Проводка задних ЭСП [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: Проводка задних ЭСП Автор: ApTemkA СообщениеДобавлено: 11 Сентября 2018 23:11
При разборе центрального тоннеля обнаружил что есть фишки для задних стеклоподъёмников, посмотрел в дверях, так же имеются. Решил их поставить, задний левый встал без проблем, питание подаётся, он работает. На заднем правом же питание вообще не до доходит (там идёт зелёный и оранжевый провод), начал копать и увидел что не далёко от фишки кнопки стеклоподъёмника оранжевый провод просто отрезан, начал искать его, а он подключен к концевику ручника wwow именно этого же цвета, других оранжевых я там не нашёл, так вот, через что проведена проводка на задние БСК? Хочу отследить этот оранжевый провод, чтобы сразу не нужные части салона не разбирать.
#2:  Автор: ApTemkA СообщениеДобавлено: 14 Сентября 2018 00:25
Всё, сделал, оказалось что оранжевый провод кто-то обрезал и использовал для ручника, а оригинальный провод я не нашёл, просто провёл дополнительный а оранжевый обратно подсоединил как и должно быть.




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU