Что вы купили на Авито? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#1: Что вы купили на Авито? Автор: VassyaОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 16 Сентября 2018 13:47
Чёт навеяло соседней темой.
Кто покупал че-нить по объявлениям на этом ресурсе? Я вот, когда рассматривал варианты покупки какойнить шляпы б/у, сколько не смотрел - всегда, либо по цене нового продают, либо аццкий хлам, по цене почти нового. Мож не те товары смотрел. Что вообще имеет (имеет ли?) смысл искать на этой барахолке?

#2:  Автор: KubaОткуда: Таманский полуостров СообщениеДобавлено: 16 Сентября 2018 13:50
опеля купил .
#3:  Автор: Яков_ЛещОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 16 Сентября 2018 13:51
Новенькую рулевую рейку для Ровера, за две тыщи. Good
#4:  Автор: ЛежандрОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 16 Сентября 2018 13:52
Я покупал. Замечательный советский железный раскладной ящик для инструмента. После того как очередной пластиковый развалился и мне это остопиндело. 500р отдал, впридачу к ящику получил полтора десятка банок с еще советскими шурупами.. Good Набор советских рюмок-лафитничков для водки, тоже копейки какие-то, у себя в 10 мин. ходьбы от дома. Кусок от старой табуретки, нужен был для рукоприкладства.. gpn 63

З.Ы Самое пожалуй интересное - комплект литья. Отдали за 6 тыр, при том что новый один ( один, карл!) такой дисочек стоит тысяч 40 - настоящая хонда.. Good

#5:  Автор: SBОткуда: Спб СообщениеДобавлено: 16 Сентября 2018 14:05
У меня знакомый есть - он на этом живет. Скупает, все что дешевле медианной цены и перепродает. Стиралки, мебель, технику, битые тачки, facepalm(да-да - именно перепродает битый хлам, не восстанавливая его) На авито все что выгодно купить -сметается в первый день, а то в несколько часов. Поэтому надо как перекуп его постоянно мониторить, если хочешь чего-то выгодного.
#6:  Автор: VassyaОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 16 Сентября 2018 14:12
SB писал(а):

У меня знакомый есть - он на этом живет. Скупает, все что дешевле медианной цены и перепродает. Стиралки, мебель, технику, битые тачки, facepalm(да-да - именно перепродает битый хлам, не восстанавливая его) На авито все что выгодно купить -сметается в первый день, а то в несколько часов. Поэтому надо как перекуп его постоянно мониторить, если хочешь чего-то выгодного.


Где он все это г@$но хранит?

#7:  Автор: SBОткуда: Спб СообщениеДобавлено: 16 Сентября 2018 14:15
Vassya писал(а):

Где он все это г@$но хранит?


х.з. не спрашивал - наверное в гараже.

#8:  Автор: TymurОткуда: Оренбург СообщениеДобавлено: 16 Сентября 2018 14:43
Пресс для снаряжения патронов Lee Load All-2 очень недорого с доставкой 4 дня
но тут другое, они на ебее (или типа того) закупают оптом со штатов, и тут в розницу продают, новые. Плюс я на ганзе этого продавца нашел, кроме авито, отзывы почитал



#9:  Автор: AcquirerОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 16 Сентября 2018 17:43
последнее что купил, бочку дубовую для самогона, из майкопа доставка, 4200 р 30 литров объем.
#10:  Автор: VassyaОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 16 Сентября 2018 18:07
Acquirer писал(а):

последнее что купил, бочку дубовую для самогона, из майкопа доставка, 4200 р 30 литров объем.


XADZZOX'у написал бы. Он бы тебе эту бочку прислал бы уже наполненную самогоном Smile

#11:  Автор: Серый110Откуда: откуда и все СообщениеДобавлено: 16 Сентября 2018 18:11
Ничего не покупал, и не продал. Про продажу вообще отдельная песня. hehe
#12:  Автор: VictkhОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 16 Сентября 2018 18:26
Постоянно продаю и покупаю, всякий тюнинг и запчасти, компьютерное серверное барахоло
Пару раз покупал по 50к и чуть больше хрени.
Чтобы купить что то хорошее занедорого, надо постоянно мониторить

#13:  Автор: VassyaОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 16 Сентября 2018 18:28
Серый110 писал(а):

Ничего не покупал, и не продал. Про продажу вообще отдельная песня. hehe


Спой песню hehe
Продавать - один раз продавал. Надо сказать весьма успешно. Правда, аналогичная объяву размещал еще на из рук в руки. А где покупатель нашел объяву - я не спросил. Smile

Добавлено спустя 6 минут 26 секунд:

Victkh писал(а):


Чтобы купить что то хорошее занедорого, надо постоянно мониторить


Короче - не мой вариант. Обычно, если че то присралось - долго (да и недолго тоже) ждать не люблю Pardon

#14:  Автор: Серый110Откуда: откуда и все СообщениеДобавлено: 16 Сентября 2018 18:39
Vassya писал(а):

Спой песню



Весь моск вынесли, и не купили. hehe

#15:  Автор: VictkhОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 16 Сентября 2018 18:40
Vassya
Можно всякие комплектующие и запчасти покупать с хорошим дисконтом, процентов 30
А Очень выгодные предложения , не мониторя постоянно, не найдешь

#16:  Автор: nestorОткуда: ОМСК СообщениеДобавлено: 16 Сентября 2018 18:45
Телек Самсунг 42 диагональ за 8000.
Постоянно продаю что то не нужное.

#17:  Автор: Extreme СообщениеДобавлено: 16 Сентября 2018 19:03
только хлам постоянно продаю Pardon
#18:  Автор: AcquirerОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 16 Сентября 2018 19:12
Vassya писал(а):

XADZZOX'у написал бы. Он бы тебе эту бочку прислал бы уже наполненную самогоном


pst

#19:  Автор: VassyaОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 16 Сентября 2018 19:23
Victkh писал(а):

Vassya
Можно всякие комплектующие и запчасти покупать с хорошим дисконтом, процентов 30
А Очень выгодные предложения , не мониторя постоянно, не найдешь


Вот ежели б там можно было оставить какой нить запрос, а в ответ тебе напоминалка раз в неделю - "по вашему запросу найдено N предложений"...
Чета я размечтался... Smile

#20:  Автор: DangerousОткуда: Резиденция ИванаIV СообщениеДобавлено: 16 Сентября 2018 19:25
Яков_Лещ писал(а):

Новенькую рулевую рейку для Ровера, за две тыщи. Good




#21:  Автор: XADZZOXОткуда: Майкоп СообщениеДобавлено: 16 Сентября 2018 19:52
Vassya писал(а):

XADZZOX'у написал бы. Он бы тебе эту бочку прислал бы уже наполненную самогоном



63

Резину БУ забирают в первый день. Особенно на тазики - сракеры дрифтят на ней.

Ну и самому приходилось ЗЧ новые в полцены покупать на логан. Как и самому продавать. Как то привод купил на экзисте, он не подошел. Объяву кинул - забрали аж в Ставрополь, передавал автобусником, деньги предварительно мужик на карту скинул, звонил - доволен Smile

#22:  Автор: Vlad BОткуда: Южная сторона Невы СообщениеДобавлено: 16 Сентября 2018 20:09
Кабель OBD VAG для Лачетти покупал, ELM327 у перекупов 3шт, сдохли все.
Второй комплект оригинальных штампов для Соляры.

Резину сливал и само Лачетти.

Ваще там интересно много чего было до 2014 года, и лодки и моторы по дешману, скутеры и велики.

#23:  Автор: тест-пилотОткуда: Киров СообщениеДобавлено: 16 Сентября 2018 20:21
я много чего продаю
самая удивительная продажа- думал что никогда не продам - центральный канал от системы акустики 5.1 - редкая, да и кому центр нужен...
а нашел чувак, которому именно моя модель нужна была..

#24:  Автор: брат шумы СообщениеДобавлено: 16 Сентября 2018 20:26
ничего не продаю,покупал несколько раз по мелочам
#25:  Автор: TRAКTORОткуда: Московская область СообщениеДобавлено: 16 Сентября 2018 20:28
Продавал авто первое. Покупал задние эсп на сарайку.




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 1 из 2
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU