впулил телефон в ломбард [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#26:  Автор: kotmuОткуда: Замкадье СообщениеДобавлено: 10 Сентября 2018 23:20
Ибо нефуй покупать бу Good
#27:  Автор: СанёгОткуда: Коренной Москвич СообщениеДобавлено: 11 Сентября 2018 07:43
Цифра писал(а):

тест-пилот писал(а):

а что мне с телефоном было делть - в двух сервисах сказали что ремонту не подлежит


У тебя совесть есть? Раз выйдешь, а у тебя из капота лом торчит, за твою карму.

pst

#28:  Автор: Art_16R СообщениеДобавлено: 11 Сентября 2018 11:29
дмитрийй писал(а):

chykas писал(а):

как земля таких носит.

да... и особенно Кубань


Есть такое выражение - кубаноиды. По сути своей как и хохлы гнилые людишки Pardon

#29:  Автор: SBОткуда: Спб СообщениеДобавлено: 11 Сентября 2018 11:34
Невключающийся ксаоми за 5000 тыщ? Лохи ломбардные 63
тест-пилот писал(а):



за 5 т р? неразборный корпус?



Чо за модель-то хоть? Может там один только модуль дисплейный 5 стоит. Про неразборный корпус поржал.

#30:  Автор: DerDenОткуда: Luxury village СообщениеДобавлено: 11 Сентября 2018 16:04
Аффтар гогно. Если что продаешь ломаное, так и указывай в объявлении
#31:  Автор: ЛюррОткуда: Отроги Рипейских гор(для тупых-это Уральские горы) СообщениеДобавлено: 11 Сентября 2018 16:06
Цифра писал(а):

тест-пилот писал(а):

а что мне с телефоном было делть - в двух сервисах сказали что ремонту не подлежит


У тебя совесть есть? Раз выйдешь, а у тебя из капота лом торчит, за твою карму.

нет никакой кармы. Вон маньяки всякие людей едят, олигархи тоннами золото воруют... Ну и где твоя карма?

#32:  Автор: Vlad BОткуда: Южная сторона Невы СообщениеДобавлено: 11 Сентября 2018 16:14
Art_16R писал(а):

Есть такое выражение - кубаноиды. По сути своей как и хохлы гнилые людишки



Они ж сами и заявляют, что кубань их вотчина. ROFL

#33:  Автор: DAI СообщениеДобавлено: 11 Сентября 2018 17:24
Не удивлен подлости поступка, ибо на БМВ преимущественно кандомы и ездят. Оно их манит. Ладно ломбард, а не частник - там такой же кондом сидел.

Добавлено спустя 2 минуты 52 секунды:

У меня перед отпуском сломался смарт сони. Эпизодически грелся, иногда перезагружался, но в один момент загорелся синий экран. Ниче не помогало. Постучал им по столу - помогло на пол дня. После очередного синего экрана со всей дури плашмя задней крышкой как уипал об стол hehe
Все, после этого он больше не включался. Продал на авито в Волгоград на запчасти за 2 т.р.

#34:  Автор: тест-пилотОткуда: Киров СообщениеДобавлено: 11 Сентября 2018 17:28
SB писал(а):

Невключающийся ксаоми за 5000 тыщ? Лохи ломбардные 63

тест-пилот писал(а):



за 5 т р? неразборный корпус?



Чо за модель-то хоть? Может там один только модуль дисплейный 5 стоит. Про неразборный корпус поржал.


5 мио?! - вот не понимаю таких людей...как можно в элементарном ошибиться

Добавлено спустя 2 минуты 47 секунд:

DAI писал(а):

Не удивлен подлости поступка, ибо на БМВ преимущественно кандомы и ездят. Оно их манит. Ладно ломбард, а не частник - там такой же кондом сидел.

Добавлено спустя 2 минуты 52 секунды:

У меня перед отпуском сломался смарт сони. Эпизодически грелся, иногда перезагружался, но в один момент загорелся синий экран. Ниче не помогало. Постучал им по столу - помогло на пол дня. После очередного синего экрана со всей дури плашмя задней крышкой как уипал об стол hehe
Все, после этого он больше не включался. Продал на авито в Волгоград на запчасти за 2 т.р.


а если с эмоциями совладал и не шмякнул со всей дури - продал бы тогда за 3 или 4 т р..
а потом жалуются что денег не хватает...

#35:  Автор: DAI СообщениеДобавлено: 11 Сентября 2018 17:46
тест-пилот писал(а):

SB писал(а):

Невключающийся ксаоми за 5000 тыщ? Лохи ломбардные 63

тест-пилот писал(а):



за 5 т р? неразборный корпус?



Чо за модель-то хоть? Может там один только модуль дисплейный 5 стоит. Про неразборный корпус поржал.


5 мио?! - вот не понимаю таких людей...как можно в элементарном ошибиться

Добавлено спустя 2 минуты 47 секунд:

DAI писал(а):

Не удивлен подлости поступка, ибо на БМВ преимущественно кандомы и ездят. Оно их манит. Ладно ломбард, а не частник - там такой же кондом сидел.

Добавлено спустя 2 минуты 52 секунды:

У меня перед отпуском сломался смарт сони. Эпизодически грелся, иногда перезагружался, но в один момент загорелся синий экран. Ниче не помогало. Постучал им по столу - помогло на пол дня. После очередного синего экрана со всей дури плашмя задней крышкой как уипал об стол hehe
Все, после этого он больше не включался. Продал на авито в Волгоград на запчасти за 2 т.р.


а если с эмоциями совладал и не шмякнул со всей дури - продал бы тогда за 3 или 4 т р..
а потом жалуются что денег не хватает...



Не, если бы не шмякнул (он от удара уцелел) то так бы и продавал на запчасти. Единственно была мысля перепрошить его, так как раньше уже один раз прошивка слетала. А сейчас поменял на Хонор 9 лайт и ненарадуюсь.
Все таки телефоны, равно как и машины надо менять время от времени, раз в 3 года, дабы прогресс не стоит на месте.

#36:  Автор: тест-пилотОткуда: Киров СообщениеДобавлено: 11 Сентября 2018 18:03
И какие лохи берут б/у телефоны?!!!
#37:  Автор: DAI СообщениеДобавлено: 11 Сентября 2018 20:45
тест-пилот писал(а):

И какие лохи берут б/у телефоны?!!!


Ну конкретное мой ушел в качестве донора в части дисплейного модуля

#38:  Автор: тест-пилотОткуда: Киров СообщениеДобавлено: 11 Сентября 2018 21:40
весь ломбард был завален б/у телефонами - и берут ведь...
никогда б не взял б/у телефон

#39:  Автор: KubaОткуда: Таманский полуостров СообщениеДобавлено: 11 Сентября 2018 21:42
Art_16R писал(а):

дмитрийй писал(а):

chykas писал(а):

как земля таких носит.

да... и особенно Кубань


Есть такое выражение - кубаноиды. По сути своей как и хохлы гнилые людишки Pardon


лять .татарва ты то куда лезешь.
pst pst

#40:  Автор: DerDenОткуда: Luxury village СообщениеДобавлено: 11 Сентября 2018 22:15
Дружбы народов союз вековой pst
#41:  Автор: х123асОткуда: Лазаревское СообщениеДобавлено: 11 Сентября 2018 22:29
Я ксиаоми продал тоже за 5 или за 6 даже, полтора года назад. Там проблемы были, дисплей г@$но, и глюки были, я о них в объяве написал, чел взял на запчасти - у него материнка сгорела. Я конечно хз какой смысл собирать франкенштейна, но дело хозяйское.

А сейчас опять с телефоном проблема, считай новый тел разбил, экран заменил, и оно как то не комильфо. С защитным стеклом стал плохо откликаться. Не знаю что делать теперь с ним.

#42:  Автор: VassyaОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 12 Сентября 2018 11:40
х123ас писал(а):


А сейчас опять с телефоном проблема, считай новый тел разбил, экран заменил, и оно как то не комильфо. С защитным стеклом стал плохо откликаться. Не знаю что делать теперь с ним.


В ломбард неси, ёба.

#43:  Автор: SBОткуда: Спб СообщениеДобавлено: 12 Сентября 2018 13:09
тест-пилот писал(а):

5 мио?! - вот не понимаю таких людей...как можно в элементарном ошибиться


Чо? Никогда не понимал людей, который пишут рандомный набор слов с претензией на превосходство в интеллекте. Что 5 мио? В чем ошибиться? Дебилы мля facepalm

тест-пилот писал(а):

И какие лохи берут б/у телефоны?!!!


Лохи отдают за восьмой гэлэкси 60 косарей, а через полгода отдают, допустим мне, за 25 еще на гарантии в идеальном состоянии, потому что кредит уже нечем платить за него 63 Лично я готов потерпеть полгодика ради экономии $500

#44:  Автор: VassyaОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 12 Сентября 2018 13:14
тест-пилот писал(а):

И какие лохи берут б/у телефоны?!!!


Тыж берешь б/у машины Pardon




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 2 из 2
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU