не сдал мотоавтодром [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#1: не сдал мотоавтодром Автор: тест-пилотОткуда: Киров СообщениеДобавлено: 09 Сентября 2018 18:08
права были в юности, потерял. восстановить за давностью лет не получилось. решил сдавать, пару занятий на автодроме взял на развалюхе.
норм получалось, новые фигуры познал.

на экзамене на последней фигуре не доехал чутка до стоп линии.
не сдал в общем, обидно - все проехал и "8" и змейку и линию.
в пятницу наверное буду пробовать пересдавать.

зимой попробую мот выбрать и буду хрустом.

#2:  Автор: RodomezОткуда: 74 rus СообщениеДобавлено: 09 Сентября 2018 18:27
сдавал в далёком 2002 на кат А. в досаффе на экзамен выдали еле живой минск без тормозов и кикстартера. завели меня с толкача, тормозил ногой. мент улыбался, но экзамен принял.
детскую мечту, купить мотоцикл, так и не осуществил cry

#3:  Автор: wirtgenОткуда: Где то в Самарской области СообщениеДобавлено: 09 Сентября 2018 18:36
В детстве и юности так накатался что теперь и не тянет . Тянет планку 5 приобрести и в божеский вид привести Smile Что бы была dns4
#4:  Автор: тест-пилотОткуда: Киров СообщениеДобавлено: 09 Сентября 2018 18:51
я в 93 сдавал.помню морозы были под 30
нормально.
права хочу вернуть

#5:  Автор: TurnerОткуда: 12-77-UAE СообщениеДобавлено: 09 Сентября 2018 19:07
А если есть б категория, то на а нужно теорию сдавать или только вождение?
#6:  Автор: Кот ЧеширскийОткуда: Страна чудес СообщениеДобавлено: 09 Сентября 2018 19:20
Присоединяюсь к вопросу, давно хочу бэху или лучше урал.
#7:  Автор: тест-пилотОткуда: Киров СообщениеДобавлено: 09 Сентября 2018 19:33
В есть если - все равно сдавать теорию и автодром и учится тоже надо
#8:  Автор: TurnerОткуда: 12-77-UAE СообщениеДобавлено: 09 Сентября 2018 19:56
тест-пилот писал(а):

В есть если - все равно сдавать теорию и автодром и учится тоже надо



Ну наx тогда, я пдд уже не помню hehe

#9:  Автор: тест-пилотОткуда: Киров СообщениеДобавлено: 09 Сентября 2018 20:22
я на теории - прошелся пару раз по билетам, все понятно, главная проблема в теории - числа - метраж до остановки, до жд переезда, остаточный протектор, и т.д.

или например - что должно быть в мотыке/с коляской или без - аптечка или /и огнетушитель?

#10:  Автор: витмарОткуда: новосибирск СообщениеДобавлено: 10 Сентября 2018 04:25
wirtgen писал(а):

В детстве и юности так накатался что теперь и не тянет


Я тож так думал.Но купил скутер жене,а сейчас себе мотоцикл хочу.Взять бы яву "9-ку",но сколь не смотрел-все хлам.

#11:  Автор: KarapuZ СообщениеДобавлено: 10 Сентября 2018 04:39
витмар писал(а):

Я тож так думал.Но купил скутер жене,а сейчас себе мотоцикл хочу.


А зимой как быть?

#12:  Автор: Otto FrijaОткуда: Дон - Замкадье СообщениеДобавлено: 10 Сентября 2018 07:24
KarapuZ писал(а):

витмар писал(а):

Я тож так думал.Но купил скутер жене,а сейчас себе мотоцикл хочу.


А зимой как быть?


Зимой кто хочет - езхдит, кто не хочет - не ездит.
В том числе по ДОП, на шиповке, по Москве и МКАД. Хотя я не настолько крут.

#13:  Автор: витмарОткуда: новосибирск СообщениеДобавлено: 10 Сентября 2018 07:56
KarapuZ писал(а):

А зимой как быть?


Зимой так-то на авто...

#14:  Автор: wirtgenОткуда: Где то в Самарской области СообщениеДобавлено: 10 Сентября 2018 08:35
витмар писал(а):

wirtgen писал(а):

В детстве и юности так накатался что теперь и не тянет


Я тож так думал.Но купил скутер жене,а сейчас себе мотоцикл хочу.Взять бы яву "9-ку",но сколь не смотрел-все хлам.

Летом ещё и времени нет ездить ,а вот зимой полно hehe

#15:  Автор: дмитриййОткуда: Калининская обл. СообщениеДобавлено: 10 Сентября 2018 08:52
тест-пилот писал(а):

я в 93 сдавал.помню морозы были под 30


вот заливает 63

#16:  Автор: *Nikita* СообщениеДобавлено: 10 Сентября 2018 12:38
я вообще сначала умудрился самое простое завалить - закатывание задом мотоцикла hehe

со второго раза сдал всё, в конце мая было. писал в хрустотеме подробнее

и таки да: имея категорию Б всё равно идёшь в мотошколу, а потом сдаешь теорию и вождение

#17:  Автор: mastaОткуда: Автономная Республика Крым, Симферополь СообщениеДобавлено: 10 Сентября 2018 13:33
За все свои 15 лет с категорией "А" я ни разу не останавливался на моте, и, соответственно, права не показывал... hehe
#18:  Автор: ProteusОткуда: Мир СообщениеДобавлено: 10 Сентября 2018 13:52
В 2013 году знакомый брал китайскую Ямаху на 150 кубов, но по документам -- 49, т.е. мопед. Можно вполне на таком с категорией В ездить. Кстати, в конце августа права менял, была категория В, стало: В, В1 и М, М -- мопеды.
#19:  Автор: VassyaОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 10 Сентября 2018 13:54
дмитрийй писал(а):

тест-пилот писал(а):

я в 93 сдавал.помню морозы были под 30


вот заливает 63


?

#20:  Автор: дмитриййОткуда: Калининская обл. СообщениеДобавлено: 10 Сентября 2018 16:35
Vassya писал(а):

дмитрийй писал(а):

тест-пилот писал(а):

я в 93 сдавал.помню морозы были под 30


вот заливает 63


?

Что?"?"мот надо надумаццо завести в "под 30", да и портки надо из нагольной овчины и тулуп из её же, какие раньше были у мну када я передвигался патрульном "урале"

#21:  Автор: ZapFanОткуда: Мурманск СообщениеДобавлено: 10 Сентября 2018 17:24
тест-пилот писал(а):

или например - что должно быть в мотыке/с коляской или без - аптечка или /и огнетушитель?


Огнетушитель не нужен, а аптечка нужна только в мотоцикле с коляской. В этом году сдавал теорию после лишения, и единственный вопрос, где я допустил ошибку, был как раз про огнетушители в мотоциклах.

#22:  Автор: VassyaОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 10 Сентября 2018 17:40
дмитрийй писал(а):

Vassya писал(а):

дмитрийй писал(а):

тест-пилот писал(а):

я в 93 сдавал.помню морозы были под 30


вот заливает 63


?

Что?"?"мот надо надумаццо завести в "под 30", да и портки надо из нагольной овчины и тулуп из её же, какие раньше были у мну када я передвигался патрульном "урале"


Вообще говоря, в 93м "под 30" морозы были только в ночное время. Днем до -20ти температура опускалась трижды - 1го января, 14 февраля и 30 декабря. Pardon

#23:  Автор: тест-пилотОткуда: Киров СообщениеДобавлено: 10 Сентября 2018 18:24
Vassya писал(а):

дмитрийй писал(а):

Vassya писал(а):

дмитрийй писал(а):

тест-пилот писал(а):

я в 93 сдавал.помню морозы были под 30


вот заливает 63


?

Что?"?"мот надо надумаццо завести в "под 30", да и портки надо из нагольной овчины и тулуп из её же, какие раньше были у мну када я передвигался патрульном "урале"


Вообще говоря, в 93м "под 30" морозы были только в ночное время. Днем до -20ти температура опускалась трижды - 1го января, 14 февраля и 30 декабря. Pardon


в 93 в автошколе, а сам экзамен были в январе, у нас вес равно пацаны легонько оделись - пофиг на мороз, выбежал из гаража, сдал, и обратно греться.

#24:  Автор: ЛюррОткуда: Отроги Рипейских гор(для тупых-это Уральские горы) СообщениеДобавлено: 10 Сентября 2018 19:20
Скока стоит получить права на красную сибиху?
#25:  Автор: дмитриййОткуда: Калининская обл. СообщениеДобавлено: 10 Сентября 2018 20:19
Vassya писал(а):

дмитрийй писал(а):

Vassya писал(а):

дмитрийй писал(а):

тест-пилот писал(а):

я в 93 сдавал.помню морозы были под 30


вот заливает 63


?

Что?"?"мот надо надумаццо завести в "под 30", да и портки надо из нагольной овчины и тулуп из её же, какие раньше были у мну када я передвигался патрульном "урале"


Вообще говоря, в 93м "под 30" морозы были только в ночное время. Днем до -20ти температура опускалась трижды - 1го января, 14 февраля и 30 декабря. Pardon

не сомневаюсь, что это данные по Кировской области Wink




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 1 из 2
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU