройки голосовали 146+


Ща в школах узаконили электронные учебники - можно подменять и вкладывать в голову наших детей любую херню, которая нужна будет высшей касте РФ. Потом будут тесты сдавать по этой херне.
Лайки победили разум! Wink


А у тебя дети есть, Карапуз?

#6:  Автор: КабанидзеОткуда: Тартар СообщениеДобавлено: 08 Сентября 2018 23:12
Карапуз, Собянин вылизал Москву так, как и Лужкову не снилось. Навел порядок с паркингом, полностью реконструировал центр, запустил МЦК, присоединил новые земли. Миллионы москвичей на халяву получат новые квартиры в рамках реновации.
Ты должен целовать гранитный тротуар, по которому он ходит.

#7:  Автор: KarapuZ СообщениеДобавлено: 08 Сентября 2018 23:14
Новайс писал(а):

А у тебя дети есть, Карапуз?


Есть, конечно.
А ты что думал - я тут сам себе отсасываю круглосуточно, без передыху?.... ROFL
Ну, поменяй свою парадигму жизни и перестань верить во всякую херню, транслируемую через интернеты и телевизоры, даже если фамилия оратора этой херни - путин.

И почему я должен в интернетах всем рассказывать, кто мои дети и как они пошли по жизни?

Это вы все - конченные долбо1обы, забыли, что "моя семья - моя крепость", и не надо всем выкладывать на показуху в соцсетях и на форумах все свои грязные трусы в обмен на лайки и подписки.... facepalm
Консервы вы - и есть консервы.

#8:  Автор: Putnik77Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 08 Сентября 2018 23:30
Кабанидзе
Ну ты за всех- то не говори. Я лично против реновацию. Сейчас я имею тихий и спокойный двор, знаю лично всех соседей, здесь выросли мои бабкшки,родители, я. Гараж а 200 м от дома. Кирпичный дом и стены 510 мм. Есть шумоизоляция. А что я получу? Человекомуравейник без парковок, шумоизоляцией, двора, а в соседях только покорители столицы, которые раздвигают свой анус банку на 30-50 лет. Нахрен мне эта фигня.

#9:  Автор: KarapuZ СообщениеДобавлено: 08 Сентября 2018 23:34
Кабанидзе писал(а):

Карапуз, Собянин вылизал Москву так, как и Лужкову не снилось.


Между прочим, Лужков построил МКАД и ТТК, и Москва-Сити, пенсионерам добавлял пятак тыщ рублей допом, дороги в столице расширял, платные парковки отменил, так на минуточку, если кто забыл, даже сАбянин рядом не валялся... Wink
Потом Кремль вкрутил в столицу своего администратора, главу Администрации Президента РФ - сАбянина - и он заузил дороги, введя А-полосы, пустил туда коммерческий транспорт, ввёл платные парковки и... самое ужасное - ввёл программу переселения народа Большой России в одну маленькую точку на карте - Москву.
Пробки. Они были при Лужкове и остались при сАбянине - их видно невооружённым взглядом.
Я помню, как эта гнида, сменив Лужкова на Тверской, 13 во всё горло кричал, что я освобожу центр столицы от госорганов и сделаю там исторический культурный центр.
И чО?

Все госорганы там и остались, только челядь существенно прижали... Pardon

Последний раз редактировалось: KarapuZ (08 Сентября 2018 23:40), всего редактировалось 1 раз

#10:  Автор: Putnik77Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 08 Сентября 2018 23:37
KarapuZ
Как бы ты не хвалил Лужка, у него один и очень существенный минус. Он пустил сюда "итальянцев".

#11:  Автор: KarapuZ СообщениеДобавлено: 08 Сентября 2018 23:41
Putnik77 писал(а):

Как бы ты не хвалил Лужка, у него один и очень существенный минус. Он пустил сюда "итальянцев".


Армянских и грузинских "итальянцев" что ли?
Россия впитывает в себя миллионы этих "детей гор", разгружая их страны, но мы, русские - не воспроизводимся такими темпами, как они. nea
Я Лужкова не хвалю, это вы - консервы, довольные тем маслом, что вам залили в баночку консервов.
Лужков - это пройденный этап в развитии столицы. Этап закончен.
Много лет Лужков был. Как и путин много лет был, но он есть и будет...
Этот этап не закончен - 95руб/$. facepalm

#12:  Автор: НовайсОткуда: г. Москва СообщениеДобавлено: 09 Сентября 2018 06:37
KarapuZ писал(а):

Новайс писал(а):

А у тебя дети есть, Карапуз?


Есть, конечно.
А ты что думал - я тут сам себе отсасываю круглосуточно, без передыху?.... ROFL
Ну, поменяй свою парадигму жизни и перестань верить во всякую херню, транслируемую через интернеты и телевизоры, даже если фамилия оратора этой херни - путин.

И почему я должен в интернетах всем рассказывать, кто мои дети и как они пошли по жизни?

Это вы все - конченные долбо1обы, забыли, что "моя семья - моя крепость", и не надо всем выкладывать на показуху в соцсетях и на форумах все свои грязные трусы в обмен на лайки и подписки.... facepalm
Консервы вы - и есть консервы.



Карапуз, твой каминг-аут про то, как ты сам у себя сосешь, мне неинтересен

Я просто хотел спросить, если у тебя есть дети, как ты оцениваешь состояние в последние годы в Москве по линии детсады, площадки, школы, кружки, секции.
Есть ли улучшения?

Лично моё мнение, что в Москве огромная работа в этой сфере была проведена.
И это отразилось бы на результатах выборов за Собянина,
если б не либерально-белоленточная " пенсионная реформа".

В такой ситуациии избиратель, конечно, будет голосовать протестно или на выборы не пойдёт. Здесь собаку Владимир Владимирович Собянину подложил знатную, ИМХО.

Добавлено спустя 5 минут 28 секунд:

При Лужкове, Карапуз, я ребёнка старшего в детсад за взятку устраивал. При Собянине же просто записались через Госуслуги на детсад.
Вот она, разница.

Последний раз редактировалось: Новайс (09 Сентября 2018 06:46), всего редактировалось 1 раз

#13:  Автор: FHR СообщениеДобавлено: 09 Сентября 2018 06:43
зачем лаек узаканивать? Мой выбор -Сер гей Собянин.
Как там день Москвы прошел? лень было ехать lol1

#14:  Автор: wirtgenОткуда: Где то в Самарской области СообщениеДобавлено: 09 Сентября 2018 07:47
Че там ? Собянина уже можно поздравить ? pst
#15:  Автор: дмитриййОткуда: Калининская обл. СообщениеДобавлено: 09 Сентября 2018 08:01
wirtgen писал(а):

Че там ? Собянина уже можно поздравить ? pst

да я даж подумакиваю что ты опоздал с поздравлением hehe

#16:  Автор: DerDenОткуда: Luxury village СообщениеДобавлено: 09 Сентября 2018 10:00
Карапуз, отмечать будешь? pst
#17:  Автор: Яков_ЛещОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 09 Сентября 2018 10:00
Проголосовал за нашего Сергея Семёновича. Да здравствует Москва! Слава России!! rlzz
#18:  Автор: DerDenОткуда: Luxury village СообщениеДобавлено: 09 Сентября 2018 10:02
Яков_Лещ писал(а):

Проголосовал за нашего Сергея Семёновича. Да здравствует Москва! Слава России!! rlzz


Drinks or Beer pst

#19:  Автор: Яков_ЛещОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 09 Сентября 2018 10:17
И - да, с чувством выполненного гражданского долга я сегодня выпью коньячку. За нашу Столицу, за нашу Москву, за нашего Мэра! Drinks or Beer
#20:  Автор: SlavnyОткуда: Пенза СообщениеДобавлено: 09 Сентября 2018 10:56
У нас в РФ сейчас так принято, выбирать только из того, что бояре же и предложили 63
#21:  Автор: Art_16R СообщениеДобавлено: 09 Сентября 2018 11:05
KarapuZ писал(а):

я тут сам себе отсасываю круглосуточно, без передыху


facepalm
Да мы вкурсе, только зачем в каждом сообщении об этом напоминать?

#22:  Автор: viper31Откуда: г. Тюмень СообщениеДобавлено: 09 Сентября 2018 11:28
сходил голоснул за кпрф. в прошлые годы хоть наушники, полотенца давали.
в этом конфеты. ну в фантиках такие, чтоб понимали. позор.
бюллетени чмошные. число, месяц рождения кандидата не указаны.

#23:  Автор: брат шумы СообщениеДобавлено: 09 Сентября 2018 11:30
за черемисова от КПРФ пойду голосовать .воробьёв давай до свидания.это эктстремизм?
#24:  Автор: Дмитрий_053 СообщениеДобавлено: 09 Сентября 2018 12:57
Сходил и проголосовал за кандидата от КПРФ Вадима Кумина.
(Москва)

#25:  Автор: B.D.V.Откуда: Москва ЗАО СообщениеДобавлено: 09 Сентября 2018 12:57
Не пойду, судя по камерам не один я.




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 1 из 4
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU