Куда поехать в выходные в Подмосковье - интересные места [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: Куда поехать в выходные в Подмосковье - интересные места Автор: Гость СообщениеДобавлено: 16 Июля 2004 18:38
Ребята, может кто посоветовать куда податься в выходные на машинах, какие есть интересные места в подмосковье и соседних областях? Кто где был , че видел - поделитесь впечатлениями, пожалуйста.
#2:  Автор: dick_113Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 16 Июля 2004 18:49
В Лыткарино.
Примерно 5 км по Новорязанке.Потом указатель на Лыткарино -направо и еще 4 км и справа въезд.По выходным въезд платный!
20 руб и можешь проехать непосредственно к берегу озера.

Последний раз редактировалось: dick_113 (16 Июля 2004 18:52), всего редактировалось 1 раз

#3:  Автор: Гость СообщениеДобавлено: 16 Июля 2004 18:51
А что там есть? Видимо лодки, шашлыки?
#4:  Автор: Гость СообщениеДобавлено: 16 Июля 2004 18:52
Я вот танковый музей в Кубинке посетил, просто незабываемое зрелище, там СТОЛЬКО танков со всего мира!
#5: Re: Куда поехать в выходные в Подмосковье - интересные места Автор: Пара & 3 колаОткуда: г.Москва СообщениеДобавлено: 16 Июля 2004 18:52
XXL писал(а):

Ребята, может кто посоветовать куда податься в выходные на машинах, какие есть интересные места в подмосковье и соседних областях? Кто где был , че видел - поделитесь впечатлениями, пожалуйста.



Интересные в каком плане?
Богатые достопримечательностями, историко-культурным наследием, красивая природа, своеобразный ландшафт, грибные или ягодные места, места с хорошим клевом или тихие и дикие(в пределах разумного конечно)? Very Happy

#6:  Автор: dick_113Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 16 Июля 2004 18:56
Лодок я не видел, стоят палатки, но лучше еду брать с собой,
где-то ближе к авторынку есть еще одно озеро, но там я не был..
Удобство в том, что близко от Москвы. Можно по ночам купаться ездить! :cool:




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU