помоги самому сделать приблуду! [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: помоги самому сделать приблуду! Автор: wildwebОткуда: Magnitka СообщениеДобавлено: 16 Июля 2004 16:55
Всем привет!
Я тут по сайту Pro-Sport-a гулял и наткнулся на одну приблуду нездоровую, но очень эффектную(http://www.pro-sport.ru/product/silencer-fire1.htm) стоит она 7 000 рублей, но я так понял сложностей в изготовлении никакой нет, потребуется катушка зажигания, свеча и скорее всего регулятор. Свеча я так понял дожигает отработавшие газы т.е. дополнительно нужно перепрошить контроллер на переобагощение смеси и поставить глушитель большего диаметра.

Хотелось бы узнать правильно ли я понял, может у кого уже стоит такая приблуда поделитесь опытом эксплуатации.

#2:  Автор: ПитерОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 16 Июля 2004 18:26
:-D А можно еще паяльную лампу - сначала веревочкой, а потом как следует на проволоку прикрутить - будеш как реактивный самолет Smile Smile
#3:  Автор: PSP31Откуда: Белгород СообщениеДобавлено: 16 Июля 2004 22:34
Идиотизм какой-то, блин... Ну, страна...
#4:  Автор: kers СообщениеДобавлено: 16 Июля 2004 23:29
СО СН дожечь?? это как? бензином разбавить Very Happy
этож как надо переобогатить чтоб так горело ??
хотя смотрится прикольно

#5:  Автор: strelocОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 17 Июля 2004 00:27
kers писал(а):

СО СН дожечь?? это как? бензином разбавить Very Happy
этож как надо переобогатить чтоб так горело ??
хотя смотрится прикольно



только для этой приблуды нужен прямоток который кончается не так быстро как вылетают перегородки у глушителя и настраивать ее надо уметь иначе разорвет выхлопную систему как делать нечего

#6:  Автор: Шурик СообщениеДобавлено: 17 Июля 2004 01:04
PSP31 писал(а):

Идиотизм какой-то, блин... Ну, страна...


Да, просто нигерское гетто какое-то, а не страна 8-)

#7:  Автор: maxyriusОткуда: RUS / Penza СообщениеДобавлено: 17 Июля 2004 14:51
2 wildweb

не в тот форум ты зашел, а приблуда, если бы она столько не стоила то была бы простая, а раз стоит таких денег то видиом есть сложности, да и с самопалом(!!) можешь взлететь на воздух! там же бак рядом! я имею ввиду самодельные конструкции.

#8:  Автор: SvarogОткуда: Н.Новгoрод СообщениеДобавлено: 17 Июля 2004 15:01
Н-да...все-таки это кто-то покупает наверное. А еще говорят что мерикосы идиоты (вырезано цензурой).
#9:  Автор: civilОткуда: Саратов-Москва СообщениеДобавлено: 17 Июля 2004 15:20
да уж шандарахнет так шандарахнет :cool:
#10:  Автор: qwwertyОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 19 Июля 2004 10:03
Особенно прикольно отъезжать с заправки, если там кто-нибудь бензин пролил...
#11:  Автор: Marble WolfОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 19 Июля 2004 10:05
qwwerty писал(а):

Особенно прикольно отъезжать с заправки, если там кто-нибудь бензин пролил...


Интересно а сам отъехать успеешь? :-D Smile

#12:  Автор: ЮРИЙ 177Откуда: Сызрань, Самарская область СообщениеДобавлено: 19 Июля 2004 11:32
Страна здесь ни при чём. Дураков везде хватает.
#13:  Автор: ЮРИЙ 177Откуда: Сызрань, Самарская область СообщениеДобавлено: 19 Июля 2004 11:32
Страна здесь ни при чём. Дураков везде хватает.
#14:  Автор: JuryОткуда: г.Новосибирск СообщениеДобавлено: 19 Июля 2004 14:13
"Огненый дракон" - установка для имитации выхлопа гоночного
автомобиля Surprised Smile Smile Smile Smile Smile
Смеялись всем отделом... Насадка на глушитель со светодиодами детский лепет... Нда уж... А как ГыБыДыДы на это смотрит Surprised

#15:  Автор: qwwertyОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 19 Июля 2004 14:30
Shocked Тссс! Никто не знал, а я - БЭТМЭН!
Смотрите люди, он Бэтмэн, Бэтмэн
Смотритееее!!!

(с) "Несчастный случай"

#16:  Автор: NIK-05Откуда: Днепропетровск. СообщениеДобавлено: 19 Июля 2004 22:19
Эта фишка называеться дожигатель,сделать ее легко и самому. Нужна свеча,катушка и реле. Принцип такой что при разгазовке до 5-6 тыс,нажимаеться кнопка и реле отключает катушку работающую на мотор и включает катушку которая в багажнике отвечает за свечу в выхлопной трубе. И несгоревший бенз вылетает в трубу и там загораеться от свечи.НА карбовой машине размыкаеться провод идущий от контактов к катушке и он же перебрасыветься с помощью реле на катушку в багажнике. На инжекторе я точно не помню,но тоже не сложно делаеться.




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU