Вот если бы полиман больше работал.... [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#1: Вот если бы полиман больше работал.... Автор: DerDenОткуда: Luxury village СообщениеДобавлено: 11 Сентября 2018 21:58
... и меньше п#здел, в т.ч. на власть, уже мог бы давно зарегистрировать собственный товарный знак, например как в здесь https://poliman.ru/
И был бы джип, а может и 2, и может быть даже баба Pardon

#2: Re: Вот если бы полиман больше работал.... Автор: VassyaОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 11 Сентября 2018 22:00
DerDen писал(а):

... и меньше п#здел, в т.ч. на власть, уже мог бы давно зарегистрировать собственный товарный знак, например как в здесь https://poliman.ru/
И был бы джип, а может и 2, и может быть даже баба Pardon


... а может, даже две! hehe

#3:  Автор: poliman СообщениеДобавлено: 11 Сентября 2018 22:00
я бы посмотрел на тебя если бы тебе пришлось работать не в маскве купи-продаем, а где нить в пердях на заводе
о том как надо меньше пестеть и больше работать Smile
больно тебе легко все дается сидя в маскве

#4:  Автор: Серый110Откуда: откуда и все СообщениеДобавлено: 11 Сентября 2018 22:03
Дыркен, это купи-продай продукции 3М, или торговля контрафактом? supercool
#5:  Автор: DangerousОткуда: Резиденция ИванаIV СообщениеДобавлено: 11 Сентября 2018 22:04
supercool
https://youtu.be/5SO9JyGQyuY

#6:  Автор: Кот ЧеширскийОткуда: Страна чудес СообщениеДобавлено: 11 Сентября 2018 22:06
DerDen

он никогда не работал и не собирается. он не знает как это. Pardon Drinks or Beer

#7:  Автор: DerDenОткуда: Luxury village СообщениеДобавлено: 11 Сентября 2018 22:06
poliman писал(а):

я бы посмотрел на тебя если бы тебе пришлось работать не в маскве купи-продаем, а где нить в пердях на заводе
о том как надо меньше пестеть и больше работать Smile
больно тебе легко все дается сидя в маскве


Ну у нас есть дилеры в Нино, тоже купи продаи, причём есть с обороткой более 50 млн

#8:  Автор: poliman СообщениеДобавлено: 11 Сентября 2018 22:06
DerDen писал(а):

poliman писал(а):

я бы посмотрел на тебя если бы тебе пришлось работать не в маскве купи-продаем, а где нить в пердях на заводе
о том как надо меньше пестеть и больше работать Smile
больно тебе легко все дается сидя в маскве


Ну у нас есть дилеры в Нино, тоже купи продаи, причём есть с обороткой более 50 млн

да мне покккуй кто у вас там где есть или не есть.

#9:  Автор: El DronОткуда: Kaluga СообщениеДобавлено: 11 Сентября 2018 22:07
пока паритет
#10:  Автор: DerDenОткуда: Luxury village СообщениеДобавлено: 11 Сентября 2018 22:09
pst
#11:  Автор: х123асОткуда: Лазаревское СообщениеДобавлено: 11 Сентября 2018 22:18
poliman писал(а):

я бы посмотрел на тебя если бы тебе пришлось работать не в маскве купи-продаем, а где нить в пердях на заводе
о том как надо меньше пестеть и больше работать Smile
больно тебе легко все дается сидя в маскве

Кто тебе не давал на стройке работать? Ты ж сам не захотел, а теперь ноешь везде как жить куёво.

#12:  Автор: Кот ЧеширскийОткуда: Страна чудес СообщениеДобавлено: 11 Сентября 2018 22:20
х123ас писал(а):

Кто тебе не давал на стройке работать?



атеизм. и мама с папой.
он даже не знает как читать кс 1 кс 2 кс3. А зря. Smile Стройка это идеально, никто не знает сколько реально куда и чего закопали.

#13:  Автор: poliman СообщениеДобавлено: 11 Сентября 2018 22:21
х123ас писал(а):

poliman писал(а):

я бы посмотрел на тебя если бы тебе пришлось работать не в маскве купи-продаем, а где нить в пердях на заводе
о том как надо меньше пестеть и больше работать Smile
больно тебе легко все дается сидя в маскве

Кто тебе не давал на стройке работать? Ты ж сам не захотел, а теперь ноешь везде как жить куёво.


нет обьемов, тк у людей нету денег

#14:  Автор: TurnerОткуда: 12-77-UAE СообщениеДобавлено: 11 Сентября 2018 22:29
Ниче, щас запретят с нерусскими правами таксовать, прибыль в такси попрет Smile
#15:  Автор: AcquirerОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 11 Сентября 2018 22:50
ого, целая тема, ничо се rlzz
#16: Re: Вот если бы полиман больше работал.... Автор: ParusОткуда: Украина СообщениеДобавлено: 11 Сентября 2018 22:51
DerDen писал(а):

... и меньше п#здел, в т.ч. на власть, уже мог бы давно зарегистрировать собственный товарный знак, например как в здесь https://poliman.ru/
И был бы джип, а может и 2, и может быть даже баба Pardon



hehe hehe hehe

#17:  Автор: kotmuОткуда: Замкадье СообщениеДобавлено: 11 Сентября 2018 22:53
Ценник на Сайте конский
#18:  Автор: х123асОткуда: Лазаревское СообщениеДобавлено: 12 Сентября 2018 00:48
Кот Чеширский писал(а):

атеизм.


facepalm Это тут при чём?
poliman писал(а):

нет обьемов, тк у людей нету денег


А ты хотел чтоб тебе вот так просто объёмы перепали?? Ты без году неделю в теме этой вращался, и уже хотел чтоб всё само в руки шло. Так нигде не бывает.

#19:  Автор: Otto FrijaОткуда: Дон - Замкадье СообщениеДобавлено: 12 Сентября 2018 09:17
х123ас писал(а):

Кот Чеширский писал(а):

атеизм.


facepalm Это тут при чем?


Ну как же. Чтобы хорошо встроиться в псевдотеократическую систему, основанную на откатах и попиле бюджетов, нсдо имитировать "православие", то есть таскаться в церковь вслед за начальством и стоя позади, набивать себе на лбу точно таую де шишку как у руководства города, обязательно оскорбляя чувства верующих во всемогущество и непогрешимость Троицы и наущая других тому же. Вон он, искушает Полимана воровать на стройке. Это КПСС наших дней, только изначально построенная на лжи и оскорблении чувств верующих в Заповеди Троицы.
Атпистическая же совесть Полимана не позволяет ему не только воровать, но и постоянно лгать, как самые ярые местные "верующие". Вот он и оказался за бортом систкмы где фактически единственный критерий - лизание жопы кого прикажет рвководство. Ранее по команде кошак тут нахваливал уголовников и призывал зеать урок своей местности, особенно смотрящего. Щас пришла команда не вспоминать бандитов, а лизать попам и начальству, рассказывать как всё в стране замечательно - кошак старается. На сексота провркатора похожее поведение.

#20:  Автор: DerDenОткуда: Luxury village СообщениеДобавлено: 12 Сентября 2018 09:25
Otto Frija
О, бесноватый выскочил из табакерки facepalm

#21:  Автор: НовайсОткуда: г. Москва СообщениеДобавлено: 12 Сентября 2018 09:27
Я полагаю, что "ЖИП", как критерий успеха в жизни, который сам себе определил Полиман - это просто смешно.
Поколение пепси в худшем его проявлении детектед.

#22:  Автор: Вова Длинный СообщениеДобавлено: 12 Сентября 2018 09:31
poliman писал(а):

я бы посмотрел на тебя если бы тебе пришлось работать не в маскве купи-продаем, а где нить в пердях на заводе
о том как надо меньше пестеть и больше работать Smile
больно тебе легко все дается сидя в маскве


Ну так кто тебе мешает работать в Москве купи-продаем? 63

#23:  Автор: Otto FrijaОткуда: Дон - Замкадье СообщениеДобавлено: 12 Сентября 2018 09:31
DerDen писал(а):

Otto Frija
О, бесноватый выскочил из табакерки facepalm


Чудик, ты своего Христа читал хоть по диагонали, что сам грешишь и других тому же учишь? Про не лжесвидетельствуй, не молись публично, не молись длинно, не называй отцами и тем болпе святыми левых мужиков это кто писал по-твоему? Маркс что ли?

#24:  Автор: DerDenОткуда: Luxury village СообщениеДобавлено: 12 Сентября 2018 09:32
Otto Frija писал(а):

DerDen писал(а):

Otto Frija
О, бесноватый выскочил из табакерки facepalm


Чудик, ты своего Христа читал хоть по диагонали, что сам грешишь и других тому же учишь? Про не лжесвидетельствуй, не молись публично, не молись длинно, не называй отцами и тем болпе святыми левых мужиков это кто писал по-твоему? Маркс что ли?


Свою куйню протестантскую в другом месте втуливай

#25:  Автор: Otto FrijaОткуда: Дон - Замкадье СообщениеДобавлено: 12 Сентября 2018 09:38
DerDen писал(а):


Свою куйню протестантскую в другом месте втуливай


О, а это шо-то новое. Стал быть, Христос был протестантом и Его Заповеди по твоему мнению "*****".
Милейший, этим обмануть никого не получится. Я мало того что атеист, так я как человек полностью верящий в аболютную непогрешимость и обязательность Заповедей Троицы для христиан, глубоко оскорблён тем, то какие-то моральные уроды мало того что искушают народ обогащением, так ешё и называют Заповеди "куйней". Мои чувсива ужасно оскорблены.
Покайся, старый греховодник! Строжайшим образом соблюдай абсолютные и непогрешимые ни в запятой Заповеди Троицы и учи других тому же. От тебя Он же ничего другого не требовал - ни любому начальству жопу лизать, ни храмы шаговой доступности строить.




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 1 из 3
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU