Единорос Джефф Монсон заявил.... [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#1: Единорос Джефф Монсон заявил.... Автор: ЧапайОткуда: Гаражный кооператив № 69 СообщениеДобавлено: 19 Сентября 2018 09:04
Цитата:

«Путин получил свое богатство благодаря связям с олигархами»
Единорос Джефф Монсон заявил, что Путин «неприлично богат», а он сам не поддерживает «ЕР»


Боец ММА, депутат гордумы Красногорска от «Единой России» Джефф Монсон в интервью The Times заявил, что президент России Владимир Путин «неприлично богат», что не соответствует зарплате главы государства.

«Путин неприлично богат по сравнению с тем, какую зарплату он должен получать в качестве президента России. Как он получил это богатство? Может быть, запустил руки в какие-то <…> Послушайте, не надо быть Эйнштейном, чтобы додуматься, что Россия — это олигархия. Думаю, Путин получил свое богатство благодаря своим связям с олигархами (здесь и далее цитаты по Sposrts.ru)», — сказал Монсон.

Также избранный 9 сентября депутат-единорос добавил, что «не совпадает во взглядах с Путиным по его политической платформе».

«Я не поддерживаю „Единую Россию“. Да, меня выбрали по ее списку, но я независимый депутат», — заявил Монсон.

«Терпеть не могу, когда меня называют „полезный дурак“ и типа того, — сказал он. — Я человек умный, я прекрасно знаю, что происходит. Конечно, Кремль меня использует или пытается использовать. Но я не держу язык за зубами. Я говорю то, что думаю, даже если это не обходится без последствий», — сказал боец ММА.


По словам Монсона, он пришел в политику ради того, чтобы помогать российским детям, в том числе с помощью открытия школ боевых искусств по всей стране.

28 мая указом Путин Монсон получил российское гражданство. По словам бойца, он не намерен останавливаться на Красногорском совете и рассчитывает «дорасти» до Государственной думы.



https://www.znak.com/2018-09-18/edinoros_dzheff_monson_zayavil_chto_putin_neprilichno_bogat_a_on_sam_ne_podderzhivaet_er

https://www.thetimes.co.uk/article/jeff-monson-fighter-who-turned-russian-takes-swipe-at-putin-riches-mfq3cbbgn

https://www.sports.ru/boxing/1067018254.html

pst pst

#2:  Автор: SDRIVERОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 19 Сентября 2018 09:14
что то пошло не так
#3:  Автор: Зyбиловод СообщениеДобавлено: 19 Сентября 2018 09:17
Ага... Поклонскую притащили, теперь не знают как от неё избавиться, а тут еще этот...Мейсон нарисовался hehe
#4:  Автор: ЧапайОткуда: Гаражный кооператив № 69 СообщениеДобавлено: 19 Сентября 2018 09:17
Прям зауважал Монсона, походу на этот раз ЕР ошиблась, парень не скрыть свои доходы приехал, а ради принципов Pardon
#5:  Автор: ВосьмеркинОткуда: Україна переможе! СообщениеДобавлено: 19 Сентября 2018 10:31
Миссия взорвать едро изнутри rlzz
Кто там ещё на очереди за гражданством из знаменитостей 63

#6:  Автор: Meffex СообщениеДобавлено: 19 Сентября 2018 11:41
Там у Питрова с Барашевым не осталось флакончиков с "Новичками"? supercool
#7:  Автор: VassyaОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 19 Сентября 2018 11:50
Meffex писал(а):

Там у Питрова с Барашевым не осталось флакончиков с "Новичками"? supercool


Новичков Ножичков у нас на всех хватит (с) Фокс

#8:  Автор: Bladik874Откуда: из деревни СообщениеДобавлено: 19 Сентября 2018 11:54
SDRIVER писал(а):

что то пошло не так


А что не так?
Каждый в своем профите. Кремль по своему его будет использовать, а Монсон тоже со своей выгодой или со своей целью.
А то что поржал Чапай всем наверху там положить, включая и Кремль и Монсона.

#9:  Автор: Яков_ЛещОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 19 Сентября 2018 12:00
Meffex писал(а):

Там у Питрова с Барашевым не осталось флакончиков с "Новичками"? supercool



Как можно, он же Jewff Монсон. nea

#10:  Автор: FHR СообщениеДобавлено: 19 Сентября 2018 12:37
Яша, как же ты всех за е бал со своей нацпринадлежностью.
Подойди к зеркалу, внимательно посмотри туда, оттуда на тебя пялится особь чуть симпотнее Снапчика с разрушенным Халзаном мозгом. Все.[/s]

#11:  Автор: SDRIVERОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 19 Сентября 2018 12:47
яша просто думает что если он 1 000 раз про нацпринадлежность упомянет. Он настоящим евреем станет после этого 63
Бедный Яков, хоть 100 раз еврей скажи, а евреем ты так и не будешь pst

#12:  Автор: Meffex СообщениеДобавлено: 19 Сентября 2018 13:03
Яков_Лещ писал(а):

Meffex писал(а):

Там у Питрова с Барашевым не осталось флакончиков с "Новичками"? supercool



Как можно, он же Jewff Монсон. nea


+уй тебе промеж пейсов
Цитата:

История происхождения имени Джеффри
Люди с именем Джеффри отличаются смелостью и независимостью. В детстве это проявляется в виде выраженного своеволия и чрезмерной даже для ребенка любознательности.
С возрастом такой человек приобретает качества, позволяющие ему занимать лидирующие позиции в коллективе: решительность, ответственность, находчивость, быстрота реакции. Он редко нуждается в поддержке, но и сам оказывает ее лишь тем, в ком видит реальный потенциал.

Проиcхождение: древнегерманское, английское


http://znachenie-tajna-imeni.ru/znachenie-imeni-Dzheffri/

#13:  Автор: 802 СообщениеДобавлено: 19 Сентября 2018 13:07
Чапай писал(а):

«Путин получил свое богатство благодаря связям с олигархами»
Единорос Джефф Монсон заявил, что Путин «неприлично богат»,



И откуда, интересно, он это может знать? Высеры анального в интернете почитал, воспользовавшись электронным переводчиком? hehe

#14:  Автор: Meffex СообщениеДобавлено: 19 Сентября 2018 13:09
SDRIVER писал(а):

яша просто думает что если он 1 000 раз про нацпринадлежность упомянет. Он настоящим евреем станет после этого 63
Бедный Яков, хоть 100 раз еврей скажи, а евреем ты так и не будешь pst


https://youtu.be/edu6dK7hLsc

#15:  Автор: viper31Откуда: г. Тюмень СообщениеДобавлено: 19 Сентября 2018 13:12
Ох не к добру эти легионеры в партии.
#16:  Автор: SDRIVERОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 19 Сентября 2018 13:13
802 писал(а):

Чапай писал(а):

«Путин получил свое богатство благодаря связям с олигархами»
Единорос Джефф Монсон заявил, что Путин «неприлично богат»,



И откуда, интересно, он это может знать? Высеры анального в интернете почитал, воспользовавшись электронным переводчиком? hehe


Видимо мозг у него все таки есть

Чапай писал(а):

Послушайте, не надо быть Эйнштейном, чтобы додуматься, что Россия — это олигархия. Думаю, Путин получил свое богатство благодаря своим связям с олигархами (здесь и далее цитаты по Sposrts.ru)», — сказал Монсон.



В отличии от некоторых 63

#17:  Автор: Toyama TokanawaОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 19 Сентября 2018 13:23
Что-ж этот мозговитый не сидел в своей Америке?
#18:  Автор: *Nikita* СообщениеДобавлено: 19 Сентября 2018 13:24
однако Good
#19:  Автор: GravesenОткуда: 11RUS СообщениеДобавлено: 19 Сентября 2018 13:28
Вообще то Монсон сегодня должен быть в Вечернем Урганте.
Или по техническим причинам прокрутят Легенду №17?

#20:  Автор: ЛюррОткуда: Отроги Рипейских гор(для тупых-это Уральские горы) СообщениеДобавлено: 19 Сентября 2018 13:29
Качёк молодец, за русский спорт борется! Good Good Good
#21:  Автор: 802 СообщениеДобавлено: 19 Сентября 2018 13:32
SDRIVER писал(а):

Думаю, Путин получил свое богатство благодаря своим связям с олигархами (здесь и далее цитаты по Sposrts.ru)», — сказал Монсон.



Кто-то может более содержательно рассказать про богатство Путина? А то все что-то думают, о чем-то догадываюцца, а вот сказать чем конкретно владеет Путин никто не может hehe

#22:  Автор: Toyama TokanawaОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 19 Сентября 2018 13:33
Он владеет всей Россией.
#23:  Автор: antipinomanОткуда: 77 СообщениеДобавлено: 19 Сентября 2018 13:34
FHR писал(а):

Яша, как же ты всех за е бал со своей нацпринадлежностью.
Подойди к зеркалу, внимательно посмотри туда, оттуда на тебя пялится особь чуть симпотнее Снапчика с разрушенным Халзаном мозгом. Все.[/s]


за что люблю творчество Фархада это за красоту слога Smile

#24:  Автор: Яков_ЛещОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 19 Сентября 2018 13:36
FHR писал(а):

Яша, как же ты всех за е бал со своей нацпринадлежностью.
Подойди к зеркалу, внимательно посмотри туда, оттуда на тебя пялится особь чуть симпотнее Снапчика с разрушенным Халзаном мозгом. Все.



Завидовать - нехорошо! Smile

#25:  Автор: antipinomanОткуда: 77 СообщениеДобавлено: 19 Сентября 2018 13:36
зы может быть хоть пришлые варяги разгребут это болото, няша и монсон - два честных чела там таки есть




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 1 из 2
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU