В городе Сочи - темные ночи! [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#1701:  Автор: Olegan-TLTОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 02 Ноября 2019 23:06
Кстати вот признак хорошего тона- на входе в ресторан обеззараживатель спиртовой для рук. Модная тема:) Спиртом рядом правда дико воняет, но без него никак.

#1702:  Автор: Tony999io СообщениеДобавлено: 02 Ноября 2019 23:07
Good завидую, что ты купался пару дней назад в рф
#1703:  Автор: Olegan-TLTОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 02 Ноября 2019 23:11
Чой то пару дней назад. Я сегодня в море купался. Море то теплое, ну может нв пол градуса похолодало с приезда, около 20 градусов:) И в уличном бассике купался (там 28). И в закрытом. Так то я обкупался. По мне вообще погода шикардос.
#1704:  Автор: х123асОткуда: Лазаревское СообщениеДобавлено: 02 Ноября 2019 23:40
Olegan-TLT писал(а):

Дисочки вот какие


Чем диски примечательны не пойму? Обычные ж колеса вроде

#1705:  Автор: Olegan-TLTОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 02 Ноября 2019 23:41
К обратной дороге подготовились:)
столько ролтона сразу я никогда не видел (и вообще его не ел).


Добавлено спустя 1 минуту 38 секунд:

х123ас
написано амж на дисках:) и на такой колымаге такой низкопрофиль (шоркает на любом приседании).
Нива урбан тут капец какая модная машина.

Добавлено спустя 17 минут 4 секунды:





Добавлено спустя 13 минут 50 секунд:

Вот сфоткал позавчера в столовой. Меню и сколько чего. В двух словах- все вкусно. Абсолютно все. То есть в Турции в пятерках даже бываер что не все вкусно. А тут все:) Не остро, более постно (приправ перцев вообще не видел, горчицу пользовал, но она вырви глаз). Майонеза нет, но есть сметана для заправки. Оливье кстати тоже почти всегда.

#1706:  Автор: х123асОткуда: Лазаревское СообщениеДобавлено: 03 Ноября 2019 00:27
Olegan-TLT писал(а):

х123ас
написано амж на дисках:) и на такой колымаге такой низкопрофиль (шоркает на любом приседании).


Так с амг диски и есть)) Только не с этой модели , судя по шорканью. Обычные колеса так то, не такой уж низкий профиль)))

#1707:  Автор: Илья В.Откуда: Калуга СообщениеДобавлено: 03 Ноября 2019 02:12
х123ас писал(а):

Чем диски примечательны не пойму? Обычные ж колеса вроде


facepalm
это тру амг колеса

#1708:  Автор: Olegan-TLTОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 03 Ноября 2019 12:09
Тепло опять вернулось в Сочи. А мы уезжаем:) Вокзал цивильный. Да вообще все цивильно и приятно.



теперча охота зимой поехать вот сюда:)
Поямой поезд Краснодар-Роза Хутор есть. Из Самары не знаю. Но если что и пересадка на эоектричку тут в Адлере не напряжет.

#1709:  Автор: FHR СообщениеДобавлено: 03 Ноября 2019 14:05
Илья В. писал(а):

х123ас писал(а):

Чем диски примечательны не пойму? Обычные ж колеса вроде


facepalm
это тру амг колеса


1986 гв wnk3 wck




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 69 из 69
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU